Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
.borw
— DavorПолучили Вашу заявку и эскизы. Спасибо. Всё очень хорошо подготовили. ( :arrow: респект Борщу!)

так и написали? :shock:

думаю, по форме надо дождаца ответов остальных. мне вот лично в вафленой форме ниособо. для меня идеал - шоб соккершоп на найке(абибасе) распечатал. но это и цены нибось..
капитанито
да, поэтому я тож не в восторге от предложения ЛУЧика. 1100 - комплект. думаю, что сокершоп даст около 1600-1800 за форму, но материал круче.

Серег, почему адидас, а не найк?
капитанито
сорри, я туплю.
сокершоп ответил. пока ниче хорошего: 1. на найке не получица сделать наш дизайн. 2. цена плохая. 3. срок большой. Короче, всё херово))) Ответят еще мне на письмо - скажу подробнее.

ниже среднего качество можно сделать за 1500-1700. что такое ниже среднего - хз. наверна типа ЛУЧа)
ЛУЧ - говно, но если не останется др вариантов...
насчет треньки...в воскр не могу (Суперкубок России), в понед тоже (практика), могу в субботу ...это так, к слову
капитанито
по буццам еще не узнавал. завтра узнаю.

видео посмотрел, чето не впечатлило)))))))))))))) лучше б не смотрел) мля, убогая игра какая-то)
— Davorпо буццам еще не узнавал. завтра узнаю.

видео посмотрел, чето не впечатлило)))))))))))))) лучше б не смотрел) мля, убогая игра какая-то)


да ну!!!!!!!)))

под пивко классно пошел матч))
молодое дарование
Ну да, игра как-то без драйва прошла...


но меня взбесил этот их громадный защитник, который чуть с Азамом не помахался.Не нравится он мне...
капитанито
я так и не понял когда мы собираемся. тогда останавливаемся на воскресенье в 14-00 сбор у метры. если кто опоздал, то приходит на поле прям.

Сань, по бутсам еще непонятки. Бумаги легко передать, а вот ботинки завтра выяснит окончательно.
капитанито
скачать видео по ссылкам на предыдущей странице.

я тож сначала не мог скачать, потом обновил манагер закачек и получилось
капитанито
— Алдарусну решили вроде в 14-00. у метро.
Давор, мадрид будет?


я хз про мадрид, я не контактировал с ними. будет - хорошо, не будет - тоже хорошо. ваще спарринг не оч желателен имхо.
капитанито
к 11 оч тяжко как показывает опыт.
а потом, уж лучше с местным населением.
а потом их вряд ли наберется много, поэтому свободная половина точно будет.
капитанито
а вот про луч и т.п. даже так писать однозначно не стоит, потому что они не дай бог сюда как-нить заглянут, увидят наши изыскания о себе и сделают нам точно фу какое-нибудь))
народ!!!
[size=18]давайте в 13.30 на выходе из метро соберемся. и к 14.00 как раз к полю придем.[/size]
а то если в 14.00 возле метро, то мы тока к 15.00 соберемся и на поле выйдем.
— arslanнарод!!!
[size=18]давайте в 13.30 на выходе из метро соберемся. и к 14.00 как раз к полю придем.[/size]
а то если в 14.00 возле метро, то мы тока к 15.00 соберемся и на поле выйдем.

слушаемся сэр))) эх жалко завтра не смогу с вами :(
капитанито
Кароче так, заявка на Кубок и Чемпионат следующая:
1. Азам
2. Алдар
3. Александр
4. Алексей
5. Алексей
6. Антон
7. Арслан
8. Сергей
9. Станислав
10. Шокан
11. Ярослав

ОРЛЫ! :lol: :lol: :lol:
— DavorКароче так, заявка на Кубок и Чемпионат следующая:
1. Азам
2. Алдар
3. Александр
4. Алексей
5. Алексей
6. Антон
7. Арслан
8. Сергей
9. Станислав
10. Шокан
11. Ярослав

ОРЛЫ! :lol: :lol: :lol:


Просто когда что-то предлогают и не говорят про деньги, значит это бесплатно, я так считаю... (с) Сеск.
капитанито
возможности производителей формы захлебнулись от фантазий кефира-борща и наших желаний=((
итого мы имеем лучший вариант - это луч.
гетры однозначно не получатся того же цвета как и футболка. выбираем - белые или черные. мне кажется белые.
в пн надо подать. поэтому, все (кто в заявке и кто просто так) приносят баблос на Кубок в субботу по 1500 р. исходим из того, что форма получится в 1100-1200 + нам придется ускорить этот процесс на неделю и доплатить 10-20%.
прав
— Davorвозможности производителей формы захлебнулись от фантазий кефира-борща и наших желаний=((
итого мы имеем лучший вариант - это луч.
гетры однозначно не получатся того же цвета как и футболка. выбираем - белые или черные. мне кажется белые.
в пн надо подать. поэтому, все (кто в заявке и кто просто так) приносят баблос на Кубок в субботу по 1500 р. исходим из того, что форма получится в 1100-1200 + нам придется ускорить этот процесс на неделю и доплатить 10-20%.

гетры белые ибо к основной форме тоже подходят
я на кубке быть не сиогу никак. так что надо придумывать, когда деньги отдать.
оранжевая форма, черные шорты и БЕЛЫЕ ГЕТРЫ -эт же ерунда полная!!!!!!!!!!!!!

нужно что бы гетры были либо цвета футболки либо шорт. БЕЛЫЙ ЦВЕТ тут никак не вписывается.

и еще вопрос к Петровичу: чувака кот со мной приходил вариант будет взять? он седня ко мне в академии подходил.чел горит желанием, на тренку не пришел так как говорит что его в москве не было.
antialbeldista
команда-то сама будет отписываться , высказывать мнение по поводу новичков?
мое мнение - пусть походят еще на треньки, игры и тогда можно заявить на чемп возможно.
Арсик, расскажи про парнишку этого хоть ченить, а то я нихера не знаю, даже как зовут его.
еще по мне так черные гетры это херня полная - лучше белые.
по кубку - давайте сбор в 13.00 на м. спортивная (ну или своим ходом)
молодое дарование
Белое абсолютно не вяжется с оранжевым.К тому же купить белые гетры самому гораздо легче(по моему мнению) чем чёрные.
прав
— TeodossiДа, ты прав.Однако мне всё равно идея с черными гетрами больше нравится.

Можно сделать белые (к основной пойдут), а потом всем просто купить оранжевые.
молодое дарование
Ты хрен найдёшь оранжевые гетры вообще в Москве, не то что оранжевые гетры такого же цвета как и форма))
Легче черные заказать, ибо белые продаются везде, а чёрные лично я редко видел.
.borw
— Pablo89Ага, у нас номера белые, если кто не заметил

че за хня? причем тут номера? а еще на гербе красненький есть, теперь красным ебенить будем? где логика, историк?

во нах
прав
— .borw
— Pablo89Ага, у нас номера белые, если кто не заметил

че за хня? причем тут номера? а еще на гербе красненький есть, теперь красным ебенить будем? где логика, историк?

во нах

Логика в том, что если белые номера катят (а номер не полоска на эмблеме, он очень даже заметен), то и белые гетры тоже катят.
Хотя оранжевые по-любому лучше
antialbeldista
— .borw
— Pablo89Ага, у нас номера белые, если кто не заметил

че за хня? причем тут номера? а еще на гербе красненький есть, теперь красным ебенить будем? где логика, историк?

во нах
наезд не в тему. лишь бы подъипать
прав
— Алдарус
— .borw
— Pablo89Ага, у нас номера белые, если кто не заметил

че за хня? причем тут номера? а еще на гербе красненький есть, теперь красным ебенить будем? где логика, историк?

во нах
наезд не в тему. лишь бы подъипать

да пусть себе наезжает, Алдар. мне как-то по фигу.
.borw
— Алдарус
— .borw
— Pablo89Ага, у нас номера белые, если кто не заметил

че за хня? причем тут номера? а еще на гербе красненький есть, теперь красным ебенить будем? где логика, историк?

во нах
наезд не в тему. лишь бы подъипать

спасибо за экспертную оценку, профессор
.borw
— Pablo89
— Алдарус
— .borw
— Pablo89Ага, у нас номера белые, если кто не заметил

че за хня? причем тут номера? а еще на гербе красненький есть, теперь красным ебенить будем? где логика, историк?

во нах
наезд не в тему. лишь бы подъипать

да пусть себе наезжает, Алдар. мне как-то по фигу.

когда тебе говорят что ты написал глупость,то очень умно сказать "ля-ля-ля".

чтобы такого не было, выебывайся с презрительным тоном («если кто не заметил») хотя бы о том, о чем ты имеешь представление или думаешь так (история, например)
.borw
— Pablo89
— .borw
— Pablo89Ага, у нас номера белые, если кто не заметил

че за хня? причем тут номера? а еще на гербе красненький есть, теперь красным ебенить будем? где логика, историк?

во нах

Логика в том, что если белые номера катят (а номер не полоска на эмблеме, он очень даже заметен), то и белые гетры тоже катят.
Хотя оранжевые по-любому лучше

но тут человек поворачивается к тебе лицом и, о Господи, номер его не видно!
капитанито
достали.
гетры не будем делать, ок. заказываем так.
что касается новичков, то:
а) было время, когда кто хотел придти - тот пришел. помимо последнего воскресенья была еще игра с мадридом у нас вроде.
б) я просто не уверен при таком подходе, что они задержаца.
в) самый собственно важный пункт - не вале =))
г) времени у нас не осталось для вливания.

хотя, несмотря на всё это, если команда решит, что всё ок, человек оплатит всё, что нужно (участие в чемпионате за месяц, форму... там еще по мелочи) - включим, конечно

деньги на форму приносим, на кубок, если нас 10 будет, то по 270р, на з/п леф по 100. в итоге около 1500-1800. начиная с чемпа я авансово за всех больше вносить не буду.
прав
— .borw
— Pablo89
— Алдарус
— .borw
— Pablo89Ага, у нас номера белые, если кто не заметил

че за хня? причем тут номера? а еще на гербе красненький есть, теперь красным ебенить будем? где логика, историк?

во нах
наезд не в тему. лишь бы подъипать

да пусть себе наезжает, Алдар. мне как-то по фигу.

когда тебе говорят что ты написал глупость,то очень умно сказать "ля-ля-ля".

чтобы такого не было, выебывайся с презрительным тоном («если кто не заметил») хотя бы о том, о чем ты имеешь представление или думаешь так (история, например)

хм, я не дальтоник и о цветах имею представление.
и в том, что я обосновал свою позицию по цвету гетр ничего нет презрительного и выпендрежного.
было предложено высказаться по цвету гетр. я, как человек, который делает форму, высказал свою точку зрения.
тео высказал свою, началась полемика. без всяких выеживаний и наездов.
что тебе не нравится, а?
думаю, у тебя просто идеосинкрозия на меня
прав
— Davorкогнитивный диссонансец налицо

да не то слово
вообще не понимаю, почему уважаемый администратор Сергей придирается ко мне при первом удобном случае
antialbeldista
— Pablo89
— Davorкогнитивный диссонансец налицо

да не то слово
вообще не понимаю, почему уважаемый администратор Сергей придирается ко мне при первом удобном случае
он выбрал себе жертву, как Таран меня :lol:
Паша, честно иногда ты борщишь с занудством и ковырянием. + флуд = жертва выбрана).
ладно.
это же форум о команде. хватит.
форвард
Парни успокойтесь! Базар развели=))) Барщец у тя какое-то стресовое состояние последнее время (прочитал предыдущие сообщения) Успокоимся парни у нас кубок впереди, а мы к словам предираться начинаемся! Хуатит же. :(
прав
— Алдарус
— Pablo89
— Davorкогнитивный диссонансец налицо

да не то слово
вообще не понимаю, почему уважаемый администратор Сергей придирается ко мне при первом удобном случае
он выбрал себе жертву, как Таран меня :lol:
Паша, честно иногда ты борщишь с занудством и ковырянием. + флуд = жертва выбрана).
ладно.
это же форум о команде. хватит.

вот так и написал бы тогда - прямо и честно.
а то жертвы какие-то...
ладно, закрыли тему.
капитанито
пусть лучше Паша борщит, чем Серега пабловосемьдесятдевятит)))

Ацтавить разговоры! завтро в бой!
Первая игра - самая важная будет. Пройдем Лацио - выйдем из группы сто очкоф.
Второй Арсенал - они нас боятся и правильно делают. Наши клиенты должны быть.
Ливер - ну тут главное одно, чтоб когда мы вышли на поле уже шел второй тайм)))))
а ваще нам надо позарез как первое место в группе, потому что на юве в 1/4 совсем выходить не хочеца. А вот на реал, например, можно.

ходят слухи, что завтра там шины с конями играют, хер знает как, но найдемся наверна. я может чуть опоздаю - в 12-15 тока стартану с таганки. а может и не опоздаю. а может и опоздаю, потому что позже стартану. а может и раньше наоборот. хз))) всем до встречи! у кого есть какая атрибутика и фотомашины - возьмите - будем снимать массовую валефанатскую сцену.

13-00 м. спортивная.
antialbeldista
Тео, тяжелые моменты , поражения тоже надо и полезно переносить.
Разваливаться после того, где недоборолись - самая большая ошибка.
Обойдемся без пафоса, что мы семья и тд., но мы КОМАНДА.
уже скоро с 6 апреля начинается Чемпионат. У нас сильный el equipo и есть что и кому доказывать.
мое участие в первых турах под вопросом так как нога :cry:
молодое дарование
Да дело даже не в поражении, просто я постепенно ощущаю что от меня уходит та радость, ради которой я обычно играю...я(или меня) стал(и) загонять себя в рамки...


Мы должны выиграть в этом году.несмотря на реал с его двумя псевдоСтамами в защите, несмотря на Милан...должны.
а когда на форму сдавать?в эти выходные вообще будет тренировка??в любом случае я не смогу приехать...если будете тренироватся и собирать деньги сдайте за меня пожалста я потом все верну просто реально не могу быть в Москве в эти выходные!!!
капитанито
ребят, на форму, чемпионат, кубок, аренду последнего дня сдаем 30.03 на тренировке. Форма 1500, аренда зала - 100 р., кубок все, кроме антона и ярика, по 300р., чемпионат - по 400 р (за 4 игры). Кто еще должен долги тожа несет. Прошу занимайте у кого-нибудь где-нибудь, у других членов команды, но мне отдайте.
капитанито
сегодня с лучом согласовал цвет.
мне показалось, что похож на наш в эскизе. хотя это было раннее утро ну и т.п.)))) короче, если в итоге окажется не то - я не виноват))
во всяком случае, он разительно отличается от их стандартного оранжевого. должно быть круто!
капитанито
вай-вай-вай, тренировки в зале не будет(( там соревнования какие-то будут.
че делать будем? кто знает как там на текстилях щас?
капитанито
Валенсия седня всех расстроила, поэтому я тоже выплесну свое плохое настроение и пографоманствую.

Итак, сегодня был Совет Лиги.
Я вам расскажу (для тех, кто не был) как это происходит вообще и сегодня в частности.
Все представители команд собираются для того чтобы обсудить насущные вопросы Лиги. Повестка дня, конечно, туда-сюда. Кто-то, разумеется, не приезжает совсем. Ни разу, конечно, Совет не начинался вовремя. Соответственно, и сегодня мы начали обсуждение не в 15-30, а в 15-50.
Начало чемпионата сорвано, как известно. И 6 апреля мы не начнем, если не найдем новый зал. А начнем 20-го апреля или 3 мая. И это, конечно, был первый и самый важный вопрос.
Короче, Совет начинает Директор оглашением повестки. Но делает это невнятно постоянно (ссылаясь на демократию, мол, все знают, обсуждаем всё совместно).
Варианты предложили - начать на улице в Луже или там еще договориться с манежем на Каширке. С Коньково видимо будем расставаться, потому что это геморр неопределенный на будущее.
Далее мы решали вопрос дисциплинарного устава, но за месяц его так никто, кроме Андрея Святого, и не прочитал. Я тож, каюсь, не до конца осилил этот документ. Но мне хватило половины - понять, что он просто скатан с какой-то Лиги и совсем не адаптирован к нашей. Хотя это не отмазка, конечно. В итоге у Андрея был единственный вопрос будем ли мы назначать денежные штрафы в качестве дисциплинарных взысканий или нет. На голосование этот вопрос не подняли и в итоге опять ничего не решили.
С новым сайтом Лиги - ничего не решалось, т.к. у Айдына не было времени этим заниматься.
За спонсоров я несколько агрессивно покусался с Ювентусом на тему почему, если у Лиги появляется спонсор и предлагает поместить его лого на футболки всех команд, а одна команда отказывается это делать - страдают все. 2000 рублей им видите ли мало. Бля, а мне нормально...
Вообще из разумных зерен на Совете не так много людей. С Вердера Реваз, Андрей Святой, Айдын. Остальные - амебы какие-то, ну или не на постоянной основе. Вот просто люди пришли посидеть, поднять руку. И если надо, то переголосовать по-другому. Цирк. Организация ЛЕФ - это ноль. С осени, когда мы избрали Директора, я надеялся, что что-то изменится в качественном , организационном плане. Но сегодняшний Совет был просто верхом бреда и анархии. Я не знаю как мы выберемся из этого болота.
Айдын сказал, что свои личные проблемы решил и дальше будет активнее заниматься Лигой. Все ему поверили и пожелали успехов на этом нелегком пути. Потому что так проще всего.
Из положительного момента можно отметить одно - это будущий спонсор Астра-спорт, который даст мячи для игр Mitre. Как объяснил Айдын, его задача не получить от нас прибыль какую-то, а изменить психологию людей в России, что мячи - это не Селект, а Митре. Прикольная тема. Вот это плюс и реальное дело за которое Айдыну зачет. Больше вот, ну не за что.
Сафспорт - ну спонсор ппц (в чем меня поддержали Вестхэм и Юве). Луч, со всеми скидками Сафа и накрутками Луча, выходит все равно дешевле нам. Айдын сказал, что они будут делать форму для сборной. Ну, ок. Мне по барабану. Может он и не знал, что у них дороже, конечно.
Сайт Лиги. Кто готов взяться за работу за 26-30 т.р.? Стас, свяжись сам с этим твоим знакомым и пусть он сделает уже что-то, какое-то предложение на бумаге, ему оплатит Лига и пусть начинает работу. Может у нас кто захочет? Кефир, Диас?
А, еще обсуждали Правила приема в Лигу. Тут меня убедили в одном пункте, что в Лигу не может приниматься фан-клуб, срок жизни которого менее 3 лет. Вот так-то. Разумный довод, что фан-клуб создается не для участия в Лиге, а для саппорта в первую очередь. Хотя, если спроецировать на нас, то футбол для нас играет более объединяющую роль, чем сам саппорт, как таковой. Да и просто является проявлением саппорта.
В итоге, решено также было создать на форуме Лиги скрытый раздел форума а-ля Валенсианистас вече и там голосовать и решать организационные вопросы. Хз кто, когда, как будет это воплощать.

А, еще мы достигли предварительной договоренности с Вердером замутить на след выходные спарринг в Текстилях)))

Короче, грустно всё это. А может так и должно быть.
— DavorСайт Лиги. Кто готов взяться за работу за 26-30 т.р.?

я этим петькам 2 раза предлагал забесплатно сделать сайт. на флеше. но они флеша боятся. кто-то се плеер скачать установить не в силах, у кого-то на работе фильтр на флеш стоит
капитанито
Серег, я не шарю, что значит на флеше и как по-другому. Нет, я представляю, наверное. И вот, ты пойми, решение принимать некому! Если это будет выглядеть достойнее, чем там срамотень, которая сейчас есть - тебе все скажут спасибо и оплатят твою работу. Напиши, что займешься этим и сделай.
флеш - это...ну среда такая...мой сайт на нем сделан. http://www.flashawards.ru/
сдесь конкурс флеш-сайтов россии, можешь посмотреть. сам сайт тоже на флеше.

при этом я логину предлагал сделать сайт и без флеша, но тут нужен человек, знающий пхп. у нас этот человек диас. логин заочковал собирать на пхп мой макет.
http://s.foto.radikal.ru/0707/50/008651395b76.jpg
может мы с диасом договоримся)
за 26-30 тыс. чел все и собирался сделать. на php хороший сайт тяжело собрать. а к флехе мона форум прикрутить. мля! кому мой кент и что будет показывать??? пусть Айдын с ним встретица
чтобы оставить сообщение