Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
После новогодних праздников наш турнир возвращается на Сущёвский Вал(м.Рисжкая). Игры будут проходить по субботам с 10:00 до 15:00!
5-4=) Всех с победой!
Арсик хороший положил седня.
Davor - MVP матча)
Но после игры и до не радовал))

Насчет Рижской отличная новость!
А то со Строгино в Коньково я пока доезжаю...= 1 тайм)
Хотя покрытие похуже,по моим ощущениям.

Всех с наступающим!

P.s. Алдар подарок сделал,Арсик подарок сделал...Ну а Раптор с Борей технично остались в стороне)))
Valencianistas - Lazio 5:4
0-1 в самом начале выход где-то 1на1 с борьбой плечо-в-плечо, удар в ближний, мяч шелестит по пальцам
1-1 комбинация, лешу выводят 1на1 и тот чЁток
1-2 длинноволосый защитник с мячом уже в штрафной, хочет обойти меня, в ближнем бою среди его ног у меня удается выбить мяч, но ценой удара коленом по затылку. удар был сильный и было больно, но и доиграть эпизод можно было. в итоге путем недолгих измышлений сначала я схватился за голову в надежде, что судья обратит на это внимание, а спустя пару секунд решил оценить обстановку продолжающегося эпизода с возможностью принятия в ней участия. там мяч летал туда-сюда, в итоге попал к лациале, и тот от штанги четко кладет мимо наших игроков.
2-2
2-3 сразу в начале тайма лацио растягивает всю команду по полю (двое совсем прижались к нашим воротам, двое выманивали на своей), в следствие чего в центре поля образовалась огромная дыра, через которую и раскатали на пустые ворота.
3-3
4-3 Спустя все годы Арс настроил прицел=) мегаацкий удар издалека, мяч в серии рикошетов между вратарем и перекладиной залетает в ворота
4-4 с углового прострел на пятачок, сергей полшага уступает лациале, и тот пробивает сквозь сережины ноги в дальний.
5-4 курьезный гол — леша с углового делает удар по воротам, вратарь не закрывает калитку и в серии рикошетов между ним и штангой мяч пересекает линию.

еще были выход вдвоем леши с денисом на вратаря, но они слошили, и не менее многообещающий выход Арса, там вратарь справился.
в защите очень стойко бились индивидуально, бросались, выносили, толкались. в этом плане Серега и особенно Боря отличились. малацы

после матча на встрече юных кровавых революционеров встретил ТЕО. обещал после НГ активизироваться (в плане игр за нас, а не поднять на вилы буржуев)
капитанито
1 гол забил серега. я второй. сравнял арсик. я четвертый с прострела бори с углового. ну и 5-й не с углового, а близко к линии ворот в игре
капитанито
1. Сергей Николаев
2. Иван Диганов
3. Денис Миндер
4. Алексей Егоров
5. Сергей Надбитов
6. Арслан Дякиев
7. Борис Талдаев
8. Дмитрий Неудачин
Milan - Valencianistas 7:4 (2:3)
1:0 Резко раскатали, в конце пас пяткой на пустые ворота
1:1 Дима 1на1 в очко просунул с паса Лёши
1:2 Дима в контратаке
1:3 Дима в контратаке
2:3 С лицевой линии прострел, миланец вроде замыкает в упор в пустые ворота, но лишь неуклюже подцепляет мяч. В общем, я маханиями руками пытаюсь вынести мяч из ворот, миланец же телодвижениями стремится протолкнуть мяч в ворота, в чем преуспевает.
----перерыв----
3:3 Тоже на пустые раскатали
3:4 Стеночка, игрок выходит к воротам и садит рядом со штангой.
3:5 Заброс к воротам, мяч перелетает Лешу и идет на прием миланцу уже непосредственно перед воротами. Я выхожу помешать принять, но млианец легким движением перебрасывает прыгающий мяч через меня в ворота.
4:5 Боря четко кладет в девятку
4:6 угловой, кто-то потерял игрока, в итоге на пятачке два игрока и только один наш (Дима вроде). в итоге миланец спокойно принимает мяч на дуге по центру и с пыра жахает, что я только локтем двинуть успел.
4:7 миланец уходит с мячом к боковой линии, я сопровождаю его. Тут приходит Арс, я передаю игрока ему и пытаюсь вернуться в ворота. но следует пас пяткой, и мяч с центра поля закатывают в пустые ворота до моего возвращения.


игра понравилась, в общем хорошо, я ожидал худшего. контратаки были чётки, хотя и не всегда смертельны. Как всегда поражение из-за периодической несобранности и физической неготовности гоняться весь матч, имея только одну замену (недобегали). А по первым таймам мы ваще чемпионы.
Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

1:0 Ройф получает мяч перед воротами, уходит в сторону и мимо меня в ворота.
1:1 Боря на подступах к штрафной четко кладет в девятку.
2:1 Выход 3в3, по центру чувак прокидывает мимо Сереги, и с левой в ближнюю девять пробивает.
---перерыв---
3:1 Стандартный проеб в начале второго тайма. Ройф уходит в угол, выкатывает оставленному игроку на пятачок, я метаюсь закрывать ворота, но меня просто насквозь прошивают.
3:2 Четкий розыгрыш штрафного: мяч скатывают Арсу, и тот плотным ударом кладет рядом со штангой сквозь толпу тел.
4:2 1на1, уход к лицевой и с острого угла подо мной
5:2 как в прошлом матче — заброс на одинокого Ройфа, и тот в одно касание парашют.
5:3 боря с острого угла кладет в последней атаке матча
Лёха,нас опять поставили в 10...
Попробуй договориться попозже. Скажи,что в 10 не можем - не набирается народ к 10,типа.
Иначе,у нас опять с составом и состоянием будут проблемы.
И ещё. Что с дозаявкой?
Мы с Алдаром скинули по одному человеку кэпу.

Реально,надо переносить,как минимум,на 12.
2 раза подряд в 10 - под лохов нас пишут))

Если у организаторов будет стоять выбор: перенос или неявка,то наверное,выберут первое.
— arslanя, саламбек и саша будем

Добавлено спустя 24 секунды:
а во скок игра?


Саламбек и Саша - это кто?

В предварительном расписании написано,что в 10,но лучше перенести.
Итого получается

играем в 10.

Состав:
Серега (вратарь)
Серега
я
Саламбек
Саша

Кто еще:
Алдар?
Антон?
Дима Неудачин?


Позвоните им, у кого есть номера моб.
мастер кровавого подката
— arslanИтого получается

играем в 10.

Состав:
Серега (вратарь)
Серега
я
Саламбек
Саша

Кто еще:
Алдар?
Антон?
Дима Неудачин?


Позвоните им, у кого есть номера моб.


Меня не будет, машину в сервис отгоняю
Да,завтра к 10 подойдем,но скажем,что нам не нравится)
Ща Боря попробует номер Ваче пробить.
Хочу позвонить ему насчет дозаявок.
Просто будет некрасиво по отношению к новичкам,если их не окажется в заявке.
Лёха не прозванивается. Видимо,что-то случилось...
Только что говорил с Ваче.
Письмо он от Лёхи получил.
Говорит,что нет фотографий.
Причем,даже фотографий некоторых из тех,кто был заявлен ранее.

В общем,скиньтемне на почту фотографии и данные,на всякий.
Я ему перешлю,и тогда новички будут допущены к завтрашнему матчу.

sergey-ln@yandex.ru
№ 8 Александр Джеваков
№ 23 Александр Мирзоян
№ 95 Саламбек Домбаев
№ 4 Батомункуев Цырен
Заявлены вместо Толкаченко Андрея,Максименко Антона,Дмитрия Хандрыги,Алексея Тростникова

Отзаявленных указал в своем письме Кэп - это не мое решение.

Завтра новичкам разрешили выходить не строго в нашей форме,но обязательно в белой футболке,черных шортах,и каким-то образом надо нанести номера на футболки...Без номеров судьи на поле не пустят.
— arslanУ кого есть изолента, зацепите с собой)


Для Пиноккио и Терминатора?)))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Предварительный состав на завтра:
Николаев
Дякиев
Талтаев
Надбитов
Джеваков
Мирзоян
Домбаев
Кардонов (если проснется)
Неудачину и Егорову дозвониться не могу.
Насчет раменских тоже ничего не могу сказать.
Насчет формы не забудьте!
вся статистика кроме последнего матча есть по ссылке в первом сообщении страницы.

капитан связался, у него форс-мажор, поэтому не до нас было
Кэп должен быть.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re:
— audAZikв 3 я буду точно) еще будет валера, пришло его время


Так как матч аж в 3,то можешь фотки выкладывать часов до 10 утра;))))
вцф - ливерпуль 2:2 (2:0)

забили два гола практически сразу — сначала довольно сомнительный пенальти с перебивкой (в первый раз не реализован, но судья попросил перебить), потом еще как-то, не помню даже.
во втором тайме держались как могли, но несколько раз теряли игроков, из-за чего раскатывали. в итоге 2 гола практически друг за другом пропустили от розыгрыша в пустые ворота.
вся оставшаяся половина тайма была уже на открытых, были возможности и забить, и пропустить, но сошлись на 2:2.
йо! как я уже говорил, я посеял всю информацию по финансам за позапрошлый матч + я неразбираюсь пока в новичках.
посему нужна помощь.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... UtYMFZJdkE
там внизу переключаетесь на февраль.
проверьте и поправьте, пожалуйста, список игравших и кто сколько сдал за последние 2 игры.
молодое дарование
а я поплатился за то, что долго не появлялся и не давал о себе знать. и поделом мне. Хотя в коем-то веке от всего оправился. Удачи вам)
Просто на классе сделали.

во втором тайме собрались и положили 4 банки. В оборонке внимательнее играли. Было еще много моментов, но не получалось реализовать. Пару раз в штангу попадали и рядом.
Боря тащил игру в атаке - (если не ошибаюсь) два гола + парочку голевых пасов.
Саламбек П О К Е Р сделал :)))
Антошка пяткой исполнял=)))
Серега тащил мячи.
еще раз просьба посмотреть статистику https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... E&hl=en_US за февраль (да и за другие месяцы тоже можно, если у кого вопросы есть) и проверить что всё правильно посчитано. Особено это касается Арса и Сергея, т.к. новички, видимо, на форум не заходимцы. Я точно не посчитал у одного новичка денежку, но у кого — точно не знаю.

Т.к. за февраль мы платили за 4 игры, а вышло 3, то еще будет перерасчет.
чтобы оставить сообщение