Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атрибутика

эль мурсиелаго
написал на сайт каппы вопрос, почему у них нет атрибутики ВКФ
пришел ответ


Welcome to www.theGigastore.com
We confirm you that the items of Valencia CF will be available at our site.
The items shall arrive next weeks (???). We remain at your disposal for any further information or help. Best regards, Yulia
эль мурсиелаго
чет вроде была отдельная тема, но я ее не нашел
опщем
с 15 октября фирма McGREGOR будет нашим официальным спонсором по цивильной одежде, читай костюмам и галстукам. в 15-30 МСК презентация с участием Бруно, Мойа, Сесара, Мадуро и Пипо.
прав
— Diesssчет вроде была отдельная тема, но я ее не нашел
опщем
с 15 октября фирма McGREGOR будет нашим официальным спонсором по цивильной одежде, читай костюмам и галстукам. в 15-30 МСК презентация с участием Бруно, Мойа, Сесара, Мадуро и Пипо.

чет у нас каждый год новая фирма
Валенсианисты!!! В связи с регистрацией пеньи предлагаю сделать значки(брелки, кулоны) нашей пеньи. Можно сделать из любого металла, но чем дороже тебе клуб, тем дороже должен быть значок, я так думаю. У меня друг-ювелир, может сделать, хоть из золота, хоть из серебра, нужно просто нарисовать макет. Если заказов будет много, то это будет стоить достаточно дешево. Как пример работы выкладываю фото кулона Лацио из золота, чьим фанатом он является.
#60
Патриот
у меня кстати тоже есть знакомые в рекламном агентстве, так что если что не будет срастаться, могу помочь. Без особых скидок, но думаю у нас в любом случае дешевле чем в москве
не антимадридист
Конечно важно, чтобы эти кулоны у всех были одинаковые. Учитывая всю геморойность варианта сделать в одном месте и пересылать через пол мира сначала деньги а потом кулоны, предлагаю фото первого сделанного кулона выставить сюда как образец (канеш с размерами и проч) чтобы все остальные Пеньисты заказали себе такой-же у местных ювелиров. Заранее нужно оговорить, что кулон должен быть только такого-то размера и только, скажем из бронзы, серебра и золота на выбор Пеньиста.
эль мурсиелаго
ммм хз тут нада мнение нашего эксперта)) а вообще продавец пишет, что все три - оригинальная форма 80х годов выпуска
отец
— AficionadoКонечно важно, чтобы эти кулоны у всех были одинаковые. Учитывая всю геморойность варианта сделать в одном месте и пересылать через пол мира сначала деньги а потом кулоны, предлагаю фото первого сделанного кулона выставить сюда как образец (канеш с размерами и проч) чтобы все остальные Пеньисты заказали себе такой-же у местных ювелиров. Заранее нужно оговорить, что кулон должен быть только такого-то размера и только, скажем из бронзы, серебра и золота на выбор Пеньиста.


Эрик, ты вообще представляешь как это делается? Объясню очень коротко. Один значек и один кулон, тебе обойдуться ровно столько же, сколько сделать почти на всю нашу Пенью, учитывая стоимость работы над матрицей.

Дьессс, единственная майка, которая похожа на оригинал, это вторая с "Каха Валенсия", точтотакая форма у нас была, если там год указан, то можно сверить с плакатами и фото. Про "сеньеру", тебе Алдар все сказал, я такой не видел.
не антимадридист
— shevtsov71
— AficionadoКонечно важно, чтобы эти кулоны у всех были одинаковые. Учитывая всю геморойность варианта сделать в одном месте и пересылать через пол мира сначала деньги а потом кулоны, предлагаю фото первого сделанного кулона выставить сюда как образец (канеш с размерами и проч) чтобы все остальные Пеньисты заказали себе такой-же у местных ювелиров. Заранее нужно оговорить, что кулон должен быть только такого-то размера и только, скажем из бронзы, серебра и золота на выбор Пеньиста.


Эрик, ты вообще представляешь как это делается? Объясню очень коротко. Один значек и один кулон, тебе обойдуться ровно столько же, сколько сделать почти на всю нашу Пенью, учитывая стоимость работы над матрицей.


Ну раз матрица эта такая дорогая и в ней вся суть дела, тогда дело осложняется.
Народ, предлагайте варианты значков, а то у нас этот процесс затянется опять на годы. Если не рисунки, то хотя бы идею. Я в мае поеду через Москву в отпуск и золотишко с собой прихвачу. :wink:

p.s. Володь, ты же видел кучу брелков разных пений, подскажи какие приемы обычно применяются. Мне особо не с чем сравнивать, я видел только брелок ELS DE SEMPRE BENICALAP, что ты мне подарил, но он довольно простой.
Патриот
сначала надо составить регламент четкий. Ато тема с выбором создается когда вздумается, голосуют кто угодно.
да и дизайн самой матрешки никто еще не обдумывал :?
капитанито
дизайн уже давно придуман) единственная проблема - деньги не были собраны.
сначала надо подарить ее Сильве и каким-то фигом Хильдебранту, а потом Вилье
главное, что мы это помним))
отец
Aficionado :arrow: в этом вся и суть. Чтобы сделать значек или брелок, нужно сделать матрицу, или клише, или пресс-форму, как угодно называй, а это процесс сложный и он тянет почти всю стоимость заказа, имея ввиду к примеру - 100 - 200 экземпляров. Естественно, если делаешь 10000 то это уже другой разговор)
Я уже с этим сталкивался. Есть в пригороде Валенсии фирма, у нее цены приемлимые и известная, она много штамповала атрибутики, в том числе и официальной. Тут встает другая проблема, то что мы видим как герб нашей пеньи, опять же к примеру, мы можем нарисовать его как нам вздумается, новоплотить его в жизнь, это совсем другая история. Надо учитывать, что мелкие детали пропадают, надо учитывать количество цветов, надо учитывать эмаль или простая краска.... Не так просто сделать значек/брелок. То же самое будет и в Москве, Киеве, где угодно. Чем проще будет дизайн, тем дешевле будет заказ, но упрощать до безобразия тоже не хочется.
Я сожалею, но когда шла речь среди "массовиков", я в конечном итоге не смог съездить на фирму, но варианты есть, или были...
Средняя цена, нормального эмалевого знака, в нашем количестве будет колебаться в районе 1,2 - 1,5 евро, это уже со всеми расходами. То же касается и остального, можно делать майки с надписью, можно шарфы, но там другая цена.

Crimson :arrow: :arrow: Вот для Сильвы, уже давно все было продумано и очень даже неплохо. Было решено сделать 4 штуки, в майках Эйбара, Сельты, Валенсии и сборной Испании, ито есть там где он играл. А если сделаем и для Хильдебранда, то вопрос передачи можно всегда решить через клуб, это дело пяти минут разговора с Видагани)))
не антимадридист
— marcadorраз уж мы прославились своей матрешкой, может этот вариант как то со значком обыграть?

Кто мы? Казахи? Армяне? Украинцы? Опять двадцать пять?

— Crimsonтема с выбором создается когда вздумается

Ничего подобного, тема с выбором всегда создавалась 28 апреля.


shevtsov71 :arrow: Ок, понятно. Значит всё вместе будет стоить примерно столько-же, сколько годовой взнос Пеньиста. Меня устраивает)
Патриот
Aficionado, какая логика создавать тему тогда, когда сезон еще не закончен? А голосовать могут кто угодно. Это имхо не правильно. Если человек ни 1 игры не видел, тока зарегился и его голос может что-то решить. Т.е. голосование должно быть открытым, должны быть правила какие-то официальные, эти правила должны быть написаны где-то в специальном разделе на главной. Позже там будут фотки игроков с этими призами за каждый сезон.
Вот так, если мы хотим чтоб эта премия или приз выглядели действительно солидно.
прав
имхо, сделать нормальную голосовалку по каждому матчу, а потом вывести лучшего по сумме всех матчей было бы правильнее, чем проводить отдельное голосование. игры забываются, сезон длинный, те, кто ярко играют в конце сезона, получают больше шансов, потому что народ под впечатлением
другое дело, что на этот сезон подобная система уже не прокатит, потому что после матча с барсой голосование не менялось :(
не антимадридист
— CrimsonAficionado, какая логика создавать тему тогда, когда сезон еще не закончен? А голосовать могут кто угодно. Это имхо не правильно. Если человек ни 1 игры не видел, тока зарегился и его голос может что-то решить.

Я не думаю, что чел который только зарегился обязательно ни одной игры не видел. Другое дело, что "массоны" голосуют дважды (а может и трижды :) ) по средствам своих клонов, но в этом вопросе я меньше всего компетентен. Это вон кефира спросить нужно, как против этого бороться, он у нас президент ЦИК-а :D

Вот с этим:
Т.е. голосование должно быть открытым, должны быть правила какие-то официальные, эти правила должны быть написаны где-то в специальном разделе на главной. Позже там будут фотки игроков с этими призами за каждый сезон.
Вот так, если мы хотим чтоб эта премия или приз выглядели действительно солидно.


абсолютно согласен.
antialbeldista
либо подождать до марта либо организовать общую посылку через Володю, мы хоть и стали официальными, канал связи все равно у нас тот же
ex. Димча
юбилейная форма мне не по карману похоже..(
нашёл на e-bay обыкновенную только не знаю как им пользоваться (ebay) и как договориться о посылке...у нас тут спецов нет случайно? мож поможете
Извиняюсь, если уже где-то есть эта информация, я не нашел. Хочу купить шарф, кто-нибудь знает где его можно приобести в Санкт-Петербурге?
antialbeldista
фамилия популярная, наверняка уже кто-то был, поскольку футболки делали перед сезоном под заказ. К примеру нашего воротчика полностью зовут Сесар Санчес Домингес)
— aldarusфамилия популярная, наверняка уже кто-то был, поскольку футболки делали перед сезоном под заказ. К примеру нашего воротчика полностью зовут Сесар Санчес Домингес)


Согласен, что фамилия популярная, просто забыл в конце смайлик влепить
прав
ald
это ты сам из себя выходишь, я не понял просто, почему ты считаешь, что на этом форуме у человека не может быть бэкса на аватарке или кого еще - хоть платини, хоть мистера путина, хоть жителя острова пасхи
antialbeldista
blo
я могу считать, что человек выбрал неудачную аватарку для этого форума, поскольку это мое мнение. Я не говорил, что ее надо запретить и что ее не может быть. Твои домыслы - это опять наглая ложь. Тебе бы пошла аватара "мистера путина".

И вообще человек пришел из офиц фан-клуба МЮ (!) Мы будем рады здесь ему как к гостю, но лукавства по поводу "боления" за Валенсию не совсем в попад ИМХО.

сейчас 89й опять напишет какое-нибудь занудство...
Причем тут МЮ вообще?
мне не нравиться эта команда вообще
так же мне не нравятся и Реал с Барселоной, Интер, Ювентус
симпотизирую Милану и Зениту (хотя живу в Москве), Болею за 2 команды: Olympique de Marseille и Valencia
p.s. а если есть похожие ники с других форумов. не обозначает, что там именно Я
Благодаря книжкам и DVD Бэкхема, я выучился футболу!!!
Друзья привезли из Барселоны вот такую футболочку. Покупали где-то в магазине. На самой футболке наклейка типа официальная. Посмотрел в интернете на сайте команды такой футболки в продаже нет. Может кто знает что за футболка и по какому поводу её выпускают?
#60
#60
не антимадридист
Напомнило детство, когда я ходил в фут. секцию ДЮСШФ наши футболки постоянно отличались от футболок главной команды страны и главным образом цветом.
Может быть эта футболка Валенсии тоже для какой-нють подростковой группы команды Клуба?)
чтобы оставить сообщение