Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Здаров, играющий народ. Собственно сабж. Живу, в прямом смысле, в 20 минутах пешком от стадиона, где сия мероприятие проводится. Без понтов - очень неплохой полузащитник, если надо - нападающий. Есть еще один парень, готов играть в полузащите и защите (тоже фан - благодаря мне правда :roll: ).
ZIC
Ребят может и не здесь надо было,просто я смотрю чемп уже закончился и вы там выступили все достойно!
Молодцы!!! От всей души поздравляю Вас и говорю Вам всем огромное спасибо,что вы там тратите своё время и силы и занимаетесь таким чудесным делом, спасибо Вам!!! Вы лучшие!! Поздравляю!
прав
— azik 7 Я думаю надо собраться и отметить дату создания нашей команды! И предлагаю собраться не только игрокам команды, но и с теми людьми, которые теперь тоже считают себя частью команды и наконец познакомиться тем кто не знаком еще друг с другом!

Ты имеешь ввиду болельщиков? Я с радостью!!!
молодое дарование
Да,спасибо большое всем за сезон...оценки за сезон и свои размышления попытаюсь высказать на празднование)
А счаз оценки за мадрид)
Stefan-7.0.Тянул вместе с азамом всю игру в атаке.
Davor-6.5.грамотно сыграл в защите. но в этот раз почти не помогал атаке.
Азам-7.5однозначно лучшая игра в сезоне.грамотно успевал, руководил неопытной обороной)
Алдар-6.5.Как-то неярко играл, часто брал инициативу нас себя.Но задачу выполнил-гол забил.
Ярик-5.5.какой-то игровой кризис....да и выходил ты в таких четвёрках, в каких тебе приходилось стоять в защите.а это точно не твой козырь.
Антон-5.5.неплохо действовал в защите. однако Алима не сдержал и часто безрассудно убегал в атаку.
Тео-б/о
Стас-7.0.отлично играл.Вытаскивал мёртвые.Но вратарь всё-равно инфарктный)
молодое дарование
Pablo89 , Спасибо))

Алдарус не знаю, может быть))я не следил))
А насчёт голов стефан мне сообщил что азам 1 забил, он 4 и ты один.Так что я тока на его информацию ориентировался.)
прав
— TeodossiPablo89 , Спасибо))

Алдарус не знаю, может быть))я не следил))
А насчёт голов стефан мне сообщил что азам 1 забил, он 4 и ты один.Так что я тока на его информацию ориентировался.)

Алдар точно 2 забил, Стефан 3, четвертый ему наверное накануне ночью приснился)))
Базара нет забил я три))) Щас вспомнил што Алдар забил два. Леха правильно написал что не хватает тренировки посреди недели,один раз в неделю это чертовски мало!
молодое дарование
Так, товарищи, та кне пойдёт.Просто игры в защите у меня удаются через 3 игры и то если повезёт.А в нападение я играю более-менее стабильно.Но в угоду командным принципам готов играть в защите))

А вообще мне кажется я больше похож на Мендьету или Ангуло)
antialbeldista
хорош флудить :twisted:

Valencianistas!
Если , все о чем мы так долго и серьезно разговаривали и обсуждали не было впустую, то наша команда дала согласие на совместные тренировки/товарняки с некоторыми другими участниками ЛЕФ. Время - каждое воскресение с 17 до 21. Нюансы обговариваются. ЗА два месяца с команды получается около 7000 рублей. Наверняка придут новички, с этого форума ;)
ИМХО нельзя упускать такой шанс и лишний раз не побешать и не потренироваться.
Итак, кто готов участвовать в сие мероприятии и главное (!) быть платежеспособным, прошу отписаться здесь!
в это воскресенье я точно поеду за диваном-заипало спать на полу, а в следующую заступаю в наряд на сутки.
блин!у друга 17 др..........мля,хочу поиграть! вот суббота-классное для меня время.
отец
— Gothic_Brother+Еще один человек со мной. (Скоро присоединится к нам на форуме :wink: )

Ты вообще, лучше спи когда матчи идут. Мы все так решили. Для блага общего дела! Мы теперь знаем, кто виноват в поражениях клуба!)))
капитанито
— shevtsov71
— Gothic_Brother+Еще один человек со мной. (Скоро присоединится к нам на форуме :wink: )

Ты вообще, лучше спи когда матчи идут. Мы все так решили. Для блага общего дела! Мы теперь знаем, кто виноват в поражениях клуба!)))


:lol: :lol: :lol: это не он)))) или на всякий пожарный ему тоже спать?))
— shevtsov71
— Gothic_Brother+Еще один человек со мной. (Скоро присоединится к нам на форуме :wink: )

Ты вообще, лучше спи когда матчи идут. Мы все так решили. Для блага общего дела! Мы теперь знаем, кто виноват в поражениях клуба!)))

Теперь оказывается, что все беды клуба лично от меня идут. 8)
капитанито
Есть мнение:

как нащет этого воскресенья в 13 ч на текстилях на свежем воздухе?

предварительно трое есть: я+Азам+Стефан
.borw
в текстилях искуственная травка под открытым небом.
бегать вы будете на травке или утаптывать снег - зависит от активности местных дедков. я хз они зимой играют или нет
и -1 ессесна
antialbeldista
кто тебя возьмет!!!
тренироваться будешь только с командой!!!!
как и договаривались со след недели начинаем треньки.
новички в первый раз на просмотр придут :wink:
капитанито
По результатам наипринципиальнейшего Совета Лиги решено ввести единообразную форму для всех команд. Майки и трусы с номерами.

В любом случае нам надо новую форму. Давайте голосовать за цвета что ли. Если кто может дизайн нарисовать - пжлст.

Будем ли гетры делать?? это необязательно.

Мой вариант: оранжевая майка, белые трусы

По цене не знаю пока. У Луча, наверна, не будем делать. Будем делать у САФа. Щас они для ЛЕФ сделают форму - посмотрим во сколько обойдется.

Следующие официальные игры - 15 и 22 марта. КУБОК ЛЕФ. Чемпионат начнется 6 апреля.
antialbeldista
Давор, ты имел ввиду 23е или треньки в Коньково?

В общем со след воскресения (10 февраля!) начинаем оранжевые тренировки!!!
Давайте сразу посчитаем сколько бабла нужно будет с каждого?
Кто будет ходить:
1) Злобные Волки
2) Стэфан Бельмондо
3) Пьющий Феникс
4) Убивающий быков
5) Турийский Джунгар
6) он любит РнБ

под вопросом участие следующих лиц (прошу подтвердить или опровергнуть участие):
7) Пропускающий между ног
8) Теодоракис, Теоматацеклист, Теократ, Теолог, Арисменди (в общем ктонить из них)
9) Он из Марьино

в минусе
10) желаем ему выздоровления поскорее!
11) бывший барсаман (надеюсь такие больше не появится)
12) ну и все остальные кто пропал

как видим нас не так много и мы нуждаемся в усилениях, как в игровом, так и в коллективно-человеческом плане.

Если кого забыл , отзовитесь!
АмунтВаленсия !!!
ПРИДУТ НА ПРОСМОТР(НОВИЧКИ!!!):
1) Готически браза
2) Человек из Люберец , вышедший на связь через объявление на сайте
3) Еще один человек (защитник), вышедший на связь через объявление на сайте
капитанито
а ты про че ваще?

кста, из людей м.б. еще +1 с контакта

ЗЫ: кто хочет принять участие в Матче всех звезд ЛЕФа 23.02 - пишите сюда. От нас 2 человека. По 400 р. с рыла, мне отдать на след. тренировке тогда.
Матч всех звезд - это сборная первых шести команд против сборной нижних семи (шести, так как Лацио не будет играть).
По 15 человек в команде. Игра - 8 на 8. Каким образом там будет регулироваться кто сколько играет - хз. Так что думайте. Дело будет в Лужниках - 2 часа.
капитанито
и еще:
чтоб на наших играх не было драк, нецензурщины и всякого такого неджентльменского околофутбола. Провокаторы будут немедленно дисквалифицироваться из ЛЕФ.
Из новых команд возможны Атлетик и Манки
Оранжевая майка+черные трусы. Матч всех звезд это круто))) Команда должна выбрать двух представителей,я думаю все хотят там сыграть.
На матч всех звезд должен поехать наш капитан!!!! Однозначно самый полезный игрок в команде(на мой взгляд)!!! Надо провести голосование)))
капитанито
По Матчу всех звезд - я играл уже аж в двух подобных матчах. Азам не приехал на такую игру. Кефир еще играл.

Предлагаю в порядке времяпребывания в команде:

Антон, Ярик, Алдар, Тео, Арс, Саня, Азам. Вратарям не предлагаю - поскольку эта позиция закрывается за счет других команд в этой игре.
.borw
— DavorВратарям не предлагаю - поскольку эта позиция закрывается за счет других команд в этой игре.

там не так. все вратари выдвигают свою кандидатуру, и если признанные "отцы лиги" типа геры и кими не могут, то там уже выбирают из тех кто изъявил желание. так что у меня шансы есть)

и вопрос - коньково это вообще где?
.borw
— Davorпро вратарей я тогда выясню, если окажусь не прав - извинюсь лично перед каждым=)

ну это как обычно было. если оглашается на форуме в теме. может сейчас другая система только через капитанов. я хз
молодое дарование
Товарищ ТЕО(он же Алексей) приедет на тренировку.
Также он за оранжевую форму и чёрные шорты.
Также очень будет рад если поедет на Матч всех звёзд.

ВотЪ.
прав
А по моему, Valencia надо оставить. А скреативить аббревиатуру какую-нибудь на тему "Команда болельщиков" (Equipo de Aficionados, или что-то вроде этого). Будет Valencia E. A.
молодое дарование
не критерий.Я там тоже не ахти как давно.

Valencia E. A. нас будет спонсировать EA Sports? :D

Valencianistas это название мне больше нравиться
прав
— TeodossiValencia E. A. нас будет спонсировать EA Sports? :D

А почему нет?
P. S. VCF SAD не означает же, что Валенсию спонсирует какой-нибудь детский САД :D :D :D
1)кхм...если кто забыл я тоже в команде и тоже буду ходить и играть;
2)буду в это воскр с вероятностью 90%:
3)я за оранжевые футболки и за ОРАНЖЕВЫЕ ШОРТЫ :!: ибо черные уже почти у всех есть и к тому же будем сливатся с остальными (напр. с Реалом, Миланом и др), если можно то и гетры тож нада(оранжевые),а то 1.в магазе попробуй найди 2.будем все одинаковые как настоящая команда!!);
4)насчет названия...если уж называть как сайт то тогда уж "valencianistEs"(так по-испански),а не "valencianistAs" (мне всегда это не нравилось :evil: )...но в любом случае нада что то новое и оригинальное,а не просто "valencia" :evil: всякие амунтваленсия и зе бэтс тоже не о чем...я за "VALENCIANISTES",ну на крайняк "VALENCIANISTAS";
5)на МЗ должны ехать не "деды" имхо, а самые достойные...в нашем случае это Алексей (капитан)и Александр (пусть они и не на всех матчах были))), хотя сыграть думаю в таком матче хочет каждый, что бы он ни говорил!!)
капитанито
Если нет возражений, то от нас в all stars сыграют Тео и Алдар. Если от них тоже нет возражений, то будьте добры мне в это вскрс на тренировке отдать по 400 р. + канешна бабло за саму тренировку. к концу недели поймем сколько это. ну, примерно по 100 с человека
прав
— Алдарускстати вне тем mejores y entreniamento - на этой неделе планируется празднование годовщины! кто будет?

Когда будет празднование? Если в субботу, то я не смогу. Если в воскресенье - то с радостью!
прав
Предлагаю праздновать все-таки в воскресенье. Ибо тоже хочется поучаствовать в сем знаменательном событии)))
[К томуже кто сказал, что воскр. 17-е не перетечет плавно в пон. 17-е???]
нет на самом деле заранее не празднуют!!а т.к. в будни бол-во не могут то значит 17-ого,сразу после треньки!!)
:arrow: Алексей, а чем обусловлен выбор Тео и Алдара на МЗ??и на что 400р приносить??
оранжевая форма-эт хорошо,но как штанга нашей команды(уже давно в очко не пускал,кстати) могу предположить,что такой цвет глаза может резать. можно че-нить замутить,типа оранж с черными вставками или блэк с оранж. а трусы в тон-стринги!

для себя думаю серый свитер,но тока буду брать от Николая и номера наносить,а то такие каки,как ща нифига не защищают......

9-10 не смогу,т.к. служба,а потом ок)на матч звезд свою кандидатуру не выдвигаю,т.к. пока мало практики.

мля,я за понедельник,т.к. на 17 уже зпланировано полгода назад......а я хочу присутствовать.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяя,мне удобнее всегда суббота.
.borw
заранее низя никак

— chocoдля себя думаю серый свитер,но тока буду брать от Николая......

это кутюрье такой? )
у меня свитер от Галлиани и шортики от Джулиано)
— .borwзаранее низя никак

— chocoдля себя думаю серый свитер,но тока буду брать от Николая......

это кутюрье такой? )
у меня свитер от Галлиани и шортики от Джулиано)



Серег))да гомосеков полно!))) Nike мне просто понравился) с укороченными рукавами)
чтобы оставить сообщение
cron