Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
— TeodossiНам что-то мешает играть в дождь?

чувство что вот щас промокнешь и потом заболеешь...и ради чего?просто пришел поиграть...а потом вдруг из-за этого пропустишь игру...и нах оно надо...Вот какое то такое чувство))))
дождь - пофег.
"крак" - это крайне положительная оценка некоторых качеств игрока. что-то вроде "супир".
я могу еще немного привести.

а что значит "чистые игроки" ?
— TeodossiУ нас чистые игроки только вратари, Андрей и антон.и всё.

Тео, ты прекрасно понимаешь что тогда получится :P как на ЛЕФ
ты же ведь можешь, скажем с позиций лидера, посоветовать кому-то где ему лучше будет сыграть
ну просто я думаю никому не захочется опять в такую лажу попадать как на кубке

Riff
да ничего страшного... если уж и заболеешь, то не будешь же неделю болеть простудой

iij
это я так понял, кто всегда играет по позиции
капитанито
за форму до 1.5 тыщи, за каждую игру примерно рублей 200-300-400 вроде, смотря как собираться будем и т.п. там где-то пару страниц назад расчет были
молодое дарование
— Kirr
— TeodossiУ нас чистые игроки только вратари, Андрей и антон.и всё.

Тео, ты прекрасно понимаешь что тогда получится :P как на ЛЕФ
ты же ведь можешь, скажем с позиций лидера, посоветовать кому-то где ему лучше будет сыграть
ну просто я думаю никому не захочется опять в такую лажу попадать как на кубке

Riff
да ничего страшного... если уж и заболеешь, то не будешь же неделю болеть простудой

iij
это я так понял, кто всегда играет по позиции




Про лидера ты загнул. Я слишком молодой, меня не признают некоторые. Да и кто будет слушаться меня?))

чистые - те, кто не может играть на других позициях вообще.

На тренировке озвучу своё виденье позиций.
всего 14, играли 7на7
1)один местный
2)я и двое моих товарищей
3)азам и двое его товарищей
3)тео и его товарищ
4)лобос
5)феникс и рифф с товарищем
6)гб
молодое дарование
Так вот, господа.

Вратари:
1.Серёга(jjj, borw и тд) №1
2. Стас (Choco) №13

Защитники:
3.Андрей (Judge) №4
4.Миша
5.Алексей (Davor, Los Lobos) №21
6.Антон (Fenix) №14

Полузащитники :
7.Вова(мой товарищ)
8.Алексей (Teodossi) №17
9.Азам №7
10.Боря (забыл ник))))) №12
11.Алдар (Aldarus) №9
12.Макс (Santiago)
13.Кирилл (Kirr)
14.Николай (друг Азама)
15. Влад (брат Стаса)

Нападение

16. Антон (rufete) №8
17.Макс (Riff).
18. Тимур (Timo) №24


вроде всё. Aldarus, Santiago, Николай не обладают достаточными навыками игры в защите, следовательно во время миньки преобразовываются в нападающих.


P.S: Вова очень просит 10 номер.
приносит мемы со sports.ru
— Kirr... кстати, где играть?

вот это кстати очень даже волнует

— TeodossiПолузащитники :

12.Макс (Santiago)

.

супир!)
как хотел)тока вингера или хава крайнего :roll:
p.s 11 номер хочетса :roll:
напоминаю, что нет футболок у:

7.Вовы
12.Santiago
13.Kirr
14.Николай (друг Азама)
15. Влад (брат Стаса) или есть?
17. Riff

также нособый случай - Миша и Азам. Я так понимаю, что у них одна футболка на двоих, причем ни один за нее не платил.
4.Миша и 9.Азам №7

и как сегодня говорил дядя капитан, заказ будет уже в понедельник, чтобы футболки были готовы к старту чемпионата, посему надо просто супирторопиься всем.
молодое дарование
— iijах да, и еще по теодосиному прайс-листу 2ое лишних (заявка 16 человек)


а вот это жопа. Надо кого-то убирать.


— santiagoтогда минус один зщ
:roll: абсчиталсо



минус один защитник в нашей команде равносильно техническому поражению.
приносит мемы со sports.ru
так вот-возвращаясь к вопросу почему я не приехал сегодня-
провожал папумаму на вокзал во время нашей тренировки
ровно до 5 сентября их не будет.а денег в моем распоряжении ограниченное количество-тоесть если я сейчас сдам денюжку за форму и т.д-к сентябрю успею похудеть супер пупер :lol:
Макс, спустись на землю, какие вингеры, какие опорники?? ты о чём вобще? :P
даже 3 защитника - еще не залог прочности обороны

PS у меня кстати проблема другого рода - я не успею передать деньги
Когда деньгу отдать можно?за форму

а формат прост -- 3 защитника-2 центра-1 нападающий

P.S. мне №26 пожалуста))всю жизнь под ним играл))
Ну....я думаю что это не проблема...наверно...Это же не запрещено уставом Valencianistas?)))))))или там прописано что номер не должен превышать 25?))))))))))))))))))))))))))))
капитанито
Если до среды у кого нет формы деньги мне не передадут, то заявка из такого вида
1.Серёга(jjj, borw и тд) №1
2. Стас (Choco) №13
3.Андрей (Judge) №4
4.Миша
5.Алексей (Davor, Los Lobos) №21
6.Антон (Fenix) №14
7.Вова(мой товарищ)
8.Алексей (Teodossi) №17
9.Азам №7
10.Боря (забыл ник))))) №12
11.Алдар (Aldarus) №9
12.Макс (Santiago)
13.Кирилл (Kirr)
14.Николай (друг Азама)
15. Антон (rufete) №8
16.Макс (Riff)

преобразуется в такой вид
1.Серёга(jjj, borw и тд) №1
2. Стас (Choco) №13
3.Андрей (Judge) №4
4.Алексей (Davor, Los Lobos) №21
5.Антон (Fenix) №14
6.Алексей (Teodossi) №17
7.Боря (забыл ник))))) №12
8.Алдар (Aldarus) №9
9. Влад (брат Стаса)
10. Антон (rufete) №8
11. Тимур (Timo) №24

не забывайте, что через две недели, а может через неделю нужно будет сдать за первые 4 игры, а это еще около 1000.

передать мне можна вечером в районе м. бабушкинская))) либо надо созваниваться заранее и какнить договариваться, либо можно еще на кошелек вебмани R429364933359
Davor
огромная просьба, "какнить договариваться" по поводу денег на форму,я на неделе не смогу передать,а точно отдам тебе деньги в конце недели, на треньке в выхи,либо сам,либо через Антонио если не смогу быть лично! :oops: :oops: :oops: :oops:
так что пожааааалуста давай как нить решим этот вопрос положительно! :roll: :roll:
капитанито
Макс, времени было полно. Из года в год одна и та же ситуация. Если я тебе сейчас напишу - ок, то остальные все подумают - а чем мы хуже. Поэтому нет.
я чувствую холодную хватку капитана! вот чего не хватало нашим тряпкам! (я ведь в основе, да?=)

реально, за 2 дня можно найти такие деньги. Занять у кого-нить хотяб
капитанито
— Kirrа как кошельком пользовтаься ? :shock:

через многие автоматы можно отправить, например Qiwi. Или карты вебмани номера-пароли мне сказать)
форвард
Предлагаю собраться в эту субботу в районе м.ВДНХ (Ярославское ш.) поляна норм., соперники у нас будут (да я думаю даже не одни), т.к. нужен спаринг партнер! Сыграться не помешает!
Davor
ну из года в год ко мне не имеет отношения,я тока в начале лета узнал о вашей команде, а про деньги на форму я узнал от Антона в прошлый четверг,и в субботу не смог принести...так что....смотрите сами...я готов сдать деньги на 1000000% к субботе,но я не уверен про остальных должников,которые "подумают - чем мы хуже" и так и будут тебе нести деньги весь сезон....как бы если вам не надо в заявке еще играющего человека,то как бы капитанская жесткость оправдывается...а так жаль,я бы с удовольствием за вас поиграл и постарался принести пользу.... :( :( :(
форвард
Ребят, вы з...ли можно поорганизованнее!!! Время идет! Короче договариваюсь, на 13-30! Сразу говорю, покрытие похуже чем на текстилях, просто ковер! м. ВДНХ (первый вагон из центра), как выходим на улицу прямо в переход, до конца перехода (по лестнице налево) на остановке ждать траллейбус 76, проезжаем 9 остановок (ост."ул.Федоскинская") там вас встречу в 13-30!
форвард
Да че за мозгое...во парни, то да, то нет!?!?! Определяться нужно было раньше, а не в последний момент! Я х.з. че вы рашаете? можем на ВДНХ, тока я уже сказал, что у нас народ не собирается... Я не знаю, я тоже спать нах.)
дописал ники, чтобы опознавать можно было. Товарищев это товарищ от Азама? Или брат Стаса? Кирюхина я не опознал. (kirr?)

это была феерическое межсезонье, и теперь только остается всех рвать)
амунт.
— iijдописал ники, чтобы опознавать можно было. Товарищев это товарищ от Азама? Или брат Стаса? Кирюхина я не опознал. (kirr?)

это была феерическое межсезонье, и теперь только остается всех рвать)
амунт.

Серега, осталось только всем собираться регулярно на игры и сдавать во время деньги=)) а то опять двадцать пять)
фотографии игроков надо прислать до четверга.
Чтобы не получилось так, как сейчас (а сейчас у нас все фотографии вперемешку из серии "я дома на фоне холодильника": http://europeanleague.ru/team.php?id=12), могу предложить встретиться посередине недели (пн-вт-ср-чт), я сделаю нормальные фотографии на заявку, плюс командное собрание и всё такое, чтобы люди не знакомились на поле во время первого тура)) Если копнуть в историю, то такое собрание было лишь однажды (после первого тура нашего первого лефа), на нём присутствовали все участники команды, кроме отчалившего по командировке в Лондон Андрея (это я к тому, что если надо, то всегда можно найти время для встречи), и это положительно повлияло на командный дух и всё такое, ибо закончили мы сезон в шаге от медалей.

ну-ка ну-ка!
капитанито
Макс, а номер какой должен был быть? 26? это у Вовы 10, да. Товарищев - это товарищ Тео) товарищ Кирюхин написал мне вчера большое письмо, поэтому я решил его включить. а исключить всегда можна))
сдать нам нада за 5 игр 9 тыщ! это меньше, чем я считал, так шта куль)
давайте соберемся в ... среду??!
Davor
аа,ну тогда ваще все круто :D :D спасиба огромное!
в среду не смогу быть
и еще первые 2 тура я пропущу (30 августа и 6 сентября), так как меня в принципе не будет в России,дальше я полность,как говориться,в вашем распоряжении на играз)))Просьба тогда мой комплект формы передать Антохе (Фениксу).
в общем, среда, так понял, не особо котируется. я, посмотрев активность и оценив перспективы, сделал среду рабочим днем и явиться не смогу.
замечательно, только непонятно, почему нельзя было сделать так же при первом прочтении объявления.

Загадка: сколько нужно дать времени участникам команды, чтобы они отозвались?


четверг, 27августа, вечер:
iij (kefir) +
Davor (los lobos) +
azam +
FenixTX (anton) +
GB (timo) +
Teodossi (teo) +(?)
choco + (?)
judge821 + (?)
rufete + (?)
misha + (?)
(+ (?) означает, что в общем за, но конкретно пока хз)

пока непонятно:
audAZik (boris)
Дмитрий Кирюхин
blanco

точно вне:
aldarus (элиста)
riff
чтобы оставить сообщение