Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Форум

antialbeldista
Валенсианисты, не знаю как вам, а мне не очень нравится дизайн, оформление и вообще работа этого форума. Как-то некомфортно я себя здесь чувствую. Думается, было бы лучше сделать другой форум, а ссылку здесь заменить. Например, 3bb.ru довольно неплохой. Я себя там комфортно чувствую.
ZIC
— Lobzikага,конечно
уже побежали делать...

Вот-вот...юмориты блин..тут бы с этим разобраться...да уж пиплы
ZIC
Диас,скажи плизз, кто удалил или куда делась тема в форуме "матчи", Челси - Валенсия 1/4 финала Лч.???
Andramaha
Тему по ходу дела я случайно удалил,увлекся сражениями со спамерами((
Andramaha
мдя,щас убивал пользователей,
54 человека на форуме отметились хотя бы 1 сообщением
потрясающая активность :x
отец
Феноменально!
Я о том же! Я раз в два дня захожу на один валенсийский форум "сентимент че", так я просто не успеваю даже прочитать, что люди пишут...
Блин, я не понимаю почму так удивляются низкой активности - у нас оч. мало инфы о команде - о Реала, Барсе и Севилье новостей, появляющихся на новостных порталах, намного больше, инфу о Валенсии в основном можно получать только с этого портала(да и то в последнее время постоянство и насыщенность немного разочаровывают), про матчи вобще ничего не говорю. Армия поклонников в России не самая многочисленная и о этом портале многие просто не знают. Всё написанное исключительно моё скромное мнение.
.borw
надо спамить!
"http://www.valencianistas.ru! зайди! отправь это сообщение двадцатерым, если не хочешь чтобы тебя покарал дух лесного волка! одажды один парень забил на это письмо и через неделю у него нашли рак яичек!"
Andramaha
да не,просто у Валенсии ещё и болельщики специфичные,ленивые...
некоторым просто лень писать,некоторым лень на форуме ввести логин и пароль...
некоторым лень посмотреть почту с подтверждением регистрации,а некоторые просто регяться,ради интереса
некоторые просто забывают про подтверждение...
кто-то может застенчивый очень..

если усиленно рекламировать сайт,то боюсь что сюда побегут не сколько болельщики Валенсии,а любители других испанских клубов,в большинстве своем не блещущие присутствием мозгов,за компанию прихватив с собой "кабинетчиков"..
у некоторых это в силу возраста,а у некотрых из-за того что " не блещущие присутсвием мозгов"
А поспамить кстати можно, только в виде рекламы данного портала с описанием его преемуществ. Если придут болелы других клубов - тоже хорошо, если найдут что-то интересное для себя, а культурному болельщику везде рады. "Интеллектуалы" отсеятся сами, им тут будет скучно, грязью друг друга поливать не получицца. Кстати оффтоп еле живой, кроме темы про ФАЛЬЯС там всё тихо - и это наверно пока самое печальное что общение не выходит за рамки основного топика. Да и не в специфике фанатов наверно дело))
Andramaha
на старом форуме были длинные дискуссии о музыке, кино)))
ZIC
— LobzikТему по ходу дела я случайно удалил,увлекся сражениями со спамерами((

Мда... злой-администратор...
Диас как там с идеей на форуме, насчет кодового слова при регистрации,это тех. осуществимо?
отец
— Lobzikда не,просто у Валенсии ещё и болельщики специфичные,ленивые...
некоторым просто лень писать,некоторым лень на форуме ввести логин и пароль...
некоторым лень посмотреть почту с подтверждением регистрации,а некоторые просто регяться,ради интереса
некоторые просто забывают про подтверждение...
кто-то может застенчивый очень..

если усиленно рекламировать сайт,то боюсь что сюда побегут не сколько болельщики Валенсии,а любители других испанских клубов,в большинстве своем не блещущие присутствием мозгов,за компанию прихватив с собой "кабинетчиков"..
у некоторых это в силу возраста,а у некотрых из-за того что " не блещущие присутсвием мозгов"


Самое печальное, что все пункты верны. И в добавок люди придут на главную страницу а у нас там таблица наверное 17 тура еще....
Кста, щас себе авку вбухал, как ссылку на другом ресурсе. Она была больших размеров(250 на 250 вроде), форум мне показывал как есть, ничего не масштабируя. Баг? Почти полэкрана занимала :)
почти Эвер
Может можно сделать возможным коментировать новости? И нужно ли ??? :lol:
Думаю нет смысла, для обсуждений и коментов есть форум
Andramaha
— MitbyМожет можно сделать возможным коментировать новости? И нужно ли ??? :lol:

это конечно удобно,но есть большой минус - ещё меньше народа будет писать на форуме
не антимадридист
Что означают звезды под авакадой и как их удостоится?
От кол-ва постов зависит, также как и статус. Ну и все господа админы и модеры имеют по 5*.
Andramaha
можно,только вроде стоит ограничение -максимальные вес 25 kb
отец
— Lobzikможно,только вроде стоит ограничение -максимальные вес 25 kb

Я тебе ссылку как нибудь скину, поставь мне, а? а то я никак не могу анимированные научиться вставлять!
Andramaha
кидай,а вообще если что,попроси Кефира,он тут занимался у нас сжатием гифок
На форуме походу не вариант поставить подпись в виде картинки?!
Я пробовал, а у меня только ссылка появилась на эту картинку...
Andramaha
в подпись картинку
[img]здесь%20ссылка%20на%20картинку[/img]
Спасибо Lobzik! Ща поставлю подпись анимированную... надеюсь, тут ни у кого нет такой ))

www.userbars.ru ----> На этом сайте, есть интересные подписи Валенсии... и не только. Если кому интересно и надо ))
капитанито
Больше всего посетителей (58 ) здесь было Вт Июн 05, 2007 1:37 am

Откуда стока набежало?
Andramaha
Серега,ещё просьба,сохраняй плиз раз в неделю базу форума
Andramaha
— borwГосподи, ты же не в армию уходишь

ну почти на 3 недели не будет меня,а форум обвалили провайдеры в прошлый раз за пару часов
Andramaha
ненадолго,завтра уеду опять)
поездка в Питер отменилась из-за недавно произошедших событий
Унаи Эмери
Кто-нибудь может мне помочь? Расскажите, пожалуйста, как можна гна форуме слева под своим ником разместить картинку??? Очень хочу. Давно уже.
— FarinosКто-нибудь может мне помочь? Расскажите, пожалуйста, как можна гна форуме слева под своим ником разместить картинку??? Очень хочу. Давно уже.

вверху ищешь надпись профиль.. тыкаешь ан нее.. и там ищешь пункт Загрузить аватар..
.borw
#34
13 чиловечков на форуме одновременно - чот такого не помню
.borw
хде ты 17 увидел?0_о
спамеры и гости не в счет
прав
Вопрос модераторам: у меня проблемы с появлением новых ответов и с отправкой сообщений. Раньше такого не было. Теперь приходится обновлять каждый форум и каждую тему, чтобы появились новые сообщения. Когда отправляю свои, комп их тоже "не видит" до обновления страницы. В некоторых сообщениях отсутствует кнопка "Удалить". Что делать?
не антимадридист
Что означает раздел "Группы" и как его использовать?
ZIC
где ты таких смайликов набрал? да и пора бы уже сменить подпись, надоел он уже!
отец
— ZICгде ты таких смайликов набрал? да и пора бы уже сменить подпись, надоел он уже!

Там дата указана! Уважайте "ушедших"))))
ZIC
— shevtsov71
— ZICгде ты таких смайликов набрал? да и пора бы уже сменить подпись, надоел он уже!

Там дата указана! Уважайте "ушедших"))))


Ну ты мля накалбасил ) тогда хоть надпись убрал, хотя это твоё дело )
прав
— ZIC
— shevtsov71
— ZICгде ты таких смайликов набрал? да и пора бы уже сменить подпись, надоел он уже!

Там дата указана! Уважайте "ушедших"))))


Ну ты мля накалбасил ) тогда хоть надпись убрал, хотя это твоё дело )

Поддерживаю идею Володи. Устроим "поминки"!!!
натурализованный испанец
Я конечно не читал всю тему, но почему на форуме нет форма "Быстрого Ответа" ? :( Мало модов... :roll:
прав
Уважаемые модератеры, вам не кажется, что на форуме накопилось много тем которые уже давно надо бы закрыть и переместить в соответствующий раздел? В основном это касается форума "матчи". Но есть такие темы и в других разделах.
отец
есть темы которые могу снова "всплыть".
А кому вообще мешают открытые темы? Таких, что можно 100 пудов закрыть от силы 3-4...
прав
Ну да, типа темы о матче с Депором. Что там может всплыть? Труп Кике Флореса?
ZIC
Народ,куда Шевцов делся? я вчера так торопился, посчитал тото за 13,14,15 туры, а его нет и вывесить некому.
прав
— ZICНарод,куда Шевцов делся? я вчера так торопился, посчитал тото за 13,14,15 туры, а его нет и вывесить некому.

У него поменялся режим работы, и наступила полная ... фигня!
отец
— ZICНарод,куда Шевцов делся? я вчера так торопился, посчитал тото за 13,14,15 туры, а его нет и вывесить некому.

Юра, не боись! Я тут))) Все сделаем.
ZIC
Почему 2 сообщения которые я отправил Шевцову (9,10 декабря)по ЛС,до сих в папке исходящие??? я так понимаю он их и не получил,хотя все сообщения до и после этого дошли?
иллюзия
— ZICПочему 2 сообщения которые я отправил Шевцову (9,10 декабря)по ЛС,до сих в папке исходящие??? я так понимаю он их и не получил,хотя все сообщения до и после этого дошли?

Попробуй еще раз отправить.
отец
— ZICПочему 2 сообщения которые я отправил Шевцову (9,10 декабря)по ЛС,до сих в папке исходящие??? я так понимаю он их и не получил,хотя все сообщения до и после этого дошли?

Юра, я все сообщения получил. Только от этого мрака что твориться с командой вообще все желание пропадает что либо делать
прав
— borw#34
19. всем спасибо, все свободны

приятно было засветиться)))
— No_FireК кому можно обратится, за сменой ника ? :?

И мне тоже!! Задрался уже быть Антицветочником.
.borw
#34
21 (+ все админы в сборе). всем спасибо, все свободны
иллюзия
— .borw#34
21 (+ все админы в сборе). всем спасибо, все свободны
:lol:
натурализованный испанец
— Dias
— .borw#34
21 (+ все админы в сборе). всем спасибо, все свободны
:lol:


+1 :D
.borw
vBulletin коммерческая лицензия
Invision Power Board (IP) коммерческая лицензия
phpBB лицензия GPL
почувствуйте разницу

недавно вышел phpbb3, мы собираемся его устанавливать на смены нынешнему форуму, однако форум еще сырой и до выходов заплаток установка форума небезопасна
натурализованный испанец
Хм... Я всегда знал, что Вобла не коммерческая... :?

После перехода на phpBB3, БД этого форума останется ? :roll:
.borw
— No_FireХм... Я всегда знал, что Вобла не коммерческая... :?:

ну тогда зайди на их оф сайт и скачай себе бесплатно форум :P
http://ru.wikipedia.org/wiki/VBulletin


— No_FireПосле перехода на phpBB3, БД этого форума останется ? :roll:

ессесна...у меня кстати в локальной сети как раз с форума нашей версии перешли на пхпбб3.

вот такой се сделаем:
http://www.phpbb3styles.com/demo/index.php?style=7

http://www.phpbb3styles.com/
.borw
зато там миииииииленький котенок...и стразы, стразы...
.borw
если вам так хочется ченить свеженького, то могу сменить тему форума на стандарт
#34
натурализованный испанец
— .borwесли вам так хочется ченить свеженького, то могу сменить тему форума на стандарт
#34


Ну это не свеженькое :P Это уже старье :)
Ivan-Taran
phpBB : Critical Error
если причина в этом.. обнови страницу.. если не поможет..подожди пару минут и обнави сново..
не антимадридист
— Ivan-Taran
phpBB : Critical Error
если причина в этом.. обнови страницу.. если не поможет..подожди пару минут и обнави сново..

Причина в этом док, но ваши таблетки не помогают(((...
Ivan-Taran
Aficionado, мне помогало.. ну попробуй еще..закрыть страницу и зайти заново..


предлагаю создать тему "статусы пользавателей".. где по желанию можно было бы выбрать себе оригинальный статус..и админы его закрипят...
ПыСы
потому что я НЕ РУСОФОБ!!!! ))
прав
— Ivan-Taranпредлагаю создать тему "статусы пользавателей".. где по желанию можно было бы выбрать себе оригинальный статус..и админы его закрипят...

я за, только надо установить лимит - пока у пользователя не будет определенного количества сообщений, он не имеет право на личное звание.
PS На некоторых форумах при определенном кол-ве сообщенитель можам менять себе звание. Можно ли так сделать у нас?
натурализованный испанец
— Pablo89
— Ivan-Taranпредлагаю создать тему "статусы пользавателей".. где по желанию можно было бы выбрать себе оригинальный статус..и админы его закрипят...

я за, только надо установить лимит - пока у пользователя не будет определенного количества сообщений, он не имеет право на личное звание.
PS На некоторых форумах при определенном кол-ве сообщенитель можам менять себе звание. Можно ли так сделать у нас?


100 % на IPB можно, а вот на phpBB не уверен. :?
.borw
никому низя. у нас тирания. я тиран. чо хочу то и делаю. хочца ченить написать - в подпезь!
натурализованный испанец
— .borwникому низя. у нас тирания. я тиран. чо хочу то и делаю. хочца ченить написать - в подпезь!


Настоящий пример злобного адмына :mrgreen:
отец
— No_Fire
— .borwникому низя. у нас тирания. я тиран. чо хочу то и делаю. хочца ченить написать - в подпезь!


Настоящий пример злобного адмына :mrgreen:


А он и не админ вовсе. Самозванец даже. "Лже - борщ"!
Присвоил себе власть так сказать незаконным образом и теперь пугает общественность.
.borw
поясню по званиям.
дать каждому возможность выбрать себе звание - это парад пафоса будет. с уничтожением уникальности сего события. ввести ценз по кол-ву сообщений - это будет параф флудерастов. кол-во сообщений не является и не может являться адекватной оценкой "статуса" на это форуме. интересный, харизматичный человек может написать 50 сообщений, которые гораздо полезней будут чем полтора косаря всяких "+1" подмосковного 14-летнего упырька (такой на форуме вроде пока не появился). Если бы я знал как это делается, то я бы убрал бы отображение кол-ва сообщений юзера.
если я вас оценил званием и оно вам не нравится - вы вправе отказаться от него. (спросите у no_fire, он знает)
капитанито
вот где собака порылась оказывается)))
мне не нравица, что это настока долго прикрепилось ко мне)))) с тех пор как мы последний раз были в текстилях, наверна))))) предлагаю в честь нашего грядущего появления там снять с меня сей статус)
молодое дарование
НЕ наезжайте на 14 летнего упыря из пожмосковья!))

Я ведь совсем недавно атким же был))
молодое дарование
Ну можно и так сказать)))

По крайней мере совсем недавно мне было 14))
капитанито
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 25, скрытых: 3 и гостей: 17 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей 58 здесь было Вт Июн 05, 2007 1:37 am
Зарегистрированные пользователи: >8 -), Anti, Bart, Chevelle, choco, Davor, Deviator, Edis, FCSM_OSKAR, Giddai, Gothic_Brother, Kirr07, marcador, Pablito, Pablo89, prorok_lv, pure_poison, rainman, Teodossi, Vicente2004, Victor, Xsardas, Аймар, Димча, Колёсиков
Тема закрыта