Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

форум PHPBB3

приносит мемы со sports.ru
aldarus, неудобно каждый раз приближать чтоб нажать на кнопочку - где новые сообщения в теме прочитать. если бы покрупнее было - было бы ок
так, я запутался. вам сайт или форум?

форум да, есть вполне конкретные планы сделать его легким и резиновым, чтобы хорошо смотрелся и на телефоне, и на мониторе.
давно хотел спросить, точнее с 2008 года - как тут убрать функцию просмотра постов других формучан, которые были написаны на 2-3 сек раньше, когда отправляешь свой? особенно это неудобно, когда сидишь на мобиле, ибо загрузка требует порядка 8-10 секунд. Да и надоедает просто. ЧТобы отправить мессидж приходится несколько раз нажимать "Отправить".
— МЕ)(анukпо-моему без этой функции будет удобнее

согласен.
Для чего она нужна кроме того, чтобы не писали идентичные сообщения подряд?
немного нововведений:

1. отключил фичу "пока вы писали сообщение, кое-кто опубликовался, посмотрите:" для раздела "Матчи".
для других, по-моему, такой проблемы нет.

2. Убрал промежуточную страницу "вы успешно написали сообщение, сейчас вам покажут тему" при написании, редактировании и удалении сообщений
Вообще это может плохо сказаться на сервер (типа, нагрузка возросла), но пусть пока будет так, исправить всегда можно будет.

3. добавил превью для загружаемых через вкладку "вложения" изображений, так что если не удобно заливать на имейджхостинги, то можно грузить на форо.

вот, для примера:

27891-223507-5cdf76a2730aae214e172fbd92edc1e0.png
я описание для файла, png, 500×421, 399.58 КБ

a6b18594-fb43-431c-ac1d-5969e2f9ff95.jpg
jpg, 1207×793, 477.06 КБ
аццкий русоукроамерикофоб
ПРИМЕРА 2012-2013 — КЛАССИФИКАЦИЯ

что это значит, объясните мне

блин на главной столько статистики будет..
ини, ты сам обновлять все это будешь или автоматом что-то будет?

ПыСы
может вместо
Унаи Эмери
поставить
Пеллегрино
и тренер останется один? :О
— kaz VCF'anпросьба (если можно) сделайте побольше эти кнопки.
Пальцами неудобно попадать на тачскрине.
#684

borw,
может ты откликнишься на мои неоднократные просьбы?
— .kfiijrwтак лучше?

Сергей, ты не так понял, красные кругляшки на скриншоте не являются предложением своего варианта.
Этим я хотел просто указать о чем идет речь, это типа наводка на ту маленькую кнопку.

можно сделать этот квадратик по больше или сделать нижнюю дату/время в виде ссылки на последнее сообщение.
это ты не понял. я делал изменения, что дата сообщения являлось ссылкой на это сообщение. Однако я откатил изменения до того, как ты успел их заценить
прав
— VAHAGPablo89, я например каждый раз как захожу на сайт 99% новые посты смотрю, уверен 99% форумчан тоже...

ну а когда ты уедешь на пару недель - ты будешь читать по 10 страниц обсуждений? у меня, например6 на это тупо нет времени, я смотрю только последние страницы
ex. Vendetta
— kaz VCF'an
— kaz VCF'anпросьба (если можно) сделайте побольше эти кнопки.
Пальцами неудобно попадать на тачскрине.
#684

borw,
может ты откликнишься на мои неоднократные просьбы?


пару дней тому назад можно было входить в тему нажав на дату и время последнего поста, я думаю так было удобнее чем как нынешнее "маленькое зеркальце", не понимаю почему вы его вернули
трудоголик
— Ivan-Taranновость о пако
Новый тренер «Валенсии», по всей видимости, будет в грядущем сезоне играть в первой команде.

косяпор. исправил
изменения:
— если есть новые сообщения, при клике по названию темы открывается первое непрочитанное сообщение, т.е. как раньше при клике на красную блоху справа от названия. самой блохи больше нет.
— если новых сообщений нет, при клике по названию темы открывается последнее сообщение темы
— убрал кнопки "ответить" в темах, т.к. достаточно формы быстрого ответа (с переключением в расширенный режим) внизу
не антимадридист
Так уж и быть, поменял на vru.. недельку попользуюсь этой темой, а там посмотрим)

Добавлено спустя 56 секунд:
А где тут опция "редактировать сообщение"?
не антимадридист
Да нет. Тут только "цитата" и "пожаловаться на это сообщение". Кнопки "редактировать" нет...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Странное дело, кнопки "редактировать" нет, видимо, только в этой теме, потому что в теме "Юмор" я еще случайно обнаружил.
приносит мемы со sports.ru
Я вообще хотел пожаловаться по поводу работы форума с мобильного устройства. Форум как потяжелел сильно, тяжко грузится кнопки с запах давние работают. А спойлеры вообще не открываются. Устройство iOS разумеется
У меня тоже проблемы с доступом через iOS.
В частности, я захожу на форо, смотрю - не залогинен. Логинюсь, все нормально, пишет что вы нормально вошли в систему и как только страничка автоматически обновляется - сразу же разлогиниваюсь. :idontnow: Получается, что с iOS я не могу залогиниться.
— shuttle
— .kfiijrwshuttle, ios 7? safari?


Так точно. ios7 (будь он не ладен), safari


Кому интересно. Проблему решил. Нужно было в настройках Safari - Блокировка Cookies - убрать галочку с "Никогда".
У тем теперь есть описания.

Как было:
Сухие и ломкие коничики. Одна мегастрока, в которой пытались шифровками и сокращениями передать всю нужную инфу, а юзер ее расшифровывает: ЛЧ ЗПТ 1/16 1 ЗПТ 23.21.12 ВС 23:00ИСП ТЧК ПРИЕМ ПРИЕМ
#684

Как теперь можно:
человеческим языком, не пытаясь овладеть твиттер кунг-фу техникой в 140 символов. В заголовке вся суть, в описании все (необходимые) подробности. Волосы мягкие и шелковистые.
#684
#684

Т.е. то, что было у форумов, теперь есть у тем
#684

Вообще фича реализовывалась с прицелом на раздел «Матчи» и за его пределами понадобится редко (ну, можно еще в ИнДаКлабе инфу у игроков откуда куда засколько перешел туда скинуть). Ну т.е. без фанатизма, нет нужды сейчас с боевым криком бросаться придумывать описания всем темам форума.

Было бы замечательно, если модераторы приведут к двухпалубному формату все игры этого сезона. Думаю, выработать удобный единый формат описаний для матчей вы сможете.
А куда делось в строке "valencianistas.ru → Форум → Матчи" промежуточное звено "Валенсия" ? это навсегда или ещё вернётся? ничего плохого в том, что его больше нет, нет, но лично мне то, как было раньше, было удобней.
да, навсегда. ибо промежуточные подразделы были совсем не в тему (их мало и они все есть на главной форума, зачем их по частям показывать?)
Кстати, через пару недель (предварительно, точной даты нет) выйдет довольное долгожданное серьезное обновления движка форума, впервые за 7 (!!!) лет (столько не живут). С Аяксом, системой оповещений а-ля соцсети, расширениями (вместо модов, когда надо было вручную исходный код править при любых изменениях) и эпическими изменениями в самых глубинах шестеренок, которые вас не очень впечатлят (скажем, текущие стили и моды уже не совместимы с новой версией форума). В общем, веселые ночи с напильником ждут меня, переписывать тему форума (скорее уже новую сделаю), переустанавливать все моды и т.д. Труп еще подает признаки жизни.
поставил я на тестовую площадку бета версию этого форума. пока не в восторге, единственная действительно крутая фича обнаруженная — возможность вставлять приложения к сообщению в произвольное место в записи, т.е. по сути вместо имейджхостингов.

остальное (да и это тоже, думаю) можно запилить и на текущей версии
Верните пожалуйста возможность сразу переходить на последнее сообщение при клике на название темы.
На тачскрине неудобно попадать на эту маленькую кнопку.
#684
ex. Димча
щас просто заходишь и у тебя автоматически открывается последнее непрочитанное сообщение.
kaz VCF'an, попробуй почистить кукис и заново зайти на форо
чтобы оставить сообщение