Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Денис "Raptor" Миндер...

трудоголик
Самых лучших из нас Бог забирает раньше времени....
Случилось так, что этот отличный человек, душа нашего фан-клуба умер в прошлый понедельник, 2 февраля.......
Я только сейчас говорил с его отцом и до сих пор в шоке и не знаю, что писать и что говорить здесь... но его отец просил всех, кто может, подъехать в Раменское, в кафе "Ми-Ля" 10 февраля и если есть такая возможность, то взяли с собой шарфы и прочую атрибутику.......
Дениса похоронили в среду и он остался "Че" до последнего... на его надгробии, по словам отца, фотография в футболке его любимого клуба.........
Пожалуйста, у кого будет возможность, выполните просьбу отца и проститесь с Денисом.... Номер телефона для связи с отцом - +79652673418 Царствие небесное и вечная память.....
пусть земля будет пухом, познакомился с Денисом по пути в Краснодар, думал еще свидимся на каком-нибудь из выездов, но вот как все вышло

Танцуй пока молодой..
Ужас просто, мои соболезнования. Вечная светлая память.
передайте пожалуйста родным искренние соболезнования от валенсианистас Казахстана.
Шок.....(( Дениска, как же так..... Слов нет, просто нет... Не могу поверить ((( земля пухом. Ты всегда останешься у нас в сердцах. Прекраснейший человек. Талантливый, большой души человек. Как же жаль....(((
трудоголик
— santiagoчто случилось?

Это Никита . Дядя Слава (папа Дениса) мой офицер в кадетском корпусе , и в понедельник он должен был ехать в корпус и разбудить Дениса надо было . Он раз будит , два, потом зашел в комнату а он мертвый . Во cне умер
:( :( :( :( :( :( :( :(
Ребята, сбросьте все фото с Раптором, плиз.

Виталик, или кто сможет, узнайте у его родителей эл. почту и сюда выложите. Пусть у них останется, маленькая память он их сыне - связанная с Валенсией.
Cпи спокойно валенсийский сын,
спи спокойно, пусть душа живет,
никогда не будешь ты один,
пусть душа твоя на небесах цветет.
Тех кто рядом был не забывай,
и они тебя не бросят никогда,
в свою душу дверь им открывай,
ведь душа твоя как чистая вода.
Бог теперь навек твой лучший друг,
он к тебе привязанный теперь,
если вспомнишь ты о страхе вдруг,
вспомни, в рай тебе навек открыта дверь.
Валенсийцы будут помнить о тебе,
и они не предадут твой чистый дух,
на одной плывем с тобой волне,
никому не разорвать наш крепкий круг.
Помни, мы всегда будем с тобой,
в твоей чистой пламенной душе,
навсегда для нас ты будешь свой,
крепкой цепью связаны уже.
Пусть твоя душа теперь поет,
радуется счастьем пусть сполна,
пусть покой в душе твоей живет,
чистая и мягкая волна.
Память тебе вечная, наш друг,
мы с тобой, мы помним о тебе,
Бог теперь навек твой лучший друг,
мы же навсегда в твоей судьбе.

Передайте стихотворение родным если будет возможность, может быть им будет приятно. Вечная память.
как молотом по голове.
Хорошо помню как в Минске заходили пиво попить перед БАТЭ, помню как он нашел флаг Валенсии, который я потерял. Жаль, земля пухом.
трудоголик
Не знаю, получится что-то из этого или нет, но списался в твиттере с аккаунтом Валенсии, рассказал о случившемся и получил пока такой ответ. Остаётся ждать...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
.

3 вложения:

Screenshot_2015-02-09-20-42-15.png
png, 1080×1920, 209.43 КБ
Screenshot_2015-02-09-20-45-37.png
png, 1080×1920, 1.1 МБ
Screenshot_2015-02-09-20-45-28.png
png, 1080×1920, 250.21 КБ
Когда год назад, в Киеве, мы виделись с Денисом, он рассказывал про журнал который он читает. В журнале, название которого я к сожалению не помню, давались советы о правильном образе жизни, питании, режиме и т.д. Денису очень нравилось как распространялся журнал. Он был бесплатный, но авторы просили после каждого выпуска(или каждую неделю, точно не помню) сделать доброе дело, для кого-то тебе незнакомого, и никому об этом не говорить.

Эрик спрашивал как можно почтить память Дениса. Я думаю, что если каждый из нас сделает доброе дело, то тем самым почтит его память.
Несите добро, вспоминайте Дениса!
antialbeldista
...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
.

14 вложений:

IMG_2969.JPG
JPG, 1600×1200, 556.64 КБ
IMG_2934.JPG
JPG, 1600×1200, 561.05 КБ
IMG_2871.JPG
JPG, 1600×1200, 551.22 КБ
CIMG8560.JPG
JPG, 3648×2048, 1.85 МБ
IMG_1798 — копия — копия.JPG
JPG, 3264×2448, 2.22 МБ
IMG_1769.JPG
JPG, 2080×2578, 2.42 МБ
IMG_2908.JPG
JPG, 1600×1200, 448.15 КБ
IMG_1795 — копия — копия.JPG
JPG, 3264×2448, 1.63 МБ
image.jpg
jpg, 483×640, 71.75 КБ
CIMG0653.JPG
JPG, 2560×1920, 1.74 МБ
image (1).jpg
jpg, 640×485, 93.52 КБ
P2200043.JPG
JPG, 4288×3216, 3.05 МБ
IMG_1804 — копия.JPG
JPG, 3264×2448, 2.23 МБ
P2210059.JPG
JPG, 4288×3216, 2.99 МБ
Крайнее фото, что Алдар выложил - Дэн ложился спать, у него был строгий режим, а мы его позвали в паб, чтобы встретится с другими Чес.

Спи спокойно мой милый друг.
#928
#928
#928
#928
#928
#928
#928
#928
#928
#928
не антимадридист
— RomadaЯ думаю, что если каждый из нас сделает доброе дело, то тем самым почтит его память. Несите добро, вспоминайте Дениса!


Поддерживаю Олега!
Номер телефона для связи с отцом - 89652673418

Виталик, проверь правильность номера! Не могу дозвониться второй день. Не существует говорит. +7 я набираю перед номером.
сегодня 9 дней... Сказали, что через тридцать дней будет известна причина смерти.

Родители Дениса будут очень благодарны - за фотографии и прочую информацию. Вот эл. ящик отца Дениса - slavags@yandex.ru
— rostya_88
Номер телефона для связи с отцом - 89652673418

Виталик, проверь правильность номера! Не могу дозвониться второй день. Не существует говорит. +7 я набираю перед номером.

Номер правильный, набирал через +7 вместо 8-ки
трудоголик
Папу Дениса зовут Вячеслав Александрович

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
я надеялся на большее...(
#928

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Фотки скинул, пусть выбирают лучшие варианты...
antialbeldista
Виталик, молодец, потом скинь ссылку на твит.

Сегодня были с Лехой на поминках. Если кто захочет навестить кладбище, то можно набрать папу Дениса, он расскажет, на крайняк напишите мне.

Также в марте будет 40 дней, родителям будет приятно, если кто-то сможет поприсутствовать, пишите мне если что.

Фотографии, видео или другую информацию (вдруг у кого-то сохранились стихи Дениса) присылайте на ящик, который указал Ростя и lifemza@mail.ru (это адрес мамы Дениса)
Очень хорошо запомнил его с минского выезда. Среди всех отличался энергичностью и отзывчивостью.Своим вечно хорошим настроение автоматически заряжал других)

Вложение :

capture image.png
с его ВК скрин, png, 756×353, 540.6 КБ
— aldarusСегодня были с Лехой на поминках.

Да, папа Дениса сказал, что Алдар, другие ребята приходили. Молодцы!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Очень приветливый человек, прям как и сам Денис. Приглашал в любое время погостить у них.
какой ужас... был замечательный человек, великолепный футболист...
как-то встретил его в Дубне на вокзале - был очень удивлён, приятно встретить соратника так неожиданно - оказалось приезжал порыбачить... хотели замутить совместный футбольчик....
спи спокойно...
Звонил отец Дениса... 2 февраля - год, как нет с нами Раптора. Хотят помянуть 31 января, в воскресенье! Все кто имеет возможность, приезжайте в Раменское (кафе "Ми-Ля"). Моб. тел. Вячеслава: +7 965 267 34 18.
Помимо трибьюта Денису в виде баннера с его изображением на выездном матче с "Краснодаром", возникла идея организовать отдельный, добровольный сбор средств для увековечивания памяти о нём. Средства, собранные таким образом, будут добавлены к оставшейся у Алдара сумме, получившейся после всех вычетов из сформированного бюджета на выезд в Краснодар, переданы родителям Дениса и либо компенсируют часть затрат на установку уже возведённого на его могиле памятника, либо станут первоначальным взносом для достижения этой же цели.

Поэтому всем тем, кто был знаком с Денисом, до сих пор вспоминает его добрым словом и желает принять участие в этой акции, предлагается оформить единоразовый перевод на карту Сбербанка:
5469 3800 3496 4741

Поскольку сбор является добровольным, сумма перевода определяется по личному усмотрению каждого.

Сбор средств завершится 15.03.19 продлён до 25.03.19, после матча с "быками", результаты сбора будут объявлены позже.
antialbeldista
Всем, кто поучаствовал, спасибо.
Перевёл папе Дениса, фотографии с баннером также переслал. Он всех благодарит.
Родители Дениса установили памятник.

Если кто-то не успел или хочет поучаствовать потом, всегда может связаться со мной.

Вложение :

E437E033-8AB1-4A86-BA25-056016BCFF8D.jpeg
jpeg, 1280×853, 222.34 КБ
чтобы оставить сообщение