Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
antialbeldista
— azik 7Серёга красавчег!!! Я ваще модель Армани 8)! НЕ ЗАБУДЬ ПРО АВАТАРКУ И СТАТУС!!! Джунгар ваще лашает на фотках)))))

=))))))))))))))
просто кто-то по 10 минут позировал перед камерой, а кто-то нет =)
капитанито
небезызвестная Алиталия предлагает всем командам ЛЕФ наклеить на футболки свое лого за 2000 р. Лого должны быть до конца чемпа. По месту нанесения никаикх поежланий нет. То есть на рукав ее пихнуть имхо можна.
кароче, я за)))
.borw
было обнаружено, что в фотосессии игроков команды по необьяснимой причине не участвовал Алдарус. остальные есть, но фотки получились хорошо не у всех, у кого-то я забил на такое дело как выставление света, кто-то моргнул)

http://ifolder.ru/3836343

алексей петрович, пора бы заявку делать. у нас, как я понимаю, 12 человек будет в ней?
Воскресенье удалось на славу!! :D обыграли Бремен на классе,молодчеги!! единсно што пока не очень как раньше Алексей подметил эт канеш замены...никто за них не отвечает,выходишь,минута уйдет штоб определить кто где играет плюс сама замена зачастую проводится во время атаки соперника (!) ...думаю стоит обратить внимание :!:
Эхх эта чертова квадратная перекладина))) отняла у нас пару голов...
Серег,что сказать...о..еный фотик + о..еный фотограф = о..еные снимки!! а вопрос такой,мона как нить их скачать штоб распечатать??я не про те на которых все по отдельности и одну вместе а про те которые ты здесь выложил...
А еще када фоткались по отдельности почему то я моргнул...нечаяно :oops: мож повторим процедуру :roll:
Тео,я тронут до глубины души...постараюсь удивлять тя каждую игру))
Поздравляю еще тезку с дебютом!! терь нада как нить нас различать...ну там типа джуниор или на испанском че нить...
Стас! по твоей ссылке пишут "Нет такого раздела загрузок..." :( напиши тада другую штоли...
.borw
фотограф я хреновый, фотик не мой.
я бы вообще всех переснимал бы заново. только осмысленно, попробывав варианты света, светосилу и т.д.
общую фотку команды в исходных размерах позже выложу
antialbeldista
да хз, я думал Вы просто так бегали фоткались как малолетние придурки -) (некоторые не только как =)))))))))))
короче я стормозил =)
Кефир! устроим фотосессию????
Еще раз с победой!
Согласен с Яриком: с заменами надо что-то делать, а то меняемся хаотично, кто-то вообще с поля не уходит, так как хочет поиграть побольше... в итоге получаем, что вышедший состав (за исключением стартового) очень слабо понимает как играть и что делать на поле.
по-моему, по заменам во время матча решение должен принимать один человек
можно попробовать играть по четверками или по двое
капитанито
Новый спонсор Лиги. Ура, товарищи!!!

Нам предлагает сотрудничество компания, которая занимается поставками соков Mr. JUICE.

Вот условия:
Наши обязательства - баннер на главной странице сайти и в разделе "партнеры"; упоминание в каждом интервью (по радио или в печатных изданиях); фотография с каждого игрового дня на фоне баннера (по одной команде); во время матчей чемпионата команды будут пить только соки этой фирмы. Командам разрешено употреблять питьевую воду (кроме газированных напитков и алкоголя) при условии, что этикетки с бутылок будут сняты. Это правило распространяется только на игроков, участвующих в конкретном матче.
На матчах сборной ЛЕФ и кубков с участием команд-участниц ЛЕФ это правил также не распространяется.
Они будут поставлять нам соки на каждый игровой день.
.borw
черт побери, ты сейчас хоть понял что сказал??
naranja! апельсиновый город! а ты "яблочный, яблочный"!
мы будем довиться до крови из носа и поноса, до язвы желудка и предсмертных коликов, но пить только апельсиновый!
#2
#2
капитанито
всем: игра перенесена на 18-00. значит собираемся в 17-00 на юго-западной как и в прошлый раз.
потом после игры двигаем в бар смотреть игру
.borw
— Davorвсем: игра перенесена на 18-00. значит собираемся в 17-00 на юго-западной как и в прошлый раз.
потом после игры двигаем в бар смотреть игру

игра в 2300 начинаеца, если чо
капитанито
ну вот. в 19 заканчиваем. в 20 на юго-западной. в 21 в баре))) ну, решим кароч по ходу дела.
можна в 19 игру реала и барсы позыркать
antialbeldista
блин борщевский,
между этим мы же будем апщаца разговаривать! Стасончего будет наранха напитог разбавленный кое с чем пить, в конце концов поздравим ожного из немногих кто в нас и нашу команду верит, "настоящего мурсиелаго" Антоху ВЦФ , который закрыл сешн и оказался случайно именинником =)
короче семочки щелать не будем =)
antialbeldista
ты много не потерял.
игра была отвратительная.
но дома все успели добраться вовремя =)
нужно , чтобы все пришли на Мадрид!
по вопросу надвигающегося матча с Барсаманией - предлагаю активно лоббировать вопрос переноса матча на другой день...
Я вспомнил что не только понедельник но и суббота будет выходной...так что я думаю лучше играть в первой половине дня :roll:
Челси раскатали пипец канеш, все были лучшие :D
молодое дарование
итак оценки)
Т.к. я тока счаз добрался до компа и весь матч забыл поэтому буду краток:
1 четвёрка:всем 7.5.
2.Лёхе-7.0.Всем остальным 6.5
Я-как обычно без оценки)
Серёга-8.0.Тащил всё))
.borw
— TeodossiСерёга-8.0.Тащил всё))

черт побери, неужели со стороны так все красиво выглядело? )арсик, выложи видео, дай полюбоваться собой))
остоял я максимум на 7.5, в начале второго тайма непростительные ошибки. а то остальное во стором тайме - эта "показуха", там я красиво падал, отбивая на угловой, хотя по-хорошему надо было намертво их брать. удары вялые то были. а те 3 сейва подряд - ну там скорее просто бросался подставляться под мяч, тут никакого мастерства не надо)
никогда не ставят 7.5 если команда порвала со счётом 11-3!!!!!!!!!!!!!
авозникает вопрос: скока нада забить чтоб 10 получить???
коогда такая победа минимум 7.5 должно быть
подумай прежде чем ставить
алдар 5 банок воткнул, стефан около того+ пасы( и список можно продолжать) а ты 7.5!
молодое дарование
арсик,максимальная оценка в спорт-экспрессы за всю историю-9.0.И получил её Титов за феноменальную игру с арсеналом в 2001.Тогда он вытащил на себе игру.А в матче все делали свою работу.Соперник был оочень слаб.Настолько слаб что я даже гол забить смог))


З.Ы:если многим не нравится могу прекратить ставить оценки...
antialbeldista
молодой, соперника надо уважать, тем более если это люди в три раза старше тебя.
насчет СЭ 9,5 получал Нигматуллин за 2 взятых пенальти и тыщу сэйвов. насчет Титова не припомню. я видел тот матч с Арсеналом - чтобы он там один что-то тащил....не помню.
СЭ - большой футбол и наш любительский мини - разные вещи. и критерии оценки у всех изданий и вапще оценщиков всегда разный.
оценки продолжай ставить, так как всего лишь лишний раз повод поулыбаться (по крайней мере для меня :D ) это ведь все - для позитива делается :lol:
молодое дарование
нигматулин 8 и 5 получал)и взял он тогда одно пенальти)А насчёт противника,тоя всегда их уважаю,просто он был банально нас слабей.
В этот раз мы попробовали играть четверками

По-моему, в целом положительно, только было бы неплохо сделать "ударную" четверку, которая будет выходить в нужный момент и делать результат.

У кого какие мнения?
.borw
я свое мнение сказал - я против игры четвертками. в этом случае игра перестает быть ровной и прогнозируемой, она крошится. никакой связи между игрой одной четвертки и второй нету, и ничего характерного - тоже. вместо точечной корректировки игры с помощью замены будет снос старой и возвод новой. если команда считает, что она имеет 8 игроков одного уровня и способна обоими четверками добиваться результата в игре со сложным соперником - докажите мне это, я замолчу. пока же я не видел в игре с челси ровных пятерок, и порой мне было страшно (в начале игры) с одной из них)).
молодое дарование
Теоретически я согласен с borw,но практически нет.Просто у нас очень несбалансированные четвёрки.У нас одна атакующая(с 3 чистыми и одним половинчатым нападающим),то во второй ситуация полностью противоположная)но если их подравнять то можно играть.Но смешивать всё равно придётся)
Менятся надо по ситуации!!! Народ пока мы не начнем играть в пас будет хаос на поле!!!! Пока нам везло :wink: !!!! Лучше блин проиграть,но получить удовольствие от игры в пас,чем блин пиная мяч хрен знает куда выигрывать!!!
antialbeldista
должны быть все по возможности...
игра принципиальная.
для поднятия духа "валенсианизмо" будут присутствовать флаг (стягбоевоезнамягербклуба), и много еще всякого суперского! =)
Я тут! 8-499-271-91-24


сегодня тренировался-Денис меня обыграл тока один раз и то,када нападало двое...а так один-на-один раз 15 выходили.....пропущено за час 0.........


в 17-00 на южке?
Да и насчет четверок...уж лучше четверками (и необязательно чтоб они были равными) чем поодиночке менятся,это вобще такой бардак на поле...вот если бы умели менятся нормально тогда да, а пока лучше по четверкам!!хотя если все придут то пару человек ни там ни там не будут :?
Насчет четверок и точечных замен.

1) Игра сменными составами не предполагает существования равноценных четверок-пятерок, наоборот, должен быть один состав, который делает результат, задача остальных - не проиграть, по возможности забить..

2) Точечные замены это правильно. Но на нашей площадке главные факторы победы - это игра в пас (читай нормальный выход в атаку) и физика. Даже самый боевой состав сдыхает за 5-10 минут нормального темпа, то есть меняются все. В таких условиях делать точечные замены просто невозможно. В итоге при заменах по 1 уходит очень куча времени, чтобы разобраться кто где. Особенно это бьет по обороне.

Итог: меняться по 1 одному лучше и правильнее, но для этого надо вместе тренироваться, так что в данной ситуации лучше играть по 4, по 3 (последний устает не так сильно) или по 2

а решает все равно, конечно, капитан
мастер кровавого подката
Да действительно лечение)))) А то во вторник в универской столовке отравился, так до сих пор желудок болит, вот лечусь)))
капитанито
— choco
сегодня тренировался-Денис меня обыграл тока один раз и то,када нападало двое...


денис там хоть скока-нибудь бабок отдать не хочет?)
капитанито
— Алдаруспо поводу четверок - это все афуенно, но равноценные штуки найти - сложно!


две равноценные голени, как у тебя, не найти)))))
antialbeldista
— Davor
— Алдаруспо поводу четверок - это все афуенно, но равноценные штуки найти - сложно!


две равноценные голени, как у тебя, не найти)))))

ты в теме шоле????
.borw
Валенсианистас 0 - 4 Барсамания

хочется многое сказать, скорее даже не по игре, но после этого ничего не останется, кроме как покинуть команду
— borwВаленсианистас 0 - 4 Барсамания

хочется многое сказать, скорее даже не по игре, но после этого ничего не останется, кроме как покинуть команду


говори
чтобы оставить сообщение