Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Казахстан

Галым, нас трое, есть еще Олжас, он зареген на форуме, но я знаю его по центру тяжести.
ZIC, матч в 22-00, еще узнаю, где играть будут, т.к. 6 сентября на Центральном Стадионе матч отбора к ЧМ. Вход на Польшу вроде свободный был, билеты раздавались около входа. Народу должно быть немного.
Нас уже четверо. Один болельщик ЦСКА хочет поиграть за нас. Планируется товарищеский мини-турнир из 6 команд на следующей неделе. Интер, Ливерпуль, Челси, Милан, Рубин и Валенсия. SOUL.kz, сможешь? Жду скорого ответа Мастера, Искандера и Давидса. Если кто знает их телефоны, скажите им, пожалуйста, или дайте их мне.
P.S. зарегьтесь на форуме bb.ct.kz и напишите что-нить в форуме ФУТБОЛ в теме о Валенсии, типа я болельщик Валенсии, буду играть за команду. Это надо для турнира)
ZIC
5-го числа, 21-00 Казахстан - Испания ( u21)
Во первых кто знает где именно играют?
У кого есть возможность узнать когда они прилетают,было бы неплохо встретить их в аэропорту!
я узнавал, прямых рейсов нету. Они могут через Москву, через Франкфурт, Стамбул, узнать сложно, если только у кого-то тут нет знакомых, занимающихся этим. Я узнаю, где играют, съезжу на стадион, но вполне вероятно, что не на центральном, т.к. через день будет отборочная игра, но это может быть даже лучше, т.к. будет более свободный доступ к игрокам. Если кто будет проезжать мимо цс, узнайте, пожалуйста.
Матч точно в 21-00? На Олимпе написано, что в 23.
ошибся, 6 числа играем в Хорватии. Поправил свой пост. Вот нашел. Насчет времени прилета, то мой знакомый обещал узнать через пару дней.

5 сентября молодежная сборная Казахстана проведет заключительный матч в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2009. На Центральном стадионе Алматы наша команда сыграет с лидером четвертой отборочной группы — командой Испании. Начало матча — в 22:00.
Подготовку к матчу команда начнет 1 сентября в Алматы. На сбор главным тренером Берндом Шторком приглашены следующие футболисты:

вратари: Андрей Шабанов (Алма-Ата), Ярослав Багинский (Тобыл), Антон Цирин (Иртыш);

защитники: Абзал Жумабаев, Иван Шевченко, Илья Воротников (все — Алма-Ата), Александр Кислицын (Шахтер), Владимир Носков (Иртыш);

полузащитники: Марат Шахметов, Вадим Боровский, Сергей Ларин (все — Алма-Ата), Бекзат Бейсенов, Танат Нусербаев (оба — Ордабасы), Сабырхан Ибраев, Талгат Сабалаков (оба — Тобыл), Рамиль Акбаров (Мегаспорт), Юрий Логвиненко (Актобе), Вячеслав Эрбес (Восток);

нападающие: Ерзат Кенбаев (Жетысу), Глеб Мальцев (Иртыш), Максим Азовский (Алма-Ата), Сергей Хижниченко (Восток).
ZIC
Матч будет в 23.00, я не врубился о каком эль класико речь идёт,ты вообще о чем???
Прямого нету это ясень пень.
Я понятия не имею, вообще как там делается,у молодёжки есть свой собсный самолёт? или они с простыми смертными лететь будут? если так,ты прав будет москва,франкфурт или стамбул, но скорее всего не москва т.к. через немцев и турков быстрее и удобнее, и сколько сам летал в Вале и знаю людей которые из КЗ туда летали,никто Москву не выбирал.
Многие мои знакомые слышали, что в Алмате проведется матч Реал - Барселона 5 сентября. Я не поверил, не выгодно это, если только наши не заплатили)). Но почему-то очень много людей и в казнете говорят об этом)
ZIC
Насколько я понимаю, этого не может быть теоритически.
Реал Мадрид - Барселона не будут в Алмате 5-го сентября..
жду инфы о прилёте молодёжки.
ZIC
— ИскандерМне рассказывали что типа игроки Реала и Барселоны будут играть в составе Молодежной сборной Испании.

Это ближе к правде, там и игрок Вале будет играть :D
ахахаха, все понятно, во рекламщики дают. Наверное сказали что-то типа:"Реал Мадрид и Барселона 5 сентября на Центральном Стадионе! Не пропустите!" :lol: :lol: :lol:
насчет игры в футбол, зарегился на ЦТ, оставил пост, Олжас принял, что дальше?
Арман, звонил на сотку тебе, недоступен, какой номер щас?

насчет игры молодежки, опять таки созвонимся, там и договоримся как встретимся около ЦС.
Да, я забыл сказать, поменял. Сейчас у меня 8701-740-60-66. Олжас один играл в воскресенье с какими-то командами. Уж слишком все спонтанно вышло, он мне сообщил всего за пару часов до игры. Пока не известно насчет будущих игр. Твой пост видел. Если что-то будет, свяжусь.
ZIC
Блин они же завтра скорей всего приедут,если не сегодня ночью, а инфы никакой. Никто ничего вроде и не знает....буду искать дальше
20-21 сентября будет товарищеский турнир среди болельщиков. С команды 5000тг. Минимум надо 8 человек.
1. Vicente2004
2 и 3 Олжас и его друг
4. kaz VCF'an??
5. Davids??
6. SOUL.kz??
7. Искандер????
8. ZIC????
9. Master????
можете позвать друга..
Ничего, я тоже не супер, но главное собрать команду и принять участие в турнире.
Искандер, смотри мой пост ниже, заранее спасибо. Чем больше людей будет, тем лучше.
зарегьтесь на форуме bb.ct.kz и напишите что-нить в форуме ФУТБОЛ в теме о Валенсии, типа я болельщик Валенсии, буду играть за команду. Это надо для турнира)
ZIC
— Vicente200420-21 сентября будет товарищеский турнир среди болельщиков. С команды 5000тг. Минимум надо 8 человек.
1. Vicente2004
2 и 3 Олжас и его друг
4. kaz VCF'an??
5. Davids??
6. SOUL.kz??
7. Искандер????
8. ZIC????
9. Master????
можете позвать друга..


Я пасс.

oo

ps
хорошая новость, снова врубили спорты украинские :D
ex.Baga_CHE
— Vicente200420-21 сентября будет товарищеский турнир среди болельщиков. С команды 5000тг. Минимум надо 8 человек.
1. Vicente2004
2 и 3 Олжас и его друг
4. kaz VCF'an??
5. Davids??
6. SOUL.kz??
7. Искандер????
8. ZIC????
9. Master????
можете позвать друга..

Sorry bro! Меня в это время в городе не будет... Желаю удачи!!!
Parni, vsem privet! Ia Oljas.
Ia pro turnir 20-21 chisla. Na etoi nedele nado zakinut' 5000 tenge. Tak shto skajite kto tochno budet igrat'?
Po idee Arman doljen bil sobratt', no on uletaet. Tak shto ia budu sobirat'.
Otpishites' zdes' kto budet.
Poka nas 3.
1)Arman
2)Oljas
3)Ilya(moi drug)
...
я на предыдущей странице спрашивал, кто будет. Вот список, кто должен учавствовать в турнире.
1)Vicente2004
2)Олжас(Oljas)
3)Илья(легионер)
4) и 5) 2 болельщика ВКФ (я дал тебе телефон)
6) kaz VCF'an
7) Искандер
8) Davids
— Vicente2004я прилечу завтра с утра. Скажите, когда и сколько надо скинуться и когда игры?

Как сыграли товарняки?


Привет Арман. Илья и Галым(Kaz VCF'an) скинули по 1 штуке, и еще я 3 штуки отдал за себя и за остальных, Максу(Castaway - организатор). Итого - 5000 тонн - это предварительный взнос, надо ли еще точно не знаю. Игры в субботу и воскресенье(может быть в один день??).
Короче, приезжай поговорим, я пока 7 человек собрал. Еще 1-2 сам найду. Ты главное сам приди. Кстати, помнишь ты говорил на воротах можешь постоять, так вот у нас вратаря нет, и хотел тебя попросить, если ты не против.

Товарняки сыграли супер, играли я , Илья, Галым, остальные 2 левые были. Порвали и Реал и Ливерпуль.
предлагаю на днях перед турниром потренероваться самим где нибудь во дворе.
Ато ноги после большого перерыва вообще оттрофировались да и дыхалка окуела от нагрузки. + наиграем что нибудь.
antialbeldista
парни, если в Алма-Ате происходит действо поищите Шокана, он за нас в Москве играл.
Могу скинуть его страницу вконтакте.
Ежели в Астане, то может быть он и там (работает хз)))
Отлично, буду вратарем. Место для тренировки у меня есть. Надо будет узнать, когда оно свободно. Скорей всего будет бесплатно. Небольшое поле с искусственным газоном.
p.s. Олжас, на цт есть болельщик Вильярреала. Не знаю, но я к этому клубу отношусь нормально, время покажет. Так вот, предлагаю, если не будет хватать людей, позвать его.
— Vicente2004Отлично, буду вратарем. Место для тренировки у меня есть. Надо будет узнать, когда оно свободно. Скорей всего будет бесплатно. Небольшое поле с искусственным газоном.
p.s. Олжас, на цт есть болельщик Вильярреала. Не знаю, но я к этому клубу отношусь нормально, время покажет. Так вот, предлагаю, если не будет хватать людей, позвать его.


Если он неплохо играет, зови.
Насчет тренировки заранее предупреди когда и где, чтоб я остальных собрал.
Вопрос: В чем играть будем? Я думаю, не у всех есть формы Валенсии. Если че, я мог бы поделиться тремя, черной, оранжевой и синей) Только в одной из них буду играть я. Или возьмем альтернативную форму?
ты главное варюшки вратарские возьми ато ладони щипеть будут )))
там помойму дадут накидки разноцветные типа жилеток. Если нет то придется одного цвета что нибудь одевать, у меня есть оранжевая но она теплая типа кофты. Скорее всего белый верх и черные шорты наиболее подойдут.
что насчет тренировки, поле есть о котором ты говорил?
Каждое воскресенье в Адилете (Сатпаева-Ауэзова) мы Vicente2004, oljas_m и я проводим тренировки-подготовки к турниру среди фанатов который состоится в начале ноября.
Неделю назад уже прошел один, Валенсия там неплохо дебютировала, теперь все силы на следующий.
Каждый кто желает приходите, нужны валенсианисты.
подробности на Центре Тяжести в ветках про треньки и Валенсии.
— kaz VCF'anКаждое воскресенье в Адилете (Сатпаева-Ауэзова) мы Vicente2004, oljas_m и я проводим тренировки-подготовки к турниру среди фанатов который состоится в начале ноября.
Неделю назад уже прошел один, Валенсия там неплохо дебютировала, теперь все силы на следующий.
Каждый кто желает приходите, нужны валенсианисты.
подробности на Центре Тяжести в ветках про треньки и Валенсии.


В команде место еще есть?
Если да то во сколько вы примерно собираетесь?
— Davids
— kaz VCF'anКаждое воскресенье в Адилете (Сатпаева-Ауэзова) мы Vicente2004, oljas_m и я проводим тренировки-подготовки к турниру среди фанатов который состоится в начале ноября.
Неделю назад уже прошел один, Валенсия там неплохо дебютировала, теперь все силы на следующий.
Каждый кто желает приходите, нужны валенсианисты.
подробности на Центре Тяжести в ветках про треньки и Валенсии.


В команде место еще есть?
Если да то во сколько вы примерно собираетесь?


конечно есть!
в воскресенье в 10:30 на углу Сатпаева-Ауэзова есть остановка, там будешь, позвонишь мне 87015359155
antialbeldista
— Davorhttp://rutube.ru/tracks/1091942.html?v=a0ca463eaa87af33fb1aba6d9c694f97
вот ссылка на игру Шокана (в светлых голубых шортах)!

Шок красавчик!
а гол забил я, да =)
______ Очки_____Победы___Ничьи____Поражения___ГЗ___ГП____+/-

LFC_____24________6_________6__________2________22____14____8 Ливерпуль
CFC_____21________6_________3__________5________30____15___15 Челси
ЦТ______18________5_________3__________2________18____26___-8 команда гостей
RM______15________4_________3__________7________10____19___-9 Реал
VCF_____10________3_________1__________4_________6_____6____0 Мы

Вот таки дела) Очков у нас мало, первый тур пропустили). Первый круг второго тура всем проиграли, а во втором выйграли всех, только с ЛФК вничью. Играли по тактике КСФ))).

Вряд ли наш чемп сравнится с вашим. Это просто дружеский неоффициальный турнирчик).
2 Алдар: да он играет, видели вашу форму валенсианистас.ру с пятнами - прикольная!

2 Висенте2004: да, сегодня прилетел, на следующие 5 и 6 туры приду.
— borw
— Team PlayerБл*, я впервые вижу и слышу про это.

тогда слепой или ленивый


Честно, эту тему открыл впервые. И мне как-то не особо не захотелось читать 6 страниц, тем более топик совсем (почти) для МЕНЯ не интересный.
— kaz VCF'anесли не интересный зачем спрашивал тогда?


Зашел, потому что только в этой теме были новые сообщения, вот и решил спросить что это за таблица.
ZIC
— Team Player
— kaz VCF'anесли не интересный зачем спрашивал тогда?


Зашел, потому что только в этой теме были новые сообщения, вот и решил спросить что это за таблица.

Тогда лучше не заходи, на форуме столько топиков хороших)
Парни молодцы, красавчики!!!
Когда след. игры ? прийду поболеть!!! заодно со всеми познакомлюсь, а то только Галыма знаю и vicente.
— ИскандерПарни когда будет след матч, или ващи тренировки Я как раз живу на Сатпаева- Ауезова


в воскресенье в 10-20 (зал Адилета), постарайся найти оранжевую форму. Если что звони, номер выше.
в воскресенье в 10-20 (зал Адилета), постарайся найти оранжевую форму. Если что звони, номер выше.

А че, там есть какое-то поле? Я часто в Ате бываю, но этого спорткомплекса не знаю. Там какие-то 9-этажки вдоль дороги, а напротив - какая-то летняя площадка.
С коллегами мы обычно едем в Алма-Арасан. В знаете наверное - там есть искуственные поляны Ноу Камп, Стэмфорд Бридж, Делле Альпи и вся такая херня (Местальи нет). Правда, щас в предгорьях такой холод, что играть не совсем хочется.
Всем привет. В это воскресенье я смотрю нас толпа будет... Играть будем таким составом скорее всего :

1) oljas_m(Олжас)
2) Арман(Vicente2004)
3) Шокан
4) Канат (в посл. раз играл)
5) Данияр (в посл. раз играл)
6) Галым(КаzVCF)
7) Илья

В этот раз думаю по силам будет все матчи выиграть...надо выиграть!
сегодняшние матчи:

5 тур:
Валенсия 3-0 Челси
Ливерпуль 1-0 Валенсия
Реал 0-1 Валенсия
ЦТ 2-0 Валенсия

6 тур:
Валенсия 1-1 Челси
Ливерпуль 3-0 Валенсия
Реал 0-2 Валенсия
ЦТ 1-2 Валенсия

в итоге:
_____Игр___Очки_____Победы___Ничьи____Пораж___ГЗ___ГП____+/-

LFC___22___40________10________9__________3____34____17____17
ЦТ____18___32________9_________5__________4____28____34___-6
CFC___22___28________8_________7__________7____36____24___12
VCF___16___23________7_________2__________7____15____13___2
RM____22___20________5_________5__________12___15____33___-18

мля, если б не пропустили 1 и 2 туры то повыше были бы, ну ниче...

ПС: турнир 8-9 числа под вопросом!
Посмотрел я на ЦТ результаты - ЗВЕРИ, скажу!!! Просто рвали и метали... Бедный Челси: 6-0

сегодня они не такими зверями были:
Седьмой круг:

Гости ЦТ 0-0 Реал
Ливерпуль 6-0 Челси
Гости ЦТ 1-5 Валенсия
Ливерпуль 3-2 Реал
Валенсия 5-0 Челси
Гости ЦТ 3-4 Ливерпуль
Челси 3-1 Реал
Ливерпуль 1-0 Валенсия
Челси 0-2 Гости ЦТ
Реал 3-3 Валенсия

Восьмой круг:

Гости ЦТ 5-0 Реал
Ливерпуль 0-1 Челси
Гости ЦТ 0-6 Валенсия
Ливерпуль 2-0 Реал
Валенсия 4-2 Челси
Гости ЦТ 1-2 Ливерпуль
Челси 0-5 Реал
Ливерпуль 0-2 Валенсия
Челси 1-0 Гости ЦТ
Реал 0-3 Валенсия

______ Очки_____Победы___Ничьи____Поражения___ГЗ___ГП____+/-

LFC_____57________16_________9___________5_______52_____26______26
VCF_____42________13_________3__________14_______43_____20______23
CFC_____40________11_________7__________12_______41_____47_____-6
ЦТ______39________11_________6__________13_______40_____52_____-12
RM______25________6__________7__________17_______26_____52_____-26
Всем привет!

Продолжение лиги: 23 ноября

Девятый тур:

Гости ЦТ 3-0 Реал
Ливерпуль 0-1 Челси
Гости ЦТ 1-2 Валенсия
Ливерпуль 4-0 Реал
Валенсия 0-0 Челси
Гости ЦТ 6-3 Ливерпуль
Челси 1-0 Реал
Ливерпуль 2-5 Валенсия
Челси 1-0 Гости ЦТ
Реал 0-4 Валенсия

Десятый тур:

Гости ЦТ 4-0 Реал
Ливерпуль 1-2 Челси
Гости ЦТ 1-0 Валенсия
Ливерпуль 4-3 Реал
Валенсия 3-1 Челси
Гости ЦТ 0-0 Ливерпуль
Челси 4-2 Реал
Ливерпуль 0-4 Валенсия
Челси 1-1 Гости ЦТ
Реал 1-5 Валенсия

______________________________________________________


Итоговая турнирная таблица после 10-ти туров:

(Ливерпуль = LFC, Реал Мадрид = RM, Гости ЦТ = ЦТ, Челси = CFC, Валенсия = VCF)

______ Очки_____Победы___Ничьи____Поражения___ГЗ___ГП____+/-

LFC_____64________18_________10_________10_______66_____47______19
VCF_____61________19_________4__________15_______66_____26______42
CFC_____57________16_________9__________13_______52_____54______-2
ЦТ______50________14_________8__________16_______53_____62______-9
RM______28________7__________7__________24_______35_____78_____-41

_______________________________________________
ZIC
— kaz VCF'anеще бы ZIC'a в команду и будем в регби играть!

нах регби,отстой!!! надо если и рисковать здоровьем,то в Ам.Футболе, мы кстати опять сб. Киргизии дернули, 20-0)))

Когда у вас след. игры ,во сколько и где??? хочу поболеть за вам,глядишь и ливер опередите.
— ZIC
— kaz VCF'anеще бы ZIC'a в команду и будем в регби играть!

нах регби,отстой!!! надо если и рисковать здоровьем,то в Ам.Футболе, мы кстати опять сб. Киргизии дернули, 20-0)))

Когда у вас след. игры ,во сколько и где??? хочу поболеть за вам,глядишь и ливер опередите.



нее, регби рулит!) Самая интересная игра. А вот американский футбол не понимаю). Каждому свое) Сорри за оффтоп)
ZIC
— Vicente2004
— ZIC
— kaz VCF'anеще бы ZIC'a в команду и будем в регби играть!

нах регби,отстой!!! надо если и рисковать здоровьем,то в Ам.Футболе, мы кстати опять сб. Киргизии дернули, 20-0)))

Когда у вас след. игры ,во сколько и где??? хочу поболеть за вам,глядишь и ливер опередите.



нее, регби рулит!) Самая интересная игра. А вот американский футбол не понимаю). Каждому свое) Сорри за оффтоп)

нет сорри не канает,всё ты попал!!!! :evil:
:lol: :D :lol:
чтобы оставить сообщение
cron