Penya Valencianistas Rusos

и. о. Колесикова
Эх только сейчас эту тему увидел.. Так, у меня есть карточка, мне ее Виталя Инсайд передал, но еще в 2013году, она зелёная с юнибетом.. Значит получается я заново вступаю, или продляю? Данные отправлял, но соответсьвенно было это в 12-13 году.
Взнос переведу в любом случае, просто уточняю.
Именной кусок пластика ничего не решает, даже с юнибетом на тыльной стороне)
Кстати, у меня где-то валяется карточка некого Пчелинцева Артёма, переданная Алдаром лет 5 назад. Если Артём читает это сообщение, пусть отпишется.
Крутое радио! Калмык, я тебя жду... Скажи от меня: эти китайцы вообще охуели! Тогда я пойму, что это ты. В прошлый раз они тебя кажись Олтаром прозвали))))
Калмык, рассказал, что Артем"делетантишко"Дзюба ппц опасен, он еще со времен Ростова в форме!

"Rusos - это только название. Это русскоговорящая Пенья. Туда входит много наших друзей из Украины, РБ, и тд. Мы друзья, и политику обходим стороной."
— rostya_88Калмык, рассказал, что Артем"делетантишко"Дзюба ппц опасен, он еще со времен Ростова в форме!

"Rusos - это только название. Это русскоговорящая Пенья. Туда входит много наших друзей из Украины, РБ, и тд. Мы друзья, и политику обходим стороной."

если испанци переведут и прочитают тему Политика в нашем форуме, то они охренеют)))
чтобы оставить сообщение