Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
неплохо поиграли. жаль тока, что было нас тока трое. сегодня народу было где-то 2 команды по 8.
Звали завтра к 9. Мы с Фениксом будем вроде как собираемся
кароч. выход есть только один.
у меня форма есть полевая-меняем сзади номер на 1 и одеваем Серегу(мне нельзя долго бегать). я в раму. Антоха в защиту.
а вот кто исчо?

просто если мы технарим, то минус очки...а это хреново=(
барсамания - вкф 15:2 (8:0)
играли против орды игроков (у барсы состава 3 приехало), причем составы на поле уравнялись только уже во втором тайме - до этого мы играли в меньшинстве. Да и состав был, эммм, странный.

ворота:
я

в поле:
choco
fenixtx
rufete
+ ко второй половине игры проснулся алдар. к этому времени мы уже были трупами

поздравляем стаса с дебютом в поле.
по голам - лошарское начало, середина ничо так, ну и в конце уже дурные посыпались.
в итоге 2/3 - в пустые ворота или 1на1, один издалека, классические 2 в очко, и еще а-ля вчерашний бараха.

анализу такие игры не подвергаются.
да у нас достаточно на сезон технарей.
к тому же за них очки снимают, а с нас итак уже очей 15 снял в сезоне)
ну и еще мы думали, что алдар более шустрый. мы с вест хемом тоже в меньшинстве начинали, и ничо, выиграли
мастер кровавого подката
Да лан не в первый раз)))) Лан хрен с ним, надо только сезон достойно доиграть))) Так что явка нужна))

Плюс вопрос: Готовы ли новички присоединиться к команде уже на кубке?
Итак, картина по Кубку следующая.

Турнир проведём традиционно в два дня (группы и плэй-офф) 7 и 14 июня.

Место проведения - абсолютно новый спорткомплекс, сделанный на базе стадиона "Метеор" (ст.м. "Парк Победы"). Комплекс включает в себя:
три футбольных поля размером 30х60 м с искусственной травой очень хорошего качества; трибуны на 50 мест;
раздевалки, душевые, биотуалеты.
Картинку можно взять здесь http://www.europeanleague.ru/temp/kubok1.jpg, здесь http://www.europeanleague.ru/temp/kubok1.jpg и здесь http://www.europeanleague.ru/temp/kubok1.jpg

Групп будет 2 или 3, в зависимости от количества команд, изъявивших желание участвовать. В каждой группе - по 4 команды. В плэй-офф выходят по 2 лучших (и ещё 2 - по лучшим показателям из третьих при участии 12 команд).
Матчи в составе 7 в поле + вратарь, правила большого футбола.
Продолжительность игр - 45 минут (2 тайма по 20 с небольшим перерывом).
Судейство - то же, что в чемпионате.

Стоимость за первый день составит около 4550 рублей с команды (возможна незначительная корректировка).

ЗА второй день точную сумму можно будет посчитать по факту, она составит порядка 2500.





поэтому.

у нас заявка если будет человек 10-12, то денег 400-450 с человека где-то. деньги нужно собрать 24 мая.

но сначала нужно определиться по количеству человек.
приносит мемы со sports.ru
Я вприннце могу,но ничего гарантировать не могу,т.к деньги дай бог достану :?: ,а вот 7 и 14 июня у меня это самое горячее время-сессия(тоесть сдача долгов).постараюсь вообщем :roll:
раз: у меня июнь - преддипломная практика, потом защита, но в эти дни наверно смогу; говорю НАВЕРНО, т.к. хрен его знает как оно там будет...
два: некоторые видели как я играю, так что играть буду наверно также, может чуть лучше - если устраивает, то я согласен (но см. "раз")
три: деньги не проблема
четыре: форма нужна ?
и этот человек я)))
Играю действительно неплохо, предпочитаю нападение (с Тео договоримся;)))
Физическую форму до конца не набрал после травмы колена, но уже в кубке запада в ЛФЛ за две игры забил 2 гола!(Для тех кто знает что такое Запад ЛФЛ), так что с каждой игрой форма все лучше и лучше!
Что касается формы игровой,то это уж простите вам решать че делать!)))могу пожертвовать деньги на футболку!)
Спасибо,если возьмете в команду,оч хотелось бы поиграть!
Классный у вас настрой на игры,ребят!)))))"Я думаю толку от меня мало - поэтому я не приду"))))поэтому у вас составы и не набираются,у вас дисциплины маловато видимо!Это чисто взгляд со стороны и с рассказов Антохи!У вас мало мотивации!Ваша команда платит деньги за аренду залов и судей и так бессмысленно их сливать??тупо не прийти,не собрать состав,проиграть с крупным счетом не потому что не повезло и соперник сильнее,а потому что просто не приехал народ!По моему это просто должно быть обидно для себя самих!Вот! Если что извините,но просто складывается такое мнение со стороны,мож будет полезно! :oops:
ой ну все прям такие умные - чтопесец! спасибо за ценные советы...без них прям никуда
лучше вместо того, чтоб болтать на поле бы что-нить доказали...
— Riff)))))я бы с радостью показал,но меня еще не прияняли в команду! :) поэтому могу пока тока давать советы :)

ого))
я чувствую, что мы можем пить чай на кубке, медали к нам сами придут)))
без обид.... рад что такие люди будут в команде
— Kirr
— Riff)))))я бы с радостью показал,но меня еще не прияняли в команду! :) поэтому могу пока тока давать советы :)

ого))
я чувствую, что мы можем пить чай на кубке, медали к нам сами придут)))
без обид.... рад что такие люди будут в команде




:D не знаю,не знаю,я думаю что на кубке нам....да,я надеюсь НАМ... надо будет сыграть очень и очень уверенно и с огромной самоотдачей,вот тогда медали придут сам)))))))один я ничего не сделаю если за спиной не будет команды)
последняя игра сезона с вердером в 16:00 (мы закрываем чемпионат и, наверное, после нашей игры будет награждение)

кроме того, нам надо выдвинуть свое мнение по номинациям "Лучший игрока 5-го чемпионата ЛЕФ" и "Лучший вратарь".
С команды - по три кандидата (своих нельзя). После чего результаты Антон должен в личку Сэинту.

мой выбор:

вратари:
Ерёмин (Челси)
Гера (Юве)
Кимми (Барса)

игроки:
Ю (Юве)
...

По прошедшей игре:
В воротах choco, в поле я, гб и феникс. Результат можете придумать сами из исходных условий.
чтобы оставить сообщение