Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
именно так. потому что по моим данным борин №12 был у другого человека, а тео 17 тож не у него.
черные трусы и белые гетры тож ищем все
antialbeldista
Я думал у всех номера одинаковые везде, на всех футболках.
У Бори если не 12, то 7 наверное.
А че гетры обязательно белые?)

П.С. а где банда Андрея???
[quote="aldarus"]Я думал у всех номера одинаковые везде, на всех футболках.
У Бори если не 12, то 7 наверное.

Не тупи)У меня №7

Дима - твой друг - будет играть под №19 - новый Чори))))
капитанито
Наша заявка на ЛЕФ-9
1. Сергей Николаев №1
2. Андрей Толкаченко №4
3. Денис Миндер №5
4. Сергей Надбитов №7
5. Антон Максименко №8
6. Борис Талтаев №12
7. Алдар Кардонов №9
8. Алексей Тростников №17
9. Баир Васькин №11
10. Антон Карьков №14
11. Алексей Егоров №21
12. Иван Диганов №10
13. Виктор Хацкевич №2
14. Арслан Дякиев №77
15. Дмитрий Хандрыга №3
16. Дмитрий Неудачин №19
капитанито
Теперь давайте обсудим как мы будем играть.
На первую игру прогнозируют прибыть до 12 человек. Это много.
Я бы предложил ограничить заявку на игру в 9.
И какойто тренерский штаб который определяет эту заявку. Три человека)
Оплату за месяц равномерно в первую игру месяца. Если человек сыграет меньше игр, чем он сдал в этом месяце, то в след он сдает меньше. Количество минут не учитывается.
— aldarusне знаю Ивана и второго Дмитрия )

Ваню везу я и поверь мне этот игрок - это просто бомба, не побоюсь этого слова.Ваня наш ключ к победе!!!Вообщем увидишь!!!
капитанито
— audAZikКлюч к победе заключается не в индивидуальных качествах, а в качестве работы всей нашей команды! Д.А.Медведев март 2008г

:D :D

Состав на завтра:
1. Алдар Кардонов
2. Сергей Надбитов
3. Дмитрий Неудачин
4. Денис Миндер
5. Борис Талтаев
6. Иван Диганов
7. Баир Васькин
8. Арслан Дякиев
9. Антон Карьков

Список будет пополняться.
Леха, есть еще один желающий играть за нас, мой бывший коллега.

Так как Дима Хандрыга не всегда сможет ходить, думаю он сможет вместо Димы приходить (они кстати похожи )))
antialbeldista
КДК пиздец!
Арсик, ну надо тогда выбрать и заявить того, кто сможет ходить =)
А вы с кефиром сами-то будете? Или Борю на ворота ставить?)
я буду.

по поводу штрафов и явки уточнение:
перед каждым матчем необходимо дать знать, будете ли вы или нет. достаточно "+" или "-" написать любыми средствами связи мне, леше, антонио (он отвечает за явку), здесь отписаться или передать через другого игрока. Лично позвонить, здесь отписаться, кинуть смс, личные сообщениия, в скайп — способов достаточно. Это необходимо, т.к. принцип «по умолчанию все приходят» в прошлый раз не работал, и за 15 минут до начала матча было не понятно, сколько людей будет на игре.

информировать можно в течение всей недели, определиться окончательно лучше всего ко второй половине пятницы, т.к. Леше еще заявку на игру определять.

Штрафы такие:
1. если вы сообщили что будете, но опоздали к началу матча (т.е. не были в форме на поле к стартовому свистку), то в общую казну (мне как казначею) скидывается 50р.
2. если вы за всю недели вообще ничего не сообщили о готовности посетить следующий матч, 50р.
3. если вы сообщили что будете, попали в заявку, но на игре вас не было, то 100р штраф.

деньги пойдут на общественные нужды (покупка общего мяча, скидка на ежемесячные взносы, купить попить и всё такое).

ну и какой-нибудь молодец вроде антонио может включить абонемент «считайте по умолчанию что я буду на игре» (т.к. в этом обычно сомнений нет) и отписываться только если не получается прибыть на игру.


ну и если есть какие-то предложения по модификации законопроекта — можно поправить
— Davor
— audAZikКлюч к победе заключается не в индивидуальных качествах, а в качестве работы всей нашей команды! Д.А.Медведев март 2008г

:D :D

Состав на завтра:
1. Алдар Кардонов
2. Сергей Надбитов
3. Дмитрий Неудачин
4. Денис Миндер
5. Борис Талтаев
6. Иван Диганов
7. Баир Васькин
8. Арслан Дякиев
9. Антон Карьков

Список будет пополняться. :D :D :D
Алдар очень хотел заявить Дмитрия.
Он его просмотрел как-то где-то :D

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Дмитрий Неудачин не прочь быть бомбой))
капитанито
Отчет + оценки на правах "С" и тезки)

Первая игра всегда важна со всех точек зрения. Я рад, что мы можем занести этот матч в свой актив!
Начнем сначала. Явка.
В метро мы встретились вчетвером, хотя планировалось вшестером. Из-за этого пробыли там лишние 10 минут. За это время Раптор успел вскрыть черный пакет на платформе метро. Найти он там хотел либо мешок с деньгами, либо бомбу, но нашел кожаную куртку полицейского лейтенанта с ключами=) Возможно вот так был предотвращен чейто коварный злой умысел.
Без 5 минут 12 все были на поле, за исключением Сергея и Дмитрия - они вышли к приветствию команд. Не могу сказать, что это повлияло на игру. Но моментом начала опоздания я бы считал четверть часа до игры. Таким образом, сегодня штраф получило бы 3 человека.
Состав.
Сегодня важно было посмотреть кто в каком состоянии, поэтому был расширенный список. Две четверки плюс еще два игрока. При этом важен был и результат. Первая четверка показала хорошее движение и это воплотилось в забитые голы, однако и пропускали также они. Во второй четверке играли два новичка команды. По ходу матча, во втором тайме, произошли некоторые изменения состава. Баир и Антон получили мало игрового времени, думаю это должно быть учтено в финансовой отчетности.
Игра.
Здесь общекомандно комментировать особо нечего, так как у нас нет четкого плана на игру) Понравилось отсутствие верховых передач, все низом, достаточно быстро.
Сергей Николаев - 3,5
Денис Миндер - 3,5
Алдар Кардонов - 3,5
Борис Талтаев - 4
Сергей Надбитов - 4
Алексей Егоров - 3
Арслан Дякиев - 3,5
Иван Диганов - 3
Дмитрий Неудачин - 3
Антон Карьков - б/о
Баир Васькин - б/о

Всех с победой, надеюсь, что это только первый успех, за которым последует триумфальное возвращение Valencianistas в Лигу.
В четверг по информации Арслана возможна товарищеская игра в Лужниках в 22-00. Планируйте свое время.
Всех с победой!
Хороший старт.
Учитывая несыгранность,не самые оптимальные кондиции и т.д.

Предложение Арслана очень кстати!
Чем чаще друг другу перекатывать мяч,тем лучше)

Кстати,Лёха,да!Насчет штрафа голасен)
Хотя звонил я предупредить,чтоб вы в метро нас не ждали,но вне доступа.
Моё мнение,что наша задержка на игру не повлияла)))

Хотел бы отметить кое-что и кое-кого)
Обратите внимание,что Арслан сегодня,в интересах команды и во имя достижения положительного результата,выключил на 50 минут Joga-Bonita )) Старался играть строго и забил гол!

Боря был сегодня очень мобилен,в отборе сыграл хорошо,несколько неплохих,вполне мини-футбольных,перепасовок прошло при его участии. Надеюсь,с голенью всё в порядке!

Ваня хорош!Для первого матча в незнакомом коллективе смотрелся очень уверенно,за мяч цеплялся постоянно.Поласкать мяч любитель,конечно)Но Денис не обманул;)Сыграется и разыграется.

За самого же Дениса сегодня говорят цифры: 1 гол,1 голевуха и 28 фолов))
Это наш Дженнаро)) Такой энергетик не в каждой команде можно отыскать,я думаю) Хотя не со всеми эмоциями я согласен,Денис)

Баир во втором тайме очень неплохо создавал моменты на острие.Чуток бы повезло,мог забить)

Антохе надо было сразу после 4-го гола выходить - жаль,что мало отыграл.

Серега сегодня "поквадратил" с нами)Хорошая практика.
Учитывая неограниченность передач вратарю,это очень важно!
По-возможности,Сереге надо играть в поле или в тот же квадрат - это пойдет на пользу всем.
Так как есть возможность контролировать мяч не в4ом,а в5ом)

Кэп,кэп...Кэп может и должен тащить)
Кэп прибавит,уверен.
Лёха,без подъёбок)Жду от тебя побольше технико-тактических действий и показателей(Бубнов стайл)))- особенно,голов)
Кстати,спасибо за жирный шрифт,хоть человек,который вроде как неплохо рабирается в игре,с тобой не согласен)))

Дима адаптируется и прибавит - парень постоянно играет на большом поле,играет искрометно.
Думаю,он ещё зарешает)

Кстати,9-й номер отдал мне настолько же голевой пас,как и я на Раптора)))

Свою игру без особоых комментариев оставлю.Не готов пока,это понятно.Но в себя я продолжаю верить,как бы там ни было)))

Напоследок про послематчевое.
Понимаю,что кто-то торопился,у кого-то дела,но было бы неплохо хотя б минут на сорок присесть в том же парке или ещё где. Для сплочения ведь и взаимопонимания только на пользу,например,барбекю))

Болельщиков бы нам побольше в дальнешем - приятно играть с поддержкой)
капитанито
Результаты 1-ого тура 9-ого Чемпионата.

WerderBremen.ru - ForcaJuve 5 : 0 *
Moscow Reds FC - ACMilanFan 1 : 2
HalaMadrid - FC ARSSC 3 : 6
ЛФК Саутгемптон - FC BarçaMania 4 : 4
The Reds - LA Guardia Lazio 5 : 11
Челси.рф - Valencianistas 3 : 4
а кто там у нас такой мертвый под 7 номером играл? :D

Мне игра, в целом, понравилась, учитывая что мы давно не играли. Будем чаще вместе играть - будет больше взаимопонимания и быстрее пасы будут идти.
Порадовало, что можно было на Borwа играть, раньше такого не было.

"Выкл" Joga Bonito: Алдар за пару дней до матча попросил поиграть в прагматичный футбол:) без лишних движений.


На счет тренировки:

1. Настраиваемся на четверг (нужно 8 человек), постараюсь организовать товарняк.

2. будем играть большим мячом поперек поля на лужниках возле малой арены, поле искусственное.

3. Игра - БЕСПЛАТНО (с 22.00 - 23.30).

Во вторник-среду напишу точно, состоится или нет товарняк
Немного не в тему:

Borw, есть идея заработать немножко бабла:

Напиши программку для андроида и аймобилки valencianistas, через которую все желающие смогут заходить на это сайт:)

Я б купил прогу, при условии что цена не более 2 долл :D
В четверг было бы хорошо побегать...)
Я пока не знаю,когда уеду из Москвы.
Если буду здесь ещё и если с ногой всё будет нормально,то я сыграю 3-й тур.

Боря,если однокурсники не могут,веди однокурсниц :wink:
Хоть ты с ними совсем не бегаешь!
В прошлом audAZik
— Engancheоря,если однокурсники не могут,веди однокурсниц :wink:
Хоть ты с ними совсем не бегаешь!


если я их приведу, никто из нашей команды бегать не будет) а для меня результат превыше всяких физиологических позывов!)
— audAZikа для меня результат превыше всяких физиологических позывов!)

)))
Боря,у тебя должен быть только один физиологический позыв: отобрать мяч и отдать его Серёге))
В прошлом audAZik
— EngancheБоря,у тебя должен быть только один физиологический позыв: отобрать мяч и отдать его Серёге)


ты не альфасамец нашей команды, чтоб тебе мяч отдавать, под давлением позывов))) вот в боулинге, я уступаю тебе право броска первым!)
В прошлом audAZik
— aldarusПравильно , отдавай мяч мне! И тогда после следующего матча твои инициалы выделят жирным шрифтом )


я боюсь, я не достоин такой почести) это слишком большой груз славы и ответсвенности...
посмотри на серегу, што с ним стало...пацан уже не признает прошлых авторитетов, на одногруппниц моих позарился)
В прошлом audAZik
— aldarusТы должен понять его. У него полгода не было...



зачем ты это сказал, теперь я сожалею о своих словах... серега, братан, прости меня!
antialbeldista
Я сегодня тренировался, а ты бухал, так что смотри, чтобы тебя хватило хотя бы на тайм!)))
По ходу много болельщиков ожидается. Даже Боря может приведет кого-то. Ну и может быть не обойдется без сюрпризов )))
Принесите кто-нибудь камеру!
Давайте весь матч запишем - потом вместе где-нибудь присядем и посмотрим с повторами))

Я делаю всё,чтобы быть готовым к субботе!

Раптор,дружище,помолись за мои ноги)
капитанито
1. Сергей Николаев
2. Денис Миндер
3.Сергей Надбитов
4. Алдар Кардонов
5. Баир Васькин
6. Борис Талтаев
7. Арслан Дякиев
8. Алексей Тростников
9. Дмитрий Неудачин
я мог бы принести мыльницу, но там флешка всего на 4 гига и слабая батарейка (на час видео вряд ли хватит).

я чет не особо верю в видео))). имхо надо не видео смотреть и играть вместе чаще :D
— EngancheПринесите кто-нибудь камеру!
Давайте весь матч запишем - потом вместе где-нибудь присядем и посмотрим с повторами))

Я делаю всё,чтобы быть готовым к субботе!

Раптор,дружище,помолись за мои ноги)
Попробую - Серёня.
Valencianistas v Moscow Reds 1:4 (0:2)

Лучи ненависти капитану, который кинул нас на произвол хаоса.

1. Сергей Николаев -3
2. Денис Миндер
3.Сергей Надбитов
4. Алдар Кардонов пас
5. Баир Васькин
6. Борис Талтаев -1 (опоздание)
7. Арслан Дякиев
8. Алексей Тростников
9. Дмитрий Неудачин (неявка)
10. Алексей Егоров (неявка)
11. Иван Диганов гол
— .kfiijrwValencianistas v Moscow Reds 1:4 (0:2)

Лучи ненависти капитану, который кинул нас на произвол хаоса.

1. Сергей Николаев -3
2. Денис Миндер
3.Сергей Надбитов
4. Алдар Кардонов пас
5. Баир Васькин
6. Борис Талтаев -1 (опоздание)
7. Арслан Дякиев
8. Алексей Тростников
9. Дмитрий Неудачин гол
10. Алексей Егоров (неявка)
Гол забил Иван Диганов.
чтобы оставить сообщение
cron