Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
antialbeldista
какое дисциплинарное взыскание?
какой совет лиги???

мож вы еще за пивом это хотите обсудить?
Тео, не надо идти ни на какое освидетельствование ради какого-то "совета лиги" ака балагана.

и Тео ничего не грозит, Стас
идти точно надо,т.к. при сотрясе нужно отлежаться пару дней.+пусть посмотрят нет ли трещины скулы.

видео есть у Антошки=)))как и всегда))


а Тео хотят впаять матча три за провокацию......я буду точно на Совете.
молодое дарование
ГДЕ ТАМ БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ???


А фраза :"ещё раз что-то там сделаешь(то ли попиздишь, то ли обыграешь, точно не помню) и я те ноги оторву"-это не провокация??!??!?

завтра в итоге тока в медпункт еду.
antialbeldista
не впарят ничего, тк провокации никакой не было.
Стас, не будь совком и буквоедом.
ты знаешь , что было, все знают.
если их оставят в лиге, приедем как-нить в боевом настроении с рОбятами - раз так все этого хотят.
я не думаю, что у Тео есть чмт, башка же варит =)

и Стас, имхо хорошо флудить на форуме лиги
пока в ментовку,канеш, не надо. просто зафиксируй факт побоя.

а по поводу провокации......думаю,завтра с тобой Сейнт еще поговорит по телу. сам все расскажешь ему.

а пока наслаждаемся футболом=))


Алдар у меня посмотри, сколько сотрясений мозга? это не ушиб мозга, а сотрясение. при тяжелом ударе по голове 100% сотрясение мозга происходит.


уже жалею,что мне по ебальцу просто так не попало......а то у меня все равно завтра выходной=)))) в ментовке уже ночь проводил=))) заяву писал)))
Сережа,где подъебки и намеки???????? по поводу боя????бля, я ответил про сильный удар мне по лицу,когда матч остановили на пару минут даже.
а я не стремлюсь выглядеть в интернете серьезно=))) вы посмотрите! какую кампанию развернули за голкиперов=)))) по-моему, все поняли=))


если Рома что-то напишет,то я извинюсь перед ними и объясню "для особо тупых".
какой гол тока что забили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


серьезные вопросы решаются ну уж точно не в переписке=)

в чем я не прав на форуме Лиги и почему? я всегда приветствую здравую критику.
я просто не люблю по форумам лазить=)))поэтому сижу только в одной теме одбычно)))

кстати, Боря сегодня меня поразил. классный он чертенок!=)))))
это самое, что там с тренировками? обсуждали варианты?
у меня нет особого желания выходить в лиге пока я не покажу что-то стоящее на тренировке
— borwэто самое, что там с тренировками? обсуждали варианты?
у меня нет особого желания выходить в лиге пока я не покажу что-то стоящее на тренировке



завтра днем я узнаю о наших вариантах.


Серж, вопрос. ты с Арсеналом готов стоять?????
у меня тогда встречный вопрос - наша команда способна обыгрывать арсенал вне зависимости от игры вратаря?)

не знаю, я думал втянуться через тренировки, через официальные игры как-то не хочется подставлять тиам). а то я сейчас в такой разрухе, что аж во время ударов с близкого расстояния отворачиваюсь.
еще тут...........


Андрей и Антон. я все понимаю......классные игроки......вы считаете,что кипер не имеет права на ошибку??? чем он отличается от полевых??? тем,что его ошибка стоит гола? а нападающий или другой игрок? его промах-тоже гол. так что будьте более сдержанными........
капитанито
Тео, ты решай сам. Если помните как я в метро полгода назад попал, то я заяву писал канеш сразу и побои и всё. Но потом спустил всё, взял бабла немного и разошлись. Просто думать, что тебя кто-то встретит вечером по дороге домой не фонтан как-то.

Насчет провокаций, то Сейнт говорит, что ты их, Леш, в игре с ними подкалывал как-то. Ну то есть их команда обсуждала игру когда, это отметили. Поэтому вот. Типа они свидетели будут, что за тобой такое было) Кароч, видно будет.
молодое дарование
Да, там было пару моментов моей радости (типа выклика "оле", когда чувака в очко надрал") и всё.Но за это не повод бить)
В общем мне написал в аську этот товарищ и мы с ним побеседовали.Насколько я понял, их задело как раз то, что я описал выше.А ударил он меня потому что:"просто сам посуди как может выглядеть наматывание майки на кулак и замах в мою сторону".В общем он рассудил этот жест, как попытку нанесения удара.А я просто намотал, чтобы майка не упала, а замах-это следствие моей жестикуляции.В общем он извинился, я извинился и всё в порядке.
облегчает ситуацию?? для кого?? для них?

что за глупая легенда с футболкой? они долго придумывали ее,а? зачем было принимать извинения?

давай будем крошить черепа,а потом извиняться??
молодое дарование
Стас, я принял извинения потому что я такой человек.я привык так делать.Легенда с футболкой тоже весёлая, однако вполне возможно что это так и было.Ситуацию облегчает для меня.

не драматизируй ситуацию настолько.По мне действительно незаметно, что мне 16.Однако он мягко говоря неправ, поэтому дисквалификации всё равно будем добиватся.
А ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ С РОМОЙ???

И вообще где сразу бросающиеся в глаза результаты? Не коротенькая строчечка "выиграли 4-9" которую хер найдешь, а большая объява, как была перед этим матчем! Ну как за вас болеть-то можно??? Не только же для себя играете, помните!
antialbeldista
проиграли 5-3
вели после первого тайма 3-0

наконец-то нашли приемлемую тактику и первый тайм играли неплохо, во втором подсели и нам неповезло
тут разобраться надо, парень искренне сказал и сожалеет, или они там на форуме все обсудили как смягчить и этому парню буквально "набрали твой номер и продиктовали"
парни, вот здесь ssport.ru можно арендовать зал (расценки есть на сайте, находится недалеко от того места где вы играете свой турнир), на сайте можно посмотреть когда есть свободное время, если хотите могу приехать и с вами поиграть :)
да, блин то игры были, а теперь всякие дела неожиданные появляются

кстати, этот зал поменьше вашего будет, так что не факт что он вам подойдет, но в качестве тренировочного его можно использовать :)
пиздец=))))мне кент,который вскрыл ебало Тео, звонил=))))


долго рассказывал,как Рому прессингуют в Лиге. и вообще,что их все ненавидят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


он понял,что я не Вест Хэм-не проломить меня=))))) ответ был красивым=)))но долгим)))) общались около часа=)


он предложил встретиться до собрания-я ответил:давай в 9=))))) он сказал:ну надо же выспаться=))))

я ща смеюсь до безумия))))))
читал я историю разговора по аське тео и товарища-агрессора.
Мой вывод: товарищ фальшивит, он нифига не сожалеет, и в аське он отмазывался, а не извинялся.
Тео со мной согласился таки.
капитанито
мляять, писал и ошибка

ну че сказать. не помню, когда с позитивом возвращался с совета этого. наверное только когда нас приняли в лигу. короче, тео - дисквал на 3 игры, 88 номер дисквал на 3 (может 5) игры, вратарь - предупреждение. вот так вот. бить лицо - это нормально. меня поддержала только барса
вот муда_ки.

теперь бить в лицо и получать в лицо - одно и то же нарушение=\
в общем, было ожидаемо, что будут разбираться советски-военно: если был конфликт, то виноваты оба. и разбирали не конкретный случай, а просто ситуацию "потасовка".
показуху устроили "чтоб не повадно было", а разбираться в конфликте не удосужились.
причем у ромы это не первый случай. Мудачье. гадко

такие "провокации" случаются в лиге каждые 3 минуты игры. Так что в следующий раз можете спокойно бить в табло - накажут обоих одинаково.
только могу напомнить еще, что за 3 технических поражения вроде исключение из чемпионата. Точно сказать не могу, регламента я на сайте не нашел на действующий чемпионат, в прошлогоднем никакой информации на этот счет нету
молодое дарование
Не, парни, нельзя так команду подводить.мы ещё претендуем на место в 5.А то и в 3.Эти технари нам совершенно ни к чему.Жаль, конечно, что с арсеналом я не сыграю, но всё-таки командные интересы важнее.
командные вопросы сейчас - показать свое единство и несгибаемость.
вобщем, оголять шашки и кричать не хочется, надо всей командой обсудить вопрос. Возможно, прямо перед игрой решим
молодое дарование
. Событие, как многие заметили в другой ветке, экстраординарное. Да, это так, но лишь с той точки зрения, что сильно попало 16-летнему юноше, который, к сожалению, еще не научился предсказывать последствия своих поступков, и с той точки зрения, что взрослый человек, здоровый лоб, поддался на провокации и не сдержался, как обязан бы был сделать.
А с другой стороны, это могло произойти и раньше и позже. И реакция могла быть не только со стороны игроков GrandeRoma, но и многих других команд. Просто произошло это именно сейчас. Поведение на поле данного игрока Валенсии (может он научился у отдельных более старших товарищей?) давно, очень давно носит провокационный, оскорбительный для соперников характер. Своими репликами и мимикой он на регулярной основе выказывает явное и демонстративное неуважение к игрокам соперника (независимо, Рома это, или нет). Не стоит забывать, что у всех разная мера чувства юмора и того, что является оскорблением, а что нет. Так же, терпение у всех разное - кто-то сдерживается всегда, у кого-то терпение лопается. Разумеется, это не повод махать кулаками, ни в коем случае. И сам ударивший и капитан команды признают, что допущено то, что делать было НЕЛЬЗЯ, то есть в случае с ударенным игроком, нужно было сдержаться. Они это прекрасно понимают и уже приносили извенения противной стороне. (saint, президент лиги)




Кто-нибудь навскидку вспомнит моё "неуважение к игрокам соперника"?
Почитал я форум ЛЕФ и обалдел! Дать дисквалификацию ТЕО :shock: На каком основании они там решения выносили. Какая в жопу регулярная провакация?? Где это все??... Вообще "судьи кто?"...

Сразу вспомнился хоккейный матч прошлого сезона Амур-Трактор, когда обе команды полным составом друг друга месить начали. Тогда дисциплинарная комиссия дала основным зачинщикам всего по матч штрафу и никаких денежных санкций на команды не было наложено. Т.е. другими словами: бейте друг друга на здоровье!! :x Сильно не пострадаете потом
капитанито
Аморфная сущность совета это ппц. Свалить с лиги канеш можно, но в другой формат уже тогда. Я вижу тока ЛФЛ. Но играющих в ЛФЛ у нас и так трое. И надо выбрать зону... Кароч, мы привязаны тут. Это всё мысли вслух. Плюс ЛФЛ в том, что больше играть народу сможет и для формата 8 на 8 у нас приличная команда наберется) Неприятно играть где всё через жопу и... просто с людьми некоторыми неприятно говорить. Сегодня они говорят "обезьянам - место в обезьяннике", а завтра " ну я тут подумал, всё же не так просто. если б в жизни всё было так просто...". Хуле тут думать?? Это че какое-то мегасобытие, где придется жалеть потом? Дали дисквал обоим братьям и всё. И всем легче дышать станет. Нет, епти, надо подумать и вывернуть всё наизнанку. Хуйню написал, но как приехал с Совета спать завалился нахуй сразу. Щаз просто делюсь негативом.
На совете был судья кстати. Который чаще всего судит. Ну он ничо толкового не делал. Немного удивило то, что он всех по именам знает.
Нащет играть или не играть Тео - это к вопросу играть или не играть нам в Лиге. С точки зрения этого ебануто написанного Адйыном или хз откуда им сдутого регламента команда заявившая дисквалифицированного игрока может быть лишена очков по итогам Совета от 1 до 3. Другое я не нашел. Лично мне срать на эти очки.
Че еще. а. Лацио уже два месяца не платит деньги. Вот так-то. А мы-то лошки, оказывается можно не платить и играть спокойно.
Короче, я бы заявился в ЛФЛ северо-восток в третий или пятнадцатый какой там дивизион=))) А че, фанаты других клубов нам не нужны, а тут - Валенсианизм в массы!!!
капитанито
еще месага.
насчет провокаций мне заявляют, " у тебя в команде ваще одни провокаторы типа". Тео, Алдар, Азам был... Я говорю, ну Азам, хуй с ним, был. За Алдаром уже не замечается. Тео тока на стенки прыгает и всё. "Нет, всё не так, все жалуются давно, ты не владеешь нихуя информацией о своей команде". Вот он предел человеческой мерзости. Это еще меня странно не дисквалифицировали, правда. У меня просто после слов "фарс, цирк, бред, че за хуйню вы тут устроили"? никакого желания еще словоблудничать не было.
чтобы оставить сообщение
cron