Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Питер. Лига Чемпионов. 24 ноября. ЕДЕМ ВСЕ!

На официальном сайте принимаются заявки от болельщиков на полет в питер))
Кстати, учитывая близость, наверняка приедут парни из ческандинавия, может с ними скооперироваться?
— marcadorКстати, учитывая близость, наверняка приедут парни из ческандинавия, может с ними скооперироваться?

я спрашивал у одного, он сказал, что дома будет сидеть)
— marcadorНа официальном сайте принимаются заявки от болельщиков на полет в питер))

Кстати, учитывая близость, наверняка приедут парни из ческандинавия, может с ними скооперироваться?


Можешь дать ссылку?
не антимадридист
Времени мало обсуждать этот баннер, потом можем решить, оставлять его, или нет. Главное 24-го на Петровском что-нибудь годное вывесить на секторе.
не антимадридист
ВНИМАНИЕ!

Владимир завтра будет в Клубе, от нас сейчас требуется:

1. Сказать, сколько нужно билетов (сейчас постараюсь посчитать)
2. Готовы ли мы скидываться на ресторан, где будет встреча с руководством.

Про игроков, как в Киеве, можно забыть. Формат Минск.

Если есть мысли, что мы вообще хотим от Клуба, пишите сюда сегодня до 21:00 по мск.
эль мурсиелаго
Просьба только по существу. Поиграть в футбол - не сюда. Претензии не сюда. После 21-00 решения придется принимать на скорую руку.
Билеты думаю надо просить хоть с небольших запасом, пересечься с игроками после матча хотелось бы...типа того, как в Краснодаре было, если других вариантов нет
эль мурсиелаго
Ресторан не знаю, все зависит от уровня места и количества гостей, наверное. Место по идее выбираем мы, буду пытаться с питерцами что-то найти, но это не вопрос сегодняшнего дня. В Минске счет оплачивал Сальво в качестве знака внимания к ПВР. Тут не знаю, что будет. По меньшей мере нужно будет брать в расчет оплату чека гостям от клуба и бронирование зала, если за это будет доплата. Собственный счет я думаю что каждый оплатит за себя.

Сейчас главное понять, готов ли народ.
Также думаю, что даже если будут бесплатные билеты, по какой-то сумме будем собирать орг взнос на презент от ПВР, на саму пенью. Ориентир видится в 20-30 евро с носа. В Минске было по 15, но курс с тех пор упал в 2 раза почти
и. о. Колесикова
— AficionadoПосчитал, вроде как выходит 123 человека.

viewtopic.php?p=306385#p306385

Себя не считал, но есть вероятность, что буду.

Виталя inside писал мне, что всё таки поедет.. но дозвониться не могу до него, видать номер старый.. может там поставить 123 + 1в уме
эль мурсиелаго
В качестве подарка от Пеньи можно подумать матрешки капитанов клуба, чтобы никого не обидеть.
Уточню по ценам, может быть и большее кол-во.
Обсуждение и другие варианты принимаются-до завтрашнего вечера.
— AntiBair что-то уже мутил с матрешками, надо у него уточнить

во-первых, еще не знаю поеду ли(проблемы на работе). А в вторых есть человек, который может раскрасить, но из-за отсутствия свободного времени не получается пересечься с ним.
прав
Я еду в Питер точно, со мной друг будет (тоже точно, билеты на самолетосапсан уже куплены).
Но в обедах с руководством и т.п. принять участие не смогу, приезжаю в 7 вечера, улетаю обратно ночью, ибо работа.
el monumento
— DiessСейчас главное понять, готов ли народ.
Также думаю, что даже если будут бесплатные билеты, по какой-то сумме будем собирать орг взнос на презент от ПВР, на саму пенью. Ориентир видится в 20-30 евро с носа. В Минске было по 15, но курс с тех пор упал в 2 раза почти

20-30 евро приемлемо, но, на всякий случай, на бесплатные билеты, я не рассчитываю. В любом случае я - готов!
эль мурсиелаго
Просьба отписываться в теме "Список на выезд" - едете или нет, нужно ли жилье, В КАКИЕ ДАТЫ НУЖНО ЖИЛЬЕ
ПО жилью будем что-то организовывать, по крайней мере попытаемся
эль мурсиелаго
В качестве идеи подарка для клуба с учетом оставшегося времени: пока есть только матрешка
Вариант следующий: сделать 4 матрешки - 4 капитана клуба, каждый в своем комплекте формы (белый, наранха, синьора, вратарская) + 1 матрешку с летучей мышью (пока хз как это будет выглядеть).
В зависимости от переговоров с мастерами могут быть изменения / сокращения.

В качестве баяна предложено также сувенирные ушанки в любом из питерских сувенирных.

Прошу высказываться
— DiessПО жилью будем что-то организовывать, по крайней мере попытаемся

А кто занимается организацией жилья? Всех будут в одном хостеле размещать?
эль мурсиелаго
Я думаю, что персонально займется Савинков.
В идеале - это единый или близко к друг другу расположенные хостелы. Будет зависеть от количества желающих и наличия свободных мест.

Предлагался Аква-Хостел
http://aqua-hostel.ru/site/booknow
Рядом со стадионом, по сайту цена койко-места примерно от 299 до 424 рублей за сутки в 4-6-8 местных номерах (без завтрака). На данный момент есть 72 свободных места в таких номерах.
Думаю идеальный вариант, беглый анализ букинга возможности разместить более 30 чел в одном хостеле не выявил

Аква-Хостел подтвердил возможность размещения как минимум 36 человек (три номера по 8 мест, 2 номера по 6 мест) на сутки с 24 по 25 ноября. Цена 1 места 407 рублей без завтрака. Сделана предварительная бронь на это количество - 36 человек.
— DiessПросьба отписываться в теме "Список на выезд" - едете или нет, нужно ли жилье, В КАКИЕ ДАТЫ НУЖНО ЖИЛЬЕ
ПО жилью будем что-то организовывать, по крайней мере попытаемся

меня вычеркивайте(((
Диес, по поводу нашего сегодня разговора , ты развернул буйную деятельность ,уже все пробил за аквахостел , мест около 40 , могу завтра сгонять туда забронировать , я тебе позвоню с утра , я в аху4 от цифры 140 чел на выезде :) с утра созвон , я брякну , или пиши сразу ц/у в личку, прямо растерян ,надо обсудить , :)) мне то ваши рестораны и встречи со " старшими" )) не к чему ( если только в качестве приглашенного гостя из "вражеского" лагеря") , но технически поспособствую во всем . Диес пиши , и завтра жди звонка моего , обсудим тет на тет .

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Ну в аквахостел Элиту поселим .:) мелочь раскидаем по районам :) основное пати будет на Аква , Диес согласуем списки бродяг завтра по именно ,ха ха:)"

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Приезжайте ВСЕ , короче .!!!:)
Диес , спешу тебя разочаровать по поводу места проведения возможного собрания с руководством , я начал пробивать хорошие места , а оказывается все сложно , все уже забито даже днем ! Что загадка для меня , пару менеджеров странных сказали что - вы что , важный матч , все забито , надо было раньше звонить , я в шоке, делаю движения дальше, но в городе уже ажиотаж по поводу матча .
эль мурсиелаго
По встрече с руководством: Савинков, ищи еще!

По матрешкам: Я к сожалению в пятницу не дозвонился до конкретного мастера, а в выходные цех не работает. Теперь только в понедельник...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
ВАЖНО!

Билеты на матч будут. На гостевой сектор.
Билеты будут платные (хотя не исключено, что в итоге в клубе передумают).
Цена билета на данный момент не известна.

Презентов болельщикам от клуба как в Минске не будет. По крайней мере так было сказано.


Пока это вся информация.
— DavorПо поводу матрешек - кто этим занимается? Сколько стоит, есть уже исполнитель?

Я,если и поеду, то матрешки, к сожалению привезти не смогу. Кого я прошу, говорит что за неделю разукрасить нереально, + дать высохнуть + покрыть лаком.
Матрешки покупал здесь:
http://samovary.ru/good/842
Диес, ищу , ищу ) Я вот решил обратить свой взор на испанские заведения города . Один из лучших и рас крученных , на Невском , Лас Торрес . Есть еще Ла Кава , это из тех , что подходят под наши требования , есть еще уютное место винный бар Жан жак Руссо ( но цэ уже из французского ) :) ну вот допустим даже что удастся договориться с кем нибудь . А ты понимаешь , что это в нормальное , большое бабло обойдется вам ? А оно у вас таки есть ? Потом , многим наверняка глубоко плевать на руководство и встреча им не нужна . Ну и все такое , ты это учитываешь ? )
Далее, банкетный зал Альтецца на Петроградке,обзорный вид , на крыше , все дела.
Ресторан Набережная, тоже на Петре . Тоже обзорный вид.
Выбирай ) , можете предлагать свои варианты , и я буду пробовать пробивать .
Кирр, так и есть - " все дорого люто" и по другому в любом нормальном месте не будет , и пафосно, но некоторые нацелены на такое мероприятие , по мне так полная дешевка затея , тем более зная какое отношение тронное к вам там , ))) вы на кого бабки собрались тратить ??? Вот на это говно !
Но дело ваше , как говорится . :)
эль мурсиелаго
Значится так
На гостевой сектор выделено 90 билетов. Докупить билеты не получится.
Цена пока не известна.
Пока записано 78 человек, т.е. есть 12 билетов.

Vladimir
Остальные идут на хуй!


ЦЕНА БИЛЕТА 2100 рублей
Бесплатных билетов не будет, клуб просит оплатить сразу!
Пытаемся что-то решить
— DiessЦЕНА БИЛЕТА 2100 рублей
Бесплатных билетов не будет, клуб просит оплатить сразу!

Предлагаю смотреть матч в хостеле с ноутбука Борща! Кто со мной?
аццкий русоукроамерикофоб
когда у клуба были огромные долги он и то позволял себе..
впрочем, возможно мендеш с лимом читали в транслите форо)
и. о. Колесикова
— DiessЦЕНА БИЛЕТА 2100 рублей
Бесплатных билетов не будет, клуб просит оплатить сразу!
Пытаемся что-то решить

На бесплатные билеты на лигу чемпионов, тем более на петровский, где непонятно за что лупят цены на билеты, изначально не расчитывал.
Но не совсем понимаю, реквизитов для оплаты билетов ведь нету. Билеты продает стадион, а клубу предоставляется квота на покупку этих билетов, правильно? Просто как это будет все выглядить
— DiessЦЕНА БИЛЕТА 2100 рублей
Бесплатных билетов не будет, клуб просит оплатить сразу!


Просто клуб берет свое...

На ЛЧ на Mestalla стоимость билетов на гостевой сектор тоже 30 евро.
эль мурсиелаго
Клуб просит оплатить все забронированные билеты сразу... Владимир пытается решить вопрос и перенести оплату на день матча, потому что сейчас собрать почти 200 тр нереально
Понятно. Надеюсь что все же договоритесь. Увы сам не могу ехать, на работе с отпуском забрили, до последнего сколко мог тянул, не отписывался да или нет.
Щас точно могу сказать, увы не будет меня. Жаль капец просто :facepalm:

Очень хотел в живую познакомится да и Команду увидеть.

Кто поедет, всем удачи и классно провести время ну и победы Валенсии конечо же.
бля, жесть цены конечно))) я понимаю если бы он своих фанов везли, так ведь не едет никто, а тут собираются их команду поддержать и на тебе
не антимадридист
Ну, не их команду, а нашу. Лично я, если получится поехать, не буду считать, что делаю кому-то одолжение. Это вообще не укладывается в голове.

И то, что билеты платные, считаю вполне нормальным. Знакомый летает на матчи Ливерпуля, недавно был в Казани, там тоже русскоговорящие болельщики сами покупали билеты.

Для меня 2100р - это ощутимо. Придется на чем то сэкономить, чтобы сходить на Петровский. Но считаю, что это не тот случай, чтобы жаловаться.
аццкий русоукроамерикофоб
та никто не жаловался, просто на фоне Минска наверное
тогда клуб был в долгах по уши и позволил себе на порядок больше по отношению к нам
Цена ожидаема, хотя я надеялся ну чуть меньшую. А квота на 90 человек маловата. Хотя по факту может реально много больше сотни и бы не приехало, но можно было бы с запасом человек на 200 дать.
Деньги теоретически можно собрать, скинув организатору на карту Сбербанка. Но этот сбор скорее затянется опять на долго, тут количественно всё в последний момент определяется. Кредит может взять до 24 организаторам, раз руководство клуба не понимает, что болельщики из России и окрестностей живут на не близком расстоянии друг от друга!
В аэропорту команду встречать будем?

Добавлено спустя 52 секунды:
И как дела с билетами? Скидываемся (кому-то) или в день матча будем у Петровского в очередях стоять?
Wii
Ребята из местных, кто сможет встретить на авто утром в понедельник с Витебского вокзала? Привезу банер, с ним в метро стремно ехать, почехлят как терориста)
не антимадридист
Кто вообще будет на машине, не обязательно из местных? Не знаю правда какой там крюк нужно будет сделать, но это очень важно.

Если можете, приносите нарисованные баннеры, типа "Amunt" или "Xe Que Bo". Согласуем до матча и развесим на секторе, будет красиво смотреться.
Wii
Сегодня Толян передал банер, мегафоны и древки для флагов. Теперь вопросы.
1. Нужны ли нам мегафоны? Если да, то кто будет запевалой?
2. Нужны ли нам древки? Будут ли флаги?
3. Если банер я в принципе на горбу дотащу, то древки не смогу. Поэтому повторяю вопрос - кто сможет встретить на авто?
Такое ощущение, что питерских и нет никого, кроме Савенкова.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Андрей, ты во сколько и на какой вокзал прибываешь?
Если никто из питерских не отзовётся, то можем своими силами управиться. Я прибываю 23-го в 11:00 и если что, то смогу помочь.
Wii
Я на час раньше буду. Короче я возьму мегафоны и банер. Встретят - о.к. Нет, дотащу. Блин как хотите, вечером в понедельник берём пива и разучиваем кричалки))))
Я вот думаю, что мегафоны нам никчему. Перешуметь петровский явно не получится. Нам нужно как-то по другому "отличиться". Одеться во всё оранжевое или ещё как-нибудь.
Кто знает, может где-нибудь в Питере продаются оранжевые дождевики?
Wii, Просто мы тоже в 10 но на Ладожский. А мегафон точно нужен пусть не перекричим, но не стоять же весь матч молча. Для себя(для команды)) надо покричать)
не антимадридист
— batyaSantiCanizaresaТак и не понял, в хостел надо самостоятельно бронь оставлять, или по приезде решается вопрос с бронью от диеса/савы


Диеса не будет. Шевцова тоже.

Есть люди, владеющие испанским?

Нужно сейчас знать, где и когда заселится Валенсия, как можно раньше пойти туда и договориться на счет билетов. Хотя бы нужен чел, свободно владеющий английским. Желающие пусть утром 23-го подойдут к хостелу АКВА (пока понятия не имею, где это), вместе поедем в гостиницу.
Потом, нужно еще согласовать на счет баннеров, которые мы развесим. А еще неплохо бы получить разрешение посетить предматчевую тренировку команды 23 ноября. Хотя бы на первые 15 минут.

Добавлено спустя 17 секунд:
Я так понял, онлайн выезда никто мутить не будет?)
чтобы оставить сообщение