Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Лёх, а вот помнишь Андрей и Роман, которые ушли из команды, покупали мяч за 2 тыс. помойму и мы все скидывались, а как они ушли так и мяч пропал, мяч то общий вроде как...неприятная ситуация мягко говоря...я давно хотел сказать да все забывал а ты вот када мячи купил я сразу про тот мяч вспомнил
капитанито
за тот мяч я не отдал ему. собранное пошло в счет неуплаты денег Клиншовым. я тоже всё помню, что и твой мяч был прое*ан. и щас я собираю не за оба мяча, а за один. хотя мне самому играть ими больше негде и некогда.
а тогда впоследствии они станут общими (ну или хотя бы один из них) и их можно будет брать к себе поиграть (под свою ответственность) во дворе например?
и кстати если собирать по 200 с человека за 1 мяч то сколько тогда он стоит?2000?
капитанито
он стоит да, 2000
во дворе им играть не надо! исключительно в зале, потому что это мини-мяч отличного качества и улица (гравийка и тому подобная шняга) его убьет. во дворе играть можно наверна мячом, который у алдара щас.
antialbeldista
что он и делает )Ыыыыы
кста чесна я не почувствовал что этот мяч такой супер.
мне больше по душе маленький тимгайст. он тяжеленький. имхо.
да я же сказал например!!) кстати во дворе коробка с резиновым покрытием)
Алдар в таком случае ты можешь наслаждатся тимгайстом только по воскресеньям))
antialbeldista
— Davorну значит хуйня мяч и сдавать на него не надо
ну зачем сразу обижаца... я же просто свое мнение выразил....
мало ли чем мне удобно играть, может и ядром для метания...
в любом случае он лучше олимппровского.
капитанито
http://usual-casual.livejournal.com/26027.html
Сразу ощутил такой большой подьем физических сил! Соскучился по игре. Возможность играть была, но своя команда меня начала просто откровенно раздражать, да и спаринг-партнеры были не особо адекватные. Пару раз сегодня ошибся, конечно, перенервничал, наверное. Но и вытянул пару банок непростых. И после провального начала (1-3) мы в итоге разыгрались до 9-4.

Немного расскажу о своей непутевой команде.
Это команда русскоязычного официального фанклуба мадридского Реала. Как я, болельщик Спартака, оказался в этой команде? Очень просто. В 97-98 годах начал следить за Реалом, и игра молодых Рауля, Роберто Карлоса, а также Йерро и прочих великих испанских игроков просто завораживала. На подсознательном уровне стал симпатизировать этой команде. Так уж случилось, что в последующие годы Реал блистал, так что эта симпатия как-то не ослабела (глорихантер я какой-то))). В 2002 году у меня появился интернет и я зашел на русскоязычный сайт болельщиков Реала. Почитал новости, заглянул на форум, разговорился. В то время они создавали команду и предложили поиграть вместе. Поиграл, блин. До сих пор не отпускают. )))

Не помню почему так случилось, что я встал в ворота, но из них не вылезаю до сих пор. Да и второго вратаря "реалисты" так и не нашли, так что я до сих пор оказываюсь, ниибаццо незаменимым. Как бы провально порой не играл, мое место никогда не обсуждалось. Вобщем, втянулся так, что без игр раз в неделю как-то не по себе уже.

Но у нашей команды, есть один гигантский минус - куча нерусских игроков. Нет, к сожалению, не испанцы. 40% команды - кавказцы и прочие удоты с узким разрезом глаз. Если бы не президент фанклуба и еще пара русских ребят, я бы уже давно бросил это сборную солянку. Язык сломаешь, пока докричишся в поле до игроков: Алим, Савр, Кямял, 2 Марата. Пиздец. Конечно, какой же нормальный русский парень будет искренне всем сердцем поддерживать иностранный клуб? Таких единицы! А вот хачей, которые давно насрали на свою Родину, на свои сборные и клубы, которые живут в чужой стране и ведут себя как дома - пруд пруди. У Реала, Милана и барсы процент русских болельщиков в России примерно равен остальному нерусскому мусору.

С удовольствием бы бросил эту команду, но во-первых, без игры я уже не могу, а во-вторых, больше играть мне особо не с кем. В ЛФЛ, у меня знакомых нет, да и думаю, что уровень игры там повыше чем в нашей лиге. Хотя не уверен.

Кстати, о нашей лиге. Называется она "Лига европейских фанклубов" и в ней соответственно могут принимать участие команды болельщиков любого иностранного клуба. Кроме стран бывшего СССР, т.к., например, болельщиков киевского Динамо в Москве явно больше, чем какой-нибудь Валенсии. Лиге уже полтора года. Прошло 3 чемпионата (игры "каждый с каждым") 2 кубка (2-х дневный блиц-турнир). С каждым чемпионатом количество команд увеличивается и на сегодняшний день их уже 13. Естественно это Реал, барса, Валенсия, Милан, Юве, Рома, Лацио, Ливер, Челси, Вест Хэм, Арсенал и, внимание, даже Вердер и Саутгемтон! В ворота лиги стучит МЮ, а также такие недоразумения, как Атлетико Бильбао и второй фанклуб Юве. Хоть вторую лигу открывай!

Победителями чемпионатов 2 раза становились фаны Юве, а на последнем, который закончился месяц назад победил Милан. Моя команда 2 раза занимала 3-е место и на последнем турнире провалилась - вошли только в семерку лучших.


P.S. Перечитал все что сейчас написал и вдруг так смешно стало. Смешная лига, смешные команды, куча неадекватов, большие проблемы в организации... Но опять же, бросить это все не могу, привык и без игры не могу...


блять, как же это бесит! просто ибануца. может у кого из нас есть чо тоже сказать правду про нашу команду и эту дурацкую лигу не за глаза, а реально???
и завтра мы с ним играем. блять, я прошу без эмоций, а то еще до начала турнира удалят нас всех нахер и играть некому будет.
капитанито
у меня настроение седня плохое) это во-первых
а во-вторых, че он себя мучает тогда раз такое недовольство? че ж он не скажет это прямо? испанцев захотел, пиздец. незаменимый, мля. а я еще голосовал за него когда-то
молодое дарование
Всмысле голосовал?

Я думаю он не скажет это прямо, потому что он всё ещё надеется на успех команды.кроме того это единственная команда,где он играет)
капитанито
я думаю он не скажет это прямо потому что огребет от команды, в которой он уже играть не будет

голосовал за лучшего вратаря и/или (не помню) лучшего игрока прошлого чемпионата
У нас интересно такие писатели е?
Прочитал и ощутил мерзкое чувство((((
Постораюсь завтра попасть ему мячом в голову.......надеюсь поможет
молодое дарование
У меня на даче такая же ситуация.И я молчу не потому что я получу люлей. а потому что мне иначе негде тренироваться.Я его понимаю.
молодое дарование
Раздражает.Плохой микроклимат.Постоянная неопределённость с позициями игроков.Раздражал твой пофигизм на результат в середине сезона)

НУ а вообще все не очень плохо.Но мы можем жить и играть лучше.


Ну и ещё некоторые проблемы, связанные с моей натурой.но о них я умолчу.
.borw
тео, закрывай свой дневник пока не спалили

если бы я говорил все что думаю, то мои родные с оптимизмом смотрели на мое лечение в стенах психиатрической больницы. это очень не нормально. и в этом уно прав. но гораздо больше неправ потому, что он не говорит это человеку прямо, а говорит втихую другим=выкладывает в открытый дневник, чтобы другие почитали его.

если я не высказываюсь в лицо, я просто затыкаюсь и стараюсь не иметь с ним ничего общего. не изображать друга, улыбаться и обниматься, а просто минимизировать контакт. а не сплетничаю и поливаю говном со спины.
.borw
— TeodossiНу и ещё некоторые проблемы, связанные с моей натурой.но о них я умолчу.

0_о ты когда уже успел им натуру показать?
молодое дарование
У меня есть ещё один, другой.Но там нет откровений насчёт Валенсии.и надеюсь не будет)


О господи, опять вы всё опошляете....
Просто отговорка типа негде играть это полная чушь!!!!!!
Я хачей тоже неособо люблю,но это никогда не мешало играть с ними в футбол.......просто ломаю их на поле))))))
Если бы меня что то напрягало в нашей команде,играть в ней перестал!!! У каждой нации есть уроды,но ко всем это не относится!!!
Плизз если кого задел,это сугубо личное мнение
мастер кровавого подката
Че вы как всегда кипиш подняли?! Задолбали уже!! Это блать проблемы Реала, нах нам это надо, у нас я думаю таких яйцезвонов нет, У всех своя точка зрения, и насрать если это не мешает играть в футбол!!
форвард
Слышь Стефан, я от тебя такого не ожидал! Че за разговор вообще! Давай с тобой завтра перед игрой пообщаемся на тему хачей и всех твоих слов??? А на счет этой гниды Уно Хуйуно! Алим уже знает, я его встречу лично-этой твари не поздаровится!
форвард
"что тебе не понравилосьЧеловек высказал свою точку зрения, он имеет на это право.И при чём тут эмоции?"
"Стефан, ты поаккуратней со словами...просто у нас тоже команда не стопроцентно русская.Я же например МОЛЧУ ОБ ЭТОМ."

Тео Ебал я врот такую точку зрения, надо будет убью нах.. за такую точку зрения
А ты че молчишь есть че сказать??? Завтра надеюсь скажешь
antialbeldista
ну давайте отчислять из команды по расовому (национальному) признаку.
пиздец

Серхи отгребет завтра. не от своих так блять от других.
а вроде такой хороший пацан казался...
оказыца и у нас такая хуйня мутица, но о ней кто-то молдчит?да Тео?
.borw
— azik 7А на счет этой гниды Уно Хуйуно! Алим уже знает, я его встречу лично-этой твари не поздаровится!

и что это изменит? думаешь, он думать начнет лучше? лишь бы побычиться
имей ввиду, на территории мединститута ты представляешь нашу команду, и за тебя ответственен давор.
— Davorи еще:
чтоб на наших играх не было драк, нецензурщины и всякого такого неджентльменского околофутбола. Провокаторы будут немедленно дисквалифицироваться из ЛЕФ.
Из новых команд возможны Атлетик и Манки



— Алдарусну давайте отчислять из команды по расовому (национальному) признаку.?

где ты здесь нашел хоть намек на эту мысль?
мастер кровавого подката
Товарисчи, когда уже закончатся силовые разборки?! А поговорить епта слабо?! Ну отхерачете вы его, И вы лучше будете?!
прав
жаль(((
невезучий парень
вот вы смеетесь, а поставьте себя на его место? хорошо себя почуствовали?
так что ничего смешного в этом ролике нет
я что-то не понял. у нас че тоже такая хрень как у мадрида???? :?:

пацаны, если есть что сказать, говорите. что б потом не встретить подобную исповедь в нете.

больше всего обидно когда за глаза говорят.
— Davorhttp://rutube.ru/tracks/63102.html?v=141e2222c0f4ffdb6496e131f9a633ed

вот ролик про этого вратаря)))) ппц ржач :lol: :lol: :lol:



ааааххххаааааааахаааааа))) да.....нашли все-таки моего кумира!!!)))
молодое дарование
ОЦЕНКИ))

Azam- 7.0.отлично играл, но в защите не всегда успевал.Спасибо за пас)
STEFAN-7.0.как всегда на своём уровне
Davor-7.5.Отличный матч.преуспел в атаке. неплохо играл в защите.
Ars и aldar-6.5 Решил вас обьединить, тк вы очень похожи.Вы постоянно пытаетесь обвести кого-то.Иногда с успехом, иногда без.По хорошему вас надо разоединить из 4, чтобы у каждого из вас был распасовщик.алдару отдельный респект, за то что поставил на место того длинного товарища, который меня рубил.
Ярик-6.0 Как то после 3 голов ожидал от тебя большего)
Антошка6.0. Неплохо.тока старайся не вегда играть в кость.
Тео-б/о
Шокан-7.0.Отличный защитник с отличным пасом.ему бы ещё и взаимопонимания)
Стас-7.0.Инфарктный вратарь.Но поймал кураж вчера))И скажи плз, зачем ты у меня вконтакте на стенке нарисовал бутылку?))

Вроде все.


З.Ы:мне подарили шарфик Валенсии из испании.Теперь у Алдара будет меньше причин на меня орать)
antialbeldista
я вроде пропогандирую как раз-таки игру в пас.
Тео - молодец, прогрессирует как дрожжи на вздымающемся тесте! :lol:
и кста пральна Шокан
капитанито
я все-таки не устаю поражаться твоим оценкам и комментариям. не то, что они неадекватны... но как-то не так... не так я вижу картину.
лан, это твое мнение и твой фан, раз уже никто этим у нас не занимается больше=)

Teo - 500.5) отличный универсал с отличным пасом и отличной обводкой с уникальным взаимопониманием и непрекращающимся куражом, играющий на стабильно высочайшем уровне.

а если серьезно, то когда-то у нас был обзорец после каждой игры. хз будет щас или нет.

ЗЫ: написал просто потому что захотелось! вопросов не имею)
молодое дарование
Ну насчёт слово "стабильно" ты погорячился...но всё равно спасибо)))


А день авиации был знатный...до сих пор болит правая нога(галеностоп распух чуточку) и бедро.
В игре с реалом мы прекрасно взаимодействовали на поле))))
В принципе мы всегда играем первым номером!!!
Да по поводу отчета после игры,я за! Хотелось чтоб еще снимали видео,оч хорошо видно ошибки!!!
Тео, лучше уж отчет с норм оценками а не как у тебя клоунада.
Похвально что только ты "взялся" выставлять всем оценки но у тебя тааааакой неадекват тут не смеятся тут плакать надо))
На самом деле так и в летнем чемпе было - писали за редким исключением только после выигрышей как проебываем естесно ни у кого нет настроения так что эт все бесполезно (хотя Алдар, я увидел в тебе талантливого журналиста))
посреди недели тренировка - это полная х***я, никто не будет ходить, т.к у всех свои дела и никто ни под кого подстраиватся не собирается...мы уже пытались так год назад организовать это дело, ниче не получилось, не получится и на этот раз. так что играем во дворе, в учебном заведении или на работе
капитанито
посреди недели часов в 20 в зале недалеко от центра - это не хуйня, а нормальная тема. мы никогда и близки не были к такому. и щас тоже не близки. потому что это баблос 2,5-3,5 в месяц, который просто не тянем. и не надо трещать что пытались такое. предложение вечером на полях МГУ? конечно, это нах не надо никому.
antialbeldista
сейчас вечером еще темно.
играть возможно только в зале. где найти и еще шоб не мильоны платить - нивозможна.
кста предлагаю на текстилях провести (не смейтесь) треньку не тупо с ногомячом, а с квадратами, ускорениями одно касание и тд.
.borw
— Алдаруссейчас вечером еще темно.
играть возможно только в зале. где найти и еще шоб не мильоны платить - нивозможна.
кста предлагаю на текстилях провести (не смейтесь) треньку не тупо с ногомячом, а с квадратами, ускорениями одно касание и тд.

а мне вот на текстилях очень нравилась тренька, мы ее адын раз делали. пас-скат под удар. тока наверно там маленьких ворот опять нету.
Унаи Эмери
Так, Алдар, я тя все равно нашел. В этом разделе. Звиняйте все, я тут не по теме. Я Алдара искал по всему форуму. Давай дуй в раздел про Жо, а точнее про трансферы, и отвечай мне. Теперь тебе не отмазатся, че блин опять наехал на меня? Безобидный стишок, нет все равно чето нашел в нем, тебе блин цензором работать в КГБ.
antialbeldista
а ЛУч согласен? сколько денег просит и в какие сроки?
на кубок мы явно не успеем сделать?
по игре - как играли , так и есть)
имхо надо скорости повышать на уровень.
и все-таки когда мы начинаем заводиться, мы перестаем играть в футбол.
если играть спокойнее - результаты выше.
капитанито
Луч ответил аж два раза: :lol:

Срок изготовления 3 недели с момента оплаты. Наценка за срочность - 2
недели - 10%,1 неделя - 30%, 3 дня - 50%.
Стоимость футболки - 650 руб.
трусы - 400 руб.
гетры - 55 руб.
Цена не зависит от материала ,все материалы по одной цене.
Если гетры будут только с одной черной полосой, то минимальный заказ -
20 штук.


Получили Вашу заявку и эскизы. Спасибо. Всё очень хорошо подготовили. ( :arrow: респект Борщу!)
Стоимость футболки с длиным рукавом - 700р, шорты - 350р, гетры - 55р , цвет гетр будет немного отличаться от формы.
Футболка вратарская - 780р, шорты - 400р.
чтобы оставить сообщение