Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
ну ладно, три дня прошло, давайте обсуждать)
а то че за молчание ягнят

Следует научиться проигрывать так, чтобы на долгие годы вперёд победитель просыпаясь
среди ночи в холодном поту, блуждая полубезумными глазами по потолку словно в поисках
ответа бормотал,- Боже, если это победа, то каким бы могло быть поражение?
)))
Никого конкретно не хочу критиковать. Иначе придется критиковать всех))

В целом,один самый большой минус: нет игровой дисциплины.
У всех большие огрехи в тактическом плане.
Практически ни у кого нет опыта игры в мини-футбол: нет понимания,как перемещаться,как открываться,куда открываться,как держать своего игрока или как передавать игроков друг другу.
Говорю не для того чтобы повые - пришел в эту команду,и мне небезразличен результат)

Я уже предлагал и снова предлагаю провести теоретическое занятие,обсудить то,во что и как мы должны играть.

Арсик правильно сказал,что мне лучше подсказывать,чем кричать)
Хотя в игре сложно сдержаться,когда тупость на тупости.

Думаю,если до детей я смог донести свои мысли,то и со взрослыми будет результат.Было бы желание...

Давайте встретимся в какой-то из дней ДО воскресенья!
капитанито
1. Сергей Николаев
2. Денис Миндер
3. Алдар Кардонов
4. Сергей Надбитов
5. Дмитрий Неудачин
6. Антон Карьков
7. Алексей Егоров
8. Иван Диганов
9. Борис Талтаев
Кстати, теоретические занятия по мини футболу можно проводить по скайпу :)))

Лектор - Профессор Натбитов (Заслуженный минифутблист России, мастер с понтом междунароного класса:)))
капитанито
С ноября месяца мы переезжаем в старый-новый зал в Коньково( РГМУ-медицинский университет).
Матчи будут проходить по субботам, начало матчей с 11.00.
— arslanЛектор - Профессор Натбитов (Заслуженный минифутблист России, мастер с понтом междунароного класса:)))

Если уж взялся подъебывать,Арсик,для начала напиши правильно фамилию хотя бы)
Есть у кого-нить желание завтра в 7.30 сыграть в зале.
зал небольшой (надо играть 3+1). По деньгам 3000 за зал (если на три команды наберем оч хорошо будет). Зал где-то возле метро спортивной (это школьный зал). По времени - 2 часа играем.

Позвоните мне 8 926 248 07 35. ответ нужно дать как можно скорее.
кэп в шапке повесил время, но не оповестил. поэтому напоминаю

в субботу
11:00 Valencianistas - ForzaJuve

Зал РГМУ им. Пирогова, 2-ой Медицинский, ул. Островитянова д.1.С2
http://maps.yandex.ru/-/CBSiRHNc

Сбор в центре зала станции метро "Коньково" за час до начала игры — в 10:00
если кого волнует, то счет где-то 2:8, играли вчетвером (я, леша, сергей, антон), и обошлось нам это в 8 тысяч. присоединяйтесь.

система штрафов поменяется: за неявку игрок будет платить, как будто он был, за опоздание — доплачивать половину стоимости игры.
2-6. Оба гола забил Лёха. Было похоже на хоккей) На мой взгляд,это лучшая игра из всех сыгранных.
Чуть больше удачи и сил,могли бы затащить Юве в овертайм))
The Reds - LA Guardia Lazio 5 : 11
ForcaJuve - LA Guardia Lazio 11 : 0
The Reds - Valencianistas 4 : 1
то есть,перед началом игры,учитывая недокомплект у нас,подсчет ForcaJuve - Valencianistas 20 : 0 вполне реалистичным смотрелся)))

Но капитан сказал нам: "Нет,парни,такого сегодня не будет! Мы принимаем бой!" )))
капитанито
Если верить этой ссылке, то тем, у кого нет формы - появился шанс ее получить! Я бы не упускал такую возможность, ибо два года назад найти такую было непросто, а щас и подавно. Берете футболку и делаете нанесение. Либо централизованно, когда все купят, либо сами. Файлы с нанесением должны быть у меня сохранены гдето, ну и у Сереги наверняка есть. В любом случае сначала футболку возьмите. Футболок нет у Диганова, Тростникова, Васькина, Хандрыги, Хацкевича. Я делал на калужской гдето, нанесение качественное, вроде бы ни у кого не отклеилось.
Также обращаюсь ко всем имеющим футболку. Наши эмблемки выцвели, предлагаю сделать нашивки. Не помню уже цену, но около 150 рублей вроде бы. Также там можно на месте приобрести гетры и трусы.

http://www.sportdepo.ru/catalog/name/Pr ... duct/5538/
приносит мемы со sports.ru
Davor, прошу прощения, что отвлекаю, у меня чтото ссылка не открывается, это тот ли магазин, который находится на метро 1905 года? так есть майки VCF ??? можно пжлст выложить фото какие??
— DavorЕсли верить этой ссылке, то тем, у кого нет формы - появился шанс ее получить! Я бы не упускал такую возможность, ибо два года назад найти такую было непросто, а щас и подавно. Берете футболку и делаете нанесение. Либо централизованно, когда все купят, либо сами. Файлы с нанесением должны быть у меня сохранены гдето, ну и у Сереги наверняка есть. В любом случае сначала футболку возьмите. Футболок нет у Диганова, Тростникова, Васькина, Хандрыги, Хацкевича. Я делал на калужской гдето, нанесение качественное, вроде бы ни у кого не отклеилось.
Также обращаюсь ко всем имеющим футболку. Наши эмблемки выцвели, предлагаю сделать нашивки. Не помню уже цену, но около 150 рублей вроде бы. Также там можно на месте приобрести гетры и трусы.

http://www.sportdepo.ru/catalog/name/Pr ... duct/5538/


такой футболки там нет, "числится, но по факту нет", время только потратил :x
капитанито
1. Сергей Николаев
2. Сергей Надбитов
3. Баир Васькин
4. Борис Талдаев
5. Антон Карьков
6. Алексей Егоров
7. Дмитрий Неудачин
8. Арслан Дякиев
Арсик сегодня хорошо отыграл.
Дима забил свой первый гол за команду)
С хорошей передачи девятого номера))
Кэп забил в своем стиле)
Я седня не готов был - ног не чувствовал.
Боря и Дима много кричали)

По сравнению с предыдущими матчами,результат нормальный,но ощущение проигрыша,тем не менее(

На этот раз судья не похвалил))))
чтобы не копаться в табличках, вот кто сколько еще должен (или наоборот, кому должны) на текущий момент. это означает, что с каждой игрой всё перетряхивается.

5 Денис Миндер: 23 р.
7 Сергей Надбитов: 456 р.
9 Алдар Кардонов: 8 р.
10 Иван Диганов: 23 р.
11 Баир Васькин: -200 р.
12 Борис Талтаев: 247 р.
14 Антон Карьков: 66 р.
17 Алексей Тростников: -92 р.
19 Дмитрий Неудачин: 490 р.
21 Алексей Егоров(c): -736 р.
77 Арслан Дякиев: -60 р.
я ж говорю, что на данный момент обстановка такая.

я не могу использовать в расчетах информацию вроде «я не смогу через неделю» или «я больше не буду играть», т.к. я не могу заранее знать, сколько людей придет на следующие игры (а от этого зависит стоимость игры).

в общем, фишка в том, что после каждой игры финансы пересчитываются так, как будто это была последняя игра=) При таких условиях ты отыграл 2 из 2 игры, и у тебя крупная сумма. Через 2 недели у тебя уже будет 2 из 4, и требуемое с тебя количество денюжек уменьшится.

Поэтому после первого тура месяца мы вчетвером платили 8 тыщ, сегодня уже пеерсчитано так, что эти 8 тыщ легло на 4+8 игроков. Потом будет, скажем, 8 тыщ на 4+8+7 (если через неделю будет 7 человек) и так далее. Стоимость одной игры будет падать, и я буду возвращать деньги тем кто крупно вложился в первые туры, когда стоимость игры была большая.

через неделю после игры денюжка напротив тебя станет меньше.
)))Ясно)
Кстати,Серег,я считаю,что действительно,те,кто был заявлен на матч с Юве и не явился,должны платить за ту игру.
Иначе,неправильно - играем в меньшинстве и ещё платим вчетвером...
я сначала так и посчитал,
но потом всё-таки решил, что закон не имеет обратной силы, и нельзя использовать методы расчета штрафов к играм, которые прошли до ввода этих штрафов. не хорошо говорить «у нас новые штрафы, кстати, на прошедшей игре они уже действовали, хотя об этом никого не предупредили».

так что с юве я использовал старый метод — 100р неявка, 50р опоздание,
а сегодня уже новый — если неявка, то ты все равно оплачиваешь игру, если опоздание — накидываешь еще половину стоимости игры.
капитанито
ну, примерно так

Николаев
Карьков
Егоров
Надбитов
Дякиев
Девятый номер
Тростников или Хацкевич

ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА 14 ЧАСОВ!
молодое дарование
Хер там буду. У нас проблемы с отоплением, оставляют дома, чтобы бегать и воду заливать в бак. Прошу меня понять и простить. Взнос за игру оплачу на ровне со всеми (хотя, штраф вроде так и подразумевает)
капитанито
в принципе, все как всегда.
кончаются силы, теряется концентрация, теряются позиции.
первый такой сегодня гол при моем непосредственном участии. После резвого старта во втором тайме я пару раз сбегал вперед и встал, в центре обрез и на меня вышел игрок и легко обыграл. Хотел замениться еще до этого момента, но аута не было. После пропустили сразу еще два, потому что в защите теряли позиции.
Кароче, нельзя сказать что впереди сегодня феерили, но взади сыграли неудачно, начиная с самого старта)
С вердером будем играть по-другому. А может и следующую игру уже.
Голы я с передачи Сереги, Серега с передачи Арсика, Арсик с моей.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
еще
в след субботу есть у когото пожелания на определенное время начала матча? с 11 до 15?
2-6 Проиграли.

было 2-2. потом опять сил не хватило.

Опять мы выходим на поле и не знаем что делать. Сколько раз просил играть на третьего... А если ты пасуешь тому, кто спиной к чужим воротам, то сделай пару шагов к игроку на отыгрыш. Это же оч просто.

И еще практически никогда никто не ждет паса. Не понимаю, почему? всегда в ноги пас трудно дать (особенно когда тебя сразу накрывают), поэтому надо смотреть и ждать паса.

Еще один момент. Когда просите паса (или мяч уже к вам катится) посмотрите кто где стоит, чтобы сразу дать пас. Если нет вариантов, отыграйте назад.
ex. Димча
поделитесь со мной теоретичесской базой!хотя бы где почитать элементарные принципы при игре в миник. мне не хватает знаний матчасти, когда я играю с игроками, которые занимались в школах. мне нужно это чтоб понимать их и предугадывать
Привет всем!
Ну так че,играем,или как?

Кэп не отвечал на звонки в субботу и сейчас то же самое...
Были только мы с Алдаром...
Вообще,это некрасиво. Могли бы на форуме хотя бы отписаться,что никто не собирается на игру...
А лучше бы вообще просто подняли свои задницы и пришли!
Я приехал в 12.30 и после 19 часов в автобусе помчался в зал...
Мне ж больше всех надо,пиздец!

Если заявились,надо на все матчи выходить.
Лучше бы получили 3-15 в игре,чем 0-5 без игры,мое мнение.
полуночное сообщение кэпа я воспринял как «пока не собираемся. если всё-таки собираемся — сообщу к 11 утра». в 11:40 сообщения всё еще не было, я воспринял это как «всё, отбой» и лёг спать дальше. чуть позже леха вышел в аську и подтвердил это.

хотя непонятно, вроде же 5 человек набиралось:
я
лёша
сергей
алдар
арс
капитанито
объясню!
смс от Арсика - Дарова, коллега Диман тоже должен прийти, но точно позже напишу.
смс от Алдара - Точно не могу сказать, если успею домой заехать.
Это было 10 часов вечера пятницы.

На основании того, что точно мог приехать только Серега и Антон - я так и решил. Я тоже не мог быть, был в командировке. Да и Сергею желательно было пропустить.

Я извиняюсь, что в 11 не дал отбой как обещал.
Седня четверг буду звонить. вот
antialbeldista
Davor, Дело в том, что все были предупреждены, а мы с Серегой нет. Я ночью говорил с кефиром, он говорил, что игра будет. Я хотел поехать на митинг, но в итоге решил сыграть за команду, но не получилось.
Надеюсь в субботу соберетесь, я не могу, так как сейчас в Элисте.
Всем удачи!
чтобы оставить сообщение