Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Здравствуйте! Я врач одной очень известной клиники по воскрешению животных Шоко Доберманов!

Борис, у вас типичная болезнь, свойственная Тихоокеанским белкам! они также как и вы при неудачах в добыче орехов( в вашем случае футбольного мяча) бросаются двумя ногами в деревянные предметы. Попробуйте заняться водным поло! воду можно сколько угодно пинать! попробуйте не есть сникерс.
antialbeldista
choco
что за неадекватный "юмор"?
Боря в борьбе налетел на всей скорости на резиновые коврики, под которыми оказались острые деревяшки.
где здесь повод для шуток?

мы сегодня играли, хотя это не должно никого волновать
приносит мемы со sports.ru
Я играю на газоне.

прошел кста просмотр в клуб "Чертаново".ее!поздравьте меня=) буду играть правого бека(правого вингера еще) ну и на крайняк правого заща.ее!!
такой вопрос для обсуждения! как вы смотрите на рациональность участия команды в Чемпионате в случае формата 6+1? если хотим участвовать, то ВСЕ должны ходить на тренировки, которые надо начать с июля! а то не выберемся из жопы. просто если не будет достойного уровня игры, то зачем терпеть такой же как на Кубке позор. мне как вратарю совсем не приятно вынимать по 15 мячей из сетки.
choco, так тренируйся! :lol:
Кстати, насчет полей на Южке, смотритель поля, Ашот Враздатович, сказал что в июле все поля будут пустовать,
но пока что по вечерам большое поле( там идеально 7(8)+1 ) регулярно арендуют.
В прошлом audAZik
нет, не в зале.
поле примерно такое как в лфл, ворота тож такие)
тренироваться не смогу, тк буду в отъезде, но замечу, что такой формат поля для меня привычнее
приносит мемы со sports.ru
— QValDchoco, так тренируйся! :lol:
Кстати, насчет полей на Южке, смотритель поля, Ашот Враздатович, сказал что в июле все поля будут пустовать,
но пока что по вечерам большое поле( там идеально 7(8)+1 ) регулярно арендуют.

что за Южка????

p.s я тоже за 6+1
— QValDкому-нибудь удобно ездить на Юго-Западную? Там поля хорошие есть.
там в олимпийской деревне есть 3 поля, 2 из них очень даже ничего - искусственный газон,вся разметка и т.д.Одно большое для 8*8 примерно ( больше,чем было на кубке), другое - минька. Платить ничего не надо, вход свободный, сторож - наш знакомый :) 10 минут пешком от метро.
3-е поле с прорезиненным покрытием. Если сравнивать с тем,что было на кубке - то ничем не хуже + там никто никогда не играет :)
ну лан, это все приходящее... :)
что мы на след.сезон планируем? мне кажется надо превзойти результат прошедшего сезона...поэтому постараемся усилить нашу команду....правильно я мыслю? 8)
Заебали!))) когда трениться собираетесь??????!!!!!!
Коллеги, вся полная информация - технические подробности, календарь, новые регламенты - по 6-му чемпионату будет опубликована к концу следующей недели.

Пока капитаны могут настраиваться на начало 9 или 16 августа на Метеоре.

На все вопросы готов ответить НЕ ЗДЕСЬ, а по МОБИЛЬНОМУ.
Андрей сказал, что в августе стартует турнир по системе 6+1, который планируется сыграть в один круг за 3 месяца, затем зимой будет уже в зале турнир, а весной снова на улице)))
тока я не понял это будут отдельные турниры или как один))
в общем, в следующую среду или четверг будет совет
прав
народ, кто-нить хочет побегать на дворовом турнире в след. выхи?
место - м. Проспект Вернадского, покрытие - искусственный газон, формат - 8 в поле
возможно будут взносы - по 100 р на приз победителю
кто захочет, пишите в личку имя-фамилию, год рождения и контактный телефон
прав
— Al for Valenciaя бы побегал может быть, но не один же)

нас уже трое)
я вот недавно "вернулся". не играл давно, теперь вот снова захотелось
ну и мой друг еще)
следующая тренировка в субботу в 10:00 на текстилях (станция метро текстильщики)
я так понял, что регламент меняется, поэтому побегать на травке (синтетика) и на "большом" поле будет теперь очень кстати.
так, рассчитайсь!

1. iij сергей
2. Riff Максим
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
iij, это в эту субботу,которая 18 числа?А то че то я согласился,а потом дошло до разума,что есть вопрос по написаному :D :D :D :D
p.s. но это не влияет на мое присутствие,я точно буду)
На состоявшемся сегодня Совете учредителей Лиги принято решение провести 6-й чемпионат ЛЕФ с 30 августа по 1 или 8 ноября (в зависимости от того, 10 или 11 команд будет участвовать).
в общем, играем в субботу мы вдвоем.
и хотелось бы услышать пару слов от азама и арса, которые сейчас в пограничном состоянии.

и еще - если вы прочитали сообщение, то дайте об этом знать.
если не можете заходить часто сюда - давайте мыло/icq/джаббер/skype/номертелефона, буду устраивать тематическую рассылку-извещалку.
а то гробовая тишина
приносит мемы со sports.ru
ну я хочу нашим составом

а так-я могу и у себя на районе с братками порезаться-и это будет покруче,т.к они играют в профессиональной лиге ,а не ЛФЛ да и поле у нас получше,привык уже
вобщем так,если народу будет 4 человека,то смысла нет проводить тренираовку!Поэтому я предлагаю перенести ее на день,который заранее обговориться и народ придет хотя бы в количестве 10 человек
приносит мемы со sports.ru
— Riffвобщем так,если народу будет 4 человека,то смысла нет проводить тренираовку!Поэтому я предлагаю перенести ее на день,который заранее обговориться и народ придет хотя бы в количестве 10 человек

согласен :)
— iijйооооо, лобос вернулся! капитанито!
мы уже экспедицию снаряжать собирались в поиски)

неужели тот самый Лос Лобос??
отличная новость!!! :P
Алекс, позвони мне на мобилу.



Пацанчики, пацаны и пацанята!
во вторые выходные августа на стадионе "Метеор" будет проходить минитурнир(дружеский), в состав которого войдут сборные стран-типа Италия, Испания, Англия...
вот. желающие мне сообщают о своем желании))) потом сообщу более подробную информацию)
— iijэто лефовский турнир?


эти сборные будут состоять из игроков ЛЕФ.
т.е. в защите будт играть мощные игроки, которые позволят вратарю отдохнуть))
— iijну как на кубке ржд короче.
я за. скока людей от команды? или тренер, который набирает?



Серег, ну вы отписывайтесь, а я Сейнту скажу. надо 3-4-5 человек
у лобоса 1000 сообщений, предлагаю устроить народные гуляния!

ну чтооож.

воскресенье, 26 июля, утро:
1. Алекс Davor
2. Алдарчик Al for Valencia
3. Сирёжко iij
чтобы оставить сообщение