Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
молодое дарование
комрады, а у кого есть бутсы 44 размера?просто у моих подошва отлетела, и теперь у меня богатый выбор-играть в шипованных или в кедах))
молодое дарование
Ну да)))У меня матч кончается в 16:00 на воробьёвых горах.где-то в 16:30 я буду на югозападной.буду очень признателен,если вы меня подождёте)
капитанито
и еще: мы должны сдать в Лигу, где играем, :lol: 2775 рублей на построение кораблей! воть
это последний вроде взнос за этот сезон
молодое дарование
Мдя, Петрович в формулировках жжот)))



Лёх, а можно я тебе все деньги сдам разом и в феврале?А то у нас счаз просто 3.14сдец с деньгами...
antialbeldista
несмотря на то что мой пост удалили накуй, скажу лаконично, предлагаю собраца всей командой + Стас и Азам, которые напоминаю были отчислены КОЛЛЕКТИВНЫМ решением до того момента, пока они меж собой не разберутся.
капитанито
алдара пост я не тёр. что потёр у Ярика расскажу. и бля я адекватно рассуждаю
тока я не понял почему в понедельник. седня и поговорим
Стас и Азам, которые напоминаю были отчислены КОЛЛЕКТИВНЫМ решением до того момента, пока они меж собой не разберутся.[/quote]


тогда получается они не отчислены а ушли в академ!!!!!))))))))))))))))
молодое дарование
LA Guardia Lazio - Valencianistas 12 : 5
Сыграли отвратительно...

Алдар-6.5.сыграл неплохо.
Ярик-4.5.Практически провалил игру, видимо нг здорово сказался))
Азам-6.0.Не ярко, но надежно..
Лёха-7.0.был мотором команды на протяжении всей игры..
Антон 5.0.Тоже не ахти как сыграл..
Кефир -6.5.Молодец.Такие матчи тяжело даются..
Тео-б/о.


З.Ы: простите, если накричал ан кого-то не по делу во время матча...эмоции)
antialbeldista
я весь в синяках и болячках, особенно ноги )
меня оказца нехило потрясли )
а главное чета грудак болит так шо неизвестно поравлюсь ли я к Ливеру (
.borw
какие колоритные персонажи у нас в Лиге.
Фан юве, который играет за арсенал (тока ща об этом узнал)
Игрок арсенала, который не прочь погонять за Атлетико
Капитан арсенала, который признается, что не меньше любит барсу и милан...
посмешище проста
прав
— .borwкакие колоритные персонажи у нас в Лиге.
Фан юве, который играет за арсенал (тока ща об этом узнал)
Игрок арсенала, который не прочь погонять за Атлетико
Капитан арсенала, который признается, что не меньше любит барсу и милан...
посмешище проста

бугага
может еще устроить трансферный рынок?))))))))))
"капитан Арсенала перебрался в стан фан-клуба Барсы за ... тысяч рублей" вот это была ба новость!)))))))))
молодое дарование
Да ладно тебе....Может рискую вызвать гнев общественности, но я скажу что я тоже очень поддерживаю в каждой стране свой клуб...просто в случае с валенсией это гораздо ярче выявлено.
прав
— TeodossiДа ладно тебе....Может рискую вызвать гнев общественности, но я скажу что я тоже очень поддерживаю в каждой стране свой клуб...просто в случае с валенсией это гораздо ярче выявлено.

это пройдет. у меня когда-то нечто подобное было, правда уже давно. а в итоге осталась одна Валенсия
молодое дарование
— Pablo89это пройдет. у меня когда-то нечто подобное было, правда уже давно. а в итоге осталась одна Валенсия

В ситуации со мной- вряд ли)
прав
— Teodossi
— Pablo89это пройдет. у меня когда-то нечто подобное было, правда уже давно. а в итоге осталась одна Валенсия

В ситуации со мной- вряд ли)

и я тоже так думал, Тео...
хотя все мы разные, а я не пророк
молодое дарование
Ты же не хочешь пойти на корм моей собаке?)))


Тем более за майку каладзе с финала лч весь состав милана голову положит...предлагаю заюзать в следующий раз))
прав
— TeodossiТы же не хочешь пойти на корм моей собаке?)))


Тем более за майку каладзе с финала лч весь состав милана голову положит...предлагаю заюзать в следующий раз))

Да ну, майка какого-то милана и тем более какого-то кала... сори, не могу выговорить имя)))))))) не, это фигня)))))))))))
:lol: :lol: :lol:
прав
вот шарфик ФК Трактор Юнайтед - это да, это реликвия)))))))))))))))
а тут милан какой-то!)))))))))) это ваще че за команда? из какой деревни? я чет города такого не знаю!))))))))))))))))))
прав
— Teodossiу меня есть не менее ценный шарфик фк РТ_Юнайтед))


да где-то там. в какой-то италии))

А че РТ значит? Русские Трудоголики?)))))))))))
ааааааааа... италия... слышал что-то. это кажется на той планете, где баобаб растет, да? ну так там деревни все маленькие и запущенные. и где они тока народ нашли, чтобы играть? или это команда по пляжному футболу?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
прав
— АлдарусТеодосси, иди в Милан, там деньги большие крутятся

да ни фига, у них и баобаба-то нет. баобаб в деревушке Милан растет на центральной (и единственной) улице, а они в Москве Первопрестольной обитают. И ваще, фан-клуб милана - деревенщина какая-то))))))))))))))
форвард
Ребята, плиз возьмите флаг (у кого он там???). Новоиспеченные болельщицы просят! И Джунгар, я тя просил кричалки скинуть, а то с Реалом по-любому нужны!)))
прав
— azik 7Ребята, плиз возьмите флаг (у кого он там???). Новоиспеченные болельщицы просят! И Джунгар, я тя просил кричалки скинуть, а то с Реалом по-любому нужны!)))

Если не умру до завтра, то возьму. Но к смерти я очень близок)))
молодое дарование
Valencianistas - The Reds 5 : 8
Проиграли мы ещё один матч...но играли неплохо...особенно начало второго тайма.

Оценки:
Азам-6.5сыграл без огрехов.Но всё-таки позиция защитника не твоя.
Капитанито -7.0.Играл как всегда лучше всех, ещё бы забивал..
Стефан-7.0.Рулил игрой в атаке, создал пару отличных комбинаций, но не всегда успевал в защите.
Стас-6.0.Первый тайм провалил.Во втором собрался и начал всё тащить.
Ярик- 5.5Никак не может найти после нг свою игру.Но в этот раз действовал получше, чем с лацио.
Антошка-5.5.Действовал не всегда удачно, играл мало.Поэтому не могу поставить выше.
Тео-б/о.У меня стандарт-гол + штанга.

А какую комбинацию мы разыграли когда я забил....так бы всегда...
форвард
+1 и как всегда армия из моих родственников и знакомых! У них тоже кстати будет дерби против мадридских фанаток! Им очень понравилась наша последняя игра! мля... и все же с таким трудом даются игры! я х.з почему, столько думал в поезде...
мастер кровавого подката
У нас основная проблема такая же как и у реальной Валенсии - психология. Слишком много эмоций расходуется на посторонние вещи, плюс нет побед над хоть одним сильным соперником, плюс морально давно все устали. Да все рвутся в бой и т.д. и т.п., но против собственного тела и мозга не попрешь(((( Нужна серьезная разгрузка.
молодое дарование
Стефан, не ты нам нужен))

У нас просто нет такого эмоционального лидера (типа Хомутцких в волейболе).Из-за этого некому настраивать команду на успех...


А выигрывать надо....Даже несмотря на все тонкости психологии нашей команды)
капитанито
11 февраля - Годовщина основания нашей команды. это будет понедельник вроде.
Поэтому, числа 15-17 февраля предлагаю собраться и отметить. Есть чо обсудить и чо попраздновать. Может быть совместить с товарищеским ногомячом каким-нибудь?
Думайте тожа! Тока хотелось бы побольше народу видеть.
прав
— Davor11 февраля - Годовщина основания нашей команды. это будет понедельник вроде.
Поэтому, числа 15-17 февраля предлагаю собраться и отметить. Есть чо обсудить и чо попраздновать. Может быть совместить с товарищеским ногомячом каким-нибудь?
Думайте тожа! Тока хотелось бы побольше народу видеть.

попраздновать - это хорошо...
antialbeldista
предлагаю в след сб погонять мяч неважно где ,а потом нажраться в летучих мышей в какомнить укромном местечке!!! (еси еще и куманцы будут играть в сб то вапще круто!)
молодое дарование
теоретически я могу попробовать договориться с рт_юнайтед(да, с теми товарищами, чей шарфик я ношу) о товарняке.если они согласятся конечно)

А насчёт напиться я всегда последний)
прав
ВСЕЙ КОМАНДЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ В МАТЧЕ ПРОТИВ РЕАЛА!!!
Достойно завершили сезон.
В матче с мадридистами особенно выделю Тео, Леху и Стефана.
antialbeldista
В общем начал читать тему с начала и зачитался )
Вот Володя перестал совсем сюда заходить...

В общем, поздравляем всех друг друга с окончанием сезона!
6е место. хуже , чем в прошлый раз, но лучше , чем могло быть.
Мы справились с давлением Марки и АС, а также с провокациями из стана Лацио, Барсамании, Саута и т.д. )
Мы не распались, а надеюсь укрепились.
Было много не очень приятного и красивого.
Даже со стороны наших же игроков.
Но несмотря на все это и многое другое амунтваленсия и ниипйод!!!

в ближайшем времени выложу кое-что в новостях на главной.

HalaMadrid - Valencianistas 4 : 6
ХаляМадрид был сегодня повержен со счетом 6-4( 3-2)
Нами.
Тем не менее спасибо им за хороший футбол и адекватное отношение.
Это вам не лациы и "святые"(кавычки здесь не просто так).

Мы заняли 6е место, в минилалиге тоже типа выиграли. Обогнав в таблице мадрид и барсу.
Скоро кубок.

Все-таки заметно как у всех пропал интерес к этой ветке.
капитанито
результата нет - вот и нет интереса.
а ваще нам, как и всей лиге, надо развиваться.
вот почему испанцы так дружно лоханулись? в прошлом сезоне 2-3-4 места, а в этом 6-7-8... нет тренировок потому что. У милана - есть, у юве - есть, у саута - есть, ливер - не знаю, рома - не знаю тож.
за свою игру мне стыдно. мне лично не хватает тренировки посреди недели, чтоб показывать приличный футбол на выходных на турнире... хотя все равно хз почему так получилось. 4-0 от барсы при достойной игре первым номером - просто так не объяснить... у них, кстати, в статистике матчей написано, что мы с ними 3 игры сыграли уже. это когда мы успели? в текстилях они считают что ли? ну да ладно.

всё равно, спасибо всем! среди испанцев мы - первые! и неважно остальное. цели сезона мы давно упустили. главное в след сезоне не занять 8-е)

зы:
"6е место. хуже , чем в прошлый раз, но лучше , чем могло быть." - я поверю в нашу связь с Большой командой, если они займут 6-е в итоге.
форвард
Спасибо всем за этот сезон! Хоть мы его по большому счету и провалили( но принципиальный матч выйграли и обошли всех представителей ЛаЛиги! ) Я уверен мы укрепимся (не знаю как на кубок, но на следующий чемп точно!), не только в плане игры, но и вплане поддержки с трибун, надеюсь и вольется свежая кровь в наши ряды, очень хочу чтобы мы чаще собирались вместе (по поводу и без)! Извиняюсь за те проблемы, которые создал в течении этого сезона команде (работаю над собой)! МЫ КОМАНДА-я в это верю и главное каждый из НАС!
Я думаю надо собраться и отметить дату создания нашей команды! И предлагаю собраться не только игрокам команды, но и с теми людьми, которые теперь тоже считают себя частью команды и наконец познакомиться тем кто не знаком еще друг с другом! Давайте это обсудим?
чтобы оставить сообщение