Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атрибутика

Пацаны, подскажите а существует ли вообще и где можно раздобыть атрибутику ВКФ на автомобили? Ну не знаю, специальные наклейки, шильдики и т.д.
Lev
На счёт шильдиков не знаю,а вот винил можно любой сделать,или наклейку.У меня дружбан винилом занимается.Если хочешь могу спросить. Или посмотри по сервисам и т.д. Да и на футболки любые принты тоже делает
antialbeldista
у меня есть наклейки, которые я минчанам должен отдать. Вымпелы с присоской еще есть, хз как называется, на стекло вешать. Что такое шильдики не знаю )
ex. Димча
У нас шильдиком называют металлическую бирку, например на электродвигателях,на которой выбиты основные хар-ки или может быть заводской или инвентарный номер
блин....только вот побывал в Валенсии (был там числа 25 июня) - и еще никакой новой атрибутики в фирменных магазинах не появилось...(((
пришлось КАПовскую покупать....
на сайтовскую почту пришло:
Компания "Атлетико", дистрибьютор тм JOMA, в России предлагает Вашему вниманию , сувенирную продукцию (реплики) Valencia CF.

#175
#175
#175
#175
#175
#175


название компании конечно так себе)
кроме этого ничего не пришло (чтобы не спрашивали про цены, каталоги и прочее), есть только почтовый ящик и пустой сайт-заглушка.
Тоже езил в валенсию в период с 9 июня по 20 июня, в магазинах была распродажа Каппы, на все от 30 до 60% скидки, набрал себе атрибутики, кафтаны, футболки поло, шорты, флажки, макет Месталий, сланцы, синую футболку валенсия (Бараха№8), жене взяли оранжевую, часы настенные корочи кучу всего, но бля капец хочется жому)) новая как никак)))

Кстати когда там был, там уже запись в очередь на покупку сеньеры была... с 1-го июля начали новую атрибутику продовать, бля 10 дней никак не мог просидеть там.

Кста, неужели невозможно заказать через официальный сайт???
проходил мимо школьного базара, увидел тетрадку с Вильей в Испанской форме, а сверху лого Чес, купил всю пачку, когда спросил есть ли ещё, продаван судорожно начал перебирать все футбольные тетрадки)
вот так купишь "херню" какуюнибудь, а тут на те и найдётся фанатик)
кстати у барсуков клёвые тетради, так сказать полиграфический минимализм)
— .kfiijrwу нас тут страшный советский союз и медведи по улицам ходят, дикарям не рискуют отправлять

Может найти посредника в испании?
Володя, например, может помочь??
прав
да ну на хрен
я вот давно уже не вижу смысла покупать подобную лабуду
лучше купить официалку, тем более что можно тем самым еще и деньги клубу принести какие-то
¿
Хочу из Питера купить официалку в Инет-магазе офсайта.
Как я понял, в Россию они ничего не доставят.

А сработает ли такой вариант: покупаю со своей карточки форму, а адрес указываю друзей из Германии.
Туда отправят?
— Wii
— noisiaсмотрел уж, там из формы только найк 08/09.

Наверное как-то плохо смотрел. С ходу....
http://cgi.ebay.es/Kappa-Valencia-Home- ... 66734c9dae
http://cgi.ebay.es/KAPPA-VALENCIA-CHANG ... 82638d4e18
http://cgi.ebay.es/BNWT-Official-Valenc ... 7dbbdc0619


Ну и для затравки: http://www.ebay.com/itm/180703263500?ss ... 1436.l2649

Изучал только на .ru и .com.
Wii
— noisiaГоспода, а реально достать в России капповскую форму прошлогоднюю? Очень хочу.


Кстати, вот в этом магазине качественная продукция. Знакомые заказывали. В Россию вещи шли 22 дня. Оплата с карточки. Доставка стоили 15 долл.

http://www.prodirectsoccer.com/Products ... aspx?spr=1
http://www.prodirectsoccer.com/Products ... aspx?spr=1
is 250
если вам всем интересно я выясняю с владельцем одного инет портала его взаимно отношения с Jomoй
смотрел договора теперь осталось и футболку просмотреть и сравнить с оригинальной( на этой неделе)
если все ок,а к этому идет то можно будте спокойно в мск и спб купить оригинальные футболки по доступным ценам
кароче потом скину ресурс,но хочется вначале все проверить
был летом в Турции, шмотками она славится,все знают,так вот облазял целый город-никто не знает валенсии.Барсы навалом,реал есть,ну а валенсия само собой бронзовый призер-зачем его шить.обламался канешна дика.очень расчитывал/p/s/ первую и единственную розу валенсии купил на черкизоне :D в далеком 1998 году, и одну майку в черкизовском пассаже на станции черкизовская образца 08 года, найк. сколько неездил больше нигде ничо не видел,разве только бейсболку,но мне такие вещи не по душе.
— is 250если вам всем интересно я выясняю с владельцем одного инет портала его взаимно отношения с Jomoй
смотрел договора теперь осталось и футболку просмотреть и сравнить с оригинальной( на этой неделе)
если все ок,а к этому идет то можно будте спокойно в мск и спб купить оригинальные футболки по доступным ценам
кароче потом скину ресурс,но хочется вначале все проверить


это было бы замечательно. Ты обязательно дай знать, если будет возможность. Спасибо
is 250
Ребят как и обещал
Я тупо скопирую то что я написал в контакте а вы решайте уже сами хотите покупать или нет
Я лично решил не брать,поеду возьму все в испании заодно и сравню качество

Недели полторы назад один пользователь выложил у нас в группе ссылку на этот сайт где продается форма Валенсии (и д.р. атрибутика) Я сразу же удалил,т.к. решил выяснить подлинность ибо сейчас много подделок и я не желаю,чтобы наш народ покупал неизвестно что.
Связавшись с администратором я начал узнавать про эту фирму и оригинальные ли там товары! По моему требованию я попросил доверенность от компании Joma этой фирме что мне и было выслано на моё мыло(кому оч надо могу переслать вам).Вообщем бумагу я увидел(оф.бланк +печать и роспись),но я человек все равно дотошный и решил воочию увидеть товар.
Один из наших болельщиков (Саша спасибо за помощь) заказал футболку
www.joma-shop.ru/catalog/312/322/332/ встретившись я осмотрел футболку и вот тут самое главное. У меня уже есть пара футболок фирмы nike и качество их лучше нежели та футболка Joma которую я увидел! Надпись на футболке было сделано в Китае, в тех футболках что у меня(куплены были в Испании) написано сделано в Марокко.
Решайте для себя сами хотите ли вы брать или нет! Если к примеру сравнить эту футболку Joma с тем что к примеру продается в обычных магазинах(аля чистая синтетика) то Joma конечно лучше, но уступает Nike
Так же Александр который помог мне “ пощюпать “ футболку отметил, что на теле сидит хорошо и в игре она ему тоже нравится.
Я лично сомневаюсь, что наши футболисты бегают именно в таких футболках + ценник в нете на футболку в евро больше !!! нежели переводить ту купленную футболку Joma в рубли,что тоже немного не понятно!То есть я те футболки Nike брал за 50 и 60 евро,что соответствовало курсу рубля ну вообщем равноценно, а тут Joma почему то дешевле в рублях
В пятницу оформил заказ себе(это была шапка и сумка спортивная для зала).Шапка пришла мне оч понравилась буду носить зимой!Сумка немного большевата оказалась,чем я ожидал но тем не менее для зала самое то!
Парни и девушки решайте сами, я считаю что обязан поделиться этим откровенно с вами
Один знакомый барыга говорит, что это реплики. Вопрос - в продажу поступают только реплики или в оф. магазинах продают настоящие игровые майки?

На тьенде оранжевая реплика стоит 25 евро, остальные майки подписаны official. А мна сайте Joma все находяться в разделе replies, а стоят как официальные. Может вопроис и тупой, но где правда и в чем разница?
antialbeldista
Маладец, что поделился!

Если футболка в России стоит дешевле, чем в VCFshop, то это однозначно подделка. Но сейчас могут делать очень качественные подделки (но продолжают делать и дерьмо), так из Сингапура и Китая уже возят футболки в Испанию по цене в три раза дешевле и мало отличающиеся от оригинала.

Макс, официальная реплика должна быть такой же как игровая.

На этом сайте "русской Хомы" на фотографиях вещи из ВКФшопа. Правда я не понял почему сеньера тренировочная)
меня сильно опечалило, что игровую форму теперь не выпускают с длинным рукавом (по крайней мере я не смог на vcfshop найти). хотел себе сеньерный вариант купить
прав
— aldarusНа этом сайте "русской Хомы" на фотографиях вещи из ВКФшопа. Правда я не понял почему сеньера тренировочная)

может, потому что сеньера была заявлена как майка для болельщиков и товарняков?
antialbeldista
Даже если для товарняков, то это игровая форма, главная команда в ней уже играла.
Кстати у нас кто-нибудь играет с длинным рукавом ?
Гель в мадриде всегда с длинным рукавом в отличие от остальных бегает
antialbeldista
на самом Сайте Хомы представительство называется Joma Russia.
Первый больший смахивает на то, что это представительство, но у них такой убогий сайт...
JOMA ведет активную спонсорскую политику среди мировых звезд футбола, таких как : Marientes

:|


http://www.joma-sport.ru/
вот эти ребята посерьезнее выглядят
¿
Товарищи,всем добрый вечер!
помогите блондинке :D МЧ нежно любит Валенсию,хочу вручить ему футболку,но не реплику,а оригинал...вообщем чтобы все достойно и красиво!прошерстила весь интернет в регионе СПб,ничего не нашла :( где заказать,чтобы быстро и доставили?
буду очень благодарна за информацию
прав
— canellaТоварищи,всем добрый вечер!
помогите блондинке :D МЧ нежно любит Валенсию,хочу вручить ему футболку,но не реплику,а оригинал...вообщем чтобы все достойно и красиво!прошерстила весь интернет в регионе СПб,ничего не нашла :( где заказать,чтобы быстро и доставили?
буду очень благодарна за информацию

а МЧ случаем на этом форо нет?)))
прав
— shuttleЭххх, если бы моя девушка подарила мне оригинал футболки Валенсии, с холостяцкой жизнью смело можно было бы завязывать :-)))

ты готов за одну футболку сделать это? :D :D :D
— Pablo89
— shuttleЭххх, если бы моя девушка подарила мне оригинал футболки Валенсии, с холостяцкой жизнью смело можно было бы завязывать :-)))

ты готов за одну футболку сделать это? :D :D :D


Паш, ну это же не просто футболка, а футболка ВКФ. Тем более, если это сделает человек, который абсолютно ненавидит футбол. Но я кажется готов на Это, даже если футболку мне не купят :)
прав
— shuttleПаш, ну это же не просто футболка, а футболка ВКФ. Тем более, если это сделает человек, который абсолютно ненавидит футбол. Но я кажется готов на Это, даже если футболку мне не купят :)

молодец :)
Valencianistas, интересовался в представительстве JOMA - все товары из каталога отправлены из Испании, ожидаются в продаже с 20 декабря. Фирменый магазин JOMA, Киев бул.Дружбы Народов, 21
ex. amir-isp06
— Everhttp://www.facebook.com/photo.php?fbid=305548902807779&set=a.305548686141134.90643.247224221973581&type=1&theater

увидел это на фейсбуке интересно есть ли такое еже только чтобы было написано Валенсия?

Блин четкие!
Наверно можно ,как то под заказ...
Итак, я позвонил в Joma-Sport, сказали что при заказе >5000руб - доставка бесплатно, <5000 руб - доставка 500руб
Офис их находится, как я понял, в Смоленске. Работают со всеми регионами через Почту. Правда я не понял насчет доставки в Москву - курьер или почтой. Надо будет уточнить.
Цены на атрибутику берем из каталога. Везут на заказ, поэтому можно выбрать что душе угодно.
Ну как -то так
не антимадридист
Амигос, давайте тут все напишем кто что точно будет брать. Затем скинем деньги кому нибудь из московских, а тот потом, милейшая дума, всё закажет и разошлёт)
— Bairhttp://joma-sport.ru/pdf_catalog/catalo ... 20baja.pdf

Месяц назад пытался заказать у них Саньеру написали:
Добрый день!
К сожалению их пока нет ни в Испании ни у нас. Посмотрите что-нибудь еще.


Добавлено спустя 43 секунды:
— AficionadoАмигос, давайте тут все напишем кто что точно будет брать. Затем скинем деньги кому нибудь из московских, а тот потом, милейшая дума, всё закажет и разошлёт)

А не проще каждому отдельно заказать?
Патриот
имхо надо разговаривать с ними от имени пеньи валенс. русос, тогда возможно че-нить и скинут еще и т.п. Это совершенно нормальная распространенная практика.
не антимадридист
— Niko_
Добавлено спустя 43 секунды:
— AficionadoАмигос, давайте тут все напишем кто что точно будет брать. Затем скинем деньги кому нибудь из московских, а тот потом, милейшая дума, всё закажет и разошлёт)

А не проще каждому отдельно заказать?


Может кто-то хочет заказать что-то дешевле 5000. зачем платить лишние 500р?

Кримс дело говорит.
— MaXXLValencianistas, интересовался в представительстве JOMA - все товары из каталога отправлены из Испании, ожидаются в продаже с 20 декабря. Фирменый магазин JOMA, Киев бул.Дружбы Народов, 21

о, спасибо)) тоесть теперь там можно будет покупать символику клуба? :)
эль мурсиелаго
— http://www.joma-sport.ru/Всем фанатам ФК "Валенсия"! Принимаем заказы на эксклюзивную коллекцию одежды ФК "Валенсия" (Испания). Каталог можно скачать по ссылке http://joma-sport.ru/pdf_catalog/ , там же указаны и цены. Покупайте оригинал и болейте за любимую команду!
Условия оплаты – 100% предоплата. Оплата производится на основании счета в любом банке (сберкассе) либо с помощью иных платежных систем, в том числе через интернет.Доставка производится по России курьеской службой EMS Russian Post:
Срок доставки 3 - 7 рабочих дней.
Стоимость доставки – 500 рублей, при заказе свыше 5000 доставка осуществляется бесплатно.
чтобы оставить сообщение