Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Форум

Ivan-Taran
хм..а я где..
кстати..согласен с Алдарусом..ждем глориков)..
ПыСы
кстати, если придет к нам Аршавин..их(глориков) будет ну ооочень много...
kaz VCF'an
назад собака просится, теперь другими методами, не нашими - не комсомольскими!

.borw какой мэйл у тебя, я уже неделю на форум не могу войти, логин заблокирован, а там такие матчи обсуждают!

и кста. .кто удалил борща и за что?
натурализованный испанец
— Jewelkaz VCF'an
назад собака просится, теперь другими методами, не нашими - не комсомольскими!

.borw какой мэйл у тебя, я уже неделю на форум не могу войти, логин заблокирован, а там такие матчи обсуждают!

и кста. .кто удалил борща и за что?


Это был, пафосный уход с сайта.
— Jewelkaz VCF'an
назад собака просится, теперь другими методами, не нашими - не комсомольскими!

.borw какой мэйл у тебя, я уже неделю на форум не могу войти, логин заблокирован, а там такие матчи обсуждают!

и кста. .кто удалил борща и за что?


Джуэл, и зачем ты меня процетировал?
Просьба к администрации

Насчет банов за переходы на личности. Давайте тоже не переходить на личности. Просто думал что так будет и так случилось. Между двумя Ваниными банами встречал несколько высказываний из рода таких же, за которое Ваня получил первый бан. Но людям даже ничего не писали (может в личку правда было что?)... но давайте не будем делать разницу между людьми исходя из личных отношений и либо всех банить, либо никого не банить. Реально Ваня сейчас выглядит дял меня как козел отпущения. Да я очень часто несогласен с ним и ег оточкой зрения, да он часто пишет такое, чего не стоило бы писать.. но почему тогда можно такое прощать другим??...
Спасибо тем кто прочитал...
отец
— JewelПросьба к администрации

Насчет банов за переходы на личности. Давайте тоже не переходить на личности. Просто думал что так будет и так случилось. Между двумя Ваниными банами встречал несколько высказываний из рода таких же, за которое Ваня получил первый бан. Но людям даже ничего не писали (может в личку правда было что?)... но давайте не будем делать разницу между людьми исходя из личных отношений и либо всех банить, либо никого не банить. Реально Ваня сейчас выглядит дял меня как козел отпущения. Да я очень часто несогласен с ним и ег оточкой зрения, да он часто пишет такое, чего не стоило бы писать.. но почему тогда можно такое прощать другим??...
Спасибо тем кто прочитал...

Один это делает раз, два. Другой это делает постоянно и при этом провоцирует специально. На личности не перехожу, у каждого свое мнение и каждый знает о ком идет разговор .
Как посмотрел половина форума после Мальорки на нервах)... Хорошо чт опоследние пару дней на него не заходил)).. Ребята держим себя в руках... еще 8 инфарктных турво пережить надо... и инфарктный финал.
Andramaha
Ваня выпущен
Если ещё будет повторятся подобное,а особенно провокационные сообщения направленные кому-то,сидеть придется полный срок
отец
— JewelКак посмотрел половина форума после Мальорки на нервах)... Хорошо чт опоследние пару дней на него не заходил)).. Ребята держим себя в руках... еще 8 инфарктных турво пережить надо... и инфарктный финал.

осталось 7..... Уже могут быть конвульсии...
Ivan-Taran
вах, спасибо).. я думал не так посчитал).. хоть на финале с Хетафе не за пределами болельщецкого поля буду)
ПыСы
shevtsov71, да, я редкосный правакатор..одним своим присуствуем правацирую плюнуть мне в лицо или послать)) Ванга отдыхает в сравнении с тобой, Володя)..
Блин, да к кому тут можно обратиться???

СДЕЛАЙТЕ ВИДИМЫМ ПОЛЗУНОК ПРОКРУТКИ СТРАНИЦ!!! (как горизонтальный, так и вертикальный)

Без него ну очень трудно читать форум!! Не у каждого дома огромный монитор стоит!!!
смайлик в пятом поколении
Ты о чем вобще? Какой ползунок?
— КолёсиковБлин, да к кому тут можно обратиться???

СДЕЛАЙТЕ ВИДИМЫМ ПОЛЗУНОК ПРОКРУТКИ СТРАНИЦ!!! (как горизонтальный, так и вертикальный)

Без него ну очень трудно читать форум!! Не у каждого дома огромный монитор стоит!!!


мне б ваши проблемы!
Andramaha
— КолёсиковБлин, да к кому тут можно обратиться???

СДЕЛАЙТЕ ВИДИМЫМ ПОЛЗУНОК ПРОКРУТКИ СТРАНИЦ!!! (как горизонтальный, так и вертикальный)

Без него ну очень трудно читать форум!! Не у каждого дома огромный монитор стоит!!!

ОН И ТАК ВИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН
прав
— КолёсиковБлин, да к кому тут можно обратиться???

СДЕЛАЙТЕ ВИДИМЫМ ПОЛЗУНОК ПРОКРУТКИ СТРАНИЦ!!! (как горизонтальный, так и вертикальный)

Без него ну очень трудно читать форум!! Не у каждого дома огромный монитор стоит!!!
Окошко до размера монитора уменьши)))
не антимадридист
— Lobzik
— КолёсиковБлин, да к кому тут можно обратиться???

СДЕЛАЙТЕ ВИДИМЫМ ПОЛЗУНОК ПРОКРУТКИ СТРАНИЦ!!! (как горизонтальный, так и вертикальный)

Без него ну очень трудно читать форум!! Не у каждого дома огромный монитор стоит!!!

ОН И ТАК ВИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН

Лялятополяяяя!)))
#408

Смотрим внимательно в правую часть - где в этой белой линии ползунок?? Он тоже такого же цвета как сама линия и его не видно
antialbeldista
эй эй все ок)
и на главной ползунок есть и ваще везде , особенно в молодых семьях, есть ползунки)донт ворри)все окей)
смайлик в пятом поколении
Только недавно заметил что внизу на форуме главной страницы появился счетчик глориков :lol:
это у меня только или у всех не приходят уведомления о сообщениях после моих постов?
ZIC
— kaz VCF'anэто у меня только или у всех не приходят уведомления о сообщениях после моих постов?

Ты имеешь виду уведомления о сообщениях в ветке,после того как ты в ней отписался? Это можно настроить или в профиле или в окне где пишешь ответ поставить галочку к "Сообщать мне о получении ответа"
салам! в профиле и во время писанины всё стоит нормально, всё равно не приходят. Почта также в норме.
натурализованный испанец
Админы, что с форумом ? Уже как 5-ый день не могу, вот щас еле-еле зашел и то с аномайзера :shock:
не антимадридист
Вошёл на форум и сразу бросилось в глаза:
иван-таран Master
20 минут ржал)...
мистер категоричность
— AficionadoВошёл на форум и сразу бросилось в глаза:
иван-таран Master
20 минут ржал)...

Флаг тебе.
Тема закрыта