Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Всех с наступающим Новым годом!


желаю крепкого здоровья всем! любви! успехов во всем!
нашей мальнькой и большой командам только побед!

Amunt!
все сдаем в равных долях. если отказываешься сдавать, то не в команде. если не отписали мне, то тоже не в команде. пишу нормальное количество времени до матча.


матч 09.01.09 с Миланом в 4 дня
— sharifВсех с наступившим!!!
я приехал, 9-го могу приехать, тока напишите куда и во сколько :)


ну, я тебе звякну. только играть ты не сможешь точно, т.к. не в заявке, но приехать и посмотреть стоит.метро авиамоторная в районе 15-00. буду узнавать точное расположение зала.
В прошлом audAZik
всем здрасьте)
стас, а есть резон собираться втроем?! тем более против милана :shock:
может футболки какие есть запасные? отдадим шарифу и эксеру пусть играют)))
лоханулся я.

7-5 проиграли.


новички Леха и Шариф ( не знаю, как правльно писать) просто самородки.

все дозаявки определены и согласованы с Лешиком. завтра буду договариваться с Лучом по поводу формы.
— borw
— chocoновички Леха и Шариф ( не знаю, как правльно писать) просто самородки.

а моожно составы?
Леха это exer?

ага.

составы?

не понял.

играли: я, Леха, Борис-после пьянки, Антон после секса и Леха+Шариф.
кипер ромы написал.




choco писал(а):
просто предлагаю разметку сделать не вымышленной трапецией, а нормальным полукругом. с правилами надо считаться.

MS писал(а):
Ну скажи Андрею чтобы тот посоветовал судье брать с собой скотч и размечать вратарскую до начала матчей , и проблема будет решена !!!!!!


choco писал(а):
да уж....ты не очень уж и крутой кипер,как себя ставишь...
а скотч-одной упаковки по 8 хватит на весь чемп.


MS писал(а):
Ну ты безусловно круче, вопросов нет, особенно с брюхом кг на 40 лишнего веса и травмами )))))))))))))) палец , рука , нога , голова , ребро)))))))))wat`s next???? *уй будет ?????)))))) ты такой же пи***датый как и твоя команда гастарбайтеров , которая пыталась подлейшим и крысятническим образом снять нас с чемпионата и ещё скажу тебе , я не Андрей и терпеть малейшей бычки в свой адрес не стану ))) так к слову а если лига гавно и директор плохой , так не играйте и снимитесь с чемпионата ))))))))))))))))
а что он имеет под в виду под "крсятническим и подлейшим способом" ?

товарищ уже отметился воспалением огромного чувства важности себя и унижениями тех, кому эта важность не кажется такой очевидной. В качестве главного аргумента использует что-то вроде "Ты бы мне это в глаза не сказал! Давай встретимся, поговорим!", под чем подразумевается методы обработки, с которыми уже явно ознакомился Теодосси и косвенно - все мы.
жесть))))))))))))
ну и терки))))))))))
это футбол, здесь все бывает, главное, чтобы за пределами поля все утихало))))))))

лучше скажите, что не понравилось в моей игре :)
— sharifжесть))))))))))))
ну и терки))))))))))
это футбол, здесь все бывает, главное, чтобы за пределами поля все утихало))))))))

лучше скажите, что не понравилось в моей игре :)



мне лично в твоей игре взбесило отсутствие тебя в нашей заявке)))) все у тебя отлично! ты очень хорош!
молодое дарование
Не радуют ваши 50 щщей меня...совсем не радуют...


Лично я привезу (для личной "охраны", а на деле матч посмотреть) парня сестры, двух его друзей и саму сестру. И я не хочу, чтобы там был махач
парни у меня временные финансовые проблемы, даже на форму нет бабла, я согласен играть в той форме которая есть (в которой я играл в прошлый раз :) ), на меня не надо заказывать новую :(
В прошлом audAZik
я приеду, скорее всего) кста, идея стаса, о том, что нам надо собраться всей командой, нужная! думаю нам есть о чём поговорить)
— sharifпарни у меня временные финансовые проблемы, даже на форму нет бабла, я согласен играть в той форме которая есть (в которой я играл в прошлый раз :) ), на меня не надо заказывать новую :(


у Перепела проблемы с коленом, поэтому форма есть.
парни,короче если есть желание завтра побегать на Калужской,то вэлкам человек 5-6. Заодно и двух,судя по всему,звёздных новичков наиграете=)

сам я фик знает,буду или нет=)на телефон не звоните....я его в новый год разбил....почти случайно)

зы зал,думаю,уже найдёте сами. Там лучше быть где-нить без 10ти три...играем до 5ти чаасов(ВЕЧЕРАБЛЯ)
Так что давайте пажощще и до вечера определитесь плз=)вечерком зайду=)
всем привет,кстати)
— exerРебят, т. к. я не совсем понял насчёт формы, у меня вопрос - завтра кто-нить захватит лишний комплектик?)

ту же форму, в которой играл.

вместе поедем))



ТЕО, звони мне или Лехе-объясним! или тел свой мою личку
Спасибо, ребята, за игру. у нас многое получается. все стараются. это хорошо. но нам точно нужны тренировки, чтобы вылизать слаженность между членами команды.
прав
— Teodossiя, скорее всего, до поступления играть не буду. Тк играть я могу редко, пользы от меня мало.

а после поступления тоже не будешь?
уж поверь времени у тебя больше не станет свободного
молодое дарование
— Pablo89
— Teodossiя, скорее всего, до поступления играть не буду. Тк играть я могу редко, пользы от меня мало.

а после поступления тоже не будешь?
уж поверь времени у тебя больше не станет свободного



Но у меня будет свободное воскресенье
прав
— Al for Valenciahttp://www.legendscup.ru/

канеш зидан, альбертини, бартез, эйсебио, йерро и баджо эт все круто, но, когда я увидел фамилию КАРБОНИ , то решил, что пойду. кто еще ?

Алдар, ты в субботу или воскресенье собираешься?
кстати там статистика по карбони неправильная. у него только одно валенсийское чемпионство :evil:
чтобы оставить сообщение