Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атрибутика

ex. Димча
вы чё она такая же оригинальная! с капповского завода, с бирочками была и т.д. только нет значка что 90лет и на шортах нет гербалайфа! неужели наипали? 0_о
прав
— Димчавы чё она такая же оригинальная! с капповского завода, с бирочками была и т.д. только нет значка что 90лет и на шортах нет гербалайфа! неужели наипали? 0_о

а еще унибет не того цвета
Димча

на варатник свой посмотри) где белая полоса идёт между чёрными, у тебя очень длинная она, должна быть короткая, и на шее кажется у тебя нету логотипа Нуэво Местальи
ex. Димча
короче ладно) единственное отличие которое меня смущает: летучая мышь ниже чем на фотке с официальной футболкой..ну и воротник правда подлинее..я думал что это из-за размера) а цвет унибета, нанесение текста и цифр и всё остальное в порядке..да и ладно! я всё равно её взял чтоб играть! не так жалко хоть будет))
Патриот
я так и не понял. кто-то уже заказывал из офмагаза? или это только предположения... Просто все так говорят, как будто бывалые уже)
Патриот
нам просто имхо нужна эмблемка новая. На её основе можно уже думать о значке. Цветные квадратики в форме флага или не в форме флага имхо не канают.
Че, ни у кого знакомых-дизайнеров нет?
может кто нибудь просветит как заказывать с оф магаза?
а вообще главная заброшена, знающим испанский, если не в лом конечно можно статейку (инструкцию) написать на эту тему
присоединяюсь,вчера вечер потратил,что бы заказать необходимый товар,но так и не смог,в самом конце,уже перед оплатой ,выдает ошибку на странице!
отец
Ой, с этим набором лажа конкретная... Все конечно так и есть, но в конечном счете он очень дорого выходит, платить за газету, чтобы вырезать купоны и потом еще хоть и "символическую" но сумму за саму продукцию. Они растянули это дело почти на 7 месяцев.Это своего рода, как приманка, чтобы покупали газету.
И что собаки делаю, они одну неделю вилку дают, вторую подставку, третью опять вилку, не знаешь, что будет в следующий раз. Я когда на Пасхе был дома, попытался выяснить, что будет и фиг вам... кароче плюнул я на это дело. Проще нечто подобное взять в том же магазине.
трудоголик
В понедельник состоится презентация новых товаров в оф. магазине.
В ней примут участие Мойя и представительницы женской команды "Валенсии".
— ДимчаСмотрите что у меня есть!)

в ТЦ Праздничный Зал, что на м. Гагаринской открылся магаз. Выбор неплохой, из Валенсии чёрные майки этого и прошлого сезона с шортами. Все формы (майка+ шорты) стоит 950р. Качество так себе, но стерпимо (как у тебя). Так Что имей ввиду
P.S. Кстати Испанскаявроде ничо так. Поиграть сканает.
ex. Димча
cloz, я сходил посмотрел вчера - там Валенсийские формы убогие, совсем не в сравнение с моей:)
а испанская ещё куда ни шло..причём там не скрывают китайского происхождения тех форм - т.к. все этикетки Хуаньтань или чё-то подобное)
отец
Внимание!!!

Теперь в этой теме для «всех остальных». Все , что написано в теме белорусской пеньи, теоретически относится и к этой.
Принимаю заказы до 20 июля, ни днем позже. То же относится и к переводу денег. Снова советую, сгруппироваться по регионам, Москва, Питер, Украина, Армения…. Условия те же, но вам придется доплачивать за доставку по почте. Высылать товар буду из Минска, так дешевле. Если вы просите, только майку, шарф и т.д. , учитывайте что вес будет около килограмма, не поленитесь, узнайте на почте тарифы на заказное письмо (для вашей почты это «мелкий пакет») и прикиньте сколько это будет стоить.
Прошу – детально, очень детально написать, что вам нужно, чтобы не ломал голову и не купил вам то, чего вы не хотели.
Обращаю внимание. Возможно – на товар прошлого сезона будут большие скидки. Решайте и определяйтесь.
отец
Эрик, сложно. ЕГо не продают в клубном магазине) Ты сам понимаешь. Это надо покупать перед матчем в палатках, которых сейчас нет. Это только с началом сезона. Хотя, посмотрю в Барсе на Рамбле, но там не будет черного, там с барсучьими цветами, да и то, сомневаюсь.
не антимадридист
Я так и подозревал, что трудно будет найти, ведь в Клубном магазине не может быть)
В любом случае наверное закажу футболку. Вааг, Арам, присоединяетесь?)
Патриот
напишите ктонить конкретно что как кому сколько и по каким ценам. Ато опять кроме "до 20го" ни чего определенного.
просто времени будет минимум - вернусь из крыма, что останется из денег отошлю.
— AficionadoЯ так и подозревал, что трудно будет найти, ведь в Клубном магазине не может быть)
В любом случае наверное закажу футболку. Вааг, Арам, присоединяетесь?)



нет)
ex. Димча
Парни! кто точно будет заказывать атрибутику? предлагаю объединиться, чтобы платить за перевод денег в Испанию не по отдельности.
Например: я собираюсь отправить около 2500, а комиссия за перевод в сбербанке минимум 15 баксов(около 500р), в "Вестерн Юнион" тоже 500р с этой суммы..это 20% или пятая часть! жаба душит) вот объединиться хотя бы впятером и заплатить по 100 за перевод это норм)
если желающих не найду, то отправлю Володе деньги во вторник 13.07, так что прошу заинтересованных отозваться как максимум в понедельник.
Сегодня утром видел мужика, гуляещего с сыном, в костюме Валенсии. Я как оцепенел. Он на меня взгляд кинул, как на мудака какогото) мол нормальный нет, меня разглядываешь
Чак Собчак
— МЕ)(αнukПарни! кто точно будет заказывать атрибутику? предлагаю объединиться, чтобы платить за перевод денег в Испанию не по отдельности.
Например: я собираюсь отправить около 2500, а комиссия за перевод в сбербанке минимум 15 баксов(около 500р), в "Вестерн Юнион" тоже 500р с этой суммы..это 20% или пятая часть! жаба душит) вот объединиться хотя бы впятером и заплатить по 100 за перевод это норм)
если желающих не найду, то отправлю Володе деньги во вторник 13.07, так что прошу заинтересованных отозваться как максимум в понедельник.


Поищи точки с MoneyGram.
Они должны быть более выгодны при переводах в Испанию.
Патриот
имхо чушь. На командирские вырежи герб - будет тоже самое. Давно пора заключать контракты с серьезными швейцарскими компаниями.
отец
Тебе приедт чуть позже... Тут моя вина и почты одновременно, после отправки через три дня ее вернули, посчитав неправильно оплату, поэтому призошла задержка. Пришлось переотправлят второй раз.
Чак Собчак
Если не ошибаюсь, то когда-то об этом дядьке рассказывала передача "Football Mundial".
У него все тело в тату с символикой Валенсии, все трофеи и года побед в турнирах, но игрок только один - Кемпес!
Колоритный дядька, но, по-моему, это уже проблемы с психикой)
вот то, что я хотел. на руку, между локтем и кистью. возможно, что сделаю когда-нить.
пусть только что-нибудь выиграем в этом сезоне)
#290

и да, откройте тему с татуировками наконец. в команде разрисованных тоже много)
Я уже решился. Осталось только мастера найти и свободное время. Хочу на левой руке на том месте о котором писал valerievič. Только мне почему-то Amunt хочеться сделать :roll:
cfirf, проще тебе наверное найти у себя в городе человека который занимается Хэнд Мэйдом..ну или чем-то вроде этого..
В нашем городе таких немало.
Футболку я купил за 400 р. + 500 р. работа = 900 р.

Я из Курска.
Копипэйстер
— kefiijrwerhttp://vcfshop.com/1011-polo-eroi-blanco-junior-p-1-50-2554/


Спасибо, kefiijrwer.
Я там по рыскал. Но там именно белых остались только детские размеры. На взрослых только чёрные.

А вот если заказать через сколько реально прийдёт и немного бабла слупят? Там что-то написано, что в Россию посылают только в столицу.
эль мурсиелаго
"Сеньора для всех"

Клуб запускает долгосрочную акцию, призванную объединить болельщиков вокруг клуба, забыть "прошлые войны и разделения" и смотреть в будущее. Концепция проекта заключается в напоминании поклонникам об истории своей команды. Отправной точкой является Сеньора и Эль Матадор Кемпес как одни из самых символичных образов Валенсии КФ.
В следующем сезоне поклонники клуба смогут купить трикотаж Валенсии цветов Сеньоры, с красным, желтым и синим, и, самое главное, которые по задумке должны напоминать о завоевании Кубка Испании на "Висенте Кальдерон в 1979 году после победы 2-0 над мадридским Реалом. Футболки возможно будут с именами Кемпеса и Рикардо Ариаса, двух главных вдохновителей той победы.
#290
#290
Возможно также, что 2й или 3й вариант игровой формы клуба в сезоне 11.12 будет также в цветах сеньоры.
Планируется также, что каждый сезон будет футболка в цветах Сеньоры для поклонников, а не для команды, при этом по доступной цене. Под вопросом и налаживание выпуска серии футболок-реплик "старых" игровых футболок клуба (до этого подобные реплики футболок ВКФ можно было заказать на каком-то английском сайте, специализирующемся на изготовлении и продаже реплик олдовых форм футбольных клубов). Также возможно появится специальное историческое приложение к журналу "Амунт" и специальные, с историческим уклоном, экскурсионные программы. Причем реализация этой экскурсионной программы программы уже началась:
#290 #290

Последний раз сеньора использовалась в сезоне 04.05
#290
Исчтоник - супердепорте, источник фото - гугль)
приносит мемы со sports.ru
ребят-кто хочет купить футболку игровую прошлого сезона если надо
#290

как друг говорит-оригинальная-доставка из манчестера - на воротничке написано valencia cf fundado en 1919 - обращайтесь, размеры вроде есть...
чтобы оставить сообщение