Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Беларусь

новый белорусский фестиваль "элита пеньи". Участвуют:
1) Митбай
2) Диессс
3) Иван-Таран
4) кефирио (на разогреве)
и многие другие!
а также главный хедлайнер.... ШЕВЦОВВВВВВВВ!
заказывайте билеты!
Чак Собчак
Беларусы, помогайте!)
Нужно узнать сколько стоит билет на поезд Минск-Киев №086Б (плацкарт).
Рылся на сайте вашей ЖД, нифига не нашел.

Заранее спасибо!
надо будет пробить пресбол, на следующай недели.
думаю если лад будет показывать нас в прямом эфире, то много где можно будет посмотреть.
Приветстую всех друзей из Минска. Мне нужна помощь. Будет поставка в Минск кое-какого оборудования, и мне нужен человек (физ.лицо) или компания, которое возьмет на себя хлопоты с таможней. Разумеется, услуги будут оплачиваться. Сможет ли кто-то из вас взять это на себя или может есть знакомые? Буду премного благодарен.
аццкий русоукроамерикофоб
Санья: Глеб был лучшим
Защитник Ман Сити Бакари Санья хвалебно отозвался о своем экс-партнере по Арсеналу Александре Глебе.

Отвечая на вопрос одного из болельщиков Сити о том, кто был сильнейшим игроком, с которым Санья доводилось играть в одной команде, француз достаточно неожиданно вспомнил Александра Глеба.

"Это был Александр Глеб. Он обладал какой-то магией, мог делать с мячом все что угодно. Он без проблем обыгрывал соперников, забивал. У него был невероятный талант играть с мячом так, как ему хотелось".

"Он был очень опасен для соперничающих команд. Спокойный футболист, который обладал особыми навыками".

эх, Сашка-Сашка)
сбарсучился на свою голову
Приветствую друзья. Сейчас в Минске, планировал встретиться с вами, но к сожалению по времени не получилось. Через пару часов улетаю. Ничего, как-нибудь в следующий раз.

ЗЫ: Минск полюбил )
чтобы оставить сообщение