Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Вот последний твой вопрос в яблочко.

Я не капитан. я просто помогаю,как умею и могу.

Алдар,ты не думаешь,что все предъявы надо ему кидать,а не мне.


я вот вызвался,а вы все согласились. почему? потму что я вместе с Лехой играл первый матч или что?


сайт Лиги нужен нам безумно! ты не понимаешь,что после регистрации Лиги и нормального сайта нам не придется платить за залы? нет?
antialbeldista
— chocoсайт Лиги нужен нам безумно! ты не понимаешь,что после регистрации Лиги и нормального сайта нам не придется платить за залы? нет?

у тебя есть в этом 500%ная уверенность?
и неужели этот сайт важнее команды, участие которой в чемпионате под вопросом?

раз вызвался значит надо нести ответственность.

я понимаю,друг, тяжелый период в жизни бывает. у всех. но не надо делать его тяжелым и для остальных
капитанито
я уже отписался выше и не вижу, что что-то изменилось кардинально) в вскрс я буду, да, почему нет)
боря это хорошо!_) тока нам надо пять-шесть борь!
Алдар, ты готов до апреля каждые выходные приежжать в любое время в коньково?
Тео, у тебя репетиторы будут и по выходным иногда ты не сможешь, так?
Если эти двое смогут быть, то у нас одна четверка может и будет на каждой игре.
Всем: просто для себя решите каждый - в лом это вам лично или нет нести такое обязательство перед другими. Если реально это напрягает, а это не может не напрягать иногда, то нам не стоит затевать эту бадягу. А сейчас такое время, что даже иногда, даже через две игры(!) каждому (!) пропускать игры нельзя.
Я дам обещание, что меня не заломает (как это бывало не раз) встать в 6 утра в выходные, чтоб в 9 быть на поле. Не пойти куда-нить куда зовут вечером, чтоб быть в 20-00 в коньково. Не пойти куданить куда зовут вечером, чтоб быть в 9-00 в коньково) Но если хоть кто-то скажет, "б*я, отравился неожиданно ночью, ключи найти не мог, и т.п. ху*ня", то инкивизиция настигнет тебя. Хотя них*я не будет, конечно.
Предупреждая эмоции - *Нашел крайних!*- я не говорю, что Алдар и Тео виноваты во всем всегда)) Я просто знаю, что Антон придет. Я приду=) Серега или Стас придут. У Тео учеба, всё понятно. У Сереги тож там по субботам учеба вроде?
По деньгам ситуация вроде ок?)) из неплатежеспособных остался тока Тео)) ну нормуль)
Антон, Андрей, Боря - никто не знает насколько их хватит. Поэтому, минус эти трое, и вы готовы, валенсианисты, на такой полугодовой марафон вшестером?
antialbeldista
наконец-то)
собсна поэтому я и говорю давайте в вскрс соберемся и решим на месте, поговорив с Борей, Антоном, Андреем, может еще ребята будут.
идем мы в путь или не идем.
капитанито
тебе че мешает тут написать?) придет один боря, и мы его втроем будем пытать что ли?)) это ничего не поменяет, будут они или не будут. что вшестером, что вдевятером - приходить нужно будет всем всегда. это у ромы-милана-барсы сорок пять человек
капитанито
кстати, суббота или вскрс? мне все равно. в субботу больше народу может быть, я так понимаю?
можна и пикничок. антоха вцф придет!) да, антох?)))
у меня т 38... вирус ящура... потихоньку мутирую в рептилию...
когда закончу - не знаю))
но на пикничок вприницпе готов в любое время)))
капитанито
бла, темно ж будет уже!! или мы в заведение какое-то? в 16 не начнем ж

а чо, если не заявляемся, то и пикничка быть не может? ппц ты
молодое дарование
Парни...


Позиция моей мамы не оставили мне выбора...я не смогу пропускать курсы ни в каком виде, поэтому я не уверен, что смогу играть за вас в чемпе.В субботу, если соберёмся в итоге я должен прийти, чтобы обсудить эту ситуацию и вполне возможно попрощаться :(
капитанито
Тео, мама права) не переживай так)
нащет субботы - потеряемся в темноте и замерзнем нах) место супер, но не в 6 вечера начинать(
капитанито
ооо как мы заговорили
ты как-то иначе видишь? я уже запарился на пальцах считать сколько мы могли насобирать на игры ЛЕФ, и как не старался притягивать за уши, все время одной рукой ограничивался. а там у меня почему-то всего пять пальцев.
всем привет из солнечного Египта! я вернулся
почитал весь базар на сайте - ну просто ни о чем!
кто хочет (может и будет) играть - пусть так и скажет, кто нет - так пускай вон болеет...
я сам ЗА, никуда пока больше уезжать не планирую, так что готоФФ!
RUFETE, я думаю, тоже
antialbeldista
что ж руфете ни разу не пришел, когда было обозначено, что присутствие будет очень важно...

на чемпионат не заявились, так как объективно нечем крыть.
тем не менее собираться , играть, строить новую команду можем продолжать и дальше.
у кого желание канеш осталось
antialbeldista
— judge821Зря не заявились...
ну да ладно, вам виднее...

а кем заявляться?

дистанция довольно длинная и пройти ее надо хотя бы без тех поражений.
кто у нас имеется.

Давор - 1
Чоко, Кефир (вратари) - 2 (при этом кефир в поле может на крайняк сыграть, пусть будет - 3)
Антон - 4
Я -5 (все игры вряд ли смогу отходить)
все.

у Ярика проблемы, у Тео важный год в жизни, Арсик пропал, все.

новички, ГБ и Готик появляются когда захотят, остальные присоединилсь бы, но уже к готовой команде. Вы с Руфете - я не сомневаюсь, что вполне возможно провели бы весь сезон с нами. Но и этого недостаточно. Я неустанно повторял, что надо придти в прошлое вскрс, где будет решаться судьба команды. Пришло 4 человека.

Теперь можно строить команду постепенно, чтобы потом в ЛЕФе опять быть конкурентоспособными. Или Вы с Руфете уже офф?
Ну почему же мы сразу ОФФ?
просто могу сказать, что когда я приходил (правда это было всего по-моему 2 раза) - ну тренирорвку являлось примерно 4-6 человек, причем непонятно, кто вообще на какой позиции себя видит и играет...
да и вообще про игру могу сказать (может и жестко конечно) - я еще не всех сопоставляю по никам на сайте и в реале, но могу сказать одно - что на хороший состав для зального футбола (1+4) мы набрать сможем, + если будет хотя бы еще пару замен - тогда мы поборемся и за что-нить вкусное...
а такие разговоры как "надо строить команду...может заявимся весной...надо тренироваться..." - мне кажется это пустые слова... также будет приходить по 4-5 человек по выходным - ну и это разве нормально?

P.S. лично мое мнение - надо собираться и не просто "играть-тренироваться", а преследовать хоть какие-то цели
antialbeldista
команде уже почти 100 страниц и полтора года.
но сейчас ситуация ясна как никогда.
если б мы заявились ничего больше баранок и тех поражений не получили б.
руфете не пришел, в обратном уговорить не захотел.
и процесс играть-тренироваться он же тоже не просто так.
а лететь всем подряд кроме вест хема втроем против 3-4х четверок не есть айс.
я не видел, что за команда играла в том году, но то,что вижу сейчас (а именно):
- 2 хороших вратаря - а это в миньке уже полкоманды;
- 4-5 игроков хорошего уровня:
- 3-4 запасных...
вот залог успешной игры команды...или ты со мной не согласен?!
сам-то готов играть-то? и где себя видишь на поле?
antialbeldista
ну наверное готов )

не все так просто.
вопрос тебе ты готов КАЖДОЕ воскресение ездить в коньково и играть час без замен на протяжении полугода?
ни разу не пропустив несмотря даже на потенциальное 1-12 и тд?
капитанито
вы меня терзаааааете)))
я тож не хочу на полгода без футбола как-то(
давайте еще раз посчитаем) серега, антон, я, андрей, руфете, алдар, стас, боря, гб
девять человег!!)))) я щаз еще арсику позвонил. он туда-сюда. кароче, он загружен оч типа по учебе/работе. будет, кароче) иногда)
десять человег!!!
наги позвонил - будет точна!
одиннадцать человег!!!!

мы вернулись? :lol:
УРА!!!!!! :twisted:

по делу: покажите мне эти 10 человек в одном месте одновременно (например, в это вс), и я поверю. до этого момента я считаю все эти списки - утопией
капитанито
кароч, будем играть, я позвонил и отказался от того, что отказался)). это будет наш первый ЛЕФ, перед которым у нас не будет задач по месту в таблице)
12.10 старт.
antialbeldista
Боря будет (ну в общем вся та туса тоже будет). зеленые шорты тоже там будут (или же его найду раньше).
также может будут те новички про которых я грил.
кароче воскресение поставит все на свои места )
молодое дарование
Эва, Парни, вы меня-то не забывайте...я конечно уже не смогу каждое воскресенье бегать в 8:45 с горящими глазаи, однако играть хотя бы через раз я могу.а то и всё время.
мастер кровавого подката
Меня не будет((( Как было сказано выше у меня надрыв связок, плюс вынужден на неделю покинуть столицу((( Но я рад что мы будем существовать)))
капитанито
првые шесть туров мы играем во второй половине дня. в 18-00, 19-00, 20-00. Опять первая игра с Лациооооо!!! :twisted: :? Последняя игра 3 мая с алябаля. 14 команд - 2 круга. Начинаем дома, заканчиваем в мадриде!)))) выложу вечером весь календарь наш
капитанито
Round 1
12 октября 2008 года
Valencianistas v LA Guardia Lazio 18:00

Round 2
19 октября
FC ARSSC v Valencianistas 19:00

Round 3
26 октября
Valencianistas v WerderBremen.ru 20:00

Round 4
2 ноября
Valencianistas v БарсаМания 20:00

Round 5
9 ноября
The Reds v Valencianistas 19:00

Round 6
16 ноября
Valencianistas v Russian Hammers 18:00

Round 7
30 ноября
ФФК Челси v Valencianistas 17:00

Round 8
7 декабря
Valencianistas v ЛФК Саутгемптон 12:00

Round 9
14 декабря
Grande Roma v Valencianistas 11:00

Round 10
21 декабря
Valencianistas v Milan Club Mosca 10:00

Round 11
11 января 2009 года
Valencianistas v ForzaJuve 11:00

Round 12
18 января
Бавария v Valencianistas 12:00

Round 13
25 января
Valencianistas v HalaMadrid 17:00

Round 14
1 февраля
LA Guardia Lazio v Valencianistas 18:00

Round 15
8 февраля
Valencianistas v FC ARSSC 19:00

Round 16
15 февраля
WerderBremen.ru v Valencianistas 20:00

Round 17
22 февраля
БарсаМания v Valencianistas 20:00

Round 18
1 марта
Valencianistas v The Reds 19:00

Round 19
15 марта
Russian Hammers v Valencianistas 18:00

Round 20
22 марта
Valencianistas v ФФК Челси 17:00

Round 21
29 марта
ЛФК Саутгемптон v Valencianistas 12:00

Round 22
5 апреля
Valencianistas v Grande Roma 11:00

Round 23
12 апреля
Milan Club Mosca v Valencianistas 10:00

Round 24
19 апреля
ForzaJuve v Valencianistas 11:00

Round 25
26 апреля
Valencianistas v Бавария 12:00

Round 26
3 мая
HalaMadrid v Valencianistas 17:00
капитанито
пока вот так, ну там по времени могут быть коррективы((( исходя из пожеланий команд. у нас есть пожелания?
окончательный календарь прихеркаем в новой теме, чтоб висел и всегда был на виду.
молодое дарование
25 января(если не случится неожиданностей, а если они случатся, то я наверно месяца на два уйду в запой) у меня будет сверхмотивация.И мне глубоко посрать как играет Реал, тк я сделаю всё, чтобы мы выиграли.и мы выиграем.
я даже помогу:
реал - мадридисты! принципиальные соперники!
барсамания - тож спанчеги! им мы впервые проиграли всухую (0:4). надо брать реванш
милан - за неуважительное отношение, высокомерие и пренебрежение нашим благородием (с плакатом для ромика)
рома - тож самодовольства хватает. особенно у гк.
вестхем- самый принципиальный соперник! дерби по дну таблицы! )
арсенал - для меня особый раздражитель. не нравятся сеск и блейдер. Зазнаются, сцуки ;)
лацио - позор в прошлом сезоне + мендиета + у кого-нить может политические мотивы есть)
форцаюве - ну придумайте сами (тока имейте ввиду - тут рабер=)
саупт - обыграем регбифутбол!
ливерпуль - очень напряженные игры с ними. 7-7 после стартовых 1-7, для примера.
бавария - показать новичкам, кто тут хозяин)
вердербремен - ваще не могу найти причин. но все равно обыгать!
челси - соломатина на место поставить
молодое дарование
Не, просто у меня именно с датой связано это всё.25 для меня теперь очень важное число))


А так для меня важны дерби с Лацио(из-за Мендьеты),с Ромой(1 клуб которому мы проиграли со мной) и пожалуй что реал.
Все матчи очень важны. после того,как над нами смеялись не раз, мы должны всем доказать,что наше место не на дне турнирной таблицы.
чо в это вс?
все там же и тогда же?
стасик вроде про товарняк какой-та говорил.
желательной пореще решить, я по инет трафику в минус уже залез, могу до субботы не протянуть)
очень рад,что вы заявились-таки=)
Если мне пообесчает один падонок маску,то в воскресенье приеду её забрать и поздравить вас лайв))
чтобы оставить сообщение