Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

PVR Казахстан

ZIC
C ФК "Реал Мадрид" играем 21 декабря, я лично уже буду отмараживаться в Астане,собирайтесь без меня)))
С ФК "барселона" играем 7 декабря, я лично всеми конечностями за!
ZIC
— kaz VCF'anРеал отпадает, в это время тоже в Астане буду.

если я никуда из Астаны не уеду, на рабалку например))) и у тебя будет время,можно там будет сходить на матч.
— oljas_mДаа, Регби или Американский футбол, если честно никогда разницу не понимал. По мне только Футбол, кто за меня? :)


Слушай, а это ты с У-Ка? мне сказали у тя спросить про историю с Востоком! Так что, их дисквалифицировали или нет?
antialbeldista
— Зарина
— oljas_mДаа, Регби или Американский футбол, если честно никогда разницу не понимал. По мне только Футбол, кто за меня? :)


Слушай, а это ты с У-Ка?

я сначала неправильно прочитал :lol:
ZIC
— ЗаринаОх-ох, а казахстанцев-то здесь много))) Ну толко зачем вы ажно до Алматы сузили?

Наверное потому-что тут все из Алматы о_0 )))
мистер категоричность
— Al for Valencia
— Зарина
— oljas_mДаа, Регби или Американский футбол, если честно никогда разницу не понимал. По мне только Футбол, кто за меня? :)


Слушай, а это ты с У-Ка?

я сначала неправильно прочитал :lol:

ржу-ни-магу :lol:
— Зарина
— oljas_mДаа, Регби или Американский футбол, если честно никогда разницу не понимал. По мне только Футбол, кто за меня? :)


Слушай, а это ты с У-Ка? мне сказали у тя спросить про историю с Востоком! Так что, их дисквалифицировали или нет?


Хай. А ты кто? Откуда? Спрашивай про Восток, расскажу. Нет, с след. сезона они опять в суперлиге будут играть.
Хай. А ты кто? Откуда? Спрашивай про Восток, расскажу. Нет, с след. сезона они опять в суперлиге будут играть.[/quote]
Хай! А за что их выкинули-то? очень рада, что все-таки в следующем сезоне будут! я где-то слышала, что там выбор стоял: либо Восток, либо еще кто-то... ну так что там случилось-то? ой, честно признаться, думала что в У-Ка валенсийцев критическим мало! ну, по крайней мере, еще не встречала таких(((
— ZIC
— ЗаринаОх-ох, а казахстанцев-то здесь много))) Ну толко зачем вы ажно до Алматы сузили?


Наверное потому-что тут все из Алматы о_0 )))

А вот и нет! уже, как минимум, 2 с г.У-Ка (теперь-то уж правильно читайте))))
— ЗаринаА в mail.ru есть хоть одно сообщество валенсии? хорошее, в котором постоянно общение идет!

в mail ле есть сообщество Valencia.C.F но там труба тихо........ но все равно заходи.....
— ЗаринаХай! А за что их выкинули-то? очень рада, что все-таки в следующем сезоне будут! я где-то слышала, что там выбор стоял: либо Восток, либо еще кто-то... ну так что там случилось-то? ой, честно признаться, думала что в У-Ка валенсийцев критическим мало! ну, по крайней мере, еще не встречала таких((

Их выкинули за договорный матч а Шахтером, хотя Шахтер почему-то оставили(думаю у них денег просто больше было).
Я сам по идее уже больше Алматински чем Ускамански, хотя часто туда езжу. Я тоже там незнаю болел Валенсий.

А ты сама из Оскемена? Где там учишься или работаешь?
[/quote]
Их выкинули за договорный матч а Шахтером, хотя Шахтер почему-то оставили(думаю у них денег просто больше было).
Я сам по идее уже больше Алматински чем Ускамански, хотя часто туда езжу. Я тоже там незнаю болел Валенсий.

А ты сама из Оскемена? Где там учишься или работаешь?[/quote]

Большое спасибо за краткий и понятный ответ. очень жаль, а я болела за восток))) я учусь еще в школе) кстати, у меня в школе учится один, ну не знаю болельщик ли он, но у него есть форма валенсии, теперь любуюсь на него постоянно. а еще я постоянно сорюсь со всеми из-за валенсии. меня никто почти не поддерживает((( а ты почему теперь а-тинец? учиться уехал? или как?
мистер категоричность
— Vicente200428-го числа еду в Валенсию. Кому-нибудь что-нибудь надо?) Галым и Олжас, с вами на треньках обсудим.

Всем форумчанам по форме возьми, хотя у меня уже есть, но прошлогодняя, да она и красивее.
— Master
— Vicente200428-го числа еду в Валенсию. Кому-нибудь что-нибудь надо?) Галым и Олжас, с вами на треньках обсудим.

Всем форумчанам по форме возьми, хотя у меня уже есть, но прошлогодняя, да она и красивее.


ага, всем) Кошелек у меня не резиновый)
antialbeldista
— kaz VCF'anвконтакте есть, там Алдар всем заправляет )

уже не заправляет =)
один щенок , вернее щенок женского рода, который на глазах из нуба пробивался в админы, удалил меня.
в общем дешевая пижня обвинила меня в деспотизме =)
на радость гламурным местным прихвостням =)
ZIC
— Al for Valencia
— kaz VCF'anвконтакте есть, там Алдар всем заправляет )

уже не заправляет =)
один щенок , вернее щенок женского рода, который на глазах из нуба пробивался в админы, удалил меня.
в общем дешевая пижня обвинила меня в деспотизме =)
на радость гламурным местным прихвостням =)

нифигасе...ты его сделал админом,а он тебя...интересно)
ZIC
я очень хочу, но пока 50 на 50, решится 10 января решится,когда буду говорить с дином своего факультета,посколько именно на эти дни могут выпасть важные экзамы... хз
Смотрю по инету. Если разыщешь где телеканал Футбол, сможешь посмотреть. Только по нему трансляция, но у нас нигде уже наверн нет его. Либо беги в интернет-кафе)
ZIC
Вопрос недельной давности актуален!!! спорт 1 и 2, естественно в пролете, кто-нить знает плэй КЗ будет показывать и вообще где его программу найти?
У меня на руках карточки Шахназара Тлеулиева №52, Баглана Омарова №78, Жандоса Кудерина №34, Даурена Алибекова №37, Галыма Еспаева №38, Алмаза Кожогулова №13. До конца июня заберу свою и Юры.

Связывайтесь со мной. Кстати, Алдар просил взять взнос с тех, кто не сдал в прошлом году.
Шах, если ты не будешь в Ате летом, я могу передать карточку через своего соседа, он тоже из Шымкента.
Алмаз, ты приедешь летом?
Салам всем братьям-фанатам валенсий))) я с семипалатинска.Пожизненный Фан Валенсий.обращайтесь по болтаем на счет Валенсии...отдуши еж же )))в семске где я живу живет пол милиона человека....и среди них тока я один фан валенсии.обращайтесь miras_rull@mail.ru
— Армангде есть в казахстане форма валенсии

Казахстан г.Караганда, ул.Воинов Интернационалистов 31, торговый дом -Азия(1-й этаж),офис-магазин-JOMA
Электронная почта: joma-sport@mail.ru
тел.: +7(7212)50-56-53, +7 701 523 84 46
чтобы оставить сообщение