Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
— judge821где и во сколковстречаемся?
мы с Антоном будем...
протокол кто-нить возьмите :)


16-00 центр зала на Авиамоторной.

протокол за Лацио
интересно, Стас, о аких перспективах можно говорить в середине сезона? :)
играем себе и играем, строим новую команду...с приуелом на будущее
на второй круг надо будет собраца, и уже стараться добиваться в каждой игре максимума. так сказать пробный запуск на полную силу. потому что не кажется, что со следующего сезона мы прям таки сразу возьмем и начнем мясить.

завтра у меня последний экзамен (да, даже в воскресенье не оставляют меня в покое). Скорее всего успею на игру. А если лацио не приедет (в чем я сомневаюсь - с нами всегда все играют на полную=), то может даже поиграю
— borwна второй круг надо будет собраца, и уже стараться добиваться в каждой игре максимума. так сказать пробный запуск на полную силу. потому что не кажется, что со следующего сезона мы прям таки сразу возьмем и начнем мясить.

завтра у меня последний экзамен (да, даже в воскресенье не оставляют меня в покое). Скорее всего успею на игру. А если лацио не приедет (в чем я сомневаюсь - с нами всегда все играют на полную=), то может даже поиграю



согласен, Серега. как раз об этом и поговорим, потому что нужно искать залы для тренек, согласовать время тренек. и вообще более четко контролировать явку игроков, а также оплату за месяц.
GB
Меня скорее всего опять не будет(((( Экзамен по химии..... Хорошо, что последний)))) Так что скорее всего на след. игре буду и отдам деньги, которые задолжал за январь)
рррррибятки

во-первых, счет игры с лацио - просер 5:8 чтоле

таак. теперь о насущном. после этой игры присутствующие (я, стас, боря, андрей, антон, шариф. шматко еще был, но убежал сразу после игры) сошлись во мнении, что на этой-следующей неделе надо собраться ВСЕЙ командой. если это невозможно - то наталкивает на сомнения. обсудить надо много чего. познакомиться тоже некоторым. а то получается уже, что товарищи знакомятся друг с другом, выходя на поле играть.

воообщем. надо решить когда можно собраться. можно совместить с просмотром игры. предварительно на выходных. сб-вс. напишите какждый кто во сколько может в пт-сб-вс. большая просьба отнестить в к этому серьезно. прочитал - ответил.
"Коллеги, итак, проводим Кубок.
Единственный разумный по деньгам и всему остальному вариант проведения Кубка следующий:

12 команд (лациале не участвуют) делятся на 2 группы по 6 коман и играют по однокруговой системе.
1-я группа играет 8 февраля, 2-я группа 15-го или 14-го февраля. По четыре лучших выходят в 1/4 финала - финальная стадия проводится 22 февраля.

Матчи будем проводить в формате 8 в поле + вратарь. Игр у каждой команды - 5 в день, продолжительностью 45 минут - перерыв между играми 15 минут. Поляны будет 3, размещённых на стандартном футбольном поле, то есть длина нашей площадки будет составлять ширину стандартного футбольного поля.

Место проведения - стадион Салют в Тушино. Там искусственный газон. Как говорят игроки Лиги, выступавшие на этом поле - очень приличного кчества. Но поле без подогрева и ворота небольшие 2х3 метра - это безусловные минусы. Но тут всё упирается в цену вопроса.

на Салюте каждая команда, с учётом оплаты судей, отдаст примерно по 5000 рублей.

(Есть и альтернативный вариант - Лужники с подогревом и с воротами 2х5 - там мы заплати ли бы по 10000 с команды. В таком варианте все команды играют в один день 8 января, финал 22 февраля на двух полях).

Так что, можно начинать подготовку!

Состав групп и расписание вывешу в ближайшее время."



ну! и как мы соберем столько людей???
может 8 февраля?
ну если на один день, то вполне можно набрать. это же не четыре недели подряд набирать по 9 человек.
так что давайте прикинем так, набирается народу или нет. можно кстате этот вопрос решить на том самом сборе.
молодое дарование
Могу в субботу после 17:00, но не допоздна.


Насчёт кубка-Я под гиганстким вопросом, тк у меня курсы и в субботу, и в воскресенье. Но в воскресенье лучше
итак. предположения.
Парфенов, Стефан - точно нет
итого 14.
далее...мы с Серегой за одного,т.е. 13

Борис не может. 12

Алдар? 11

Тео. 10

кто дальше?
— exerМеня вычеркнули? Я смогу, если нужен.

Я за субботу кстати)


да не вычеркнули. просто, если ты будешь и Шматко...у вас один номер.........
если у тебя есть черный маркер, то AZAM можно переделать во что угодно)

например,
треугольничег-зигзаг-треугольничек-горы

да и я думаю, что полноценную деньгу за такую бушную чужую форму требовать не надо. половина или что-то типа такого
— borwесли у тебя есть черный маркер, то AZAM можно переделать во что угодно)

например,
треугольничег-зигзаг-треугольничек-горы

да и я думаю, что полноценную деньгу за такую бушную чужую форму требовать не надо. половина или что-то типа такого



согласен)))) 1500 стоило??? ну, рублей 700 номана)))

итак! на торги выставляетцааааааааааааааааааааааааа: комплект формы под номером 7!=))))
— borwв этой футболке мною был забит единственный мой гол в ЛЕФе (Ливерпулю, как сейчас помню). Так что 900 минимум)

+ процент от продаж)))
молодое дарование
Когда точнее кубок и почему меня нет в составе?Вдруг я приеду, а вы меня не ждали?))



*хотя зачем я вам нужен с такой игрой...*
с нас 10160 рублей к 5 февраля!

Эта сумма для каждой команды складывается из:
- 5540 руб. - аренда зала (4 тура)
- 920 руб. - судейство (4 тура)
- 2700 руб. - оплата за сайт
- 1000 руб. - административный взнос
— borwв этой футболке мною был забит единственный мой гол в ЛЕФе (Ливерпулю, как сейчас помню). Так что 900 минимум)

в этой фудболке был забит мой единственный гол за Валенсианистас(в ворота ФорцаЮве)),так что 1250 и ниибёт=)))))
— judge821давай на недельке пересечемся - мы с Антоном тебе сдадим

пока сборы по 1100р. звякну тебе завтра.

ни за кого сдать не смогу-у самого еле наскребается.
— borwа в вс не покатит? на неделе надо?

Сереж, давай я завтра ребятам позвоню и тогда вечерком отпишу на форуме или в личку.

кстати, скинь мне свой домашний в личку))
Стас, дозаявляем точно:
- Ромашенко Михаил,защитиник, 06.1974г. 34 года 177 58
- Химченко Сергей, нападающий, 24.05.1983г. 25 лет 184 89
фотки могу скинуть, про форму потом решим - главное заявить их
постарайся
все. все дозаявки и отзаявки сделаны.
завтра будем решать с футболками.
заявлены

- Ромашенко Михаил № 7
- Химченко Сергей № 11
- Родин Владислав № 10

отзаявлены

- Парфенов Андрей №25
- Стефановский Александр №23
- Шведов Илья № 33


Решение принято совместно с Лешиком.
— sharifтакой вопрос, я вам в перспективе нужен буду? мне просто самому надо ориентироваться :)


нужен. но только, какой у тебя график явки будет? нам нужно постоянство и единство.
некоторые грустные соображения:

меня раздражают многие люди в лиге. меня раздражает овощность и амебность команд и их представителей, которые молча соглашаются с теми, кто громче кричит (т.е. Рома).

меня раздражает руководство лиги в лице Сэинта, который, как мне кажется, не делает всего, чтобы обстановка в лиге (которая, надо сказать, самая враждебная за всю историю лиги) изменилась. Который делает вид, что он мало кому чего обязан и делает нам одолжение своим управлением. Который умудрился за такие деньги заказать такой уебищный сайт (надо ли сказать, я 3 раза публично на форуме предлагал сделать за бесплатно сайт лиге). Который хамит участникам лиги и не скрывает свое презрение к ним.

особой статьей меня раздражают некоторые активисты Ромы. Человеку сказали, что со стороны его команда не кажется не такой непобедимой, и теперь он поливает говном сказавшего при каждом удобном случае. Человеку не понравилось, что игрока его команды позорно обвели, пробросив мяч между ног, и ударил по лицу обидчика. При этом он считает свое поведение нормой, и не считает нужным извиниться, а перед советом по обсуждению этого инцидента его команда "налаживает контакт" с другими командами (с ВХ явно поработали) для достижения нужных результатов на голосовании. Человеку сказали, что он не такой хороший вратарь, как он сам считает, и в ответ он вылил ведро оскорблений в ответ, назвав команду этого игрока гастарбайтерами. Ребята руководствуются принципом "победителей не судят", и считают, что пока они на первом месте, им можно буквально всё. Не говоря уже о выкриках "ЗИГА, ЗИГА" в зале, "ДАВАЙ, ГАВНО! ВСЕХ ПОЛОЖУ!" в другом зале и о прямых угрозах игрокам нашей команды.

меня разочаровал инцедент со снятием очков и нарушением регламента. Что бы ни случалось, лицо терять не надо. Мы лицо потеряли. Я был против такого риска, но я принимаю решение капитана.

меня раздражает дисциплина и атмосфера внутри нашей команды. люди приходят на игру как военнообязанные на призыв. они делают одолжение, приходя на игры, а не наоборот (капитан дает одолжение, выпуская игроков). Команда, которая не может элементарно собраться полным составом один раз в год для судьбоносного разговора - не команда. Игроки команды, которые не могут раз в неделю связаться со своей командой и высказать свое мнение по возникшим вопросам, а также объяснить причину отсутствия на предыдущей/следующей игре - не игроки команды.

меня разочаровал наш капитан Лешка, который, видимо, потерял интерес к команде, и уже как полгода минимум не контролирует ситуацию в команде. При этом нет никакого процесса переизбрания, распределения обязанностей, или обсуждения с капитаном этих проблем (как было с Барсаманией, когда Жеку перестал справляться с обязаностями капитана по семейным причинам). Капитан, до которого невозможно достучаться...
я не могу понять, кто сейчас капитан, кто не капитан, сколько их у нас вообще.

В общем, могу констатировать, что у меня потеряно желание играть. Усугублено это, конечно, сидением на лавке и отсутствием тренировок, что привело к ужаснейшей игровой форме. Временно или окончательно - я не знаю. Надеюсь, это не будет пропущено мимо ушей и коллег по команде действительно не все равно, играет и выигрывает команда (да пусть и проигрывает. однако уверен, что если бы не было проблем с дисциплиной, то были бы и победы), или просто существует.
правильные слова.

не хочу я и не хотят многие развала. нужно приходить и играть, тогда вернем наше лицо.
а что на данный момент?!!
на завтра даже просто 5 человек не собирается пока.
молодое дарование
Я уже высказался, что к сожалению не могу играть, в силу ряда причин. Но я буду с командой, и когда смогу в любой момент приеду. К тому же я должен денег, и не отдав их я точно не уйду.

Меня много что бесит. Большую часть из этого грамотно подметил Борщ. Нам действительно надо собраться. причём как можно быстрее.



А то грустно. Практически год назад у нас была великолепная команда. По крайней мере атмосфера. Тогдашний товарняк с Вест Хэмом, после которого меня буквально затащили в Метелицу запомнился мне на весь год и я его до сих пор вспоминаю. А сеёчас этого нет. У нас есть прекрасные игроки, и нет команды. И совершенно непонятные дозаявки людей, которых вообще не знаем.( я не имею ничего против, просто мне кажется надо соблюдать именно фан-клубность, а не набирать по принципу лфл людей). Мне жаль, что так происходит. Но всё равно, я верю в лучшее, и мы ещё победим всех и вся. Amunt
да уж...накипело... :?
Серег, ну а кто тебе мешает стоять на воротах за команду?!
например, мы с Антоном считаем, что вы со Стасом одного уровня, поэтому надо как-то делить основное время..
а насчет того, что говорилось о новичках - так у нас сейчас вообще проблема с явкой! а еще что-то говорим о "болении за клуб
, об игре за "любимую команду"! ну и где же все эти болельщики? вот и получается игра практически без замен... :(
ну а насчет тренировок - ну пока не получается всем вместе тренироваться - ну ходи банально во двор играй - вот тебе и практика!
не вешай нос, прорвемся! 8)
мастер кровавого подката
Друзья мои больше позитива!!!! Мы же все-таки существуем!!! Есть проблемы, но мы их решим, мы же не милкивей на полочке))) Так что улыбаемся и завтра надерем соперника)))))
— judge821например, мы с Антоном считаем, что вы со Стасом одного уровня

одного уровня были быть может летом, когда каждую неделю в текстилях играли.

— judge821ну ходи банально во двор играй - вот тебе и практика!

ну завтра с тео играть буду

антошка, похуизм тут не поможет. надо проблемы решать, а не забивать на них
— Teodossiиграть в 10 утра я смогу. и в 4 тоже наверное. Где зал находиться?


на Черкизоне. в среду на сайте лиги выложат точный адрес.



спешу обрадовать и тебя, и команду. у нас только два матча в 4 часа. в феврале с челси и в апреле с вердером, поэтому тебя долго не увидим.
чтобы оставить сообщение