Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
В прошлом audAZik
— TeodossiУ них матч с барсой, миланом и вердером. шансы есть всегда.

милан они выйграли 8-2, но дабы не сбивать настрой команды, скажу, что надо играть максимально в каждом матче, выигрывать, догонять :D
antialbeldista
Алексей Петрович, спасибо вам за прекрасный футбол сегодня от меня, Сереги, Бори, Байра и Арсика!
это была лучшая тренировка в нашей жизни!
дезинфа для шарифа:
Будем играть в 2 защитника и в 3 напа и игрой флангами. фраза-пароль для защитника - "Флорес обедает усами" (при его произношении защитники отдают тебе мяч).
форвард
Будем играть в 2 защитника и в 3 напа и игрой флангами. фраза-пароль для защитника - "Флорес обедает усами" (при его произношении защитники отдают тебе

Мляяяяяяяя вот задрот! :lol: Лечиться надо :shock:
GB
Я скорее всего больше не смогу с вами играть, так как теперь выходные все время будут заняты либо тренировками, либо соревнованиями по теннису. Поэтому всем спасибо за то время, которое я здесь провел и удачи)))
ЛЕФ6, тур №7
МЮ 3:7 (1:3) Валенсия

0:1 judge
1:1
1:2 rufete
1:3 boris
2:3
3:3
3:4 los lobos
3:5 rufete
3:6 rufete
3:7 blanco

по пропущенным:
1) Шариф бежит по левому флангу, пробрасывает мяч себе на ход, бежит, бежит, режет угол, выходит на ворота и шпуляет по воротам
2) Удар из-за спин, я дотягиваюсь, но крайне нелепо, в итоге отбиваю себе же в девятку.
3) суматоха после углового, удар из штрафной, боря пытается накрыть мяч, от него мяч рикошетит и медленно скачет в дальний угол от штанги.

МЮ - дебютант лиги, очень хорошо стартанули (чем-то похожи они на нас в первом ЛЕФе), но было абсолютно не понятно, что это за овощ. И, если честно, я и после игры ни черта не понял об этой команде. Вроде и ничо так, а вроде и ничего осбенного. Видимо, их фишка в выжимании своих плюсов в счет игры.
#843
Играли мы без центра, это меня постоянно беспокоило. А других нет. После игры мне сказали что так и надо было. Хотя это довольно странно - оставлять спокойно в центре чужого игрока, которому ничто не мешает принять мяч, развернуться и двинуть дальше - пас, удар или еще чего.

Во втором тайме после двух нелепо пропущенных мячей был момент Х, когда надо было выстоять, мы вытерпели, и после этого уже отлегло потихоньку. А вот пропустили бы 4ый, то начались бы бессмысленно частые панические забросы на антона.

ждем оценки от вовы как от самого молодого
В прошлом audAZik
— Kirrблин а кто-то ведь говорил что МЮ монстры и рвут всех одной левой с закрытыми глами.... тока не помню кто

тот МЮ, который рвет всех одной левой с закрытыми глазами, и этот, с кем мы играли, две разные команды)
— audAZik
— Kirrблин а кто-то ведь говорил что МЮ монстры и рвут всех одной левой с закрытыми глами.... тока не помню кто

тот МЮ, который рвет всех одной левой с закрытыми глазами, и этот, с кем мы играли, две разные команды)

что так??
В прошлом audAZik
— Kirr
— audAZik
— Kirrблин а кто-то ведь говорил что МЮ монстры и рвут всех одной левой с закрытыми глами.... тока не помню кто

тот МЮ, который рвет всех одной левой с закрытыми глазами, и этот, с кем мы играли, две разные команды)

что так??

ну просто эти, которых мы выйграли, новая команда, игроки которой раньше не играли вместе
а те типа футболеры - профы)
капитанито
нехитрые подсчеты показывают, что нам достаточно выиграть ближайшие матчи у Вердера и Барсы, чтобы в двух оставшихся матчах не париться ни о чем
— Davorнехитрые подсчеты показывают, что нам достаточно выиграть ближайшие матчи у Вердера и Барсы, чтобы в двух оставшихся матчах не париться ни о чем

А Ливер?
— Davorнехитрые подсчеты показывают, что нам достаточно выиграть ближайшие матчи у Вердера и Барсы, чтобы в двух оставшихся матчах не париться ни о чем

не париться ни о чем это какое место?
напоминаю, что при равенстве очков играют роль кол-побед и разница мячей. (мы на 2ом месте по пропущенным и на 2ом же по забитым)

вот если мы выиграем 2 игры следующие и оставшееся проипем:

валенсия 10 21 (+2 победы)
вердер 8 13 (+поражение)
мю 7 12
арсенал 7 12 (+ победа)
барселона 7 10 (+ поражение)
ювентус 7 9

и если с всевозможными оставшимися резалтами (min...max):

валенсия 10 21
вердер 10 13...19
мю 10 12...21
арсенал 10 12...21
барселона 10 10...19
ювентус 10 9...18

и спорим за 2-3е места с мю и арсеналом по разнице мячей (сейчас у нас +10, у МЮ -2, у арсенала +2)

вот вам полноформатница:
http://europeanleague.ru/table.php?champid=6
капитанито
— RoSt
— Davorнехитрые подсчеты показывают, что нам достаточно выиграть ближайшие матчи у Вердера и Барсы, чтобы в двух оставшихся матчах не париться ни о чем

А Ливер?

а ливер мы с миром отпускаем)
antialbeldista
ну тогда так.
кто из команды хочет в эту субботу посмотреть с нами матч против барсы в баре?
особенно интересуют такие товарищи как Руфете и Джудге )))))
ЛЕФ6, тур №8
Валенсия 6:3 (4:2)Вердер

1:0 rufete
2:0 rufete
3:0 rufete
3:1
4:1 teodossi
4:2
5:2 aldarus
5:3
6:3 misha

по пропущенным:
1) Ван марк идет по правому флангу, и при входе в штрафную бьет в дальний угол. Ну, банальный гол на "не выручил".
2) Всё то же самое, удар/прострел к дальней, мяч рикошетит от Андрея и влетает в ближний угол.
3) Типичный третий гол - много народу на подступах к штрафной, и неожиданно из-за этой толкотни вылетает мяч. Летит в дальнюю девятку, я кое-как шлепаю по мячу, но этого мало. Нуу, как всегда, короче.
молодое дарование
Серёга - 6.5. Ни одной грубой ошибки, всё стабильно.
Андрей - 7.0. Уверенно отыграл весь матч.
Лёха - 7.0. уверенно отыграл в защите, часто подключался к атаке.
Антон - 6.5. Неплохо подстраховывал, ввязывался в борьбе. изредка терял позицию.
Миша - 6.5. Забил гол, однако моментами слишком много возился около своих ворот.
Боря - 6.5. неплохо отыграл в защите, часто подключался.
Алдар - 6.5. забил гол, однако в защите терялся иногда)
Вова - 6.0. Ничем особенным не отметился, было много брака в передачах.
Макс - 6.5. играл в пас, бегал, боролся. изредка брал на себя излишнюю инициативу.
Антон - 8.0. Блестящий матч.
Тео - б/о.

играли неплохо. весьма-весьма. очень порадовало наличие паса низом в большом количестве.

оценка команды - 7.5.
капитанито
Антон Феникс тожа сыграл очень и очень здорово! кроме момента, когда упустил игрока при первом голе. ну он тока вышел на поле)
[s]вот что мне совсем не нравится - если у милана таки было техническое поражение, то это 5:0, а то сильно вредит нашему балансу забитых/пропущенных, ибо у барсу уже +12, у нас +13 (при этом барса меньше пропустила)[/s]
барса выиграла 8:0, мы на третьем месте по разнице

что нравится - что мы пропустили больше трех мячей тока от ливерпуля (который остальным меньше 8 не сует)
капитанито
новость :!:
12 декабря состоится турнир ЛЕФ по результатам которого победителю будет оплачена поездка на домашний матч Главной команды (10 путевок).
В свете этих событий я думаю нужно после окончания Чемпионата найти наконец зал для тренировки посреди недели. И вторую тренировку проводить также в выходные на улице (или опять зал).
— Fanato4ka:mrgreen: Молодцы!!!!!!Я за вас очень болею!!!!!Давайте не подкачайте,ещё немного осталось))))
Красиво сегодня сыграли!)))))Правдо Максу досталось((((


Да,Максу досталось,и причем хорошо,все ноги болят ппц и больная коленка че то заныла,падла(((
*зализываю раны,готорвюсь к воскресению* :evil: :evil: :evil:
— RiffСтас,у меня такое впечатление,что сейчас в команде Я - "Стасозаменитель" в плане травм :D :D :D :D :D :D :D


готовьтесь к сенсации))) премьере сезона, так сказать))
капитанито
1. обратите внимание на изменение времени начала последних матчей.
2. обратите внимание на смену стадиона - http://www.sport-stadion.ru/kp/
3. обратите внимание на свои долги! Вова должен 1120, Леша должен 770. Без обид, но надоело клянчить каждый раз.
4. все сдают еще по 65 рублей в воскресенье
5. все сдают по 380 рублей в это или след воскресенье
antialbeldista
Я опять отбываю в командировку, поэтому вы должны обыграть барсу без меня.
ну или хотя бы не проиграть, надеюсь найдется свой Пабло Эрнадес в воскресение )
FoX
Что за манера менять время) раз сделали расписание,так пусть его придерживаются!! увы,на игру приехать не смогу(
а насчёт денег,Лёх , я помню) на след.игру привезу ещё))
Поддерживаю предложение Бори!))
На игре буду если не заболею :) (по идее не должен).
И еще,Лех,ну скажи ты уже что бы в заявке на сайте нас с Вовой поменяли местами на фотках и номерах!!! :?
Парни! Давайте поменяем местами ваш матч с Барсой, на наш с Челси? а то у нас в воскр Ливер - МЮ в 17-00, ну и там еще несколько человек не могут в 15-30
чтобы оставить сообщение