Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выезд PVR в Питер. Лига Чемпионов. 24 ноября. ЕДЕМ ВСЕ!

uaisu, предварительно: на выходных выехать 21/22-е и 25-го/на следующий день после матча/ нах с Питера.

Тимка, ищите чето транзитом! Свяжемся, подумаем, как лучше будет.
Ребят, я на сайте форуме только только зарегистрировался...подскажите, как получить билет на игру. Планирую пойти, тем более я питерский.
Идешь в кассу и покупаешь билет

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Специально для таких крупным шрифтом дали информацию.(см.выше)
Фото Буфона настараживает, щас все местные кто хочет узнать, кто такая валенсия, будут просить халявный билет))
Кстати кто относится к новым и левым? И да, я готов заплатить за билет
— uaisuФото Буфона настараживает, щас все местные кто хочет узнать, кто такая валенсия, будут просить халявный билет))
Кстати кто относится к новым и левым? И да, я готов заплатить за билет


А я и не прошу халявный билет
Да какой футбол ? С кем играть то ? Манежей до жопы , а толку ? Между собой даже никто не будет . Зима, Ленинград , странный выезд , но красивый , алкоголь , москали на веществах по атомным ценам толпой, холодно,мрачно ,я с трибуны если че понаблюдаю , или на воротах , не не не даже .
Я понимаю что здесь свои традиции и своё общение,и никто не любит "левых" И так далее,я и сам хоть был с вами на выезде и болею более 13 лет за клуб тут левый ,но у нас одно общее дело поддержать любимую команду,надеюсь на дружескую атмасферу.
Спасибо за внимание.
— Alexkurua088Я понимаю что здесь свои традиции и своё общение,и никто не любит "левых" И так далее,я и сам хоть был с вами на выезде и болею более 13 лет за клуб тут левый ,но у нас одно общее дело поддержать любимую команду,надеюсь на дружескую атмасферу.
Спасибо за внимание.


Совершенно согласен!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я готов записаться! Если начальник нах не пошлёт, из-за просьбы дать мини отпуск.
Дружеская атмосфера цэ само собой , ( мне кто то на аву рыцаря поставил ! Взломали меня что - ли ? Хехе . )
беспокоющимся на сей счет гонять нечего , своеобразный стиль общения здешних участников уже никого давно не должен смущать , если что ):этивашиинтернетики , так сказать , жду не дождусь всех по ходу в жало , местные есть , но не отзываются пока не , я понимаю , рано , все такое , но я жду , короче , звонков , иначе , НАПРЯГУ ВСЕ СВЯЗИ свои нехитрые и отошью вас вовсе с билетами ( думаю , Мнения простых парней из пеньи будет достаточно ) , хехе .
:):):)
Шутки шутками , но мотайте на ус .
Да кто то правильно сказал - рано еще суетиться , может Зенит из за фанатов дисквалифицирует вообще , вполне возможный варик .
Но общее ощущение от предстоящих встреч Валенсия - Зенит - заебись ! :) обстановка международная сложная ! Можно вспомнить Испании в лице Валенсии участие "голубой дивизии" в осаде Ленинграда , а че ? На фоне санкций и настоящей холодной войны ( вот уж не думал что буду вновь наблюдать) запад / Россия прокатит повод .
Я кого не встречаю , все мне говорят - как бы вам призды не дали , вроде шутят , а вроде нет .я - че выебнулись ? С чего ? , Европа ,- говорят ссаная , а вы типа за них , предатели . Во как !!!
Короче , по всем канонам походу от топыримся , Ха-ха , не ну че ? Выезд так выезд , без соплей :)
"Да ..ввели бы санкции на покупку халков "

Ваня , друг , я тебе потому и говорю приезжай , ты увидишь что все это блядьство в Зените многих достало , а бомбу халку на базу в Удельной еще 2 года назад подбрасывали , Некоторые на футбол перестали ходить , боаша или как его так правильно , мудило этого ? Вовсю сливают , молодые воспитанники есть , но вынужденны уходить , все бабки решают , какие то ущербные дети перестройки у руля клуба и все такое . Аршавина вспоминают как Городскую Миссию , без шуток , хотя недавно он был не в особом фаворе , при кинь до чего ситуация дошла ! :)
Все злые , короче .
По поводу санкций и прочей холодной войны запад/Россия скажу только одно ( простите за флуд) . Удивительная ситуация - как только Россия стала отстаивать свои национальные интересы ( вернули Крым ) , который всегда был русским ( а этого туповатому западу не понять , в виду их интеллектуальной скудности и полному отсутствий знаний ) , стала отстаивать свои национальные интересы и в других областях мировой политики , - это стало резко раздражать и злить других игроков ( пендосов и европу ) , то есть им все можно , а нам нельзя , хороши кренделя :)а я всегда был за справедливость и ненавидел ложь , а в этом плане сша переплюнуло все и вся , более лживой нации сложно найти на карте сейчас , так что , настроения населения можно понять , в кои веке правда на нашей стороне , а со своими проблемами мы сами разберется , не суй свой поганый нос .
Простите за флуд , ну чтобы раз и навсегда пояснить свой взгляд . )

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Ваня , а по игре предстоящей , Валенсия -Зенит , Валенсия на Месталье РАЗОРВЕТ Зенит , 3:0, 4:0 , тут без вариков , и все цэ знают .я бабки поставлю смело .
Ребят есть ли какая нибудь информация насчет билетов,на какой стадии все находится,завтра напишу список ВКОНТАКТОВСКИХ тех кто собирается окончательно и бесповоротно посетить матч вместе с вами.
Просто очень много задают вопросов насчет будут ли билеты или нет,сами понимаете люди боятся и вовсе пропустить матч.
Заранее спасибо.
Допустим написано: Алекс Куруа +3 ,объясняю .... Я не писал имена еще трех человек,так как эти люди из Ростовской области и едут на матч вместе со мной,дабы не писать миллион имен,прописал все вот так.

За остальных скажу так: там где написано +1 почти на 98% это супруга человека который едет.

Один я не вижу ничего плохого в том что болельщик Валенсии берет на матч свою жену?

Не пойму опасений,по моему на прошлых выездах был не один человек со своей второй половиной.
Алекс , на счет " вторых половин ", которые приедут . Не совет овал бы таким парам в хостеле селиться , мне бы в голову не пришло такое будь мы вместе с Викой на футболе , например , в моркве. :)
Лучше снять номер или квартиру , таки , как я понял для многих уже событие вояж в Ленинград и я сомневаюсь , что вторым половинам вАще нужен футбол :) и лучше было бы устроить роман тик Ленинградский прежде всего дамам .
Моя тоже что то пропищала насчет гостевого на Петровиче 24 ноября , была осмеяна , говорю ей ,- ладно эти сумасшедшие со всего мира съехались , фанаты , больные на голову , а ты то куда прешь ? Зима, дубак , и все вот это :)
— savenkovАлекс , на счет " вторых половин ", которые приедут . Не совет овал бы таким парам в хостеле селиться , мне бы в голову не пришло такое будь мы вместе с Викой на футболе , например , в моркве. :)
Лучше снять номер или квартиру , таки , как я понял для многих уже событие вояж в Ленинград и я сомневаюсь , что вторым половинам вАще нужен футбол :) и лучше было бы устроить роман тик Ленинградский прежде всего дамам .
Моя тоже что то пропищала насчет гостевого на Петровиче 24 ноября , была осмеяна , говорю ей ,- ладно эти сумасшедшие со всего мира съехались , фанаты , больные на голову , а ты то куда прешь ? Зима, дубак , и все вот это :)



Согласен))) для многих дам главное посетить Питер))) насчет хостела так же поддерживаю))

Добавлено спустя 40 секунд:
— Diessну я тебя насчет своей половинки могу точно уверить - можешь не просто опасаться)



)))))))))))))))) Главное поддержать любимую команду))))
— valenciaЧе тогда нам, бакинцам, говорить - рейс туда и обратно около 400 $. Заебись.


Если брать транзитом через Москву или Ататюкр то на много дешевле получится..

Еще один вариант через Тбилиси лететь 189 евро стоит билет
Алдар , да и все парни . Я сейчас глянул в инете расклад по хостелам - у меня аж в глазах зарябило , вариантов масса , меню на все вкусы . Я вот что предлагаю , наверное пускай народ глянет сам в инете ( благо у всех есть компы ) , выберет , определится , а я сгоняю, посмотрю , порешаю , забронирую железно. Просто честно , вы сами посмотрите - море этих хостелов !!!
Потом , на данный момент подтвердили хостел 21 человек , думаю , не больше 40 человек будут нуждаться в хостеле по итогу , так как кто -то в гостинице будет , кому то и вовсе жилье не требуется .а таких хостелов большинство на 30-50 человек .
Так что , парни , предлагайте ваши заявки , рассмотрим :)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ааа, и смотрите только в центре , на Петроградской стороне , или на В.О , забыл сказать . )
От себя предложил бы хостел - Аква хостел . Наберите в поиске .
По мойму супер , это корабль , Ждановская набережная, Стадион Петровский прямо рядом ( из окна прекрасно видно), большая сфера услуг , на игру идти ровно зо секунд . Посмотрите , очень необычно .мест хватит на всех .

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Хостел на воде , в самом центре города !!! Я за Аква хостел ! Очень круто !!!
Там же есть и номера отдельные для пар , цены демократичные , койка место 500 руб/сутки , номера тож немного .
Как по мне , так идеальное место. )
Аква хостел нравится. Пишите в личку мне, кто хочет туда. Составим список и, возможно, забронируем. 4-местный номер 2660 руб, 6-местный 3420 руб, а 8-местный 3800 руб в сутки. Пишите сразу с датами. Заодно попробую скоординировать.
Висенте 2004 , мне проще и надежнее цэ сделать ( забронировать и так далее ) , списки без всяких личек сюда , а я сгоняю на место , возьму номер нужных людей там , объясню ситуацию ,буду на связи и в процессе ,налажу визуальный контакт :) спасибо , твоя помощь не нужна , не примазывайся к организации , москаль )

Добавлено спустя 40 секунд:
Ты гость . )
Виснете 2004 , там еще такая лестница прямо от хостела на набережной вверх где основное финальное шествие фанатов Зенита заканчивается и скапливается перед Петровичем , заметил ?
Я так и представляю себе -общак Зенита валит на игру и тут мы снизу выстроившись мобом и выдвигающиеся на матч тоже , с нашей стороны заряды - Валенсия,Валенсия, Валенсия !!!
Обалдевшие Зенитовцы , не ожидая такого ! пускают в ход сканк и петарды ,летящие в Валенсию .на верхних ступенях стык ,первые ряды общака Зенита привалены , вмешательство серых , есть потери и среди Валенсии - Алдар ранен , Ростя, Хорхе и Ромка тоже , савенков убит и увезен скорой в неизвестном направлении . Далее под охраной акабов состав Валенсии прорывается на сектор .в первом тайме взаимный обстрел сканком и мелким говном раздрастастается на секторе. 0-1 Валенсия забивает , заряды Валенсии слышны на приутихшем Петровиче ! Откуда не возьмись на гостевом появляется савенков- забинтованная голова ,сбитые кулаки , базар по телефону . Во втором тайме состав Зенита совершают отчаянный прыжок на сектор Валенсии ( а скорее на решетку стадиона , где развешанны банеры Валенсии , десятка Валенсии , перелез через ограду отстаивает свои стяги , быстрый , но жесткий перемах , Зенитовцев вяжут серые , состав Валенсии успевает съебаться на сектор . Финальный свисток , 1-2 победа Валенсии , под жестким оцеплением фанатов Валенсии доставляют в хостел ( благо в двух шагах ) .
Ночью акционеры Зенита ( Мюзик Холл , Мобилы , Банда Шведа и другие сбг ) осаждают хостел с Валенсией , на предложение Зенитовцев выйти и порубиться Валенсия отвечает вежливым отказом .далее попытки взять штурмом Аква хостел , Валенсианисты заняв оборону у трапа , успешно сдерживают все атаки акционеров .по итогу - разбитые стекла в хостеле , сожженный трап и фойе хостела , много приваленных с обоих сторон , савенков пропал без вести , массовое вязалово мусорами.оставшиеся в живых счастливые и довольные собой разъезжаются по домам :)

Пародия на отчеты с около футбольных форумов :)

Виснете , как тебе такой вариант событий???
Вроде класс ?
:)
— nazaroffAite Мы с женой купили билеты на самолет заранее. Вышло порядка 7 тыс. туда и обратно на двоих. Сапсан 3.5 стоит в одну сторону на одного.

Это стоимость с МСК в СПБ???
aldarus, я с хищником перестал общаться, ты же знаешь.

— nazaroffAite Мы с женой купили билеты на самолет заранее. Вышло порядка 7 тыс. туда и обратно на двоих. Сапсан 3.5 стоит в одну сторону на одного.

Мб тогда есть смысл забацать Амунт-самолет, а не Амунт-вагон?)
Ничего себе ! Уже подтвердили свой приезд в Л. около 40 человек , а забронировали хостел 30 человек , при том что до выезда больше двух месяцев. Меня радует такая динамика , хочу чтобы выезд к нам стал самым массовым ,угарным , веселым и крутым за всю историю подобных опытов у пеньи .
Батя Санта Круз , встречу лично и все организую по твоему заказу , не гоняй , мне по приколу заниматься всем этим . К тому же всем повезло в этом плане , я расслабленный чел по жизни , работаю у кореша армейского , уже взял отгулы на неделю у него на время мероприятия , хехе, уделю максимум времени и внимания каждому , кто пожелает или имеет в Л. адресный интерес , что то типа мини экскурсий что ли , сопровожу , организую , могу и сам много интересного рассказать :) обращайтесь смело , подумайте .
Поражаюсь и прикалываюсь с Хорхе бедолаги , этож надо так мечтать принять и сделать великолепный выезд для пеньи и оказаться в сей момент бох знает где :) знаю , что читает он все это :) хаха , вот ведь судьба , бывает жеж такое .но ничего , будет должен мне когда освободится ) . Вы даже не представляете , пацики, как он переживает .)))
не антимадридист
Я могу успеть поехать, если кто-нибудь из Питера отправит мне визу. Естественно, все расходы беру на себя, заранее отправлю сумму на оформление. Нужно будет сходить в УФМС, предоставить справки - с работы точно и еще, кажется, с места жительства. Немного геморойно, конечно. Если есть желающие помочь - в лс. Или лучше пишите сразу вконтакте, чтобы не тревожить весь форум)
Alexkurua088, ну наконец-то ты приедешь))) а то всё звал-звал тебя с нашей питерской коалицией в пабе футболу посмотреть, пивка попить, ты всё обещал-обещал... а по итогу приедешь и на стадион рванём!.. :)
— Father_VILLAAlexkurua088, ну наконец-то ты приедешь))) а то всё звал-звал тебя с нашей питерской коалицией в пабе футболу посмотреть, пивка попить, ты всё обещал-обещал... а по итогу приедешь и на стадион рванём!.. :)



Даааа)))) Надеюсь все пройдет великолепно)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Алдар ну что там информации еще нет?
Взял сегодня билеты на поезд. Приезжаю 22го в воскресенье рано утром, уезжаю днем 26го в четверг.
Кто когда в Питер прибывает, и что решается с хостелом? Куда целиться?
приносит мемы со sports.ru
Мероприятия, планы, где хотим собираться и что делать. Ну и естественно билеты. Сможем ли попасть на гостевой сектор
— Alexkurua088Дааааа,без информации тяжело((((

как отсутствие информации может повлиять на список тех, кто "пообещал(и) приехать на 1000%"?
— Bair[quote="Alexkurua088"]
Дааааа,без информации тяжело((((

как отсутствие информации может повлиять на список тех, кто "пообещал(и) приехать на 1000%"?
[/quote]
Повлиять возможно никак,но факт того что все мы люди взрослые и работаем,то хотелось бы распланировать поездку (выходные,отпуска итд). Плюс многие переживают что инфы нет и не будет,соответственно не будет билетов.
Я лично знаю что должно быть все хорошо,но всем этого не обьяснишь.
эль мурсиелаго
— marcadorТем кто еще сомневается, сегодня на сайте Победы распродажа билетов, в том числе в питер.

в Питер они летают только из Краснодара и Екб
приносит мемы со sports.ru
личное восприятие единичных людей. возможно он считает говном, потому что у них миллион сборов.

важный вопрос - вот я билеты куплю, а с жильем то хоть новости есть? забронировано уже? или самому придется себе искать?
— santiagoличное восприятие единичных людей. возможно он считает говном, потому что у них миллион сборов.

важный вопрос - вот я билеты куплю, а с жильем то хоть новости есть? забронировано уже? или самому придется себе искать?

ну ты как в тундру едешь))) ну пролетишь ты с жильём, и что с того? там хостелов на каждом шагу до фига ,что не найдёшь где поспать? проблемы то по сути нет, а вы всё волнуетесь
эль мурсиелаго
— santiagoличное восприятие единичных людей. возможно он считает говном, потому что у них миллион сборов.

тебя что, на рейс не пустили после опоздания на 5 минут?
или должны облизывать за копеечный билет?
приносит мемы со sports.ru
— Diessтебя что, на рейс не пустили после опоздания на 5 минут?
или должны облизывать за копеечный билет?

я не понял, а я тут при чем? я прокомментировал то, как думаю из-за чего Kirr мог считать ее говнокомпанией, это не мое мнение как бы.

— Kirrну ты как в тундру едешь))) ну пролетишь ты с жильём, и что с того? там хостелов на каждом шагу до фига ,что не найдёшь где поспать? проблемы то по сути нет, а вы всё волнуетесь

я не знаю как ты, но я не привык так ездить, я обычно бронирую заранее как билеты, так и жилье.
— santiago[quote="Diess"]
тебя что, на рейс не пустили после опоздания на 5 минут?
или должны облизывать за копеечный билет?

я не понял, а я тут при чем? я прокомментировал то, как думаю из-за чего Kirr мог считать ее говнокомпанией, это не мое мнение как бы.

[quote="Kirr"]
ну ты как в тундру едешь))) ну пролетишь ты с жильём, и что с того? там хостелов на каждом шагу до фига ,что не найдёшь где поспать? проблемы то по сути нет, а вы всё волнуетесь
[/quote]
я не знаю как ты, но я не привык так ездить, я обычно бронирую заранее как билеты, так и жилье.
[/quote]
ну так и забронь, пусть себе висит, если с общаком ничего не выгорит... и всего делов то

Добавлено спустя 37 секунд:
— Diess[quote="santiago"]
личное восприятие единичных людей. возможно он считает говном, потому что у них миллион сборов.

тебя что, на рейс не пустили после опоздания на 5 минут?
или должны облизывать за копеечный билет?
[/quote]
ещё варианты будут? смелее, не стесняйтесь, накидывайте))
Wii
В любом случае едем, только наверное по месту будем определяться где жить и куда идти на матч. А вообще надо выбрать новую жертву встречающую)
Цены на аренду футбольных полей с 1 сентября 2015 до 31 мая 2016 года :
Будние дни
до 16-00 - 2600 рублей/час
с 16-00 до 18-00 - 3000 рублей/час
с 18-00 до 22-30 - 4200 рублей/час
с 22-30 - 3000 рублей/час

Выходные дни:
до 18-00 - 2600 рублей/час
с 18-00 - 3200 рублей/час
Если надумаем играть между собой, друг забронирует
чтобы оставить сообщение