Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
всем привет. у меня три проблемы:
-нет денег;
-нет спорт. обуви;
-нет здоровья(болею)
надеюсь разрешить их к началу следующего месяца, а пока я не могу приезжать на тренировки
кстати лучше и вправду не играть в такую погоду
молодое дарование
Ну да, а когда мокрого и послеаццкогобухалова меня вести обратно играть товарняк с ромой, с которой я и так бегал полтора часа до этого, так можно)
сначала будет "фу, холодно", потом "фу, дождь", "фу, ворота без сетки" и т.п.
так старость приходит.

Не похер ли, есть ли дождь или нет? Не похер ли, в каком виде ехать в метро? Вот тео меня поймет ;)
antialbeldista
— TeodossiНу да, а когда мокрого и послеаццкогобухалова меня вести обратно играть товарняк с ромой, с которой я и так бегал полтора часа до этого, так можно)

Тео, ты че сказал ваще?)))
бухой что ли?)))

Серега, промокнут вещи в которых ты пришел, твои ноги, носки, ты сам твои трусы твои яйца твои мозги и еще ветерок потом подует.
а потом домой 2 часа ехать. крут)
если б я жил в соседнем дворе базара нет я бы первым пришел )
тео рассказал нам историю, как когда где-то год назад мы приехали на текстили, тогда тоже был сильный дождь, а тео уже играл на поле час с чем-то вместе с оказавшейся там "ромой". Мы после дискуссии присеодинились и заебись поиграли. Все были мокрыми, а потом переодевались под ветками деревьев у школы. И все были довольны.

Алдар, возьми с собой полотенце и сумку, не пропускающую влагу. После игры вытрешься и в сухенькое переоденешься там же возле школы.
ЗАВТРА!
14 сентября! 11 часов

Станция московского метрополитена имени В. И. Ленина «Текстильщики».
Всесоюзный съезд футболистов нашей славной команды =)

Партийные списки (оптимальный состав):
1)тов. Николаев
2)тов. Родин
3)тов. Карьков
4)лауреат ленинской премии по физической культуре и спорту московской области тов. Тростников
5)тов. Турийский джунгар
6)тов. Егоров
7)тов. Антон (rufete?)
8)тов. ГБ
9)тов. ГотикБраза
10)тов. Дякиев
11)тов. Неделько
12)тов. Наги
13)тов. banega
14)товарищи новички от № 5?
...

а также, вероятно, примет участие в съезде гость из соседнего колхоза форцаюве, тов. Ферджулян с партийной кличкой Рабер.


Просьба не пердолить сразу на поле, а ждать в метро, так как не все из планируемых товарищей знают дорогу.

УРА! Вперед к светлому коммунистическому будущему, товарищи!
#116
носик перед встречей попудрил еще? =\

на призыв отозвались, как всегда
1)тов. Николаев
2)тов. Карьков
5)тов. Турийский джунгар
6)тов. Егоров

играли против еще 2ух команд, первая- местные, вторая - калмыцкие товарищи Алдара.
в итоге в 20-25 играх (по 10 минут или до двух голов) нами был пропущен один (!) мяч (в последней игре) и были феерические серии. В итоге часа 3 с щемто бескомпромиссного футбола. всем пришедшим спасибо. Всем не пришедшим - клеймо позора на лоб.
капитанито
— borwносик перед встречей попудрил еще? =\

на призыв отозвались, как всегда
1)тов. Николаев
2)тов. Карьков
5)тов. Турийский джунгар
6)тов. Егоров

играли против еще 2ух команд, первая- местные, вторая - калмыцкие товарищи Алдара.
в итоге в 20-25 играх (по 10 минут или до двух голов) нами был пропущен один (!) мяч (в последней игре) и были феерические серии. В итоге часа 3 с щемто бескомпромиссного футбола. всем пришедшим спасибо. Всем не пришедшим - клеймо позора на лоб.


кефирыч ваще красава канеш. выложу позже фотки ваши
сразу скажу,что следующие два воскресенья я могу проебаться. в виду своей днюхи и днюхи друга.


сайт Андрей предварительно заказал. аля чемпионат.ру=)))
antialbeldista
Стас, это херня.
или ты стал уже менеджером команды, а не игроком.
у тебя там же сплошные встречи, где надо выглядеть в официально.
ты определись - ты с нами или нет?!
ты первый под вопросом.
следующий Тео - тебе нужны 185,5 новичков , чтобы ты пришел?

на след неделе у нас последняя тренировка, там будут все новички, которые хотят играть у нас сезон.
кто не придет - тому не успеют сделать форму и все вытекающие последствия.
бля,такое ощущение,если я не прихожу,то половина команды даже не собирается.

кстати, думаю,что надо менять формат тренировок. нам миньку надо тренировать. это совсем другой мяч, другой размер поля и ворот. а про игру в пас я вообще молчу.


Алдар, хочешь,сам ебись с организацией.

тренировки на большом поле с большим мячом мне лично мало что дают,т.к. после них я в миньку вообще почти не могу играть и наоборот.

причину отсутствия считаю уважительной.
— chocoсайт Андрей предварительно заказал. аля чемпионат.ру=)))

проебется он с таким сайтом.
со всей лиги не наберется столько информации, чтобы заполнить только первую страницу чемпионат.ру. Надо трезво оценивать. Щас напихают всяких блогов, новостных разделов и онлайн-трансляции игр с обзорами, а потом будет он тухнуть от лени коллег по лиги за ним ухаживать.
— borw
— chocoсайт Андрей предварительно заказал. аля чемпионат.ру=)))

проебется он с таким сайтом.
со всей лиги не наберется столько информации, чтобы заполнить только первую страницу чемпионат.ру. Надо трезво оценивать. Щас напихают всяких блогов, новостных разделов и онлайн-трансляции игр с обзорами, а потом будет он тухнуть от лени коллег по лиги за ним ухаживать.



не в этом плане. по красоте.
— chocoбля,такое ощущение,если я не прихожу,то половина команды даже не собирается.

у меня такое ощущения, что каждый из не пришедших так думает. и из-за этого мы имеем что имеем.
Если Алдар с Кепом приехали сегодня из-за того, что я 14 человек в предварительном списке написал.
Надо думать не "аааа, народу будет мало, одним больше, одним меньше, все равно херня", а "со мной будет на одного человека больше"
Серег,я написал это как шутку=) просто так получается по статистике.

21 последняя тренька? а 28? и первое воскресенье октября?

предлагаю 28 договориться с кем-нить в зале сыграть.
antialbeldista
мне ваще глубоко положить на этот сайт и эту лигу по сути, и если ты ставишь создание какого-то ипаного сайта для сэйнта важнее тренировки со своей командой (йопта из-за того, что ты не пришел ведь половина не пришла, видишь как ты важен), то выводы напрашиваются сами.

и сейчас я имею полное право ипать тебе моск, как ты это делал неделю назад.

п.с. нах нужен такой сайт? если он будет стоить оч много денех, это тупость.
— chocoне в этом плане. по красоте.

какая красота-то? прямоугольнички? Вся красота этого сайта - в море информации, различных текстов, новостей и цыферок. Без нее сайт будет состоять из трех прямоугольнечков. Надо смотреть на цели, которые стоят перед сайтом. Думаешь, участников лиги очень волнует, в каком виде им будут подаваться новость? Да им похер, они туда вообще не заглядывают. Все говорили, что то, что сейчас необходимо лиге - поднятие статуса, престижности, имиджа лиги. В первую очередь - поднятие в глазах сторонних людей: спонсоров, представителей министерства физкультуры и префектов. И сайт должен быть имиджевый.

Все это мне напоминает совок с его откатами. Сеинту - лишь бы сайт был, создателю - лишь бы деньги заплатили, игрокам - лишь бы много денег не собрали.

Короче, это я так выражаю недовольство товарищу айдыну и логину, которым я предлагал помощь в бесплатном создании сайта.

Я желаю, чтобы сайт был херовым, стоил много денег, бажил и погиб бы от необнавляемости через полгодика.
сайт будет красивым и функциональным. будет визиткой.

люди уже давно в этом деле. а цена для будущего сайта очень невысокая при установленных требованиях.



Алдар. можешь что угодно пытаться мне ипать. это просто не получится. я все и так прекрасно знаю.

нам нужно сейчас потренироваться в зале. пару дней. иначе ничего хорошего не выйдет. а текстили-это просто поддержание формы и чувства игры. а такими треньками у нас не получится сыграться.

можно договориться с Айдыном о снятии зала. но это 2500р./час.
молодое дарование
Ответ Алдару:

Понимаешь, я бы с радостью приходил к вам на все тренировки. как я делал это год назад.Но есть 2 но:
1.Я в 11 классе, и в данный момент у меня репетитор в субботу в 14:00 и в воскресенье в 13:00.
2.Я играю не только за Валенсию.Понимаете, я с абсолютно таким же успехом(даже с гораздо большим) бегаю в ЛФЛ с мужиками, которые покрепче будут тем половина лиги.Я там закаляюсь, чтобы лучше играть с вами.и я (не в укор Стасу, но всё же) почти сразу могу перестроиться на миньку.Считайте, что сейчас я в аренде в другом клубе.и всё.От этого вам только полезней.


И вообще парни, когда я приезжал на тренировку, несмотря на то, что у меня было 2 игры в этот день нареканий не было.Когда из своего Подмосковья приезжал на утренние игры(ни разу не проспав её) это тоже нареканий не вызывало.А стоило Тео не приходить на тренировки по уважительным причинам, то тут у нас крик и ор.Я не могу иначе.Не нравиться моё отношение-можете меня вывести из состава.Я тогда в кратчайшие сроки попытаюсь вернуть вам деньги и уйти.Уже навсегда.
— TeodossiОт этого вам только полезней.

Полезней видеть тебя раз в два месяца?

а угрожать уходом (а последние строки расцениваю именно так - "или миритесь, или я уйду") - дело самое последнее. Тут каждый может выдвинуть по паре ультиматумов, и наступит большой пестец
полезней тем,что он в ЛФЛ тренируется,а не со стариками.

а на старте чемпионата кто уверен,что сможет сыграть нормально в пас в миньке?
если бы все играли в ЛФЛ,а к началу сезона приходили на пару тренек в зал,то команде не было бы цены.

мне лично вообще никакого опыта не добавляет к миньке игра на больших воротах без разметки.

трясучка перед матчами давно в прошлом.
antialbeldista
а , понятно, ну да.
Стас, ты тогда решай вопросы красоты сайта, ведь оротчик в миньке, а мы будем по твоему наставлению отстаивать мастерство паса на холоде в текстилях.

по окончании ты выберешь кто из нас и новичков достоин быть заявленным на чемпионат
молодое дарование
Борщ, это не ультиматум.Это просто просьба. что если вдруг я вас чем-то не устраиваю, вы бы не перешёптывались у меня за спиной, а сказали бы сразу.и я уйду, оставив в памяти прекрасную команду, которая по роковой случайности ничего не выиграла
я так не думаю.

ты один раз пришел и все-герой дня без галстука!)))))
Кстати, тебе положить на Лигу......ну да....значит,тебя ждать,только когда проснешься?


так,Тео, ты со своими преподами сможешь приходить на матчи Лиги?
плядь, стас, ты понимаешь вообще, что это за команда? Penya valencianistas rusos club de futbol называется. Это команда болельщиков Валенсии! Ты уже ЛФЛовцев незнакомых готов в команду взять. И добавить в заявку брата, которого я один раз в жизни видел.

а алдар написал все по делу.
я уже его не хочу записывать. это раз.

а почему в ЛФЛ не могут играть болельщики??

ой,ребят, вы заебали истерикой. почему надо всем все разжовывать?

я больше не буду это комментировать. бесполезно.
мастер кровавого подката
Ну опять писец!!! Вы народ реально заепали!! Причем все)) До этого Алдар проепался, теперь Стас проепался - редиски)))
Лично я склоняюсь больше к Серёгиной точке зрения.
Задолбали уже высказывания Стаса то ему мячик слишком мал то наоборот, ОН КРУГЛЫЙ И ВСЕ!! Вот Серёга играет и не парется, Так что тренируемся как и тренировались))

З.Ы. Мелкого не трогать))))
а бегать по травке не то же самое, что по паркету
а играть на открытом поле не то же самое, что в зале
а играть 7 на 7 не то же самое, что 5 на 5
а играть против текстильщецких мужиков не то же самое, что против халамадрида
а бегать за мячом в кусты не то же самое, что лезть на трибуны
а играть на тренировке не то же самое, что в чемпионате

но так лучше, чем никак
antialbeldista
— chocoя уже его не хочу записывать. это раз.

а почему в ЛФЛ не могут играть болельщики??

ой,ребят, вы заебали истерикой. почему надо всем все разжовывать?

я больше не буду это комментировать. бесполезно.

ну я ж говорю теперь ты решаешь кого записывать.

главное наша команда, общность,а не лфл.

ну разжуй, Стас, а то я тупой может быть и кое-чего не понимаю.
Борщ,отжок про соседний колхоз=)
Кстати,о колхозе...без лишнего пафоса хочу вам чисто по-дружески заявить,что берите пример с нас :wink:
мы прошлой весной сливали под аццкими дождями такими зверюгам в флм,играя без замен почти каждый матч...0-7, 3-10 и так далее...переодевание,холод,ветер,аццкий просер всё х-ня...зато очень сильно чувствуешь именно в таких условиях,что играешь за имя своей команды,а не тупо ффудбол.
Тео,как тока я попал в форцаюве, я про этот грёбаный флм забыл нафик...и тебе советую :wink:

зы сорри,что лезу не в своё дело)вы просто все хорошие ребята и я вам добра желаю,суки=)))
)))))
Алдар,у нас треньки начались,ноги воют))))да и о Текстилях я узнал тока в субботу вечером от Серёги))вы ей скажите,что через неделю я её заберу :wink:
устал я разжовывать еще больше. не понимаете-я не могу дальше еще больше что-то рисовать.



давайте зал снимем?



а про состав. Арс явно вне.

Ярика заявим.

кто будет делать форму ребятам новым??????????????

дайте мне контакты конторы!
Антон,если будешь выходить защитником на поле,а не нападающим или полузащитником и убегать вперед,то я тебя лично побью. злости во мне будет достаточно.опыта рукопашки тоже)
в сб 17 градуселей обещают. можно пикничок, чем в этих барах да пабах сидеть) если чо - с меня площадка мероприятия. иль тео таки отвезет нас куда-то в прекрасное далеко)

пока я вижу костяк команды из 5 человек. костяк - это не те, кто лучше всего играют и ваще пацаны неприкасаемые, а люди, проверенные временем и чаще всего посещающие мероприятия команды.

Лобос
Антон
Стас
Алдар
Я

Понятное дело, для нормальной игры этого мало).
Еще у нас есть человек, на которого возлагается очень много, но он не всегда может приезжать - Тео. Надеюсь, когда он закончит таки школу, поступит и завяжет с профессиональным футболом, он будет один из главных)

Есть, надеюсь, как минимум 2 новичка (те, которых я видел) - антон и андрей. Тоже много надежд на них, пока не могу сказать о роли в команде и диспицлине, т.к. у нас многие начинали хорошо, а закнчивали вперед ногами. щютка(с долей правды). (Yareg, Олег Давилла, в меньшей степени Стефан, Денис и Шокан).

Есть группа непонятных людей. Точнее говоря, не понятно их отношение. Вроде как и с нами, а вроде как уже и не знаешь, как они выглядят. Периодическое посещение, отсутствие отчетов по причинам пропущенных игр (ну когда объявляются, то объясняют)...кароче, мой мозг устал, на этом мой умный анализ заканчивается
молодое дарование
Я в субботу только вечером заканчиваю))так что ко мне никак(((зато могу допоздна с вами потусить, как в далёком феврале...)


Теоретически возможно ещё подтянуть двоих-троих.Вариант с моим дефендером обломался((


Ладно, жду новостей.
Главная проблема команды - пиздёж. Постоянно все друг на друга пиздят. Пиздят по поводу и без, пиздят во время игры и после, пиздят на яву и на форуме. Казалось бы, чего тут такого? Пришел поиграл за фан-клуб любимой команды, выиграли - хорошо, проиграли - ... ну ничего страшного. А на деле всё не так. Просто большая часть представителей данной команды не понимает, что можно играть просто так, для своего удовольствия. С успехом или же нет - не имеет особого значения, если воспринимать ЛЕФ, как способ просто нормально провести время. Но еще раз, "НЕТ!" - говорит большинство. Нужно попиздить побольше, думают все. Чем больше пиздежа, тем лучше игра. Хоп! А логика-то не работает. И что же получается? Не работает - значит надо попиздить еще, загнать команду еще глубже в анальный проход и т.п. Какой-то замкнутый круг...
Может просто стоит пересмотреть то, ради чего вы играете за "Валенсианистас"? Какая, в конце концов, разница? Порой складывается такое ощущение, что мы играем на какие-то огромные призовые деньги, наши "суперзвезды" получают чудовищные гонорары, а болельщики так и ломятся за билетами, чтобы попасть на матч нашей "сверхкоманды". НЕТ! МЫ НЕ ИГРАЕМ ДАЖЕ НА ЯЩИК ПИВА!!! Ну и на кой хер тогда столько сраного ПИЗДЕЖА???? Пополизание, самопоказуха и прочее должно остаться в прошлом. Ну не пришел кто-то, пусть его лучше своя совесть заест, чем он утонет в тоннах галимого пиздежа. Пусть проиграем хоть все матчи со счетом 30-0. Просто попытаемся сделать какие-то выводы, а не ПИЗДИТЬ друг на друга в очередной раз.
Если не согласны, то попробуйте прочитать данное сочинение на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо?" еще раз. Может тогда что-то и изменится...
готик бразу -1
был бы ты так же крут на поле. А был бы - такое не говорил бы.

по теме явки - в вс меня от инста запрягли бежать кросс наций со всеми вытекающими
Да потому что вместо того, чтобы разбирать игры, каждый раз только мат и претензии на форуме вылезают у всех и к каждому. Так ни черта не наладится, поймите же! Уже год, наверное, почти только сплошные перебранки и разборки на этих страницах.
чтобы обсуждать игру, надо чтобы она была.
мне кажется бессмысленным обсуждать игру, проведенную с меньшинстве или в которой приняли участие игроки, ранее бы и в запас не попавшие. Тут обсуждай/не обсуждай - результаты будет одинаково херовыми. Ну какой тут может быть анализ игры? Если человек дерево и пас нормальный дать не может, то ему никакие подсказки и разборы теоретических аспектов не помогут. (Пример - я, вынужденный играть в поле.)

А чтобы эти разговоры начали иметь смысл, нужно играть людьми, у которых поставлена база. Которые умеют играть, но еще не имеют должного взаимопонимания и общей картины игры.

А если эти люди пропускают игры и тренировки по непонятным причинам? Тогда надо поднимать дисциплину.А если просто прийти мячик попинать для себя, то это можно на кухне перед сном делать.

В самом начале перед первым сезоном у нас было собрание, и там единогласно было решено, что мы играем на результат, а не "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
молодое дарование
Разбор игры(пусть и корявый) раньше был.Его упразднили за его "ненужностью".



Готику-Если ты действительно болеешь за Валенсию, тебе должно быть не то что стыдно, а нечто большое когда проигрываем 0:30.Показательный пример-что творилось со мной, когда мы Саутгемптону слили.Я там вообще чуть ползала от злости не разбомбил.Собирался даже посередине матча уйти.Однако не ушёл.Потому что это ЧЕСТЬ защищать цвета такой команды(пусть даже и её фан-клуба).ВотЪ
Да, я согласен почти со всем. Просто имею ввиду, что гораздо продуктивнее был бы разговор, в котором не было бы, так сказать, агрессии со стороны одних членов команды к другим и т.п. Неужели это не правда?
капитанито
я щитаю, что нам не стоит заявляться) так как будет однозначно повторение прошлого сезона. даже если к 5, обозначенным борщем добавить 3-4 (?%)) то этого все равно малооо. А больше никто не появился.
надо подумать над вопросом куда деваться на зиму) и тут, конечно, всем хочется зал и ближе к центру. замкнутый круг, кароч) хотя тут не так важен уже результат, но проблема найти спарринг.
а можно и разбрестись кто где найдет в удобное для себя время по желанию. до пополнения в рядах. ?)
я чесна не знаю, ребята, как нам нужно поступить. ведь мы потеряемся иначе. нуу, большей частью. а по-другому, я не хочу каждую неделю уезжать с плохим настроением с коньково.
ЛЕФ, да, хорошее дело) только вот.. даже не знаю, что не так в ней) в малочисленности и разном понимании болельщицкой сути может быть?) а может всё в ней так, тока у нас херово и поэтому такие мысли) хотя, нет, директору платили всё-таки зря) и за сайт тож, наверна, не стоит браться
идея не заявляться не покидала мой ум все лето с окончания сезона. я уже не помню, когда команда собиралась в полном составе. По-моему, это было перед началом нашего второго сезона.
у нас была возможность спокойно обдумать и собраться за лето. Этого не произошло. Собираться на ходу по сезону сил уже не хватит.

Жаль, что нет возможности вот так собрать всех и решить что да как.(как перед первым сезоном).
А что будет, если не заявимся? Разойдемся и забудем обо всем этом или передышимся, соскучимся и нова в бой?
Будет типа "Мушкетеры. 20 лет спустя", хотя может оно и правильней. Думаю, что надо вместе решить, что и как дальше. Оба пути будут правильными, но правильными каждый по своему. Мне кажется, что надо пропустить один сезон, так сказать, переформироваться и уже потом думать, что дальше. Но это имхо. Просто считаю, что перерыв пойдет на пользу большинству. Хотя не знаю... может и не стоит...
antialbeldista
что-то вы дохлы оказались что ли.
предлагаю дождаться вкрс, посмотреть на новиков будут ли они не будут, сколько их, уровень, и тогда уж коллективно решить.

Боря (футболка уралан) согласился уже.
Руфете и товарищ судья (или помощник судьи) вы с нами? придеет в это вскрс?
и все остальные , прошу высказаться
Всем привет! Сразу извиняюсь, что не был в воскресенье, срочно из москвы пришлось уехать! Андрея в эти выходные еще не будет, он только на след неделе по моему приезжает! Я со второй половины дня субботы по воскресенье свободен
молодое дарование
Сегодня Ярика видел в метро.


В воскресенье не будет.За пропущенного репетитора меня убьют.



Я очень не хочу, чтобы мы распались.честное слово.
antialbeldista
руфете, вопрос сейчас стоит будешь ли ты вскрс и с командой вообще?
Боря выразил желание присоединиться в команде и готов заказать форму.
Я против незаявления и развала команды
Нет. команда не будет развалена. нет. никогда.

заявимся однозначно.


надо собраться в какой-то из выходных ближе к концу месяца.

в воскресенье,возможно, буду. известно станет в субботу.
antialbeldista
какой нафек ближе к концу месяца???
ты менеджер команды или кто?
в это вскрс тренировку проводим!!!
все кто будут теми и заявляемся на чемп!
antialbeldista
ну ты тогда освобождаешься, будешь физуху подкачивать =)
Стас, ну это ж прекрасно провести начало своего др за футболом с нами )
Да я сказал,что приду,если ночь субботы будет свободна) вот)

Алдар,хватит горячиться. менеджер или кто)))мне никто не платит,чтоб постоянно мне предъявы кидать)) я никому ничего не должен.
antialbeldista
Стас, ну ты сам установил такие правила. Бремя нести тяжело, раз уж взялся за команду серьезно и с драконовскими мерами, то не исчезай в самый важный момент.
Итак, кто придет в воскресение????
Лобос?
Тео?
Кефир никак?
Стас? так да или нет?
Ярик? не сможет
Антон?
может Арсик????
Я с Борей
Руфете?
Готик?
ГБ?
Алдар,я про себя все сказал по поводу воскресенья. приехать хочу. пока на работе в миньку играю. получается))

просто давайте без таких наездов жестких?да?
antialbeldista
— chocoАлдар,я про себя все сказал по поводу воскресенья. приехать хочу. пока на работе в миньку играю. получается))

просто давайте без таких наездов жестких?да?

твои наезды раньше были не мягче.

вскрс тренька важна именна как коллктив , а не тренька, чтобы опредлиться.
кароче вы какие-то дохлые опять-таки. не поймуто ли всем пох, то ли что.
пусть решает лобос.
со мной придут два-три новичка точно есличо.
Ой...тебе бы говорить про наезды.....


Да пусть Лобос решает.

Алдар,один раз пришел на треньку и все можно? успокойся. ты можешь себя сдержать в руках? ты что, такой же горный баран как Азам? знаю,что нет.
antialbeldista
причем тут "горный баран"????
Стас,ты о чем вообще?
речь идет о том, что сейчас решается судьба команды, а раз ты вызвался тащить рояль, то его надо тащить.ну или хотя бы определиться тащить или бросить, а не бить по клавишам.
дело не в наездах, мифических и обходимых, а в том, что нам надо определиться сейчас будем мы существовать или нет.
Уверен, новичкам энтузиазм не прибежит после того, что они читают здесь сейчас.
Сейчас - определяющий момент, дорогой друг. А ты о наездах. Раз ты так беспокоился о сайте лиги и о физческом состоянии членов команды, то тебе очевидно не должно быть пох сейчас на будущее сьего коллектива, амиго. Какие наезды?
Капитан, что-нибудь скажет?
чтобы оставить сообщение