Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атрибутика

— santiagoгимн? :shock: и в каком же он виде? mp3 или в печатном?

В печатном конечно же.

Добавлено спустя 40 секунд:
Re: Re:
— shuttle
— ЛехаЕсть Сеньера Банега, рюкзак сеньера, значок 1980 какого-то года, шарф, стикеры и гимн.


Где?

У меня
— Ivan-Taranа гимн это что, - первое издание? )
или ты похвастался что у тебя есть доступ к принтеру? )

Да нет просто гимн с гербом и летучими мышами
Друзья,а есть ли новости какие про магазин наш,обещанный лысым?Я хочу себе подарок на НГ сделать.Как на сегодняшний день это по реальнее сделать?Есть варик через Деньчика в московии ,но это фэйк все равно будет.Нужна кенгуруха черная,олимпийка новая и кое что еще по мелочам...Ну не к Отцу же обращаться по таким пустякам? :D Откликнетесь БРАТВА!
ex. Димча
блин, к кому примазаться: нужен вымпел в авто! Savenkov, может ты если будешь заказывать еще и вымпел дополнительно закажешь, а потом мне переправишь, с меня "вечером деньги"
Механик,да без проблем.Было бы как заказывать?Мы все таки официальная организация,обещания нам были даны.О нас знают лично руководство Клуба,шороху мы наводим,в европах о нас знают и все такое...,но складывается унизительная для нас ситуация,-мы не можем покупать оригинальные вещи своего любимого Клуба??!!!Вице-президент наш что скажет по этому поводу?
Механик,с твоим вопросом тебе повезло,напиши Мите и порешаете с вымпелом(я так понял,что у него кое-что хранится).А вот мне скорее всего придется в Валенсию ехать и закупаться там на всю оставшуюся жизнь,так как фейк я не хочу ,хочу только оригинал...Как соберусь,всем отпишусь(мало-ли какие просьбы будут).Весною планирую,если все нормально будет...
Есть еще вариант обратится к Веронычу в Ригу,он в Минск много кому шмоток привез.Но я обратил внимание,все вещи были made in china.Может я отстал от жизни и сейчас все в china делается?А в то же время,у меня шарф,привезенный из Испании,сделан в европе...,хз...?
Ростя,это конгениально!Я тоже на это время планирую.Я уже закидывал удочки Алдару,-мол не возьмешь с собой по весне если поедешь?,но он промолчал,так-же как и промолчал на мой вопрос о магазине?Отписался везде ,кроме как в этой ветке... :D
antialbeldista
Согласие тогда мы получили, но пока до конкретных дел не дошло, я сам пушу "Володю" по этому вопросу, но пока продвинулись дела в части русскоязычного сайта.
Я уверен, что то, что привез Верон из офиц магазина ХОМА не является подделкой.
Да я тоже не сомневаюсь,я кепку синюю его постоянно таскаю,просто это китай ...,Алдар,ты-же должен знать,-а в оф. магазине в самой Валенсии вещи тоже китайские??? :)
Ростя братуха,выбор у нас на это время не так уж и богат,как это не странно).20 апреля Валенсия-малага,4 мая Валенсия-осасуна,28 мая Валенсия-гранада.И это все.Кубок мимо,ЛЧ если только полуфинал(где-то в это же время)...
antialbeldista
Завод, который произвел продукцию может находиться и в Китае, и в Сингапуре и в Испании, главное, чтобы продукция была лицензионной
Вчера вечером,звонит мобила,незнакомый номер,говорит Хорхе прямо из магазина на Месталье с вопросом-"Все взял по твоему списку ,кроме кенгурухи,нет черного цвета".(а мы с ним встречались,благо оба Ленинградцы,перед его поездкой в Валенсию).Я ошарашен,не привык к такому вниманию,растерялся...,спрашиваю-,"Что есть кайфового?".Он мне-,"Куртка черная твоего размера суперская,такая осенняя..."Я говорю -"Бери"!... :D Вот Вам Пенья!Вот Вам Руссос! :D Братство!...или я так отвык от обычного человеческого общения?...ХОРХЕ,по любому тебе РЕСПЕКТ!!!Жду подарков! :D
SID
так, мне нужна форма, майка+шорты+можно еще и гетры, не белого цвета, т.к. белая уже есть. Или отдельно под нее черные шорты и гетры. Где можно купить? :D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
кто-нибудь заказывал с http://vcfshop.com/ ?! что по поводу доставки, отправляют ли в Беларусь, цена доставки?
Вчера купил игровую форму в Харькове в подтрибунном магазине стадиона Металлист. Фейк, но качество не плохое. Дизайн текущего сезона. Цена 200 гривен.
Покупкой доволен=)
— Niko_Вчера купил игровую форму в Харькове в подтрибунном магазине стадиона Металлист.

ни фига себе! Это наверное хороший Китай по качеству))
— AficionadoЭто примерно 24.6 доллара? Отличная цена, даже для фейка, даже зимой!

да, это где-то до 25 баксов))
Круз Кастилио дружище,боюсь что Вероныч,так-же как и Раптор,такого рода персонажи на форо и в Пеньи,которые появляются (материализуются) тут только в ответственные,важные моменты типа выездов.А так их ловить бесполезно,если только через кого то особо близких к ним. :D Если ты хлопочешь о родной атрибутики?,то тебе проще будет обратится к Росте(правильному пацану),он в скором времени будет в городе Валенсия,и,я думаю сможет тебе помочь...Обязан тебе помочь...Иначе зачем вообще наша Пенья существует? :D

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Круз,че я туплю? Если тебе нужен именно Вероныч,я могу позвонить,и он тут появиться,и уже с ним поговоришь...
Круз,это мне только из Пеньи повезло.Хорхе Ленинградцем оказался,сам из себя мажор чистый он,сессию сдал-полетел на матч Валенсии,живет в элитном доме(уж я знаю),девушки у него не модели,но дадут им(моделям) фору во всем,кто-то называл его клавиатурным бойцом-это ошибка,он с виду диковат и видно что занимается чем-то плотно,короче кони отдохнут(Хорхе понял)...Короче привез он мне баул вещей родных футбольного клуба Валенсия. Перспективный пацан ...=))),на следующий выезд мы с ним и еще с Бенитисом (с форума-Ленинградцем),на вертолете прилетим...Вот увидите! ЛЕНИНГРАД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круз,как там у тебя дела продвигаются? Я завтра с утра попробую дозвонится до Вероныча. Но мне кажется ,что тебе проще с Ростей все порешать.Ростя-замечательный человек и точно поможет.Ты из Майкопа,а Ростя с Украины,по почте тебе будет идти быстрее и дешевле,чем из Риги через три границы.У меня был опыт с почтой,Ленинград-Киев,малогабаритные вещи,обошлось в сущее копье-рублей 500.Ростя сгоняет,привез домой и тебе вышлет по почте.По баблу это уж с ним договоришься.Я так вижу ситуацию примерно.
Ростя-Братуха,кстати,к тебе еще и Раптор хотел обратиться ,я болтал с ним недавно по тел.,он был обрадован известием о твоем вояже в страны заморские ,он присмотрел себе и хочет серебряный кулон и цепочку с симв. Валенсии... :D Он же далек от интернета,как бы это не реально звучало по нынешним временам.Живет какой то не понятной и не постижимой для меня уличной жизнью,приключения постоянно,непонятки,короче ничего толком не говорит,все больше шутит. :D Я его потороплю,ведь ты уже скоро погонишь.Вам вернее лично будет лично списаться или созвонится .
Ростик :mrgreen: ,я то конечно потороплю,но ты же знаешь что это за крендель-Раптор...,бывало неделями ему звонишь ,он выключен,потом сам перезванивает,я с наездом-"че ты гасишся?Дай мне такую бумажку! по которой я всегда бы мог дозвонится до тебя!Он типа не врубается -"да не ,все норм,как сам братан и все такое в его стиле,ну ты знаешь. :D Буду долбить ему,Братан.=)
не антимадридист
#945

Похвастаюсь) Брат привез из Москвы. Брал за 4000. Произведено в Тайланде. Очень нравится, не думал, что у нас такая крутая форма). Воротник - это круто. Ни и полоски) Качество хорошее. Найку ничем не уступает.
— santiagoза 4?))) интересно спросить где брал то, если не секрет

100 евро дорого) в тьенде сейчас за 35 евро продают)
надо было через меня заказать)
приносит мемы со sports.ru
— Bair
— santiagoза 4?))) интересно спросить где брал то, если не секрет

100 евро дорого) в тьенде сейчас за 35 евро продают)
надо было через меня заказать)

конечно 100 дорого. что за "тьенд"? поподробнее))
Пацантре, где в Дефолт Сити можно найти форму ВКФ? Особенно интересует вратарская. Ну и обычные шмотки. Желательно не под заказ а прикатиться и померить.
прав
а я заказал с тьенды в отель в мадриде игровую футболку, белое поло, сумку и еще несколько элементов атрибутики
написал письмо, что буду тогда-то и тогда-то, доставьте вовремя, мол. пока не написал им в третий или четвертый раз, что если не вышлют, пусть деньги возвращают - ни ответа, ни привета... раздолбаи... в последний день доставили
бланкинегра очень хороша. и качество материала отличное - особенно по сравнению с прошлым сезоном. так что я доволен-доволен
прав
— DiessПавел, ну как так, ни сном ни духом...

так сложилось... а атрибутику все равно никому не стал бы везти - сам попробовал в первый раз заказать доставку в отель, типа эксперимент
Вчера в магазине футбольной атрибутики наткнулся на флаги футбольных сборных. Оказалось что под заказ можно и клубные сделать. Загорелся этой идеей. Выложите по возможности у кого есть интересные варианты связанные с командой. Размер флага 1,3 на 0,9
ты в ней, хоть не "утонул" как Баир? ))) Вышли фото, чтобы поржать)))
НУ ваша почта России - это пи*дец как долго))))))))))

Серега, Диеес, можно что-то придумать с атрибутикой. Мои родные сейчас в Испании. Так что, пиши, если что. Желательно решить этот вопрос в ближайшее время! Касается всех!
— rostya_88ты в ней, хоть не "утонул" как Баир? )))


Я ей завтра тюнинг устрою в ателье.Укорочу и сужу.Будет как влитая сидеть. :D
Возится не лень,ибо культовая вещь для меня.)
Скоро Раптор в гости приедет,с ним серию фоток сделаем и выложим.)
— savenkovЯ ей завтра тюнинг устрою в ателье.Укорочу и сужу.Будет как влитая сидеть.

Шустрый, ты хоть место под будущий пузик оставь))) Вообще, она должна быть немного побольше.
Макс, тебе в личке все написал.
Есть еще желающие??? Мне надо знать точно, кто в чем заинтересован! Чтобы одним махом все купить. Даю время до вторника (02.07.2013)! Потом, уже, без меня.

PS: 15 числа на Москву будут ехать родные, ВОЗМОЖНО, если все сложится - передам через них.
И такая вариация по такой же цене
#945

Добавлено спустя 55 секунд:
Без Джинко лучше)

Вот такая ошибка была допущена в мягкой игрушке, клуб уже забрал назад
#945
#945
мне взяли уже белую))

кофты сеньеры - лимитированы! как мне передали, их сделали(делают) на СЕЗОН только - 100(!!!) штук. на магазин завозят по 5 или около того кофт. И все с разными размерами!

мне конечно крупно фартануло! Оля, попала, прям когда их завезли.
Профессиональный эксперт
Иду я вчера значит по городу и тут навстречу мне идёт какой то парень :shock: :shock: :shock: в спортивном костюме хомы, я присмотрелся и это оказалось форма валенсии, я быренько залез в нет наткнулся на его профиль в группе vk. Он мне написал:
Привет! У нас в Белгороде есть 1-й фирменный магазин JOMA в России.http://vk.com/joma_club и футболки Валенсии есть, а также тренировочные толстовки, штаны, бриджи, ветровки, куртки, шапки Валенсии. А еще бейсболки, сумки.

Завтра я иду смотреть что там продают, потом отпишусь, если кому надо могу посмотреть отдельно(размеры, цены, мб заказы какие нибудь, спец. предложения и т. д.)
Romka, ну что, как сходил?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
P.S.:Romka, лечу 15 сентября в Испанию, чисто по соседски могу привезти что нибудь=)
ex. Vendetta
Я хотел бы поделиться своим опытом заказа с vcfshop. Стоит отметить, обошлось не без приключений и разочарований.

Итак, я как яростный агитатор, предложил Тиме и Рагиму, да и ряду других людей, выражавших симпатию клубу осуществить совместный заказ (тем самым сэкономив на доставке). Конечно же, в итоге нас желающих оказалось 4, помимо вышеупомянутых к нам присоединилась и девушка с местного форума.

Как добрый самаритянин, процесс заказа я взял на себя. Ждал, пока ребята определятся каждый со своим заказом, а главное с размерами. Когда все определилось, я через свой аккаунт на vcfshop выбрал атрибутику (в итоге 9 вещей заказали) и перешел к оплате, но она никак не хотела происходить. Деньги на счету было более чем достаточно, начал перекидывать деньги с одной своей карты на другую, но все в пустую - оповещение от Bankia сообщало мне об очередной осечке. Так, потеряв два дня и почти надежду на приобретение атрибутики, меня осенило - ведь есть и PayPal! Тем же вечером, это свершилось.

Спустя 2 (два) дня на почту приходит «tracking number» по которому я мог следить за каждым приближением мечты к нам. Через 3 дня наша посылка уже была в Б..руклине)
Я нашел эту девушку с моей авы, которая с Виерой фоткалась и договорился, что вышлю ей нашу посылку..шучу-шучу просто так было надежней и не дороже, чем на прямую в Баку.

Спустя неделю после того как посылка оказалась в США, она благополучно прибыла в Баку. Наша атрибутика было плотно сложена в плоскую коробку, которая была многократно перемотана скотчем и по виду казалось что она может лопнуть в любой момент.
И вот уже дома после работы, раскрыв коробку, я начал сортировать вещи по принадлежности заказчика..и вот меня охватывает ужас, я заметил порез на толстовке прямо под надписью Хома..
Но то ли еще будет..

Разложив все вещи, я обнаруживаю что не хватает куртки Рагима..! Сложилось впечатление, что ей просто не хватило места в коробке и ее решили нам тупо не отправлять. Мои догадки начали находить под себе почву, когда я прочел накладную к посылке, в которой было указано лишь 8 (!) вещей, а не 9 как мы заказывали.

Ну я понял, толстовку с разрезом спасти не получится, а вот куртку мы получить сможем. В целом не долго размышляя, я написал им письмо и параллельно обратился к нашему президенту - Володе Шрейтеру, предоставив ему имеющиеся у меня на руках бумажки, доказывающие мою правоту. Володя пообещал мне помочь и «отгловалить» обидчиков как следует) И в правду, лёд тронулся, мне на почту пришли извинения от vcfshop и обещание что в скорейшее время я получу куртку Рагима.

Всё так и вышло, спустя некоторое время куртка транзитом через Бруклин оказывается у меня. Встречаемся с Рагимом и Тимой (заодно и отлично посидели), он открывает пакетик и там к нашему общему счатью та самая белая куртка, а не две пары оранжевых плавок как мне приснилось за день до этого).

Всё, Гловал Респект и в правду существует!
Владимир все благодарности Вам)
Ростик, белая, с черными манжетами. На молнии. Но с размером хз разберешься. Я заказал черную толстовку, М. Сидит отлично. И тот же размер, но белая, на молнии. А вот в ней я "плаваю". И еще не нравится, что надпись Joma - качественная вышивка, а вот VCF - сомнительного качества термопечать. Словом, лучше подождать adidas
чтобы оставить сообщение