Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новости на главной

тебе нужны новости на главной?

72,7%
да, при каждом заходе на сайт читаю, очень познавательно 101
2,9%
не читаю, мне хватает информации на форуме 4
3,6%
я сам читаю новости с иностранных сайтов, но публиковать их впадлу 5
6,5%
мне самому не нужны, но пусть будет для презентабельности сайта 9
2,2%
я трачу каждый день по несколько часов на это дело, и меня самого интересует этот вопрос 3
5,8%
я шевцов и всё знаю 8
2,9%
мне всё равно 4
3,6%
АААААААААА!!!!!!!!!ГДЕ Я????????!!!!!!!!!!! 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 139
ты недооцениваешь этих ребят. их не волнуют ничьи права, кроме своих. добиваться от них чего-то - это нянчиться с 13летними пацанами, которые вместо "я" говорят "команда нашего сайта". я уже общался с такими, мне хватило
Мужики, жму руку.
Была проделанна кропотливая и очень-очень качественная работа. Все четко, все - на уровне.
Чего стоит только фотка полного сервиза новых трансферов из 6 персон )))

Молодцы!
Спасибо kefiijrwу, за наполнение отчёта фотками и видео, а также редактирование текста!!!

P.S.: скажу по секрету, что подобная часть отчёта всегда лежит на его плечах и в его руках :D
подводим итоги: в январе по сравнению с декабрем количество просмотров увеличилось на треть. отдел маркетинга себя хорошо проявил, продажники держат планку, им будет выплачена премия. К сожалению, отдел инновационного развития пришлось немного сократить из-за кризиса, но в общем мы крепко стоим на ногах. Также стоит упомянуть отдел технического обеспечения и информационной безопасности, которые справились с наплывом спамеров, благодаря чему мы можем спокойно работать. Всем спасибо, заседание окончено, более подробную информацию вам выдадут начальники отделов, а теперь за работу! Так, и это, директор подольского филиала, ко мне! И Лерочка, два кофе мне в кабинет, пожалуйста!
чтобы плашмя говносайтов летали ошметками мяса
в первоначальном написании этот слоган был еще жощще, но самоцензура вынудила исправить его
Ну хоть кто-то отозвался. У меня тоже как обычно всё работает. Какие-то проблемы с доменом? Почему об этом никто не может сказать? Зачем бестолку заниматься отчётами и переводами?....
не антимадридист
Рецепт:
берём свежую новость и переводим. Добавляем аналитики. Чуточку юмора и философии. В конце залить чуть эксцентричности и патриотизма. Подавать горячим.

Я мог бы это приготовить и давно хотел, но всё время что-то мешает... Нужен постоянный контакт.
эмм.. а куда ты слал?

последнее письмо от тебя мне приходило 16ого числа (отчет с шальке):
#35

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
всё, понял, gmail записал тебя в спамеры с чего-то.
4 письма получил, это всё или еще что-то потерялось?
Я могу помочь с новостями на главной. Я перевожу новости с официальных сайтом. В день примерно по четыре новости. И мне это не впадлу, как в опросе написано)))
Патриот
всвязи с простоем главной хочу выразить тут идейку небольшую, которая появилась в моей голове, правда далеко не сегодня.
Буду говорить о том что могу я - написать какую-нить статейку о чем-нить проанализировав что-либо. Это работа требует безусловно относительно большого кол-ва времени, по этому каждую неделю и даже месяц этим занимаццо не охота. А иногда вроде кажется и не о чем особо писать. Так вот, видя что N-ое количество валенсианистас способны к этой деятельности, может нам стоит как-то скооперироваться и пробовать выпускать материалы совместно? (пока не готов расписать точную структуру этого взаимодействия, просто какбэ идея для обмозговки)
Поле деятельности достаточно большое: от определения тематики статьи, позиции по этому вопросу валенсианистас.ру, до окончательного редактирования и опубликования на главной.
аццкий русоукроамерикофоб
да, нормальная идея.. создать редакционную ветку, где будет тема с идеями и тема с материалами и т.п... возможно сделать ее скрытной..

у меня главная притензия, что не вывешиваются обзоры на проиграные матчи.. выигрыши всегда и во всех красках.. а пройгрыши.. даже в статистике не всегда далеко..
да и вообще.. можноли зделать что бы таблица обновлялась автоматом.. спереть там откуда)
можно подборку.

типа "Унии Эмери - продлевать ли", и каждый распишет свое мнение. в общем, как на форуме, только оформлено. ну и главное чтобы не повторяться
Патриот
по поводу сообщений на форуме у меня тоже была идея. Типа как на россии 2 практикуется в спортивных передачках. Допустим периодически опубликовывать на главной подборку наиболее интересных цитат с форума.

Афи, я с радостью), но если говорить в целом об этой идее тут конечно надо усилия более чем 2х человек. Наверно штук 6-7 и то мало будет
— Ivan-Taranу меня главная притензия, что не вывешиваются обзоры на проиграные матчи.. выигрыши всегда и во всех красках.. а пройгрыши.. даже в статистике не всегда далеко..


Воспринимаю эту критику, как камень в свой огород. Объясню почему. У нас с kefiijrwerом был разговор, в котором я говорил, что беру всю ответственность за отчёты на себя. И так совпало, что после этого разговора последовала беспроигрышная серия Валенсии. За этот период мной было написано то ли 10, то ли 11 отчётов.

Сейчас же ситуация у меня поменялась. Когда времени не хватает не то что на отчёты, дома стал появлять реже. Так, что никакой зависимости от поражения/победы в отчётах нет.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Отчёты могу в ДАННЫЙ момент представлять только в виде статистики и плюс парочки интересных фактов по какому-либо противостоянию. Но, я так понимаю, что народ требует текста, и сухие цифры мало кого могут устроить.
Согласен с тем, что сайт нуждается в доработке.

От себя могу предложить помощь в переводе с испанского и английского и редактуру текстов на русском языке.
Я готовлю несколько статей по итогам сезона. Как и в прошлом году - только Примера. Если кто-то занимается тем же, то можно договориться так, чтобы ничья работа не пропала.
аццкий русоукроамерикофоб
здесь уже говорили.. но я напомню..не выкладывайте все новости скопом.. если это не про трансферы, где важна информативная первичность.. теже обзоры можно выкладывать хоть через день) тогда будет больше ощущения что сайт живет)
Вот именно ощущения, что сайт живет нет!
Где новости, где статистика...?
Я не пытаюсь предъявлять притернзии, конечно понимаю, что это дело исключительно тех, кто курирует работу сайта, но если честно... обидно, даже сайты вильяреала и севильи носят более информативный харрактер!
Обидно... приходится "читать" новости на vcf.pl(((
аццкий русоукроамерикофоб
продолжение от Шевцова на главной это просто нечто..

единственное что хочется сказать, это то что большенство левых прохожих, которым несомненно нужно это прочитать, скажут - "много букоф"
в этом случае большой текст нужно хоть как-то разбавлять фотографиями, хотя бы приблизительными по тематике..

предлагаю, когда Шевцов закончит серию своих статей, выложить полную версию с какими-нибудь фотками

такие темы можно, и нужно, повторять.
Согласен с предыдущим постом....инфа очень интересная не только для "проходящих мимо"

Вам нужно продолжение? Я вам его дам!
© shevtsov71, valencianistas.ru

Конечно хотим....давай :D
даете материал - оформляю и вешаю. также в качестве бонуса обновляю правую часть.
не даете - я периодически когда совесть начинает мучить обновляю правую сторону
герцог сарказма
Возьмешь ответственность на себя?

Я редко беру на себя ответственность)
Плюс писательским талантом не обладаю. Да и универ не даёт покоя.
даете материал - оформляю и вешаю. также в качестве бонуса обновляю правую часть.

Может хоть сухую статистику вывесить, видео и скрины, без описания матча?
ладно. статистика готова, а вот публико с видео подкачало, да и на фотографии сил нет уж.
завтра доделаю, заодно шевцова новую часть опубликую
Вдохновившись вчерашний игрой, я таки написал небольшой отчёт, отразивший моё субъективное видение матча. Можно его допилить к статистике, картинкам и видео?
борщ
если тебе лень, или не хватает свободного времени, давай чтобы кто-нибудь следил за календарем, таблицей. Надели кого-нибудь полномочиями, объясни что да как.
п.с Возможно сделать статистику лучших бомбардиров клуба?
у меня на работе нет исходников для таблицы, поэтому не смог сегодня вместе со всем остальным обновить.

это делал инсайд, перед отправкой в армии я дал обещание ждать его и ни на кого не променять)
оукей. нужен человек со знанием хтмль (чтобы правую часть менять) и фотошопа/фотопэинта (чтобы табличку делать). ну или просто выполняющий набор инструкций "нажать на это, потом на этом" без понимания что он творит) Занятость полная, зарплата белая, молодой, дружный и динамично развивающийся коллектив, корпоративы, ежеквартальные премии (возможность читать личные сообщения пользователей).
Никто на место Инсайда и не претендует) Хочется до его прихода сайт содержать в чистоте и порядке
Триггер, ты в этой теме хорошо разбираешься? :mrgreen:

Добавлено спустя 58 секунд:
Re:
— triggerА может инсайду понравится служить, и он пойдёт по контракту на 5 лет. :mrgreen:

Мы тогда на деньги пеньи компьютер купим)
я уже как седая мать: одного отвечающего за это схоронила (ну т.е. он просто ушел), другого в армию проводила. так что лучше бы чтоб наверняка, не хочется всё объяснять человеку, которые исчезнет или забьет болт через полторы недели
герцог сарказма
Триггер, ты в этой теме хорошо разбираешься? :mrgreen:

Нет. Да и с
Хочется до его прихода сайт содержать в чистоте и порядке

Триггер никак не вяжется вроде. :roll:
Я как бы согласен, но требую пошаговой инструкции. НО после окончания сессии не будет постоянного интернета как сейчас
Хотя зачем летом главная, кроме новостей?
прав
Я вот всегда думал, что валенсийский флаг называется Сеньера, а с нашей главной узнал, что Сеньора
как же тогда испанских женщин величать?)))
отец
Олимпиады для дебилов продолжаются)))
А новости вообще никто не пишет и не вывешивает. Хоть бы с моего ленивого блога спи..ли! Выйду из "запоя" разгоню все халабуду!!!
аццкий русоукроамерикофоб
короче здесь напишу..

у нас на главное оч крутая фича с меняющемися фотками игроков Валенсии.. но оно давно уж устарело.. Альбиоль..Ангуло даже..
наверное пора обновить эти фотки, было бы круто.. но наверное это лучше зделать под конец трансферного окна, когда состав будет полностью укомплектован (ну легенд клуба, аля Барахи.. можно и оставить)
"ты выкручиваешь мне яйца" ©
в новой версии сайта (блия, надеюсь этим летом я перестану о ней балаболить, осталось таааак мало) будет новые.
чтобы оставить сообщение
cron