Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Shevtsov71

не антимадридист
Я не знаю другого Валенсианиста, который был бы так предан нашему общему делу. Достойнейщий из нас! Ара, поздравляю тебя с днём рождения, Шевцов джан!!!
отец
Вчера, по привычке и зная особенность дня (лишь для меня), захожу в офф-топ, ведь так как правило открываем темы о именниках... И ничего не вижу. Ну, думаю, ни одна ...ка не поздравила, .ляди! Настроение нулевое, открываю дальше темы. Бац! А вот куда они затихорились!

Спасибо большое всем! Спасибо и тем, кто не смог, не написал, забыл. Я вас всех люблю!
Честное слово, приятно, когда есть столько друзей!

Amunt, Afició! Y Amunt, Amunt Valencia!
Ну, я уже поздравлял данного индивидуама по другим средствам всемирной паутины, не могу не вытупить публично так сказать :D

Всего самого наилучшему нашему "отцу", благ, счастья, стальных нервов, терпения, негоаснущей любви и преданности нашему всеобще обожаемому клубу, вообщем так держать!
капитанито
Володя!!! прасти, что тока щас поздравляю!!!
мега-почетный президент-глава-наставник-духовный лидер!!!
Оч хочу быть знаком лично!=)

Здоровья тебе, стальных нервов!
От меня тоже извянки что поздно поздравляю но как говорится лучше поздно чем никогда!!!
Поздравляю с днём рождения, всего - всего!
Без таких юзеров как Шевцов форум был бы пустоват, вообщем душа сайта!!!
Амунт Шевцов :!: :!: :!:
смайлик в пятом поколении
Поздравляю с прошедшим! Всего наилучшего!
Сорри, что так поздно поздравляю, просто если честно, то в этот раздел я как-то почти и не заглядывал никогда.
отец
— trudimanЭто всё хорошо и замечательно, а что это за мужик-баба на аватарке? Видиганги, Виданги, Виданги или как там его?

Педро МоРАТА (Педро Мо"крыса"). Ведущий на Кадена СЭР. друг-брат-близнец-клон-Видагани.
мистер категоричность
— Ivan-Taranотвратительный аватар если честно).. брр.. какой-то негатив сразу вызывает).. страшны

Не буду писать +1, напишу просто я тоже такого мнения. Поменяй аватар плииззз. Буду признателен.
отец
Отвратительна вся наша жизнь. Отвратителен и этот журналист.

Это мой выбор и мое право его использовать. Аватар выражает настроение, идею форумчанина.

Давайте хоть здесь не будем учить, как и что кому делать. Аватар удовлетворяет требованиям форума. Точка. Надоест сам поменяю.
отец
Завтра у меня ожидается насыщенный на события день.
С утра мне обеана встреча с Асер Пьеррик. Ее организует земляк игрока, который работает о мной вместе. Я поначалу как то подумал, что тот свистит, оказалось говорит правду. Этот парень и сам играет в футбол и осенью начнет в третьем дивизионе в Бурхассоте.
Но сейчас не о нем. В общем он знаком с некоторыми игроками филиала и пообещал устроить пару встреч. Превая будет завтра с Пьерриком, талантливый нападающий, который будет подписывать сейчас с Валенсией контракт до 2010 года и как ожидается станет скоро игроком основы.

ЧТО БЫ ВЫ СПРОСИЛИ У ИГРОКА? Есть у вас личные вопросы? Или я все сам? Думаю мне удастся с ним пообщаться хотя бы минут 20.

Завтра ночью, если кто не будет спать, можите попрактиковаться в знании испанского и посмотреть пердачу. Ссылку в инете я давал. Будет разговор о Унаи, что нибудь и я скажу.
отец
— Farinosпоходу никак)) видно киданул Володю Пьер))) или Пьерик как там его..

гыгыгы!!!
Нет не кинул, это я его "кинул". Я просто поздно приехал и пришлось мне извииняться. Договорились на следующие выходные, до или после матча с Алавой.
Почему так получилось отпишусь в "нашем негативе".
Видел я Володю по телевизору! Несколько дней назад на украинском 1+1 в новостях. Рассказывал о нелегкой жизни эммигранта :D О футболе речь не заходила, сюжет был короткий, о всемирном кризисе. Правда, тебя Володя, представили как украинца. :D
отец
)))
Ну надо ж вашим помогать. Я видел этот сюжет, мне ссылку Андриюк прислал. Сюжет уже снимали когда я домой ехал, так сказать в дорогу провожали.
Нет, украинцем они меня не представляли, но и по другому не назвали. :D
ZIC
интересно в след. сюжете кем Володю представят? )))
первый в испании белорусский фризеровщик )))
только почему в барселоне,ты же давно в Валенсии живешь!?!?!
отец
)))
Юра, я на матч ведь ездил. И на нем были телевизионщики с Украины, я с ними уже 2 года знаком. Договорились, что приеду помогу им, но все планы изменили в последний момент.
отец
Подпись или аватару?))) Я думаю показать аватару на его компе в офисе)))
Шутка... Подумаю, если что интересное найду поменяю, она уже действительно не актуальна.
Отличная статья!
Многие вещи детально расписаны. Не то многие думают, что Валенсия - богатый клуб и денег у них немерено, раз такие звезды за клуб играют.
отец
Уже вчерашняя новость меня убила....
В последнее время на меня накатилась волна жуткой депрессии. Все идет не так, как хотелось бы. Футбол не стал исключением…. «Валенсия», которой я всегда гордился, которую любил с детства, сейчас похожа на посмешище…. Интриги, скандалы, игроки которые не ценят свой клуб…. Я устал от всего этого, я сдался….
Я покидаю вас, я больше не могу болеть за «Валенсию», я наверное самый страшный предатель в истории валенсьянизма. Я никому не говорил, но я 10 дней назад продал всю свою коллекцию посвященную «Валенсии», продал по выше названной причине и с другой стороны, чтобы рассчитаться с долгами.
Мне очень жаль. Но я ухожу….
Прощайте и простите! Я обрубаю все концы….
Патриот
сначала мне показалось заявление шевцова крайне не обдуманным и преждевременным. Но сейчас я целый час думал об этом, и по-моему он принял верное решение! ТАКОЕ вынесет не каждый человек... Прощай Володя, и спасибо за всё!

Blanc i negre es el color
Blanc i negre tenim el cor
I Mestalla vibrara
El VALENCIA guanyara!
отец
Всем, кто "купился" стыд и позор!!! :D :D :D
Я раньше сдохну как последняя собака, чем сделаю хоть что-то из того, чтобыло в "том" сообщении!))) Не дождетесь!

Плевать мне на Гомесов и Солеров, когда-нибудь они уйдут, но "Валенсия" останется!

NUNCA DEJAS ANIMAR!!!
Патриот
честно, петвые минут 5 я подумал что за херня?) но потом дошло до мну
Но сейчас я целый час думал об этом

я намекал на то что Володя ващет не честно поступил. Отпостил в 23.13 по москве когда 1е у нас еще не наступило

а бля, я время на форуме не перевел! Тада зачет))
antialbeldista
он все сделал правильно) ты просто часы не перевел на летнее время на форуме)
плохой из меня актер?)
из Володи ничетак) ток мог продолжать)
и. о. Колесикова
Ага. я вот тоже не купился. Когда зашёл в тему, и первое увиденное сообщение было:
— kaz VCF'an1 апреля же, чего вы купились.

:D
отец
Вынужден со всеми на некоторое время проститься...
Некоторые в курсе событий, все объяснять не буду. Я переезжаю. В Валенсии работы нет и не предвидиться. Вынужден снова вернуться в ...путу Каталонию. Такова суровая реальность. Но, не на прежнее место, а в другое.
В четверг-пятницу поеду. Возможно, что если будут выполнены все обещания моих новых боссов, через год переедем полностью, всей семьей, но пока это еще пустые слова. На данный момент еду один.
Естественно, что инета собственного не будет. Буду читать, пользоваться общественным инетом, но пока прекращаю свое "творчество".
Всем удачи!
трудоголик
чиорт (
Володя, нам будет тебя нехватать...
Я конечно понимаю, что ты будетшь продолжать появляться тут, но как думаю реже (((
Ну надеюсь, что зато карьера в гору пойдет.
Удачи.
отец
Учитывая, что 11 сентября День Путалонии, то я используя три дня выходных приехал домой (хотя х.з. где у меня "дом" :?: ).
Как я? Потиху. Сражаюсь. Снял комнату. Работаю от зари до зари. Буду искать в ближайшем будущем работу в Валенсии, но пока это все утопия, ситуация хреновая тут с работой.
Надеюсь, что в октябре самое поздное обзаведусь ноутом и дело стабилизируется.

И самое главное. Сегодня был в Агрупасьоне и отдал все документы, не хватило одной, но это уже мелочи, это бланк Агрупасьона, о котором я забыл. Поэтому, если ничего не случится, на этой неделе получим "временную" регистрацию.
почти Эвер
Привет, привет
У них там три дня самовосхваления ?? :lol:
А дом там где по ощущениям твой дом :roll:

п.с.
может на стройке Ноу Местальи будут вакансии? Когда пойдёт отделка помещений, поставишь в раздевалки кондёры) И работа и руку приложил к стадиону
почти Эвер
читать уже приятней))))
сейчас по веселеет на форуме)

кстати, а подпись: согласен с шевцовым +1, осталась на старом буке чтоли :lol:
отец
Мить, а то вы бедные тут совсем загрустили!) Особо не сказал бы. Сейчас, надо разобраться с этой игрущкой и решить основные вопросы + установить проги необходимые.
почти Эвер
проги тебе устоновить, да ладно ...
нам сложнее ведь, пока фифу установишь, КС и ещё чё ... так что не прибедняйся
а по веселеет в плане информотивности и знания дела) Да мы тут не скучаем, мойю и эмери вооооон уже наслушались))))
чтобы оставить сообщение
cron