Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Хочу как у них!

алдар, твоего сообщения никто кроме тебя (и может еще пары человек) не понял. ты как taras в новостях комментарии на украинском оставляющий.
гурам: мне не нравится эта идея по нескольким причинам:
1) я не люблю баннерные сети и "кнопки" сайтов.
2) вконтакте - не тот ресурс, большинство посетителей которого очень желанны на этом сайте.
3) это все таки группа о фк Валенсия, а не группа посетителей нашего сайта. Поэтому запараллелить их мне кажется не лучшей идеей. Тем более что есть другая большая группа подобного же содержания, где в совете администрации засветились президент нашей пеньи и отписавшийся ниже товарищ. Поэтому не понятно, чем эта группа отличается от той? В ней что, более "истинные" валенсианисты?

в общем, пока я против
antialbeldista
вроде бы мое сообщение прекрасно понятно.
интересно если бы борщ решил бы , то он воплотил бы это в одиночку?
— is 250Борщ а если сделать на главной ссылку на группу в контакте?)



самый главный вопрос: зачем это нужно?
кроме как игры в само-/выебистость/любование/продолжить не вижу никаких причин.
is 250
Алдар а смысл тебе что либо отвечать?! тока и можешь что обсирать
снова друг друга посылать в интимные края я не вижу смысла тем более я это уже делал :DD

Борщ а что за вторая группа? можно ссылочку

я это хотел только для того что бы народа было больше в форуме и наоборот
дело не в самой конкретной группе

ну как сказать бы так
о посещаемости чтоли
чтобы больше народу было и там и тут
или вы хотите тока истинных валенсияно?!
трудоголик
— is 250ну как сказать бы так
о посещаемости чтоли
чтобы больше народу было и там и тут
или вы хотите тока истинных валенсияно?!

народу только радоваться нужно..
ну а так, постепенно НЕистинные валенсияно сами собой отсеятся как думается..
— is 250Борщ а что за вторая группа? можно ссылочку

сори, не могу кинуть. поищи, название простое вроде "VALENCIA CF". или кто кинет ссыль.


— is 250я это хотел только для того что бы народа было больше в форуме и наоборот
дело не в самой конкретной группе

спасибо за старание, но, мне кажется, что все кто хотел уже давным давно нашли друг друга. Я вернусь к этому вопросу весной при запуске нового сайта (если звёзды сойдутся)
ну знаете ли, желание быть всем таким элитным из себя к добру не приведет. Ибо "детсад" от этого никуда не исчезает.
Классический пример - барсамания. Они устроили себе элитарное отгораживание, тусуются в сообществе, и выглядывают на форум только подкинуть недостойным свою мысль и самоутвердиться за счет "быдлоглориков", давя на них своим распухшим мозгом и авторитетом. И что же теперь? Рядовые пользователи оставлены сами себе вариться в желтых новостях и неадеквате, "элита" вся офигивает от своей крутости, поглядывает на простолюдинов с презрительным снисхождением, и в итоге жуткое расслоение, ощущение враждебности. Ну, это по крайней мере мой взгляд со стороны, наблюдал я за этим не долго и могу ошибаться.

У нас же (пока) все варятся в одном котле, и "тру", и никиты-хоакины, и идет "окультуривание" вновь прибывающих и постепенное введение их в курс дела, пусть это и происходит не всегда безболезненно (сопровождается криками о тирании, жоском подавлении чужого мнения и прочими штуками. Вот пример про "Валю" недавний - классический).
antialbeldista
пятьсот НикитХоакинов захватят форум и поменяют его тренд.
группа вконтакте это всего лишь объединение людей изредка заглядывающих туда, симпатизирующих Валенсии в том числе, как и любая другая подобная группа вконтакте.
и валенсьяно среди нас кроме Гильермо нет, хотя я не знаю может быть он не "истинный" :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
та не ребята.. нах эта привязка у конкаткт.сру.. при вббивании в поискевике чего-либо о Валенсии наш сайт всеравно или первый или один из первых выбивается.. этого вполне достаточно для популизации..
а превращать его в свалку сегодняфанатов и правда не хочется

хочется напомнить, что это всеже не комерческий проект и приорететным, пардон за банальность, и правда должно быть качество, а не количестко
трудоголик
Может, после каждого сыгранного матча, любой желающий, причем, стараясь объективно это делать, будет оценивать игроков нашей команды по десятибальной системе...
А потом, в отчете, можно будет вычислить средний балл и ниже фото/видео отчетов огласить все оценки по версии сайта валенсианистас?
они сами.

точнее, мне пришло пару месяцев назад письмо от них с предложением об обмене баннерами, я сказал, что мы таким делом больше не занимаемся, но в будущем планируем открыть страничку со списком ресурсов о валении, где будет vcf.pl. Ответа не последовало, и вот такое всплывает
antialbeldista
наверное они так сделали, потому что домен на "ru"
вот вообще странно - их так много там, они такие крутые и вообще сайт самый лучший из неиспанских, а в Прагу никто не приехал
А у меня есть предложение сделать спойлер
Эта такая фишка форума (на торентах подглядел), когда текст или фотографии скрываются под полосой, которую можно при желании открыть. Очень удобно когда читаешь тему на медленном интернете или когда выкладывается много фотографий, что тормозит загрузку темы.. Так же оффтопы можно под спойлер загонять
Патриот
ну почему... мысль сама по себе не плохая. Обьясню почему. Во-первых [s]кто-то[/s] все знаете кто, уже имеет блог с тематикой о валенсии. Было бы крайне удобно расположить их на сайте и чтоб допустим последняя запись отображалась где-нить на главной, потому что частенько забываешь, а допустим тот же шевцовский блог интересно почитать. Во-вторых блог - это уже немного другой формат, и он в некоторых случаях тоже очень востребован для выражения мыслей. Другое дело просто надо подумать, будет ли это пересекаться с форумом и на сколько это надо.
Я хочу прямо в самих постах желтые значочки, которые обозначают, что именно эти сообщения появились с моего последнего визита, так как весьма неудобно вверх листать и высчитывать где я остановился. А если будет ссылка, которая кинет прямо на начало новых сообщений, вообще идеально будет (с)
аццкий русоукроамерикофоб
а я хочу что бы можно было отметить разом все темы как прочитаные.. а то в матчах например когда борщ зделает какие-то изменения, типа переноса всех матчей, то потом это все будет активно подсвечиваться, пока я не зайду в каждую тему.. это не айс)
герцог сарказма
Есть кнопочка, чтобы отметить всё, как прочтённое. Нужно просто внимательно посмотреть)
И значочки тоже есть. Только не жёлтые, а фиолетовые.) Расположены рядом с временем, когда был написан пост. Если ты уже читал пост, то значок белого цвета.
спасибо, Триггер. я повторюсь:

Колёсиков, при просмотре темы левее времени каждого поста есть ярлычок. Белый - ты это сообщение уже видел. Фиолетовый - оно новое. Крмое того, если тема непрочитанная еще, то в списке тем рядом с названием темы есть тот же фиолетовый ярлычок, ведущий к первому непрочитанному сообщению.

Ivan-Taran, в каждом разделе есть тыцка "Отметить все темы как прочтённые" над списком тем справа, и на главной странице есть тыцка "Отметить все форумы как прочтённые"
есть предложение:
новым пользователям не давать возможность читать раздел "валенсия" или еще что-нибудь, пока он не пройдет допустим проверку у модератора или пока не расскажет о себе. что нибудь в этом направлении.
наглядный пример "мю-чемпион" зарегился и давать писать что попало
идею уловил с манютд.ру, решил зарегиться, но новости команды так и не смог прочитать
это cms такая. причем с одинаковым шаблоном.
круто, но абсолютно скучно. получается сайт без стиля, точнее со стилем cms.

а так крутая. я тоже был впечатлен, увидев впервые
чтобы оставить сообщение