Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Поздравления с Новым Годом.

Друзья,прежде всего по списку хочу поздравить с наступающим Новым Годом наших товарищей из Белоруссии,организаторов нашего выезда.Пацаны-Митя,Паша,Борман,Блинк,Маркадор,Андрей и других-поздравляю от ДУШИ!!!Паша(адский барабанщик)-человек года! :D Раптор(Денчик)-буду звонить в новый год пьяный тебе,жди :mrgreen: Шутка про "флюшку"-шутка года! Ростя-Братуха,Ваня-Таран,Макс(MAХХL),Оля,ROMKA,Баир,Виталик,Олег,Игорь(весь наш хостел)-С НОВЫМ ГОДОМ ПАРНИ!!!Город года-Минск. Благодарности и поздравления руководству нашей Республики Володя (Отец) и Алдар ,-всего Вам хорошего в новом году!!!Гол года-гол Алдара пяткой между ног вратарю в нашем футб. матче в Минске.Поздравляю и нашу Кавказскую ОПГ (Арам,Рагим,Афи,Элвин и другие)-С Новым Годом Братва!!! :D Отдельные Поздравления Виталию Максимову,с тебя то все и закрутилось,Дружище!!! Простите ради Бога,кого не упомянул -ВСЕХ НАШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!! И девушку из Донецка(с впечатляющей авой :D ) тоже Поздравляю!!! :D ВСЕМ МИР!!!
— savenkovиз Белоруссии

тебе лучше, - туда больше не ехать :lol: :lol: :lol: :lol:
"Флюшка" - это реально было смешно)))) я чуть не подавился тогда :mrgreen:
PS: Валерка, я тебя люблю и уважаю! Ты настоящий мужик и Человек.
PSS: Всех-Всех-Всех, с наступающим Новым годом!
эль мурсиелаго
с наступающим всех
надеюсь, что следующий год принесет нам не один выезд, а Валенсии - трофей, чего всем нам и желаю
общественное мнение
Всех с наступающим Новым годом! Счастья, здровья и удачи, и всяческих успехов в Новом году!)
Надеюсь на победы любимой команды в следующем году!)
ex. Димча
и я присоединяюсь к поздравлениям! хочется в новом году чтобы у всех нас было как можно больше повода для радости, искренних улыбок и проявления теплых чувств. С новым годом!
Всех с Наступающим Новым Годом! хочется пожелать каждому из форумчан успехов во всех начинаниях и чтобы в новом году мы здесь больше обсуждали футбол нашей команды, нежели околофутбольные перепятии и интриги внутри клуба, ну и конечно ПОБЕД и ТРОФЕЕВ! AMUNT VALENCIA!!!
не антимадридист
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! В 2013 году желаю всем нам места в первой 4-ке, пройти как минимум в четвертьфинал ЛЧ и завоевать Кубок! Скромненько так) АМУНТ!!!
приносит мемы со sports.ru
всем здоровья главное, остальное приложится, и сами всего достигнем. лучи добра всем. ну а клубу - наконец то стабильности, веры в себя и успехов. AMUNT
С наступающим новым годом всех вас и ваших родных!всем здоровья и удачи и только радости!))ну а нашему любимому клубу только побед!!!надеюсь в следующем году снова все встретимся и не один раз!)))
С наступающим вас, че! Желаю в 2013 году вам счастья, здоровья и удачи на всех фронтах вашей деятельности. Но счастье валенсианиста не можеть быть полным без успехов его любимой команды. Поэтому, желаю нашей любимой команде красивой игры и больших успехов в следующем году! С праздником!
ex. Vendetta
Разумеется, присоединяюсь ко всем поздравлениям, спасибо нашему великому фотографу-комбинатору подстать открыл тему)
Верим в 2013 год, и не только в него, а весь сезон 2013-14, пусть он будет насыщен позитивными событиями как для команды, клуба так и для нас болельщиков с валенсианистас русос)
С Новым годом, Амигос! Этот год был для всех нас знаковым и историческим, спасибо что мы все есть, все молодцы.
Всего самого наилучшего!
чтобы оставить сообщение