Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
прав
Тео 9.0, не меньше.
И хватит скромничать, Звезда с пришибленым пальцем. Ты выдал офигенный матч. Так что теперь мы ждем от тебя феерической игры на кубке!
молодое дарование
Думаю как мне обставить ситуацию так, чтобы показать что я всё это сделал случайно, и понимаю что это вряд ли получиться, тк вы всё равно не поверите)

P.S: повторно перечитал пост пабло про меня...даже прослезился :D
капитанито
Тео, нет слов просто!!!
Номинация - "надежда сезона" у тя в кармане!
Главное терь выдержать давление прессы, трибун... и т.п.))
прав
— .borwда-да. второй сезон самый тяжелый, у шишкина спроси

ну нашел с кем сравнить)))))))
ТЕО - и шишкин!
Надо было сказать "у Сильвы спроси"
.borw
тыц тыдыц
http://webfile.ru/1752365
*подставляет лицо под тухлые помидоры*
макетик формы. запаковал в архив, так как браузеры не в состоянии отобразить жпег с цветовой моделью CMYK, а без нее никак.
крайне не уверен, что в луче согласятся такую штуку делать)
все претензии сюды! я вытерплю. я не заплачу. я сильный
капитанито
вау, круть!!!!

а вот цвет, Серег, красноватый такой и есть?
а так мне нра! только я тож думаю, что они не сделают))

эмблему нашу мы будем делать или как?

а еще шрифт уместен здесь старый?? мне кажется, что шрифт тот всех устраивает
.borw
цвет специально с изюминкой, как и у главной команды, бледновато-персиковый.
но луч наверно не раскрашивает белую ткань, а она у них сразу полотнами цветов радуги. это обломает.

насчет не сделают - должны сделать. пятна снизу - в векторе, все надписи в векторе, так что не отмажутся.

лого - мне оф. лого гораздо больше нравится и полностью устраивает

шрифт - не знаю, не примерял.
прав
— Teodossiохренительно...но ярко-оранжевый меня больше прёт))

Дизайн супер.

Насчет ярко-оранжевого согласен
Как и насчет дизайна

Пару слов насчет тэмблемы пеньи. То, что в когнтакте нескольким она понравилось не знаит, что она понравилась всем. А на этом форуме ее вообще не видели.
Так что во избежание раздоров я за то, чтобы на футболках была только эмблема Валенсии
А о эмблеме пеньи еще поговорим :wink:
.borw
а с какого хуя они черными должны быть? мне по списку пройтись? почему не красные? почему не желтые?

#847
#847
апельсин? абрикос максимум
капитанито
Повестка дня:
25-го числа тренировка. Если в зале, то только в маленьком, так как в большом будет занято.
Вопрос: соглашаемся на такое или едем в Текстиля и играем там? Мне Текстиля нравятся больше, т.к. Кубок не за горами, да и просто на воздухе хочется побегать. Решаем!
Соответственно в Текстилях мы можем побегать и 24-го. Однако т.к. 23-го некоторые играют в матче звезд, то вряд ли будут способны 24-го притащица на тренировку в достойном виде.
.borw
тады кады надумаешь луч штурмовать, то обратись ко мне - я те дам бумажку, по которой ты будешь умные слова говорить дядям-профессионалам или глупеньким секретаршам, а также файлеки шрифтов, пятен и прочих векторных штук. дяди-профессионалы тащатся от файлеков .cdr а кады ты скажешь CMYK, то тебя сфотографируют и повесят на почетную доску
Лёх, ну не только из-за олстара многие не будут в достойном виде, 23-го празник все-таки!!)
я за текстиля т.к. 1. след турниры будут на улице 2. эконом денег 3. на метро по без пересадок) минусом может быть разве что погода но эт как повезет
25-го учусь, могу перед парами до 2ч но еще нада уточнить...
:arrow: Серёг форма офигенная, респект тебе!! у меня единсно предложение эмблему команды сделать сбоку, а с другого боку сделать эмблему ЛЕФа
п.с. насчет шорт убедили))
молодое дарование
А мне срать куда ехать...что в Спортивную(но тут хотя бы поближе будет), хоть на Текстили(хотя туда вообще на другйо конец нада).
прав
Матадор, а может тогда эмблему ЛЕФа на рукаве?;)
Ладно тебе, борщ, я так просто поинтересовался.
По поводу оранжевого цвета просто фотки с матчев пересмотрел. Там он вполне апельсиновый)))
За форму респект!!! Особенно за надпись валенсианистас!
Пабло, тогда на обоих рукавах (ну как в рос. чемпионате)
Но лучше сбоку на груди!!
Тео, нада тебе испытать новые ощущения, от игры в текстилях, если ты там канеш не был еще))
.borw
— Teodossiу меня там была первая тренировка, после которой Петрович сказал:"будешь лидером у нас" :) ....

меня коленкой больно ударил( и в перекладину зарядил откудата издалека
.borw
— Davorа что по вратарской формце?

а тут хз
надо уточнить у айдына, тема по единой форме и обязательным номерам касается вратарей? вроде и кими, и романист играют в "кофтачках". гера вообще в футболке лацио или сборной италии появляется. если скажут строга, то тады сделаем чета. хотя старая вроде подходит и к этой.
а вообще я когда еще никто о новой форме не заикался, то я уже прикидывал из испании такую вот штуку заказать
#847
но терь у нас форма оранжевая, и надо ченить новенькое придумывать. как вариант - может такую через шевцова закажу
#847
стас тоже чета вроде се у николая высмотрел
.borw
— DavorСерег! круто ваще!!! пришли мне на почту всё, что нужно los_lobos@bk.ru

завтра. там еще надо поработать в векторном редакторе, чтобы все в нормальный вид привести для луча
antialbeldista
цвет дизайн шрифт гетры - акуенно!
респект и грасиас Сереге.
эмблему ЛЕФ выкиньте нафек. это вам не лфп.
все-таки герб на сердце должен быть а не в центре имхо
.borw
я знал что ты это скажешь про герб)
представь, как ты будешь так делать после забитого гола и как это будет красиво)) и не попсово. да и чмокнуть если хочца даже удобней будет)
#847
#847
ну так этот вариант вобще не используется в данное время командой!! поэтому лучше на сердце эмблему, ее и там можна поцеловать!!!)
эмблема лефа на рукаве не повредит - она малозаметна.
вобщем я за вариант №3!!!!!!
Алексей, мне кажется с залом уже пора заканчивать потихоньку...
antialbeldista
не ну давайте еще нацепим эмблемы всех участников ЛЕФ гденить в подмышках. мы что только в леф всю жизнь будем играть???
зачем связывать себя?
а нащот зала - имхо наоборот круто , что есть возможность в такую погоду побегать в хорошем теплом и сухом месте , развивая собственную технику и взаимопонимание на поле.
капитанито
мне пофиг - делать эмблему или нет. Имхо, это будет одно из следующих требований ЛЕФ - такая эмблема, но пока такого нет.

Что касается зала, то Ярик, а может и не только он, наверное, не в курсе, что чемпа на улице а-ля "Наука" у нас больше не будет! Только зал и летом, и зимой. На улице будет Кубок.

так что, на 25-е останавливаемся на зале? тем более, Ю.ру будет. Принципиальный мы для них спарринг)))
antialbeldista
новые "пижоны" обещают нам "подрезать крылья" :evil:
думаю надо рвать! 8)
в самом афуенном составе с супаигрой!
имхо можно уже играть 4ками :?
кто будет:
1)Лос Лобос
2)Азам
3)Чоко
4)Кефир
5)Теодосси
6)Арс
7)Алдарус
8)Стефан
9)Матадор
10)Феникс
11)Шокан
12)Готик браза -?
13)его друг - ?

уэрно, есьже?
ПыСы (С) (торанчег) : я спать, всем сладких, путочка пыжица на Айброксе ;)
antialbeldista
гипотетически можно разделиться на равные две четверки (имхо уже можно)
с разделением по половому и атака-защита принципу.
Наши воротчики - Чоко, Кефир.
Наши защитники - Лос Лобос, Азам, Феникс, Шокан.
Наши нападающие - Стефан, Алдарус, Ярик.
Хз наверное универсалы (наши ли?) - Тео, Арс.
плюс чесна еще не определился с позициями Готик бразы и его кента.
чисто абстрагированно гипотетически пример:
(даже 5ки)
Кефир - Шокан - Арс - Тео - Стефан

Чоко - Лос Лобос - Азам - Ярик - Алдарус

но все равно решать эль капитано, правда же? (я шкребок 8) - беру пример с Тео)
капитанито
№№ 12-13 - не смогут/не будут играть
№ 11 - хз. Надо обговорить еще, ибо двойные стандартцы...

и всё это круто четверками, тока вот нету у нас ни одного защитника
antialbeldista
злой ты.
нащот обговорить это да.
но пусть ребята приходят (нефактчтобудутмногоиграть), но если есть желание , то пусть будут в команде!
что плохого , если нас будет больше?
а то у нас люди только отсеиваются, но не прибывают...
капитанито
плохого в том, что надо как-то и "нет" сказать. вот они будут приходить, а не на тебя посмотреть приходить, а поиграть. а играть они не будут, потому что времени пустить их играть нету. нам самим мало. кто-то скажет, что зачем нам тогда новые люди, если времени самим мало - отвечу, что нам нужны новые люди, которые усилят команду. которые просто будут числиться в команде - ни к чему. результата хочется. какой-никакой уровень игры у нас есть. ну не тянут парни, и в обозримом будущем не потянут - мне очевидно это и всем, думается.
еще раз повторяю, что если б было свободное поле, куча времени для тренировок - да мне не жалко побегать и никто не гнал бы с команды, но мы не на таком организационном уровне.
если есть желание быть в команде и не играть (вообще не играть) - ок.
нужно три компонента: посещать игры, играть на уровне, платить за игры. все, кто ушли, ушли именно из-за какого-то из этих пунктов.
— Davor
— choco
— Davor№№ 12-13 - не смогут/не будут играть


поясни,не понял


ахахах, стас. ты в данном случае №3))) см. выше


ясно!)))а то я че-т офигел)))гы)
— DavorЧто касается зала, то Ярик, а может и не только он, наверное, не в курсе, что чемпа на улице а-ля "Наука" у нас больше не будет! Только зал и летом, и зимой. На улице будет Кубок.

вот это уже все меняет!! плохо только что времени мало будет тренироватся - 1 час...
так во сколько игра кто то знает??
кстати я могу где угодно сыграть вопрос всегда ли удачно :roll:
молодое дарование
Да, ибо Арисменди-упырь.Меня можно много с кем сравнивать..в моей символической сборной 23 человека))оттуда можно всех)
прав
Будет 24
Ибо на Арисменди наезжать не фига! Классный защитник!!!
P.S. А ты зазвездился. Надо Арсику повторить операцию с твоим пальцем)))
молодое дарование
Арисменди мне не нравится как игрок.Мне много классных игроков не нравятся, зато нравятся какие то странные личности.
прав
— TeodossiКомо-это что?а то я счаз плохо соображаю.

Комо - это команда такая в Италии
когда-то она шла на последнем месте в серии А и у нас в классе все "футболисты" болели за нее))))))))))
прав
Буржуй)))))))
Я там вообще никем не интересуюсь)))
Так вот, Арисменди - классный игрок, преданый Валенсии к тому же.
Запомни, звезда, он - пример для тебя)))))))))
прав
— .borwпабло, иди нах с темы. игрков тока отвлекаешь. сказали же - не размазывать гавно по страницам.

От чего я их отвлекаю? От тренировки, что ли?
молодое дарование
Если не вышлете бумажку, я тоже не приеду(((а надо бы...

Матч Всех звёзд прошёл отлично.И наших отличился только Азам, мы с Алдаром вроде тоже неплохо сыграли.
.borw
скажи там, что ты же не пифко пить идешь, а заниматься полезным делом, самореализовываться. так что ты хороший сын, не быдлячишь, в детской комнате милиции не состоишь, на мобилы не обуваешь(а ведь мог бы!). а про оценки в школе - они нах никому не нужны. если ты уверен шо знаешь - то пох чо там учителя думают. аттестат твой никому кроме твоих родителей не понадобится.
капитанито
какую те бумажку??? и куда те прислать?)))

я седня взял два отличных мяча по 2р каждый. готов собрать баблишко хотя бы за один из них
молодое дарование
в 10.и смею тебя расстроить-на учёте в детской комнате милиции я состою.

Бумажка про то, что я очень нужен команде в тов.матче против Ю.ру и с просьбой на имя И.В.Тростниковой отпустить меня на этот период времени сыграть в москву)
.borw
да блин, 10 класс этаж ваще... и 11 тем более. я последние 2 года на уроках математики с чуваком тока стишки сочиняли и картинки рисовали. и я был лучший в параллели по алгебре и геометрии. и ща учусь на математика-программиста.
так что на всякую хня типа биологии мона как-то особо не тратить время, главное выгладеть молодцом и там конспектики делать. реши тока на кого хошь учица, и на курсы при инсте хади. и все дела
капитанито
Вы это, завязывайте приду - не приду

в 19-30 25.02 игра с Ювентус.ру

и я забыл кто сколько должен денег... со всех по 100р на зп директору ЛЕФ. Тео там должен еще 200? Азам точно 200
молодое дарование
я те вообще косарь должен))

однако бабла вообще нету.и не будет до 5 марта.А учитывая то, что меня вообще не пускают на Валенсию, то вряд ли мне дадут ещё и денег чтобы я зплатил.Но я постараюсь.
прав
— Алдарусмолодой! не звезди!! хоть ты и пока звезда!!!
пс я пьянвый и пришел домоЙ!!!амунт!!!!!!!РЕкре сосать! ))))))

одна эта фраза подтверждает, что ты пяный))))))
.borw
— Stefanразмер L или 48 по нашему.

— arslanа футболку М (48 )

вы уж определитесь)
поэтому
РАЗМЕР В РАШЕН КОНФИГУРЕЙШН! (46, 48 и т.д. и т.п.
так точнее буит

Стас, так ты вратарскую на стороне купишь или мне разрабатывать для гк?

пока такой расклад:

вне конкурса:
№1 Borw
№13 Choco (58)

на конкурсной основе:
№5 Matador, ?, ?
№7 Azam, длинны рукав, 48
№9 Aldarus, ?, ?
№10 Ars, ?, 48
№14 Anton, короткий рукав, ?
№15 Gothic, короткие рукава, ?(L)
№21 Los Lobos, ?, ?
№17 Teodossi, длинный рукав, 48???
№19, Anto, рукава короткие, ?(L)
№23 Stefan, ?, 48

заполняем вопросики!
чтобы оставить сообщение