Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Техподдержка

Мобильная версия форо

71,4%
Класс 5
14,3%
Идея хорошая, реализация отстой 1
14,3%
Верни как было 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 7
По просьбам трудящихся.
Сюда не надо высказывать свои пожелания, размышления и предложения.
Здесь тупо говорят о неполадках, происходящих на сайте и прилегающей фигне.
В порядке поступления проблемы будут решаться, или будет объяснено, почему она неразрешимая)
не возможно добавить в подпись картинко (в частности юзербары) формата .jpg и .gif... вроде как размеры нормальные и не завышеные... при попытке добавить говорит:
Не удалось определить размеры изображения.

надеюсь поможите, зарание спасибки... :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
"
503 Service Temporarily Unavailable
--------------------------------------------------------------------------------nginx/0.5.35
"
Вот это появляется переодически и неимоверно бесит.. ибо как правило в самый неподходящий момент.
этот момент - когда больше всего народа, сайт грузит процессор сервера и нас хостер "банит" на некоторое время. надо будет с ними поговорить
аццкий русоукроамерикофоб
убирай шкуры.. невозможно ж сидеть нормлаьно.. через тему эта шляпа выскакивает.. сделается фон - будут все на нем.. пускай счас все на одной сидят.. смысл.
короче, я сейчас просто пожарными методами сбиваю нагрузку на сервер. для начала надо добиться стабильной работы. После этого будет решаться проблема, чтобы при возрастании функционала не слетало
— КолёсиковМожно. Я через Firefox сижу

А меня после регистрации выкидывает на главную страницу и все... Ну раз можно, значит будем копаться в настройках.
с 10 вечера 5ого числа до утра в связи с профилактическими работами хостера возможно (и вероятно), что сайт (форум в т.ч.) работать не будет
аццкий русоукроамерикофоб
блна, опять издому зайти не могу..с работы счас жутко чето тормозит все..
борщевский, глянь там мое айпи домашнее в черном списке своем)
аццкий русоукроамерикофоб
блина, я без стеба.. чето шляпа какая-то.. после каждого бана ваше не определяет страницу как только разбанят).. счас под прокси мучаюсь ппц..

ПыСы
всем хай-я, всем рад.
Andramaha
тебя отторгает форум уже сам по себе как инородное тело
ну а так пока стандартно - почисть реестр, куки, кэш
ну и обратись к своему русофобскому провайдеру
аццкий русоукроамерикофоб
Lobzik да делал все это стественно..
а по поводу провайдера))..угадай как он ответил мне)
да-да)
что-то с твоей стороны
всмысле с сайтом)

ПыСы
ладно не суть.. посижу здесь пока..со своей русофобной работы
с меню непонятно. оно у меня не работало, сегодня зашел на сайт поменять его - а оно пашет как миленькое. испгулось.
в общем, я почистил меню, убрал нерабочие ссылки и ссылки на пустые разделы. и вроде открывать нормально должно.
если у вас отображается по-старому, удалите кэш, или обновите страницу ctrl+F5
приносит мемы со sports.ru
эээ
не знаю почему но у меня не работает меню,которое на главной... :(

и еще там в теме капля Валенсии фотка Альбиоля всплыла-совсем грустно стало... :cry:
трудоголик
У меня также.
Еще и оффтоп - вот тут обновлять же будем?
А то 06-07 не к глазу приходится)
Да и сюда надо будет нам (мне, кирру, кримсону) наделать новых обоин + скомпоновать имеющиеся.
А то те уже увы староваты и выглядять блекло.
Ну или просто дополнить к имеющимся
трудоголик
насчет блока следующая игра/прошлая : будем вести? Если будем, можете (можешь Серёга) рассказать, что да как я впринципе бы повел..
Да и таблицу над наверняка сменить.
ну в конце прошлого сезона появился человек, который этим занимался. я его тогда поздравил с окончанием и дал ему отпуск до начала сезона) надо будет ему на мыло написать, напомнить.

но если он исчез, то с удовольствием обращусь.
прав
а можно оставить ссылку на профиль такую, как есть, а сделать кнопку вроде "ответить ему" по которой будет появляться в сообщении имя пользователя?
иллюзия
— Oskarсегодня посчастливилось лицезреть
#8
замена 503й ?

Будем надеяться что больше не повторится! Переезд на новый хостинг завершен!
#8

профилактика в пять утра? во время вчерашнего второго тайма то же самое, но потом видел сообщения за это время. господа админы, че это? :lol:

да, увеличение по клику :D
объясняю научно-популярно.

У сайта есть домен (имя) и сервер (физическое расположение). Они связаны при помощи ДНС-серверов. К ним обращаются "я хочу на valencianistas.ru", они смотрят у себя в табличках, какому серверу соответствует этот домен, и пересылают юзера дальше, на другой промежуточный маршрутизатор. Это как уличные указатели на перекрестках. Этих ДНС серверов в мире дооохирища. И после переезда на новый сервер нужно, чтобы ВСЕ днс-сервера в мире обновили свои познания об адресе домена valenciaistas.ru. Это занимает до 10 дней.
Сейчас у нас фактически 2 сервера - новый (на который перенесли сайт) и старый, жить которому осталось 8 дней. На старом сервере есть копия форума (та самая, на котором прошла ночь анархии), и я его прикрыл ("профилактика"), чтобы не освещать все ужасы исковерканного форума ночи анархии. Так вот, не все еще ДНС-сервера в мире перестроились, и, делая запрос на valencianistas.ru, вы можете по пути напороться на такой маршрутизатор, который перешлет вас на старый сервер.

Вы можете за этим всем понаблюдать (все точки вашего путешествия от домашнего компьютера до сайта), если введете
в командной строке виндауса (пуск-> выполнить -> cmd -> OK)
Код: Выделить всё
tracert  valencianistas.ru

и если там конечный пункт в списке имеет мажордомовское имя, то это плохо, а если мастерхост, то хорошо.

Также, прост сделав в той же командной строке
Код: Выделить всё
ping valencianistas.ru

в квадратных скобочках после названия сайта можно будет увидеть числовой адрес сервера. Тот, на который вас пересылает.
правильный - 90.156.153.68
старый - 78.108.81.150

поэтому ничем не могу помочь.
ну если ты сюда пишешь, то явно, что ип правильный (иначе ты бы профилактику видел перед глазами и уж явно не смог бы отписаться в эту тему)
— clamsquiА шрифт для слабовидящих можно все-таки как-то изменить на прежний?

я уже пытался, но просто ооочень тяжело понять в чем дело, там как хром весь такой из себя легенький и без наворотов, никаких тебе онлаен-редакторов css. Тупо перемалывать css
Патриот
никак не вкурю, чем вас маштабирование колесом+ctrl не устраивает? Просто зоны с фоном по бокам будут меньше, а всё остальное больше. Ни какой прокрутки вправо-влево
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, и не тормозит?.. у меня то в ИЕ жутко тормозит (((
а я тоже его юзаю..
вообще, не справедливо как-то..

приходится сугубо чисто под один этот форум открывать оперу.. оч. не удобно..
Например такие сайты как mail.ru, eurosport, hotmail, все дочки Yahoo и т.д.
Вообще, последняя ИЕ хоть и стала немного шустрее, но по-прежнему жрет ресурсы компа, ЦПУ под 80-100 %,
плагины и аддоны вообще убивают ее производительность, а открытие новой вкладки это нечто...
У оперы скрипты, ini файлы простые как автомат калашникова и куча возможностей настройки под себя.
трудоголик
Может сделать на главной шапку кликабельной?
а то, заходя в новости, прочитав их, чтобы вернутся на главную - нужно стирать в адресно строке ИД новости и прочее, вплоть до .ru/ ;)
мм?
трудоголик
— _inSIDe_Может сделать на главной шапку кликабельной?
а то, заходя в новости, прочитав их, чтобы вернутся на главную - нужно стирать в адресно строке ИД новости и прочее, вплоть до .ru/ ;)
мм?

ну так что?
вон уже и коменты появились
Э! Где тут ссылка на главную? Че так не продуманно?
чтобы оставить сообщение