Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Опять деньги

— .kfiijrwне уверен, что у вас так же: http://masterhost.ru/support/faq/payment/qiwi-terminal/
клиентский номер: 205787


Как платить через Яндекс.Деньги

В панели управления выберите «Пополнить баланс» и нажмите на ссылку Яндекс.Деньги.
Введите сумму платежа и выберите счет, который нужно пополнить. Нажмите кнопку «Оплатить».
На новой странице проверьте введенные данные и еще раз нажмите кнопку «Оплатить».
Вы будете перенаправлены на сайт «Яндекс.Деньги». Далее просто следуйте подсказкам системы.


там не по одной ссылке не зайти, требует пароль. выложи скриншоты или просто номер кошелька яндекс.деньги
— .kfiijrwтак что варианты всё те же:
элекснет, киви,
квитанция для оплаты в Сбербанке,
квитанция для оплаты в Росбанке,
Счет для физических лиц (хз что такое, можно попробовать),
закинуть деньгу мне на телефон.
.kfiijrw, у Алдара по 500 рублей от нас с Ростей на хостинг, отдаю его под твой контроль)
— Bairдо какого срока нам нужно пополнить счет хостинга?
давайте активизируемся!

перевел через Киви, все четко и понятно.
Ребята, если кто знает как оплатить с Mastercard, выложите плиз четкие инструкции. Спасибо.
Скинул через киви косарь, он сожрал у меня сотню на комиссии. Чо то это как то дорого, неужели нет способа с электронными деньгами.
да неудивительно. деньги сдирают только так, а если сумма большая-тем более
аццкий русоукроамерикофоб
борщ, может если ты счет откроешь свой дешевле будет переводить из банка в банк?
кто сведущь пусть подскажет
я же говорил
— .kfiijrwвозможно, есть вариант с переводом через интернет-банкинг (Сбербанк-онлайн, Альфа-клик, вот это всё).
Если есть желающие провести эксперимент и попробовать какую-нибудь символическую сумму перевести для проверки, то свяжитесь со мной (borwer@gmail.com). Ну или подождать когда мне карту перевыпустят и я сам проверю.
аццкий русоукроамерикофоб
какой-то ограниченый банкинг
у меня вот белинвестбанк, что теперь..чуть что в конверте почтой России слать? )
я перечислил те банки, в наличии у которых интернет-банкинга я уверен. может и белинвестбанк в теме, я не знаю
общественное мнение
Кто подскажет, как через наш украинский Приват Банк перевести??? Я зарегна в Приват 24, можно ли черз нее?
в общем, кто интересуется оплатой через квитанцию или интернет-банкинг:

у меня есть данные:
наименование получателя, ИНН/КПП, номер счёта
Наименование банка получателя, БИК, номер счёта
Назначение платежа

для сбербанк-онлайна этого достаточно, а для вашего чего не хватает?
просто опубликовать эти данные я не могу, ибо там надо выставлять счета и по ним уже оплачивать, т.е. без меня всё равно не закинешь.

я не знаю, можно ли кидать с иновалютного счета из другого государства. всегда можно попробовать закинуть 3 копейки таким способом, а там смотреть на результат.

кто готов встать на этот путь — пишите мне (личка, скайп, емейл), будем проворачивать финансовые махинации.
аццкий русоукроамерикофоб
я могу, если охотчиков не найдется раньше
на выходных маякни в личку тут
общественное мнение
Сергей скинь на мыло, номер своей карты, если есть, но только если это Visa/Master Card. Я могу денежку перекинуть и SWIFT платежом, но там 12 долл. комиссия + процент, что очень дороговато.
Господа, скоро выезд и думаю стоит использовать эту возможность для пополнения нашего многострадального мифического фонда. Давайте мы (те, кто приедет и те кто не приедет, но сможет передать деньги через когото) скинемся и соберем средства на текущие и будущие нужды ПВР. Чтобы когда, скажем, Сергею нужно чтото продлевать - хостинг или еще чето - он не искал судорожно деньги, а просто взял из резервного фонда. Лично я или сам занесу ( если приеду) или через бакинских друзей передам
спасибо сдавшим. если собранные деньги пустить только на сайт, то там где-то до 2015-2016 должно хватить
не знаю, что может случиться. например, может однажды захотим таки сделать и вручить подарок лучшему игроку сезона по версии пеньи, и этот денежный фонд можно будет задействовать.
куда продвижение? есть так много смыслов этого слова, что надо уточнить
почти Эвер
приходилось читать монолог парня, который с пеной у рта доказывал, что сайт (помойму это амунт ру или валенсия амунт что-то такое) первый в поисковиках. А нам, так как мы офицалы, негоже ложать в этом(
ну тык надо просто новости писать, сайт заполнять и статистику обновлять. так что и без "продвижения" всё верно — валенсианистас.ру неинтересен нефорумчанам.
Тема закрыта