Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бетис – Валенсия 1:1

Ла Лига, 38-й тур, 4 июня (Вс), 21:00 (исп)

Празднование ничьих с Эспаньолом и Бетисом это...

85,0%
Позор и деградация 17
15,0%
Достойная радость из-за решения актуальных задач 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
бездушная железная машина
#667#667

Последние игры между командами
Валенсия – Бетис 3:0, Примера 2022-2023
Валенсия – Бетис 0:3, Примера 2021-2022
Бетис – Валенсия 4:1, Примера 2021-2022
Бетис – Валенсия 2:2, Примера 2020-2021
Валенсия – Бетис 0:2, Примера 2020-2021
Что-то я пропустил момент, когда Лига решила чтобы половина команд играла в другое время в этом туре

Добавлено спустя 10 секунд:
И где спортивный принцип?
Профессиональный эксперт
Тоже где то хотел написать, что будет 0-0 и что за херня со временем.

Добавлено спустя 18 секунд:
У огурцов где то второй состав
Смотрим из-за Хоакина
Real Betis: Claudio Bravo; Sabaly, Pezzella, Edgar, Miranda; Guido Rodríguez, William Carvalho; Joaquín, Canales, Ayoze; y Borja Iglesias.

Valencia: Mamardashvili; Thierry, Paulista, Diakhaby, Gayà; Javi Guerra, Nico, Almeida, Diego López, Samu Lino y Kluivert.


Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
почему вратарь не выходил и не сокращал угол??
Профессиональный эксперт
Ни один тренер не научил Гайю навешивать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
— BairЮнуса нет на поле


а ну да :lol:
— rubenЗа этим распаренным кипером приехали скауты из Лондона. Надеюсь, они уехали после 2-ой минуты :D

вот что он ждал? почему нельзя было выйти из ворот? просто идиот

Добавлено спустя 57 секунд:
Пипо впервые в костюме? сильно нервничает
ex.Baga_CHE
Лино – дно. У него было столько полумоментов, а он ничего не смог с ними что-то сделать. Пусть возвращается в Мадрид.
не антимадридист
— Bairпо итогам первых таймов, мы идем по лезвию ножа

Добавлено спустя 8 секунд:
на грани


Все как раз хорошо: Кадис выигрывает, а Хетафе не проигрывает.

Добавлено спустя 20 секунд:
На нашу команду я не надеюсь даже))
ex.Baga_CHE
— kaz VCF'anЩа Хетафе специально проиграют Валидолу

При равенстве очков с Хетафе, вылетают они. Главное, чтобы не было ещё одной команды с 41 очками.
лично я нервничаю не меньше Пипо сейчас, один гол валидола и мы в глубокой жопе

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
хотя нет, Хете проигрывать нельзя

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
или можно?
не антимадридист
У Альмерии и Хетафе в этом сезоне в личных встречах по одной победе - 1:0 и 1:2

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И того в этой тройке:

Валенсия - 5 очков
Альмерия - 4
Хетафе - 4

Возможно, другая статистика у Хеты хуже, чем у Альмерии.

Добавлено спустя 43 секунды:
Нам главное, чтобы Эльче не выиграл у Кадиса

Добавлено спустя 13 секунд:
Эспаньол забил)
— fessминут 5 пытались придумать причину для пенальти. Но так и не нашли повод.

потом еще 5 пытались прикрыть его жопу - нашли оффсайд
— kaz VCF'anБлять опять он на этом стадионе свинью подложил. Всё ещё помню не забитый пенальти в финале

не на этом стадионе, но снова наложал

Добавлено спустя 13 секунд:
лучше бы Франа выпустили
Профессиональный эксперт
Походу Бенито Вильямарин под завязку, а это 60 тыщ человек на секундочку и это в городе, где есть еще Севилья

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Рохас сдурел 12 минут добавлять.
а вообще конечно сами себе устроили нервотрепку уже на 1 минуте, винить кроме самих себя нельзя

Добавлено спустя 37 секунд:
— .kfiijrwопрос запилил по впечатлению от кадров трансляций с последних матчей

голос за вариант "1"
лифт до земли
— .kfiijrwопрос запилил по впечатлению от кадров трансляций с последних матчей
Средний вариант. И то, и другое.
Наконец-то закончился этот позорный сезон. Спасибо Барахе за то, что спас! Глупо на это рассчитывать, конечно, но, надеюсь, что летом будут приняты правильные управленческие и трансферные решения. Иначе в следующем сезоне вполне можем вылететь. В идеале, чтобы был решён вопрос со сменой владельца, но это уже мечты.
не антимадридист
— .kfiijrwопрос запилил по впечатлению от кадров трансляций с последних матчей


Уже хотел проголосовать за 2 вариант, т.к. команда молодая и действительно выполнили актуальную задачу, а неудача была бы трагедией. Но потом вспомнил, что и после матча с Эспаньолом, и сейчас вот у меня, человека, который тоже сильно переживал за общий результат, эти кадры радости на скамейке резанули глаз. Все-таки не очень приятно, не солидно, чтоли. Поэтому "позор и деградация".
Наконец-то закончился ужасный и позорный сезон. Единственное светлое пятнышко - кантера.
Заголовок на SD: El Valencia se queda en Primera otra temporada
не антимадридист
Да, и зафиксируем (надеюсь, не понадобится больше), что даже 41 очко не гарантирует спасение. А это на минуточку до 13 побед.
ex.Baga_CHE
— RomkaНе рановато ли?

Не должен легенда марать своё честное имя, работая на Лима и прогибаясь ему. Пришёл, спас команду от вылета – выполнил свою работу и ушёл. Вот что я от него жду.

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Кстати, Доменек у бровки пытался помешать одноклубникам, которые начали праздновать спасение.
Пипо сказал что не готов отвечать вопрос, хочет ли он остаться. Он разбит морально, ему нужно пару дней отдыха и размышлений
Ну что ж. Поздравляю всех с невылетом в этом ужасном сезоне. Будущее туманно, как и прежде.
Плюсую с кантерой. Единственный свет в конце тоннеля.
Образцовую пресс-конференцию выдал Бараха. Подчеркивая, что для Валенсии это не повод для празднований и что этот сезон должен послужить уроком для следующих сезонов, в которых нужно построить проект соответствующий истории Валенсии. Вот только, боюсь, тем, кому предназначались эти слова, не поймут вообще ничего.
— fessкстати хочется отметить Нико, сделавшего голевую на Лопеса. При Барахе он стал довольно важным игроком.

если Бараха согласится спасать наш тонущий корабль и Хави не будет обещать игрового времени, то Нико думаю согласится еще на одну аренду. Сезон вышел у него скомканным

Добавлено спустя 1 минуту:
и Юнуса я бы штрафанул напоследок
ex.Baga_CHE
— BairМогу предположить что оставаться он не будет

А мне показалось, что он хочет остаться, но на своих условиях. Говорят, его поддерживает Корона. Если, конечно, это что-то значит.
— BairМогу предположить что оставаться он не будет

Не удивлюсь этому факту. Зимой он пришел без каких-либо условий, понимая, что иначе его не назначат. Это был шанс всей его жизни, за которую он зацепился. Сейчас он уже будет говорить с позиции силы, потому что, хоть и с горем пополам, но задачу он выполнил и, очевидно, теперь он попросит конкурентоспособный проект.
Верю, что Валенсия возродится и все у нее будет хорошо. Верю, что мы победим Питера Лима и тех людей, которые против Валенсии. Тяжелые времена в истории клуба когда - нибудь прекратятся. Мы вряд ли всю жизнь будем в руках обманщиков и лгунов. Это время и этот момент возрождения когда - нибудь все - таки настанет. Я счастлив быть болельщиком Валенсии. Я счастлив тому, что мы не покинули высший дивизион. Нам бы это все равно бы никак не помогло. Рад за Хоакина, что он провел выдающеюся карьеру испанского легендарного футболиста. Очень рад за Бараху и Марчену, что им все -таки удалось спасти наш клуб от ужасного падения в бездну. Жду, что Бараха с Марченой построят новую великую Валенсию с достойными футболистами, с достойной молодежью. Жду, что Питер Лим все - таки будет бояться Господа Бога и начнет что -то делать для Валенсии, или покинет нашу команду и оставит нас в покое. Абсолютно уверен, что для Бога Валенсия самая лучшая команда на планете. Надеюсь и верю, что всегда буду болельщиком Валенсии. Ребята, может все что я сейчас пишу и это не сбудется. Может мои слова не совсем искренние, хоть я и никогда не лгу, но я счастлив тому, что нашел ваш, а также и наш форум. Мы все здесь великие люди. Мы все болельщики великой и очень душевной команды. Спасибо вам за все. Пусть Господь хранит ваши души. Очень хочу, чтобы вы все оказались в раю. Берегите себя, ребята. Амунт Валенсия! Мы все еще живы и наш клуб возродится вновь! Будем верить!
чтобы оставить сообщение