Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
К вашим услугам три мини-футбольных поля размером 30 × 60 м с искусственным газоном, который представляет собой синтетическое покрытие высочайшего качества с полиэтиленовым ворсом травы высотой 20 мм. Производитель травы — финская компания «Saltex», которая имеет сертификат FIFA на свою продукцию. Ее качество гарантировано международными спортивными ассоциациями и лабораториями, а подобный искусственный газон положительно зарекомендовал себя на многих стадионах Европы.

Характеристики покрытия:
- применение полиэтиленового ворса в отличие от его полипропиленового аналога не создает «обжигающего»
- эффекта кожи при падении на газон;
- возможность игры практически в любую погоду;
- подходит как для тренировок, так и для проведения соревнований;
- отскок мяча, скорость и направление всегда остаются неизменным;
- минимальные нагрузки на связки и мышцы игроков.

Вот как то так написано на сайте полян))
я сначала думал, что это муньяз один такой, что 4 месяца уточнять, перед тем как один раз прийти на тренировку. а это уже однако тенденция.
лучше один раз увидеть, ...
да отличные там поля)))че вы паритесь)))Это и не зальный паркет и не гравий и не,прости господи,асфальт!Играть будет приятно!Такое впечатления что все иргают постоянно не ниже уровня Хайбери,Мистальи и,опять же прости господи, Черкизовского :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А ваще,главное,это то, что надо прийти в хорошем настроении и настрое на победу! :!: :wink: так что всем приятного настроя и до встречи в воскресение в отличном настроении!! :D :D
заявку завтра отошлю, она такая

1. «kefir» Сергей
4. Кирилл
7. Максим
8. Влад
9. «al for valencia» Алдар
12. «audAZik» Борис
13. «choco» Стас
14. «fenixtx» Антон
17. «teodossi» Алекс
24. «gb» Тимур
77. «ars» Арслан



Тео, скажи, как зовут твоего друга????
Kirr
Я про придирки не говорил :wink: это iij говорил про "придираетесь"))я наоборот говорю что хватит уже обсуждать этот вопрос)

Оооо,Стас,у меня седьмой номер будет??))Круть))А чего так скромно "Максим"??)))))))Все с никами, а мы с Кириллом и Владом как бы и не причем!))))))Дискриминация новичков!!!! :D :D :D :D :D
молодое дарование
Виктор chimmie

Давайте ещё подискутируем насчёт позиций игроков. Как мне пока видеться:


Врата : Борщ, Стас.
Защита: Витя, Я, Феникс, Влад
Полузащита:Арсик, Кирилл, Боря,
Нападение : Макс, Алдар, Тимур.


Вопрос - кто будет играть центрального защитника?
Тео, ты в защите?? А я думал ты нападающий! Центрального защитника должен играть либо человек с хорошими физическими данными (крепкий,высокий) либо человек умеющий жестко, НО без фола останавливать нападение противника,и при этом еще достаточно хлоднокровным,что бы очень уж сильно не поддаваться на финты!
По поводу схемы,поскольку в поле 6 челоовек,то схема наверно должна выглядить либо 3-2-1, либо 3-1-2 с учетом что каждый нападающии при атаке на наши ворота по его флангам сваливаются на помощь опорнику! при первой схеме все проще нападающий постоянно напрягает оборону соперника прессингом и своими атакующими действиями,а опорники его поддерживают!При такой схеме достаточно иметь 2 нападающих,которые будут менятся по мере уставания!
По поводу себя,яя бы мог сыграть левого опорника при схеме 3-2-1 или левого нападающего при 3-1-2 (при этой схеме опорника должен играть крепкий парень не страшащийся идти в отбор,но при этом и умеющий отдать хороший пас вперед после своего отбора!)
Вот такие у меня соображения,надеюсь будут полезны. :oops:
кароч!!!!!! слушай меня сюда!!!!!!!!

мне нужны имя/фамилия новичкофффффффффффффффф в личку!

до 18-00 сего дня!



З.Ы. мабилы у меня нет-у Сеска в крузаке забыл)
надо что-то порешать с формой на будущее.
что мы имеем на следующий сезон

1.) 1. «kefir» Сергей
2.) 4. «Judge» Андрей
3.) 7. «Azam» Миша
4.) 8. «Rufete» Антон
5.) 9. «Aldarus» Алдар - будет ли играть регулярно, хз
6.) 12. «audAZik» Борис
7.) 13. «choco» Стас
8.) 14. «Anton» Антон
9.) 17. «teo» Алекс
10) 21. «LosLobos» Леха (с)
11) 24. «gb» Тимур
12) 77. «ars» Арслан - будет ли играть регулярно, хз

соответственно еще 4 человека.
Влад
«kirr» кирилл
«santiago munez» максим - будет ли играть регулярно, хз
«riff» максим

Мише нужна форма, себе сделаю тоже......
— Santiago MunezЯ на траве играю в миньку-хз..я на этом кубке хотел сыграть но у меня не получается..


не ной=))))еще будет время себя показать)
Стас,вот тот состав который весит выше,это просто все кто есть или те кто завтра будут?
От меня что нибудь тебе надо (Имя,фамилия, деньги :) )?
по поводу дальнейшего моего участия в сезоне =- я тока за ,если а) возьмете и б) никаких травм не будет!
4. Кирилл Дробков
7. Максим Бугаёв
8. Владислав Родин
9. Алдар
12. Борис Талтаев
13. Станислав Родин
14. Антон Карьков
17. Алексей Тростников
19. Виктор Петров
24. Тимур Аникин
46.(1.) Сергей Николаев (чтобы в поле мог играть)
77. Арслан Дякиев


от тебя бабки нужны и ты сам) о дальнейшем поговорим))) то, что весит пару постов выше-альфа-версия заявки на сезон 2009-2010
здравствуйте.
сергей, студент из москвы, газета "сводки о поножовщине в марьино".
У меня вопрос к станиславу: чем принципиально отличаются 2 варианта заявок - которая от 21:05, и которая пятью сообщениями ранее? Одна на кубок, другая предварительная на чемп? 2 версии заявки на кубок?
спасибо.
Здравствуйте!
Уважаемый Сергей!
Вам ответит сотрудник нашего предприятия по совместительству директор ЧОП "Бутовский гопник" Родин Станислав: "Заявка шестью постами ранее отличается тем, что она вылилась у меня из головы и представляет собой задумку некой модели команды на следующий сезон. Также я написал те строки для наглядности-чтобы все видели какое количество комплектов нужно будет сделать.
А другой вариант-это заявка, отправленная директору Лиги в 18-59 по Московскому времени."
молодое дарование
Тростников Алексей, ученик 11 класса А.

А почему стоящий в списке под номер 9 игрок обозначен только именем?
и, с вашего позволения, второй вопрос:
Уверены ли вы, что наш капитанито будет играть в следующем сезоне?
Уважаемый Алексей!
На Ваш вопрос ответит сотрудник нашего предприятия по совместительству директор ЧОП "Бутовский гопник" Родин Станислав:
"Признаюсь, не умею пользоваться клавиатурой-привык писать камнем на стене. Забыл указать фамилию в данном списке.
Совсем не уверен, но у меня(как и у всего нашего предприятия) теплится надежда, что он вернется, поэтому я и включил его в альфа-список. Спасибо за интересные вопросы".
завтра принесу камеру, портретики к заявке и всё такое. а то у нас винегрет какой-та, в заявке фотографии "на кухне с любимой кружкой". И это, флаг иль баннер возьмите какой-нибудь
в маленьком размере, плохом качестве и нереалистичных цветах.
если кому надо будет некоторые в хорошем качестве или больших размерах - обращайтесь
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
#496#496#496#496
молодое дарование
Лучше бы я играл так же хорошо.


Оценки.

4. Кирилл Дробков - 5.0. Боролся. Много двигался. Чуть-чуть проблемы с пасом.
7. Максим Бугаёв - 5.5. В нападение сыграл лучше, чем в защите.
8. Владислав Родин - 5.0. Много ошибался сзади. Впереди старался, но в основном упирался в защиту соперника один-одинёшенек.
9. Алдар - 5.5 Несмотря на то, что не возвращался и много на меня орал, сыграл чуть хуже, чем на своём обычном уровне.
12. Борис Талтаев - 5.0. Провалил первый матч. Во втором получил травму. В третьем матче раскрепостился и пошла игра.
13. Станислав Родин - 5.5 Всё, что мог - вытащил.
14. Антон Карьков - 5.0. Ошибался много поначалу. В конце турнира раскрепостился и стал играть уверенней.
17. Алексей Тростников - 2.5.
19. Виктор Петров - 5.0 Сказалась неуверенность в себе и отсутствие опыта игры в команде. Под конец освоился.
24. Тимур Аникин - 5.0. Ничем себя не продемонстрировал. Много боролся.
46.(1.) Сергей Николаев (чтобы в поле мог играть) - 5.5. Сыграл неплохо. В пропущенных голах вины нету.
я конечно понимаю, юношеский максимализм и всё такое, но это уже доходит до противоречий - ты ты говоришь, что один стараешься, а остальные тебя не поддерживают, то ставишь себе самую маленькую оценку.
ты был сегодня лучшим в составе нашей команды. самобичевание иногда бывает полезным, но это уже абсурд
17. Алексей Тростников - 5.5. - много боролся.успевал и в обороне и в нападении.забил гол.был полезен в отборе и в игре на втором этаже.90% наших верховых мячей выиграны им.
молодое дарование
в первом матче игры не было вообще.

Во втором - смесь индивидуальной и командной.
В третьем предстали мало-мальской командой.
приносит мемы со sports.ru
Ну если вы сами говорите что нет командной игры.я по вашим словам выводы делаю.что еще тебя не устраивает во мне?плохо шучу?
молодое дарование
По-моему только Вити не будет.


Нужен не диспетчер, а защитник с первым пасом. Как диспетчер у нас и Алдар сможет сыграть, и Макс, и ещё много кто.
там в олимпийской деревне есть 3 поля, 2 из них очень даже ничего - искусственный газон,вся разметка и т.д.Одно большое для 8*8 примерно ( больше,чем было на кубке), другое - минька. Платить ничего не надо, вход свободный, сторож - наш знакомый :) 10 минут пешком от метро.
3-е поле с прорезиненным покрытием. Если сравнивать с тем,что было на кубке - то ничем не хуже + там никто никогда не играет :)
молодое дарование
Так вот. Что ( по моему мнению) мы имеем на данный момент:

2 приблизительно равных вратаря ( Borw и Choco)
В защите:
judge821 - чистый центральный защитник, неплохой пас и прекрасный удар.
Миша - ещё один защитник со слегка коряватой техникой. Хорошую игру выдаёт сериями.
Fenix - талисман))) жёсткий защитник, однако совершенно не умеющий играть по позиции.

В полузащите ( то есть игроки, которые в миньке могут играть и в атаке и в защите):

Борис - быстрый, цепкий, уверенный в себе. Некоторые проблемы с пасом компенсируются гигантской самоотдачей.
Влад - не слишком скоростной, но мощный игрок. Большие проблемы с пасом. Нужно тренироваться долго)
Макс - весьма неплохой новый игрок. Больше ориентирован на нападение, нежели на защиту, однако может и там подсобить. Так же, как и Феникс, часто теряет позицию.
Teodossi - Проблемы с пасом. Беспорядочная суета на поле. В общем игрок без плюсов))
В нападение :
Антон - высокий, крепкий, мощный форвард. Часто бьёт, иногда во вред команде. Большая копия Кержакова.
Алдар - распасовщик, однако иногда увлекается дриблингом и очень-очень редко возвращается.
Тимур - У тимура всё в будущем. Вроде бы неплохой бриблинг, однако из-за физической комплекцией не может подкрепить его корпусом.


Вот. Вроде все.
молодое дарование
Имеет смысл начинать с июля, мне кажется.

И, желательно, только нашим составом. Кажется, ты говорил, что на Юго-Западной всегда свободно?
ну утро-дневное время должно быть свободно ("свободно" - нет аренды, то есть народ там может быть такой же как мы). Ходил туда в среду, сторож сказал, что в июне через день арендуют студенты начиная с 18:30( речь шла о большом поле ).
Мы пришли туда в 15:40, минут 30-50 пинали мячик вдвоем, пока не пришел народ.

Короче говоря, думаю, что можно туда пару раз съездить, посмотреть что да как.
я не буду играть до осени. мядали и кубки получил, индивидуально удовлетворен. более не могу так рисковать здоровьем, бикоз опять слег в госпиталь.

если есть желающие на два ближайших четверга с 19-00 до 20-00 погонять за мой счет на краснопресненской, то велкам.
— TeodossiЧто у тебя такое с организмом?


проспал чтоли?)) вроде, поллиги знает, а ты нет. спроси у Антохи.

мне нельзя пока ничем себя нагружать. надо поправиться сначала полностью.
— TeodossiМакс - весьма неплохой новый игрок. Больше ориентирован на нападение, нежели на защиту, однако может и там подсобить. Так же, как и Феникс, часто теряет позицию.


Насчет позиции...хм..ну в принципе я привык играть более свободную роль нежели на кубке,то есть по всему полю в зависимости от ситуации и в зависимости где мяч!
А так,если мне сказать играй тока тут и там например, играй в защите справа и не вылазь за середину поля,то я буду строго отрабатывать свою зону!
Вот :D
чтобы оставить сообщение