Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
— РоманЛех, как это просто нарисовать в стебной манере идиллическую фантазийную картинку и устраниться.


не хотел уже ниче писать, но на это отвечу.

любое моё движение можно осудить:
а) устранился - спрятался в кусты. неуверенный в себе человек.
б) не устранился - уцепился, гад, за место и не хочет никого слушать. много возомнил о себе.
в) устранился, а потом передумал - ну это какой-то неврастеник, от него не знаешь, что ждать.

так вот. я обычный человек со своими взглядами и принципами. и ничего из себя не строю и не строил. для меня важнее остаться со всеми в хороших человеческих отношениях, чем всю эту пургу разгонять.
Но разгонять ее кому-то надо?
Может, реально прийти к определенному компромиссу, выслушав все заинтересованные стороны?
Вот какие-то варианты я предлагаю. Но пока в ответ просто переход на личное восприятие. А по существу - ничего.
Это можно воспринимать и как нежелание что-то менять. Типа недовольные всегда будут.
Роли не расписаны. Отсюда и непонимание и желание разобраться в поставленных мной вопросах.
Кстати, Алдар, выскажись. А то два раза обещал что-то написать и ничего в итоге не появилось. Думается, что ты тоже способен внести какое-то рациональное предложение.
отец
Народ! И это после одной то игры, которую вы почти выиграли?
А вы бочки на главную команду катите!))) Что будет если вы проиграете? Живъем перегрызетесь?
Ребята, есть говорю, другие средства общения! Закрытая тема на форуме не нужна. Есть приватные чаты, телефоны, аськи, шмаськи. И есть ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ! Собиретесь в выходной, побегайте, возьмите пивка и обсудите все СПОКОЙНО!
Мы в вас верим!
Ром,поддерживаю только то,что надо сразу было говорить.

больше не хочу это обсуждать в рамках переписки без других членов команды.

Лёх,кроме а,б,в есть ещё и г,д,е........

моё ИМХО: надо собраться.

хоть до матча следующего. хотя бы за полтора часа,чтоб обсудить было время и размяться.
shevtsov71, приветствую разумный взгляд со стороны.
Всё это было понятно изначально, но приватность наш капитан не любит. Попросил вынести "сор из избы", отказавшись от обсуждения в аське. Ой, словом ошибся. Отказавшись от обсуждения "пурги" в аське. Такие у нас уважительные отношения в команде.)
— shevtsov71Народ! И это после одной то игры, которую вы почти выиграли?
А вы бочки на главную команду катите!))) Что будет если вы проиграете? Живъем перегрызетесь?
Ребята, есть говорю, другие средства общения! Закрытая тема на форуме не нужна. Есть приватные чаты, телефоны, аськи, шмаськи. И есть ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ! Собиретесь в выходной, побегайте, возьмите пивка и обсудите все СПОКОЙНО!
Мы в вас верим!



вспомните,что мы играем не только для себя.....а ещё и для нашего фан-клуба,в котором не только мы записаны.
капитанито
млааа, я же написал по поводу усталости. ты был на поле сам. ну нельзя было там убегаться!!!! какие ваще претензии могут быть?

я уставал во время тов. игр, да. потому что там было где набегаться. и раз ты мне такое выговариваешь, я тебе тоже скажу. знаешь почему я уставал, а ты нет? потому что ты в разы меньше бегал и работал с мячом (пусть тебе это покажется самоуверенно, мне все равно уже).
отрабатываешь ты назад? крайне редко. вспомни первую тренировку, когда вы с Андреем пришли. Он на тебя кричал, что ты останавливаешься после потери мяча. И все последующее время это было так. А так не играется.
Давай пробежим с тобой кросс 3 км на время, если ты считаешь, что у меня сил меньше, чем у тебя.
Хватит писать ерунду! Критикуя - предлагай, но конкретно, а не "я вижу 6 человек...", "я за то, чтобы собраться, но остальные не горят желанием". Я тебе предлагаю заняться всеми вопросами команды, но почему-то уверен, что ты откажешься.
я в шоке , конечно, от подобных претензий.
больше писать точно не буду
форвард
Короче собираемся в Субботу!!! На Текстилях кто не может сразу отпишитесь.... Меня заебал этот никчёмный базар взявшийся хуй знает откуда.... Тема закрыта!!!
п.с. до обсуждения её в живую, т.е. до субботы.
Лех, ну это перебор уже.
Раз так видишь ситуацию, то флаг тебе в руки.
Положительного я мало заметил в этих высказываний, потому больше не буду мешать тебе делать команду так, как именно ты ее видишь.
Сорри, что взбаламутил как бы это всё.
Спасибо, что наглядно и конкретно уже выразил своё недоверие.
Теперь и вопросов нет. Всё ок.
форвард
Блять если честно Ром ты заебал... Хорош уже... Почему все остальные молчат, блять ау вы где..., где ещё не довольные!!!!!!
Брат это не правильно прикрываться остальными и так яростно обсуждать свои интересы. Хочешь я скажу почему ты мало сыграл(тебя ведь этот вопрос интересует!!??)-потому что много пользы в товарняках и тренировках лично я от тебя не видел. Но это не говорит о том что я Бог или кто-то ещё, я вижу игру вот такой, состав таким который был в игре с Миланом. Клянусь могу подойти и сказать в лицо игрокам которые не входят основной состав- кто не готов выйти, а кто готов. Ты не секунды не думал "может проблема во мне"-ты сразу начал катить бочки, нашёл крайнего и вперёд.


Короче на счет субботы отмена. Собираемся завтра в 18-00 точное место завтра отпишу утром. Явка всех обязательна!!!
отец
Пиздетц одним словом, прости Господи!
Слушайте, может вам кого взять из "ветеранов", кто уже стар и ленив, чтоб играть, но чтоб мог стать "администратором"? Что б он решения принимал...
Чавалес, вы не думаете, что сюда будут заходить и игроки других команд? Что они увидят и что будут думать?
Я понял!))) Это ваш тактический ход, чтоб всем задурить голову! Уррраааа!!!
Улыбнулись? И то хорошо. Прекращайте!
Азам, я вроде уже отписался. Извинился, что кого-то "ебал".
В каком месте я прикрывался остальными?.. Я говорил причем изначально (еще до официальных игр) о том, что должна быть командная стройность. Четкое понимание: кто будет играть. После официальной игры говорю о том же самом.

2) Играй тем же составом, если получится. Раз перешли на личности, то Азам я как-то не увидел ни в товарняках ни на тренировках - ничего выдающего от тебя в том числе.
А доказывать что-то мне смешно. Тем более тебе или Леше. Не увидели ничего - и славно. Так получилось, что уже доказал всё раньше, благо было много возможностей. Мне, правда, казалось, что и в составе "Валенсии" нынешней я не играл последнюю роль. Видимо, выдумывал.)

Удачного выступления. Посмотрев другие команды, не трудно сделать вывод, что последнего места вам точно не занять. Так что думаю, что всё будет замечательно. А главное - спокойнее.
форвард
Тут никто не говорит что кто-то занимает какие-то особенные места в команде. Ты не прав в том что бежишь с корабля при первом же шторме. Мне понятна Роман твоя манера решения проблем.

Короче все ясно мне кажется даже собираться не надо...
antialbeldista
Ого-го!
Ну вы даете ребята!
Совсем не ожидал, что заглядывая сюда уже дипломированным юристом, увижу это все. То , что хотел сказать...видимо это уже не актуально...
Попробую разобраться в ситуации...
Единственное, что я понял - это то, что никто не хочет искать компромисса. Закончилось все и вовсе позорным и низким переходом всех на личности. Я считаю себя в такой ситуации полностью нейтральным человеком. Попунктно - Рома, я вижу логику твоих рассуждений, но пусть хоть где-то я и согласен с тобой, не стоит ИМХО на придирках и словесных тычках решать такие вопросы. Азам, зачем быть таким резким??? Я понимаю твою реакцию, но держи себя в руках пожалуйста. Леха, а ты как капитан, хоть я и тебя прекрасно понимаю, не воспринимай все в агрессию. Мы взрослые люди и всегда можем найти консенсус. + мы ведь все болеем за одну команду и едины одной идеей! Мы уже ближе познакомились , и думаю можем уже прямо говорить о многих вещах. Поэтому может быть затея со встречей не так уж и плоха. Хоть ради этого встречаться как-то не то.... Давайте встретимся и просто отдохнем и посидим. Заодно попутно решим и все вопросы. Там я все свои мысли и выскажу.
отец
Я так понял, что он коленные связки порвал, да? На перелом там никак не похоже... Или покрытие какое то левое или обувь не подобрали...

:arrow: "Никто", а как там Тавано?))) Забивает иногда вроде!)))

:arrow: Чоко... мдааа... надо былоб с тобой поработать малек))) Зотя реакция нормальная! Мне кажется если чуть глубже присядешь будет лучше, слишком высоко стоишь (для мини)
мастер кровавого подката
— shevtsov71Я так понял, что он коленные связки порвал, да? На перелом там никак не похоже... Или покрытие какое то левое или обувь не подобрали...



У парня двойной перелом голени и разрыв крестообразных связок
отец
Черт, кк он умидрился двойной перелом голени получить? Может у него до этого моента были проблемы с ногой? Просто вот так и сразу... я не понимю, крестообразные связки - да, я сразу на них подумал, но вот все остальное... ужас!
отец
Сейчас заходил на сайт к "миланистам", поддержал их и парнишу, Рома его зовут. Две операции ему будут делать.
Какая дикость! На ровном месте две серьезнейших травмы.... Пипец...
Всё,ребят, затрахали! Я вернулся от врача.

кароч завтра(25.04.07) в 19-00 в "Колбасофф" на Таганской.


встреча в центре за ла в 18-30 на Марксистской!!!!!!!!


www.kolbasoff.ru

я столик забронировал.

по подтверждению или отказам-мне на мобилу 89015125640 или в асю 198909029.

идут,вроде: Лёха,Азам,Алдар,Я,Денис,Антоха,Ярик

З.Ы. кому не нравится,слушаю предложения. пустой базар нах никому не нужен. кто хочет что-то сказать и решить,а также ком не безразлична судьба команды-тот придёт.


2 shevtsov71 знаю,за этот гол извинился перед ребятами. мой....увлёкся..... замечания принял во внимание.
отец
:arrow: choco да не расстраивайся ты так! все нормально! ты знаешь со стороны всегда хорошо советы давать! а когда сам в воротах стоял, тоже такие бабочки иногда ловил, аж вспоминать не хочется... :D
— shevtsov71:arrow: choco да не расстраивайся ты так! все нормально! ты знаешь со стороны всегда хорошо советы давать! а когда сам в воротах стоял, тоже такие бабочки иногда ловил, аж вспоминать не хочется... :D


ну,не так приятно,сам знаешь... люблю грамотную критику. рад,что понимаешь))
форвард
Парни у меня такое преложение: выйти в следующие выходные до игры в белых футболках (надеюсь у всех они есть :) ) с надписью поддержки футболиста Милана- Ромы. Надписи можно нанести маркером. Кто как считает, у кого какие мнения по поводу моего предложения???
отец
Мдааа... Осталось уточнить каких "святых" собираются рвать? Если команду "Интер" то они никакие не святые и не знаю даже играют ли...
Лично мне это ну совсем не нравится и потом у меня спросят, ачто это там на майках написано? И вот сами дайте ответ.

Ваши фото и видео уже смотрят в руководстве. Всем показано, рассказано. Отклики будут в ближайшие дни.
— shevtsov71Мдааа... Осталось уточнить каких "святых" собираются рвать? Если команду "Интер" то они никакие не святые и не знаю даже играют ли...
Лично мне это ну совсем не нравится и потом у меня спросят, ачто это там на майках написано? И вот сами дайте ответ.

Ваши фото и видео уже смотрят в руководстве. Всем показано, рассказано. Отклики будут в ближайшие дни.


ну всё)) сдали нас с потрохами))

я про Саутгемптон писал)) у нас с ними же игра...
форвард
Нас будет 10 человек "РОМА-ЖДЁМ!". Символ на человека и всё это красно-чёрными буквами через один символ. Я думаю такая поддержка будет в самый раз!
жесть была.....

как же без пенальти Валенсия обойдётся???! 1 гол пропустили с пенальти.2 с углового(мячик точно попал в дальний нижний угол.мячик увидел после того,как все расступились перед ним :( )
после второго мяча пошло давление на наши ворота.
второй тайм очень нервный был,мы имели равные шансы забить. Прессинг увеличился на мои ворота и было решено взять тайм-аут.
это был переломный момент в матче. все собрались и дожали Святых. рад,что выиграли,но игра не особо понравилась.
у нас не было двух главных защитников-Дениса и Андрея, поэтому Лёха сидел сзади и причём отлично вместе с Азамом прерывал атаки.

Всех с победой,друзья!
отец
Ну главное это результат!!! Он достигнут! Всем по +++! И мне тоже :D Я на ваших результатах буду клуб "шантажировать", Агрупасьон так точно.
Дайте мне только ссылку на сайт турнира!!!
antialbeldista
ВАЛЕНСИЯ - САУТГЕМПТОН 4:2 (2:2)
Итак, вашему вниманию предлагается отчет к матчу Валенсия - ЛФК Саутгемптон. Матч состоялся 29 апреля в 11 часов по московскому времени.
Про поля - на этот раз поле было сухим, но сукном осталось) тем не менее игра прошла нормально и интересно.
Перед игрой Валенсия развернула handmade баннер "Рома, держись! Валенсия", поддерживая таким образом игрока Milan Mosca. Команда Валенсия желает Роману скорейшего выздоровления и возвращения в футбольный мир!
Про игру. К началу игры выяснилось, что наша команда будет играть без двух основных защитников Ayala & Klinshov-a. Тем не менее , забегая вперед, Валенсия , в целом, справилась с поставленной задачей.
Матч начался опять дерганно, наблюдалось, что взаимопонимание между игроками не идеально. На этот раз в защите отыграли Azam и Los Lobos. Сразу стало видно, что Саутгемптон стоит всей командой на своей половине и будет проблемно пройти их защиту. Тем не менее минуте на 5ой Aldarus, получив возле правого угла штрафной, заряжает мяч в крестовину. А еще через несколько минут Azam , получив мяч от Villa сместился влево и безукоризненно пробил в левый для вратаря угол. 1-0!
Несмотря на это нельзя сказать, что игра у Валенсии "клеилась". Саутгемптон начал огрызаться все опаснее. Но вот Aldarus подхватив мяч в центре поля уходит от защитника и бьет в нижний угол... 2-0!
К слову, если вратарь "святых" в этом эпизоде немного ошибся, далее он не раз и не два выручал свою команду, и ,наверное, был лучшим на поле в составе своего коллектива. Темп игры, итак не очень высокий, упал еще больше, что, оказалось, было на руку "святым". Ближе к концу 1го тайма Matador падает в штрафной "летучих мышей" и нечаянно задевает мяч рукой - пенальти, второй в наши ворота в этом турнире. К сожалению на этот раз choco не выручил и 2-1...
Уже под самый занавес голкипер Саутгемптона "втихоря" подбежал на розыгрыш углового и сильно пробил по катившемуся мячу, все расступились...и мяч в сетке ворот Валенсии...2-2. С таким счетом команды ушли на перерыв.
Начало второго тайма опять получилось сумбурным и непонятным. Только вот Саутгемптон стал атаковать острее. Нам же не удавалось взвинтить темп, а соотвественно и провести контратаки. Единственной возможностью забить были угловые и дальние удары. И если последние редко доходили до створа ворот, то первые становились все опаснее и опаснее. Нужно было забивать, а Валенсия пропустила атаку и едва впервые не очутилась в роли догоняющих. Наш капитан берет тайм-аут. Оказалось его-то и не хватало. Особо ничего определяющего на нем обсуждено не было, но аккурат после него мы забегали быстрее и стали атаковать мощнее. Почувствовалась заряженность на борьбу. Стало понятно, что основная угроза исходит от "святого" под номером 77. Появились быстрые контратаки 2 на 2 и 2 на 1. В одной из них Azam и Aldarus не доводят дело до конца а подключившийся Villa попадает в перекладину. Затем Los Lobos, получив мяч от Aldarus-a, простреливает его вдоль штрафной, Aldarus пролетает мимо, Villa добивает - штанга! но пятнистый предательски для вратаря Саута закатывается в ворота! 3-2!
Саутгемптон пытается отыграться, но в одной из контратак Aldarus и Villa выходят 2 в 2. Aldarus отдает пас и Villa бьет мимо вышедшего вратаря. 4-2!
Далее, несмотря на усталость, были и нереализованный момент у Aldarus-a - опять выручил вратарь "святых", и непроизведенные подкаты на пустые ворота, и сэйвы choco. В конце концов матч закончился, и Валенсия одерживает первую полноценную победу!!!
Своеобразным резюме матча являются слова вратаря Саутгемптона про нас после матча: " Это очень достойная команда, но не та которую невозможно обыгрывать".
Валенсия - ЛФК Саутгемптон 4-2 (2-2)

choco aka Стас - 8 даже по тренировкам видно как Стасу сложно забить. Пенальти и неожиданный удар вратаря соперников - вот малейшие его ошибки. Жаль, что опять один из голов был пропущен в очко)))
Los Lobos aka Леха - 8,5 думается, лучший игрок в матче. В сложной ситуации нередко выручал команду самоотверженными действиями.
Azam aka Азам - 8 отыграл на непривычной для себя позиции в целом неплохо. Как всегда нацелен на ворота. Единственное, есть проблемы с взаимопониманием, но это проблема команды в целом, а не одного человека, конечно же.
Villa aka Роман - 8 забил два важных гола. Провел хорошую концовку, хоть иногда и отпускал визави.
Aldarus aka Алдарус - 8 много нереализованных моментов, зачатки своей игры словил только в конце игры.
Matador aka Ярик & Maradona aka Марат & Anton aka Антон - 7 кажется, что неуверенная игра, ошибки явились следствием волнения и резким появлением на поле. Если б не тушевались, все было бы хорошо.
Алдар, хороший отчёт))

очень было интересно почитать))



общий вывод по игре-да, нам не хватало игроков,но в нужный момент команда умеет собраться и проявить волю к победе)) это радует!
общий вывод по игре-да, нам не хватало игроков,но в нужный момент команда умеет собраться и проявить волю к победе)) это радует!

Начали вы просто классно, потом залетело 2 немного нелогичных гола и подсели. Но молодцы что проявили волю! Хотя в некоторых моментах сердце так и ёкало(особенно Стас когда тебе в штангу зарядили))))
фотки супер!!! как можна оригиналы достать??

:)
— vcfНачали вы просто классно, потом залетело 2 немного нелогичных гола и подсели. Но молодцы что проявили волю! Хотя в некоторых моментах сердце так и ёкало(особенно Стас когда тебе в штангу зарядили))))


дааааааа.....это пипец,у меня у самого ёкнуло. тогда думал: как бы не задеть мяч,чтоб се не закатить.



фотки просто чума!
капитанито
Так.

1 мая 9-30 все на демонстрацию!!!

Место: м. Текстильщики, центр зала
Участники: болельщики Валенсии и Ромы

Дружным шествием участники пройдут с плакатами и баннерами по направлению к стадиону, где в 10-00 пройдет главное мероприятие - товарищеская игра.

Организация и сбор всех членов команды возлагаецца на Стаса (choco).

Ура, товарищи! то есть Амунт!
капитанито
Сегодня был обыгран очень серьезный соперник. Нам повезло, что у них не было основного форварда Roifman`a, который будет у них в след игре. И, как говорит, Андрей - их капитан - вообще еле собрались сегодня. Что ж, это не наши проблемы. Свои же кадровые проблемы мы решить смогли более-менее.

"Святые" еще накажут не одну команду. Увидите. Я не удивлюсь, если до 6 тура у них будет единственное поражение от нас.

Пропущенные голы - это опять моё жгучее желание произвести замены. Претензии принимаются.

Нам повезло, что мы выиграли. Но везет сильнейшим. Во втором тайме передняя линия очень устала, но менять для улучшения игры - не на кого.

Хорошо, что они устали еще больше.

Часто двигались неправильно впереди. Я получаю мяч и у меня должно быть три варианта развития атаки. Один - влево, другой - вперед на фланг, третий - в центр. Так вот центр всегда был пустой. Потому что передние располагались по обоим флангам. Но в итоге своё дело сделали - вопросов нет.

Короче, всё нормально. Идем по графику. Милан проиграл сегодня 12-7, да. Но он вел до последних 10 минут 7-6. Тоже
устали.
Следующая игра с Челси - нужно брать свои очки.

Все видели Юве-Реал. Юве выиграл только потому что готов физически лучше. Когда в ножках есть силы - всё будет ок. А когда там нет уже. то ни на что не хватит: ни на пас, ни на удар, ни на финт, ни на рывок. Сколько запорол Реал моментов? Кучу. И именно из-за этого. А счет 7-3.

Ярик, Антон, вы всё сами знаете и я вас понимаю. Что-нибудь придумаем как включать вас. Потихоньку, надеюсь будет нормуль.
Марат, к тебе в меньшей степени относится, так как позиция у тебя в передней линии - ответственности меньше и ошибки меньше заметны.
Серега, выйдешь в след. игре в старте. По этой выпустить не мог.

Я тоже слышал фразу Стаса-кипера "святых" про нашу команду. Такую фразу можно сказать про любую команду мира=) Подходит для ответа на любое поражение. Он был очень недоволен итогом и сказал еще, что приезжает для результата, а не просто так - претензии, видимо, не приехавшим игрокам.

Всем спасибо, все молодцы!

зы: благодарность Азаму за рождение и воплощение идеи - поддержки игрока Милана! за помощь в материалах - Стасу. главному оформителю полотнища - Сереге! Серега, буква "Ж" у тебя просто шикарная=))
2 Davor

да претензий-то нет особых. ты отыграл замечательно))

думаю,просто нужно разминаться и пинать мячик запасным. ну,не в начале матча,а ближе к середине первого тайма,чтоб быть готовыми к выходу на поле.

а по заменам....возможно,нужно было после 3-0 выпускать.....

и ещё. странное решение по поводу пенальти....судят то в сторону обороняющегося,то атакующего.
на фотке видно,как Ярик сбил игрока до штрафной,но при этом защитали игру рукой в штрафной+мяч не летел в створ и т.п.
капитанито
Да мы ж разбираем не как я отыграл.

Запасные действительно не знают, когда выйдут. Потому что я сам не знаю. Все же видят, что игры разные получаются. А готовым нужно быть всегда, а вдруг травма? Хотя разминацца всё время и не выйти играть - совсем тупо. У меня нет предложений на этот счет.

1-го числа не знаю в каком формате вы договоритесь поиграть. попробуйте уболтать их на мини.
antialbeldista
Ну пенальти там наверное был. Была игра рукой. А Леха второй раз за неделю показывает, что отлично справляется с ролью правого защитника. Мигел нах)))))))))))))
Сразу говорю,что у меня сдохла матплата на моём компе,поэтому желательно связываться со мной по мобиле 89015125640. У меня анлим,поэтому перезвоню,если чё.
— DavorДа мы ж разбираем не как я отыграл.

Запасные действительно не знают, когда выйдут. Потому что я сам не знаю. Все же видят, что игры разные получаются. А готовым нужно быть всегда, а вдруг травма? Хотя разминацца всё время и не выйти играть - совсем тупо. У меня нет предложений на этот счет.



если у нас будет так мало игроков основы,то они выйдут по-любому. ну,я не вижу смысла стоять и мёрзнуть,когда хотя бы мячик мона попинать на бровке.

ВОт в следующем матче я буду лавку полировать,но это не значит,что я буду стоять и тупо смотреть матч.
отец
Нуссс... друзья (довольно потирая руки), есть чем вас порадовать! НАША (я думаю, что мы все можем говорить, что это наша команда) команда еще до окончания турнира получит небольшой сюрприз, каким он будет не знаю, но будет! Ближе к концу турнира смотря как у вас будут идти дела, я попытаюсь пробить что нить посерьезней.
Вчера президент Агрупасьон сказал однозначно - поощрим!))) Но это Агрупасьон, а еще есть и сам клуб, там есть тоже кому на мозги покапать. В общем ждите! Когда кстати оканчивается турнир?
Дело в том, что этот номер журнала "Пеньиста" уже был подготовлен, а следующий выйдет через 2 месяца, по завершению сезона, фотки ваши уже взяли и когда будут готовить статью, со мной еще созвонятся, что б дать все комментарии. Этот журнал бесплатный и получите все по экземпляру.
Но если приложу усилия, то "Амунт" клубный журнал, тоже удилит вам страницу.
Вчера вечером, после прочтения моего электронного письма, сам я не смог подъехать и все показать, мне президент Агрупасьона сказал, что они сидели с "открытыми ртами" и смотрели фотки и видео. Они не ожидали, что есть и такой турнир, и ТАКАЯ команда! Ибо наверное нигде в мире больше не проводятся такие турниры. Они есть, но скажем в Испании не будут играть "фан-клубы" других стран, да в таком количестве.
От меня лично - всем вам СПАСИБО!
капитанито
— АлдарусМожет и до тойоты дойдем - и у нас будет титульный спонсор))))))))))


тебе ваще проще всего. aldarus на airus легко меняется))))
молчал бы.....

спасибо за поддержку сос стороны руководства!)))

будем биться до конца!)

а тренировка закончилась не так уж и радостно......пришлось кое-кого до дома везти....чуть скорую не вызвал......


кароч.... в воскресенье бьёмся!!!! Побьём англичан!

на самом деле,хочу выиграть у колбасок.....(ливера)
нет....Денис ничё не пил дней 5...просто проблемки со здоровьем возникли......


ща всё ок.

в воскресенье твою(Кефир) рамку защитит вместе с Лёхой))
форвард
Напомним, что в ближайшей игре с Челси не примет участие наш защитник-Андрей. Так же под вопросом участие Алдара. Который был одним из лучших в прошлой игре с Саутгемптоном, получив 8.0 от спортивной газеты Marca. Скауты Романа Абрамовича, расчитывая посмотреть в деле дарования Валенсии, присматриваются к нашему нападающему и предлагают за Мигеля, Вилью и Алдара в общей сумме 120 млн. евро. Точная сумма покупки Алдара пока не разглашается... Все переговоры ведё его агент Азам...
antialbeldista
Между тем агент Алдара Азам заявил недавно прессе, что : "Моему клиенту слишком мало платят в Валенсии. В Англии он получал бы около 5 миллионов евро, в Италии около 4.5. Я понимаю, что Валенсия клуб с ограниченным бюджетом, но нужно раскошелиться".
Это заявление идет совершенно вразрез с сделанным накануне заявлением Алдара :"Для меня как будто сон - играть в Валенсии. Я много знаю о Валенсии. Это великий клуб! Я очень горд, что нахожусь здесь!".
Напомним, что если недомогание Алдара пройдет, он будет в полной боевой готовности к 6 числу и наказать Челси.
.borw
между тем, по информации известного таблоида "The Penza Times", Абрамович насмотрелся фотографий на сайте лиги и всё ещё грезит покупкой Алдара...ранее сам футболист заявил: "Сука, верни мобильник! Я твоё лицо запомнил!". немаловажную роль сыграет подруга форварда - Кира Найтли. по информации проверенных источников, Абрамович с Моуриньё приедут в воскресенье на игру с наклеенными усами в тонированой шестёрке и будут следить за игрой потенциального новичка команды, про которого сам Пеле говорил "этому парню немного лицо попроще, и я бы его себе дворецким взял", из-за ближайших кустов. мы следим за ситуацией.
antialbeldista
ППЦ Кефир, ты борщанул!)))))))))))
аж продолжать не могу) пацталом))))))))))))
Особенно про Пеле точно сказано))))))))))) :lol:
И Фанту все-таки вряд ли приплели) обидится она))) замени ее на Киру Найтли что ли)) 8)
antialbeldista
борщанул = переборщил )
При чем также есть слухи, что Роман Аркадьевич заплатил энную сумму измайловским умельцам, и матрешки теперь могут собственноручно надевать на свои головы черные шапки.
.borw
я могу рассказать долгую и душераздирающую историю откуда эти не вполне адекватные ники появились. но думаю, это не лучшее место
Хе-хе))) У нас в школе борщ была наверно самая жесткая по смыслу подколка.. Пензу и Киру Найтли не трожте, классный город и симпотная деффка))) Видно у некоторых личностей начался какой-та футболотоксикоз))
.borw
ай-ай. у меня ЧП. только что, просматривая фотки одной ужаснах-девочки, непроизвольно вспорол себе ножницами для ногтей палец на ноге. кровищща клещет. буду держать вас в курсе событий
antialbeldista
Новости с периферии - личный врач Aldarusa choco заявил, что " он готов будет сыграть матч полностью на уколах". А пробы, сданные капитаном Валенсии Davorom на допинг после игры с Саутгемптоном, на удивление соперникам оказались отрицательными.
капитанито
— АлдарусНовости с периферии - личный врач Aldarusa choco заявил, что " он готов будет сыграть матч полностью на уколах".


мужЫк!! :lol:
чтобы оставить сообщение