Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

форум PHPBB3

помимо модуля быстрого ответа (спешл фо ваня) был установлен модуль, который позволяет первому сообщению темы отображаться на каждой страничце темы (пример тут), а также модуль оповещения о личных вообщениях непосредственно внутри окна браузера (а не в отдельном всплывающем окне, как раньше)
форум обновлен до новой версии, а это значит:
1)пока исчезла необходимость ободрять каждую регистрацию - регистрация снова свободная.
2)Исчезли краказябры с заглавной буквой И.
3)Новое временное оповещение: "минуту назад" и т.д.
4)Вроде как опять нормально заработали личные сообщения
остальное не суещственно
после очередного обращения ко мне на тему "я логинюсь, а меня выбрасывает" были предприняты попытки по искоренению сего недуга, для чего были подвергнуты штурму форумы поддержки и тематические сайты phpbb, и после некоторых мероприятий это проблема вроде как была искоренена. Посему прошу обращаться и не молчать в случае, если такое повторится. (ах да, и почистите кукисы=)
antialbeldista
чет предыдущий пост не понял совершенно.

кароче кара настигла и меня, пришлось через мозиллу заходить, и продолжают поступать сообщения с аналогичной проблемой
Патриот
я ток через ввв и захожу. Думмал уже проблема решилась, ан нет. Эт че теперь каждый третий раз чтоб на форум войти надо кукисы сносить?
тааак. я исправил, криков стало еще больше. сейчас вернул как обратно.
в итоге сейчас если опять такая жопа, то после логинизации (неуспешной, когда выкинуло опять) надо удалить «www.» из адресной строки браузера. Во всех закладках и ссылках тоже удалить «www.»
www - бяка (не вообще, а только на этом форуме)

а сейчас, чтобы всё это уступило в силу, удалить кукисы и кэш на всякий случай у себя в браузерах.
приносит мемы со sports.ru
ээээ вот уже как часов 8 ниче с мозилой не твоир,кукисы не чистил,один раз выкинуло,но перезашел(без очистки кеша) и все ок.никакие www,ничего не менял
ща я вроде кэш почистил форума и должно автоматически у всех.
у кого в шапке форума слева не появилась картинка-ссылка на главную страницу сайта, нажмите ctrl+F5
та-даам.
сделал то, что обещал сделать год назад - к новому сезону презентую уникальный стиль форума.
Косячный конечно, тяжелее старого. Фиксированного размера (извинения), не на всех браузерах отображается корректно (лучше всего в fx и chrome, хуже всего - в линейке Internet Explorer (тормозит жутко, а IE6 вообще не поддерживается).
Ну может кому понравится. Если нет - в индивидуальном порядке можно вернуть старый в личных настройках ucp.php?i=165

надеюсь на 503 не очень сильно повлияет
— _inSIDe_Вероятно картинки нехватает ( http://i25.tinypic.com/16lbalv.jpg )

ооо, это ваще жопа. че-та я как ужаснулся, глядя на это, так и забыл об этом. надо будет поднапрячься и разобрать ту кучу-малу. а fds - это моя отладочная информация - я в код вставляю символы и потом, смотря где они вылезают на странице, опряделяю, какой код за что отвечает.

pds кнопок нет, только если сами картинки ретушировать. в инете наверняка есть русифицированные
— КолёсиковОтлично! Мне очень нравится)
Но сразу косяк виден - картинки большего размера тупо вылезают за границы форума (http://www.valencianistas.ru/forum/view ... f=1&t=3270)


ну тут уж ничего не поделать - или так, или просто выходящее за пределы не будет оборажаться.
трудоголик
Ок, Серега. Пойду, от нечего делать, поищу/сделаю.

А по ширине мне кажется норм)
CTRL+ролик мыши вперед и будет счастье))

Отлично! Мне очень нравится)
Но сразу косяк виден - картинки большего размера тупо вылезают за границы форума (http://www.valencianistas.ru/forum/view ... f=1&t=3270)

Это да, но тогда, как вариант, можно миниатюрой выкладывать
трудоголик
— iij а fds - это моя отладочная информация - я в код вставляю символы и потом, смотря где они вылезают на странице, опряделяю, какой код за что отвечает.

Как стало понятно, fds - перенаправляет на непрочитанные сообщение в теме
Длинные Абзацы
Очень сильно глючит. Странички прокручиваются медленно подвисая.
Просьба сделать кнопочку выбора. Чтоб те, у кого глючит- выбрал эту версию форума или прошлую.
Лично я хочу обратно прошлую, т.к совсем неудобно и нервирует, когда все открывается минут 5.
Спасибо)
трудоголик
— VicenteОчень сильно глючит. Странички прокручиваются медленно подвисая.
Просьба сделать кнопочку выбора. Чтоб те, у кого глючит- выбрал эту версию форума или прошлую.
Лично я хочу обратно прошлую, т.к совсем неудобно и нервирует, когда все открывается минут 5.
Спасибо)

http://forum.valencianistas.ru/ucp.php?i=165
И там subsilver2 выбирай
TOTOman
очень красиво и приятно смотрится.никаких fds не вижу.у меня тоже лагает особенно при скроллинге. и вообще тем у кого лагает я думаю машина слабая.вот у друга зашло быстро и летает.у меня машина чуть по старше а у него помоложе.инет одинаковый и браузеры тоже. так что или у вас тачка слабая или инетюделаем выводы
— kaz VCF'anна фоне общей радости не хочу показаться бякой, так вот можно ли кнопку "Активные темы" приклепить когда читаешь тему!?


вот-вот, и я о том же!
как можно заметить, сделан еще один шаг к показушной демократизации - я попытался убрать звания у всех, у кого они не личные. "Ветеран", "новичек" - всё это гавно несусветное. Проблема в том, что пустую строку в наименования звания вставить не удалось, поэтому пришлось выбрать вбить хоть что-либо.
ах да, теперь, как хотел ваня, нажатие на ник пользователя не переводит в профиль, а копирует имя в поле быстрого ответа. В связи с этим появилась другая проблема - посмотреть профиль пользователя стало сложнее (фиг ссылку найдешь).
antialbeldista
iij
и как теперь можно посмотреть профиль форумчанина?)
по поводу "званий" - может быть сделать так, что после того как юзер набирает к слову (1000 сообщений), у него появляется возможность самому устанавливать себе любое "звание"?

p.s. каждый раз как выхожу из этой темы, забываю, что можно ютьюб выкладывать на форуме сразу :x
ну я лично смотрю профиль так: кнопочка ЛС под аватаром, и там в списке "кому" тыкаю на ник)
потом че-нить придумаю

это слишком флудерски. вцф_форева вон 600 сообщений за месяц написал, и что, звание заслужил? нифига, это от кол-ва сообщений ниразу не зависит. Тем более по опыту можно сказать, что если дать людям ставить самим себе статусы, то получается шняга.
аццкий русоукроамерикофоб
я не понял, борщ же сказал, чт олюбому желающему поменяет..так в чем проблема?.. я что-то не видел, что бы он кому-то в этом отказал.. если ему не в напряг, то че уж))
ПыСы
за написаный ник нажатием - спс.
прав
— _inSIDe_молодчина.
какого хостера выбрал, если не секрет?

всякие примочки, а-ля "Спасибо" не будем ставить?

надо одну поставить - "плюсадын", причем только в постах Шевцова
чтобы оставить сообщение