Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
грустно как.
бьющие так и не извинились и не считают нужным это делать, рома провела беседы по телефону с представителями, на совете беспредел творился, и сухими вышли снова.

тео, не передумал насчет заявы?
Если вы привыкли играть в миньку поиграйте в ФЛМ :)
Хотя там уровень команд упал в последнее время, но есть команды очень сильные, с которыми крайне интересно играть.
а ЛФЛ в плане судейства вообще жесть, там судьи иногда наоборот провоцируют игроков на драки, так как за КК штрафы, которые идут им в карман
в лфл там бюрократия похлеще ЛЕФовской. До каждой мелочи все регламентировано. Ну нафиг.

кроме, того, В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ВОЗОБНОВИТСЯ ЛИГА.
В том самом зале, который предложил sharif (правда, директор лиги сказал, что и до нас знал об этом варианте)
Зал находится почти там же где и прошлое место.
http://www.ssport.ru/main/contacts/
Только в этот раз, пожалуй, стоит добираться уже от метро "Беляево" или "Коньково". Поэтому, пожалуй, все вместе встречаемся в указанном позже месте, и оттудава двигаем (общность нужна также для напуска пафоса на лефовцев после инцидента=)
Время (варианты с 11:45 до 17:45) и соперник известен будет на днях.
Зал временный и до нового года, площадка меньше предыдущей и без трибун (болельщикам и зрителямместа не найдется)! Кроме того, аренда зала дороже, и нам надо будет доплатить 1300 рублей с команды.
капитанито
аренда дороже вылезла щас скажу почему. по идее аренда там 2200 час. то есть даже дешевле чем в коньково. но. так как там установлены правила, что не более 15 человек может на площадке находиться, то Сайнт решил платить по 3000 час и чтоб к нам не прикапывались. почему сразу 3000, а не 2500 или попросить за те же 2200 за опт я хз. ну да непринципиально, к сведению просто.
чесно неохота в леф быть. руки не пожму больше всем, кто был на совете
олдарус за мной сегодня шпионил!

тео, приезжай, будешь играть скорее всего.

леш, ну барсамания проявила себя достойно. у них на форуме тоже вопрос присутствия в ЛЕФе поднимался, в итоге решили, что "это как хорошая семья в плохом квартале! но есть еще семьи нормальные там же, так что потерпим посмотрим"
я строго буду=))))хочу играть,если пустят) честно тренируюсь)

главное-форму постирать))


зал не так далеко от Коньково,но я не знаю,на чем мы можем добраться до него,помимо машины.

Думаю,что Лешик скажет чуть позже.

но ориентируемся на 10-45,думаю.


на форум ЛЕФ не скоро зайду.
капитан Милана считает,что все было куплено.....(из привата с игроком команды).
Так,терпеть не будем!


мы все злы до безумия! НО! обязаны перевести в спортивную злость!




кстати,(для тех,кто не знает) Арсенал предложил сделать баннер в поддержку ТЕО или футболки с какой-нить надписью. (идея у меня есть).
молодое дарование
очень плохо.


маленький зал это практически смерть для нашей манеры игры.Для моей-точно.хотя не факт, что я выйду в этом зале играть)
antialbeldista
СТАС , ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КТО МОЖЕТ МНЕ ДАВАТЬ ТАКИЕ СОВЕТЫ, ЗА СВОИМ БЫ ЯЗЫКОМ ПОСЛЕДИЛ!
А НАСЧЕТ АРСЕНАЛА - НЕ БОЙСЯ ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ, МНЕ ПОХУЙ, Я САМ АРСЕНАЛУ ТАБЛО ПОПРАВИЛ БЫ.


и ообще меня заебало. я наверное не буду больше играть
парни, у вас замечательная рекурсия может получиться:

...
Al for Valencia: СТАС , ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КТО МОЖЕТ МНЕ ДАВАТЬ ТАКИЕ СОВЕТЫ
choco: про человека-пасть закрой
Al for Valencia: СТАС , ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КТО МОЖЕТ МНЕ ДАВАТЬ ТАКИЕ СОВЕТЫ
choco: про человека-пасть закрой
Al for Valencia: СТАС , ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КТО МОЖЕТ МНЕ ДАВАТЬ ТАКИЕ СОВЕТЫ
choco: про человека-пасть закрой
Al for Valencia: СТАС , ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КТО МОЖЕТ МНЕ ДАВАТЬ ТАКИЕ СОВЕТЫ
choco: про человека-пасть закрой
Al for Valencia: СТАС , ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КТО МОЖЕТ МНЕ ДАВАТЬ ТАКИЕ СОВЕТЫ
choco: про человека-пасть закрой
...
ну чего вы опять бузите?
ну проиграли 1 матч - ну и что такого? у нас команда в стадии становления, всякое бывает!!!
надо успокоиться и выигрывать потихоньку :lol:
— Teodossiшутки шутками, однако у нас намечается раскол...

этих расколов у нас уже тристатыщраз было. половину только мы со стасом усердно покололи.
Короче, ребят
скажите кто-нить, когда у нас следующая игра и с кем?
я отметил все свои личные праздники и готоФФ сыграть на 200% с любым соперником! :D
Rufete думаю тоже... :lol:
— borwя теряюсь в догадках, кто такие колбаски)


=))) Ливерные=)

с Редсами гоняем=))


классно они себя,кстати, назвали=) Ливерные колбаски и пиффко "Реддс"=)
30 ноября.Воскресенье. 16-45.

Valencianistas v The Reds


Итого на данный момент получаем состав на следующий матч:

Антон
Антон
Андрей
Боря
Леха
Серега Перепел
Стас
Тимур


Леша Тео - дисквалификация еще 2 матча.

Серега Borw - не будет присутствовать.
Кирилл-хз,к свадьбе готовится....
Шматко,по-моему, уже прооперировали. но он сможет играть,наверное, только после НГ.

Алдар-не знаю,что он решил в итоге.(просто мне после каждого матча высказывают о его некультурном отношении к сопернику-может вылиться в КК), НО присутствие очень желательно.
блиа,парни....как вас найти то?
кароче. Если есть желание,то сёня с 15,00- до 17,00 у нас тренька на Калужской. С вашей стороны нужно человек 5,не более.
Не хотите ли перед завтра потреницца?

зы как раз sharif всё дойти никак не может до вас)))дойдёт)
вообщем так.
Тренек у вас всё равно нет,поэтому по крайней мере играющие в воскресенье,думаю,с радостью воспользуюца возможностью поиграть в субботу в зале на Калужской с нами. Вердер тоже готов,есличо)

Так вот. Зал нормальных размеров(не децльный,про который я говорил ранее), не настоящих кнеш,но и ворота там хоккейные,что способствует непосредственно игре,а не стучанию по воротам)

Играем с 15,00-до 17,00...Если на регулярной основе устраивать спарринги,то можете приводить хоть по 10 человек. За два часа двусторонки,думаю,все успеют поиграть.
Идти до зала 5 минут от метро. Раздевалки,душ еснно есть. Что ещё...хз,ну если есть манишки- пиздато)))если нет,то форма или оранжевые майки Валенсии,думаю,у всех есть.

Как решаем. В среду вечером захожу сюда,спрашиваю. Вы отписываетесь,кто ТОЧНО или неточно сможет играть. Минимум с вашей стороны должно быть 5 человек...я считаю,что не трудно собрать столько народу.
За четверг вы определяетесь,набираеца ли вас хотя бы необходимое кол-во, и всё заебца. В четверг вечером,соответственно,я звоню либо Лёхе(Лобосу...который,кстати,трубку не берёт вечно)),либо Ревазу из Вердера.

Ну как вам предложение,парни?И давайте,пажощще с размышлениями)
так,парни)
вчера у нас после ничьей с Арсеналом в раздевалке был суррръозный разговор))))и про треньки в том числе))я чесгря особо не вкурил в позицию команды и капитана по поводу совместных тренек с кем-то)))
пестец кароче)на днях будут подробности))
Серёг,7 декабря)

6-го потренируемся,чтоб в воскресенье разыграть спектакль получить оскара)

Вообщем с залом на Калуге всё в силе. Тока небольшие поправки вот к этому :arrow:

Играем с 15,00-до 17,00...Если на регулярной основе устраивать спарринги,то можете приводить хоть по 10 человек. За два часа двусторонки,думаю,все успеют поиграть.
Идти до зала 5 минут от метро. Раздевалки,душ еснно есть. Что ещё...хз,ну если есть манишки- ****ато)))если нет,то форма или оранжевые майки Валенсии,думаю,у всех есть.

Как решаем. В среду вечером захожу сюда,спрашиваю. Вы отписываетесь,кто ТОЧНО или неточно сможет играть. Минимум с вашей стороны должно быть 5 человек...я считаю,что не трудно собрать столько народу.
За четверг вы определяетесь,набираеца ли вас хотя бы необходимое кол-во, и всё заебца. В четверг вечером,соответственно,я звоню либо Лёхе(Лобосу...который,кстати,трубку не берёт вечно)),либо Ревазу из Вердера


10 человек нельзя))хотя думаю и вам и нам будет это смешно))по 10 на треньку я не помню чтоб ходило у нас=)
вообщем играть будем 4 на 4...либо с вратарём,либо с гонялой,это кому как нравица. Соответственно 4 в поле и 2 замены. Либо просто 4...но смешивацца не будем.
И давайте соберитесь.
Лёха(Лобос,бери трубку плз))

В среду зайду,спрошу как чё. До вечера четверга отписывайтесь,созванивайтесь хз,тока не подводите плз;)
Серёг, а ты на игре в воскр будешь?
интересно сравнить "форму" наших вратарей...
Стас вон грит, что вроде как после болезни, не оч хорошо подготовлен...хотелось бы заручиться уверенностью во вратарской линии...а то пипец какой-то... :)
я точно буду на игре.

в понедельник повторно простыл.........

уже лечусь по-жесткому......

моя супер-форма будет только после окончания декабря............там я уже обещаю,что жопа всем)))

хотя Ювентус для меня безумный раздражитель...........



если Серега будет,то я посмотрю по состоянию своего здоровья....

просто после последнего матча у меня сердце уже третий день иногда болит.........
Парни,я отчаливаю,поэтому в субботу и воскресенье не увидимся((оч хотел забить пару голов Стасу или Серёге,нобля))))
Не знаю,када Уоллас будет звонить насчёт треньки и будет ли,но я не виноват есличо))
В прошлом audAZik
постараюсь быть! но не обещаю(((
зы: думаю в этот раз придёт большинство, так как без замен играть 40 минут, реально оч тяжело((
Товарищи. Завтра (в субботу) планируется просмотр игры Барселона-Валенсия. Начало игры в 0:00, но это не смутило следующих товарищей:
1)Антон Феникс
2)vcf
3)я
4)Pablo89
5)Алдар (предварительно)

подтягиваемся.

по возможности, обзвоните товарищей по команде. Лобос, ты где? (
молодое дарование
у меня с 13:00 до 15:00 занятия на Кантемировской(это самый жопа, низ зелёной ветки).Где-то без чего-то 16:00 могу оказаться в беляево.Я, правда, не знаю где зал...
привет.
сейчас заявка полностью заполнена, но ряды чиститься будут однозначно.
в праздники будет "трансферное окно", когда можно будет менять заявку. так что всегда рады новой крови.
Только сейчас непонятно, как на тебя посмотреть можно в деле - с организацией тренировок у нас беда пока. Можешь пока просто съездить на наши игры с ознакомительной миссией. Минут 5 мячик можно будет попинать перед игрой)
— borwпривет.
сейчас заявка полностью заполнена, но ряды чиститься будут однозначно.
в праздники будет "трансферное окно", когда можно будет менять заявку. так что всегда рады для новой крови.
Только сейчас непонятно, как на тебя посмотреть можно в деле - с организацией тренировок у нас беда пока. Можешь пока просто съездить на наши игры с ознакомительной миссией. Минут 5 мячик можно будет попинать перед игрой)

В принципе и так можно, только строго не судите - "5 минут" всё-таки))
У вас следующая игра 14 числа?

для связи 290-069-165)
— chocoпривет! трансферное окно будет в конце января только. вот. есть уже два человека на отзаявку.

не, я не про трансферное окно, а про то, чтобы приехать, посмотреть на игру, познакомиться для начала)
Вот и хотел приехать на ближайшую.
— Teodossi
— chocoпривет! трансферное окно будет в конце января только. вот. есть уже два человека на отзаявку.



кто эти двое?



я думаю,что логично будет освободить место Парфенова и Стефана пока что.

есть игроки на их места же.
— Teodossiу меня с 13:00 до 15:00 занятия на Кантемировской(это самый пип, низ зелёной ветки).Где-то без чего-то 16:00 могу оказаться в беляево.Я, правда, не знаю где зал...

это не самый пип))))))) я тут живу и не самый низ зеленой ветки, всего лишь 4-я станция от кольца)))
чтобы оставить сообщение