Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
да я не знаю кто от нас поедет на этот злополучный матч всех звезд!

я ехать не хочу потому что а) уже ездил, б) потому что не хочу думать, что некоторые подумают, что я для себя решаю всё в) там реально непонятно как будет регулироваться времяпребывания на поле, как обычно будет бардак и хз сколько времени поиграешь, а отдашь эти же деньги г) есть чем заняться в это время в другом месте
Но: если желающие не найдутся, то я поеду, потому что деньги жалко все-таки и все-таки какой-никакой фан в этом есть!

просто я знаю, что тео и алдар хотят поехать

400 р - это за аренду поля на матч этот
молодое дарование
бля, я пока не исправлю оценки в школе(стыдно конечно такую тему поднимать, ну да ладно) никуда не поеду.Но на треньке стопудово постараюсь быть.И там же деньги на аллстар сдам.если конечно команда согласиться с моей кандидатурой.
прав
На мой взгляд надо делать оранжевую форму. Ни фига она глаза резать не будет, по-моему. К тому же думаю, что для изготовления формы надо брать за образец существующую форму Чес - как это с нашей основной формой (она реально глаз радует :) )
antialbeldista
не ну я так понял Саня претендует сильно на олстарсгэйм по предыдущим постам.
если для него это пистец как важно , я думаю никто не против если он поедет, тк он дохуя помог команде (без иронии) и особенно он это осознает ;)))))))
полюбому там буду, пох как - как зритель или участник.

кароче опять-таки оторвавшись от темы наранха кутюрье - празднуем в это вскрс после тренировки !!!!!!!\
РЕШЕНО!!!!!!!!!
.borw
а я вот напишу еще большим шрифтом и правда станет на моей стороне....

ОТМЕЧАЕМ 11ОГО В ПОНЕДЕЛЬНИК В 0:30 ПЕРЕД ЗАКРЫТИЕМ МЕТРО В ПЕРЕХОДЕ БАРРИКАДНАЯ-КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ!!! РЕШЕНО!!!
как говорится смех смехом...(дальше нецензурно)...надо нормально решить когда собраться...
я за воскресенье/субботу на след неделе т.е. 16-17 число (без разницы)
.borw
вот проиграли бы последнюю игру - поиграли бы больше в ALL STAR GAME. а так мы в первой шестерке, там все пафосные и на понтах (особенно товарищи чемпионы и чуточку от ромы=), загрызут за лишнюю минуту славы на поле.
ну так когда круглую дату будем отмечать?
каждый говорит себе удобное время, мы так действительно лет через 6 соберемся)
зы. мне пох где и когда)
прав
— vcfну так когда круглую дату будем отмечать?
каждый говорит себе удобное время, мы так действительно лет через 6 соберемся)
зы. мне пох где и когда)

насколько я понял решили в воскр. после треньки.
капитанито
да не будет празднования никакова!
просто просмотр мачча с бетисом в 23-00 в метле. И то не факт ищо, что массово туда поход будет
прав
— Davorда не будет празднования никакова!
просто просмотр мачча с бетисом в 23-00 в метле. И то не факт ищо, что массово туда поход будет

это кто сказал, что не будет? праздник можно в любой момент устроить!)))
прав
— StefanЛюди мы во сколь играем??? В 17 или 18))) И ваще во сколь собираемся?

Не знаю, я скорее всего опоздаю на треньку и даже может быть приеду к ее концу. По семейным обстоятельствам. :( :( :(
капитанито
RICKEN
Валенсию должны обязательно обыграть!!!

Алешенька
У Валенсии нам не выиграть...без Стингера)))))))))! так что...

STINGER
Леша дело говорит. Валенсию без меня не одолеть. Так что...


надо оправдать прогнозы канониров!!! :!: :lol:
прав
— DavorRICKEN
Валенсию должны обязательно обыграть!!!

Алешенька
У Валенсии нам не выиграть...без Стингера)))))))))! так что...

STINGER
Леша дело говорит. Валенсию без меня не одолеть. Так что...


надо оправдать прогнозы канониров!!! :!: :lol:

особенно первый!!!))))))))))))))
капитанито
проиграли канешна
сейчас не в счете дело. надо было бы - хлопнули. основой и выиграли их 4-1.
новичкам: Серега, Женя, Паша, нас явно не усилите, игрового времени соответственно получать не будете, т.к. тренировки короткие и проходят в спарринге. Был бы у нас свободный зал и время - другое дело. Спасибо, что откликнулись, конечно!
Интересно, как можно судить усилим мы или нет, если от силы сыграли минут 10, да и то первый раз. Понятно, что пока в команду не влились еще совсем. Я знаю, что я играю очень даже ничего. Но мля, я первый раз с вами играл. Первый!
молодое дарование
Категорически не согласен с лёхой.Но то, что на данный момент вы нас слишком сильно не усилите это правда.

Gothic_Brother : я в свой дебют в официальных играх сделал 2 передачи и забил гол)))

оценки:
Алдар-6.5.неплохо сыграл.
Лёха-7.0. сыграл отлично, забил гол и помогал в защите)
Стефан-7.0.опять же, большая часть игры строилась через него.
арсик.6.5.Много водился, однако тащил на себе игру, когда играл в слабом четвёрке.
Антошка-5.0.ты вдруг резко начал играть только в кость....это надо исправлять)
я-алдар пусть ставит)
Серега, Женя, Паша-4.5.уж очень сильно тушевались на поле.к сожалению не могу определить кто из вас кто))
Ярик-5.5 .Как то ты теряешься на поле.

сорри,если кого то забыл.
да я согласен, что игра наша была даже не близка к нормальной. Но надо учесть, что это 3я игра за зиму и мы играли первый раз таким составом. Мне честно пох,я всё равно буду ходить и смотреть игры, пытаться принять участие в игре.
Серега, Женя, Паша-4.5.уж очень сильно тушевались на поле.к сожалению не могу определить кто из вас кто))

что-то слишком щедро, я бы дал от силы 3
молодое дарование
Угу, оба с моих передач)))

Jakproid , я всегда щедр в оценках))тока Алдар этого не замечает))

Оправдываются только слабые.Сильные всегда признают вину(сорри, я не могу без лирических оступлений.)))
antialbeldista
— TeodossiУгу, оба с моих передач)))

Jakproid , я всегда щедр в оценках))тока Алдар этого не замечает))

Оправдываются только слабые.Сильные всегда признают вину(сорри, я не могу без лирических оступлений.)))
ухахахахаха
Молодой, тебе в пору словарь афоризмов придумывать ))))))
а выебываются только молодые? ))))
прав
— Алдарус
— TeodossiУгу, оба с моих передач)))

Jakproid , я всегда щедр в оценках))тока Алдар этого не замечает))

Оправдываются только слабые.Сильные всегда признают вину(сорри, я не могу без лирических оступлений.)))
ухахахахаха
Молодой, тебе в пору словарь афоризмов придумывать ))))))
а выебываются только молодые? ))))

Нет, только Арисменди и только после того, как их в защиту отправляют)))
молодое дарование
Так....Который играл в майке Валенсии?

Если это так, то женя-чувак с рюкзаком DC, а серёго-чувак, который с нами в метро ехал.
капитанито
ну ок, может я чего-то не разглядел. укажите мне в следующий раз на что обратить внимание. Это по новичкам. И если вы зажжете в воскресенье, то я распечатаю все 55 страниц этой годовой темы и съем.
Будем играть так - 3 основы + 1 новичок.
.borw
Хотелось бы поблагодарить нашего капитанито Алексея Егорова aka Davor aka Los Lobos aka Алексей Петрович, за то, что не поленился и не бросил свою затею о создании команды, собрал нас всех и не отпускает) (паспорт не отдает, кровавые бритвы с угрозами в почтовый ящик бросает, телефон прослушивает)...

копипаст
форвард
Спасибо Леха и Стас! Спасибо всем кто в команде и кто поддерживает нас! Я помню как мы впервые собрались и вынесли ногами вперед Арсенал в его непонятном зале=) как Стасон тащил не реальные мячи=) А мы с Петровичем раскатали их нах... (мля теперь мы в защите) Про паспорта четко заметил))) У Таджика (т.е. у меня) забрал паспорт пришлось Российский получать=) В общем я думаю в следующие выходные на бухач всееее)))
antialbeldista
Посмотрел на досуге видео с нашими играми )))
думаю никто не будет против если мы обсуждаем тут.
ИМХО много грешим индивидуальными действиями.
ведь можно просто четко быстро сыграть в пас.
а не бежать пол-поля, чтобы отдыть пас на два метра.
с другой стороны бывают оменты когда мало движения и вместо того чтобы принять мяч, поднять голову , играем куда-то в одно касание...
это потеря концентрации, остановки, все приводит к потере мяча.
Может давайте попробуем поиграть без пяток, финтов, ударов с половины поля, а открылся, принял, поднял голову отдал пас, открылся?
Зрячие четкие пасы + движение - залог долгосрочного успеха и взаимпонимания.
на последней тренировке что-то такое наблюдалось )
в общем давайте играть побольше в пас, игрок открылся - ему пас )

Поздравляю всех с этой знаменательной датой )))
Валенсианизм был, есть ,живет и будет жить!!! )))))))
капитанито
— АлдарусИМХО много грешим индивидуальными действиями.
ведь можно просто четко быстро сыграть в пас.
а не бежать пол-поля, чтобы отдыть пас на два метра.
с другой стороны бывают оменты когда мало движения и вместо того чтобы принять мяч, поднять голову , играем куда-то в одно касание...
это потеря концентрации, остановки, все приводит к потере мяча.
Может давайте попробуем поиграть без пяток, финтов, ударов с половины поля, а открылся, принял, поднял голову отдал пас, открылся?
Зрячие четкие пасы + движение - залог долгосрочного успеха и взаимпонимания.
на последней тренировке что-то такое наблюдалось )
в общем давайте играть побольше в пас, игрок открылся - ему пас )


я думаю, ты тоже листаешь периодически форумы других фан-клубов))) и на каждом можно найти подобные посты)))) ага, футбол игра простая - отдал-открылся) почему же так не получается??)))
капитанито
Серега, нарисуй, плз формы макет? а то заказывать ужо надо... если луч, то опять месяц делать будут. На кубок в старой побегаем, а чемп в новой начнем. У мня единственная просьба сделать в центре более-менее свободную зону для того, чтоб мы всегда могли туда впихнуть лого спонсора))) название valencianistas, как я понял. верх оранж, низ черн, гетры оранж... наверное, так?
antialbeldista
ну просто проблемы в башке.
отдай пас во вред себе, но на благо команде.
надо просто всегда это помнить ))))))

да, Тео, ты тоже стал частичкой нашей дружной семьи, являющейся ульрафанатичными наранха амигос )
Амунт!
Люди в соседней ветке все ответили?
все-таки я понял большинство за вскрс?
Петровичи, может быть попросим перенести нас на пораньше тогда?
на 5 часиков ;)
напиши плиз как капитан об этом ;)
капитанито
да я б прям щас написал, но у меня чета форуму лефовскому хана(

нам нада однозначно переносица, потому как товарищ лаудруп строго в 21 начнет нас принимать в метелице
капитанито
17.00 Арсенал - Вест Хэм
18.00 Саутгемптон - Вердер
19.00 Челси - Ювентус.ру
20.00 Валенсия - Реал

как-то вот так там вроде. Просим Вест Хэм подвинуца на 8? и покажем лондонцам ху из ху риальна?)
С Саутом играть не оч хотелось бы))
Всех еще раз с прошедшим юбилеем!!!!!(раньше не мог появится)
Надеюсь это только начало нашего долгого совместного пути так сказать!!!!Амунт Валенсианистас!!!!!!!! :D :D :D
насчет новичков...все верно!!!только где найти 12 человек((я насчитал 11(без Ребко))))
:!: форму же договорились всю оранжевую делать!!!!!
про воскр...имхо лучше с реалом играть т.к. чем сложнее спаринг тем лучше!!!по времени - без разницы!!
привет всем.
народ мы будем создавать юр лицо?
гос пошлина 2 тыс стоит
а пакет документов я попробую составить

и еще +
Постановка на налоговый учет 6 000 рублей нотариальные расходы за заверение копий (комплект – 1 500 р.)
Изготовление кодов Госкомстата. 1 500 рублей

Постановка на учет во внебюджетных фондах 1 500 рублей
Предоставление юридического адреса от 6 500 рублей

Изготовление реестровой печати 3 000 рублей

Открытие банковского счета 6 000 рублей

Нотариальное заверение копий учредительных документов
1 000 рублей (цена за 1 документ).
капитанито
Айдын
Чего вы на гостевой базарите?
Какое было расписание на воскресенье:
17 Арсенал - Вест Хэм
18 Саутгемптон - Вердер
19 Ю.ру - Челси
20 Реал - Валенсия

Валенсия просит на 17, прчина более, чем уважительная. Арсенал может на 17 или 18. Вердер тоже может не позже 18.
Наше время никого из перечисленных не устраивает. Значит, остается Саутгемптон войти в положение. Тогда все ложится правильно:

17 Валенсия - Вест Хэм
18 Арсенал - Вердер
19 Ю.ру - Челси
20 Саутгемптон - Реал

У Саутгемптона попросим прощения за то, что две игры подряд попадают на 20 и пообещаем поставить их на следующие два тура в то время, в которое им удобно.

И еще один серьезный вопрос. на прошлых играх в зале появились какие-то три пьяных быдла. Это не наши болельщики или знакомые. НО! По просьбе администрации, при появлении таких уебков в зале, выводить их на хер своими силами. Если дедок попросит помочь - не отказывайте, окажите ему содействие.
Короче, будем следить за дисциплиной в зале, это в наших интересах.
прав
— Матадори будем мля как ФК Шахтер Донецк(((((

Как Чес в 2004-м
Если кто не помнит, Валенсия большинство матчей в оранжевых футболках играла с черными шортами
так что без паники!)))
прав
Я сочувствую АлаМадрид, потому что Алим - никто.
Я сочувствую БарсаМании, потому что Рико'о - никто
Я сочувствую всем остальным командам ЛЕФ, потому что их игроки - никто.
Они все никто по сравнению с новой звездой Лиги Европейских Фанклубов - Алексом Роберто Теодосси Санчесом, или просто Тео.
То, что творил этот молодой игрок в матче его родной Валенсии против Вест Хэма заставило стоя апплодировать немногочисленную публику. Всем же, кто не пришел, остается только жалеть, что не они стали свидетелями рождения новой звезды.
В общем, словами этого не опишешь.
Автограф-сессия Тео пройдет в понедельник 25 февраля в офисе фан-клуба. Точное время будет сообщено позже.
Пресс-служба Агрупасьон.

:D :D :D
прав
— StefanДружище больше подробностей))) Какой счет и ваще как игра смотрелась???

А как может смотреться игра с Вест Хэмом???
Тео жег не-по-детски, Леха тоже хорошо отыграл, Стас расслабился на воротах и потому пропустил 2 глупых гола и 2 нормальных)))
остальные тоже молодцы.
Счет не помню - толи 12-4, толи 13-4. Тео сделал пять голов во втором тайме - сам 3 забил и 2 передачи Ярику отдал.
Оценки потом поставлю)))
молодое дарование
Оценки:
1 четвёрка-Всем 8.0.Молодцы, катали не по детски)
2 четвёрка-
Ярик-7.0.Надеюсь ты наконец-то заиграешь?)
Антошка-6.5.наконец то перестал по ногам рубить и более-менее правильно выбирать позицию.ещё бы уверенности тебе добавить и будет отлично.
Товарищ Который Играл В Защите, Являющийся Другом Алдара-7.5.отлично играет, реальное усиление защиты.
Тео-пусть Алдар ставит.
ну вроде всё.

И хватит вам тут уже...это просто вест хэм.
чтобы оставить сообщение