Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
в стартовом место гарантировано только тео

решли значит, что будет у ЛЕФ теперь руководящее лицо. и команда в месяц платит ему 1000 рублей.
за зал мы платим также: 1000 р за игру. сдаем за месяц
за призы нам надо сдать через три недели - 1000 р.
судьям после каждой игры - 125р. или до 200 решили поднять. я не понял.

из нового еще: ЛЕФ будут регистрировать как юрлицо. будет заявка на чемпионат. игры сборной ЛЕФ будут проводица чаще (примерно раз в месяц). вроде ничо такого больше.
все участники подтвердили свое участие в грядущем первенстве.

все хорошо вобщем) втаскивайте баблишко - по 600 р - то точно. + баланс за прошлый чемп я посчитаю на досуге.
молодое дарование
я ржал)))
С меня сколько в итоге?И во сколько первый матч,где собираемся.куда ехать?

И вопрос дня,который посмею задать только я....


У нас кроме дорого студента-историка Pablo89 ,болельщики намечаются?)))




З.Ы:Алексей Петрович,спасибо за доверие))

З.Ы.Ы:Пробил заявки!Молодец,Алексей Петрович!


З.Ы.Ы.Ы:а кто у нас будет пресс аташе?а то там на форуме писали про это...я могу себя предложить))
капитанито
писал же уже календарь. есть такой сайт www.europeanleague.ru. туда тоже можно переодически заглядывать, потому что мы играем как раз в этой лиге.

Игра в 18-00. в 17-00 встречаемся на м. Юго-западная, или подъезжайте сами прям в зал.

Общая карта:
http://www.southampton.ru/zal1.jpg

Детально:
http://www.southampton.ru/zal2.jpg

Всё, что на втором виде - это территория некой Академии. маркер 1 - автозаправка прямо на Островитянова, заезжаем/идем правее нее, двигаемся по дороге чуть вверх до упора, затем направао между корпусами, двигаемся до упора, затем налево и подъезжаем/подходим к собственно залу - маркер 2. Пешком 3-4 минуты.

Добраться до нужного места можно аж от 3-х станций метро!
Прошу внемлить:
от метро Калужская номер 95...
от метро Коньково номера 36, 145, 161, 196, 248...остановки в районе выхода из последнего вагона из центра налево и направо.
от метро Юго-Западная номера 161, 196, 205, 495...
При выходе из транспортных средств ориентироваться на адрес...ул.Островитянова д.1 (медицинский университет).
Всем привет!

это по-моему территория дворца спорта пионеров или что-то тип того.

пропустил тренировочки по уважительной причине. др и свадьба. вот.

по будням тренировался.

тут не появлялся, т.к. комп в дауне был.
просьба Азама связаться со мной и вернуть бабки!
вот.
предлагаю всем в каком нибудь месте собраться и дотопать до места проведения мероприятия.
мы команда или как?
тем более на южке не укого будет спросить где улица островитянина, там одни приезжие.(я на мерто ул 1905года был, так там пипл не знает где сама эта улица!!!!!!)
antialbeldista
— Davorда я тож предлагаю в 17 на юго-западной на улице первый вагон. там ловим тачку, две за 50р и доезжаем до места за 5 мин.

за 50 р там никто не повезет.
100к будут просить минимум
капитанито
полтора месяца назад я доезжал за 50р. могу чек показать)))
канеш, если мы сядем вчетвером, то можно и по 20-ке - 80р - довезут всяко
капитанито
в субботу в 11-30 тренировка в Текстильщиках.
кто приедет получит шоколадку)))))

если с утра будет очень мерзкая погода, то не собираемся.
— Davorв субботу в 11-30 тренировка в Текстильщиках.
кто приедет получит шоколадку)))))

если с утра будет очень мерзкая погода, то не собираемся.

Я только за!!обязательно приеду...правда придется уйти со второй пары,но там лекция вроде.
На выходные ночные заморозки и первый снег обещают :( но лично мне на погоду все равно
Да и как едем в воскр?все вместе в машине?! :) или на своих двоих?
Алексей Петрович,значит 1000р приносить?я просто не помню свой баланс за прошлый чемп..
.borw
в субботу хз. футбол на улице будет вызывать у меня тошнотные порывы еще долго.

ярик, надо взять одну из 2 карт олимп-про. одна у меня, вторая у Алексея Петровича. я, быть может, на выходных после игры или тренировки туды сгоняю
я знаю это место,там Медицинский институт,как мне зам.отдела сказал.
доехать на рыло и правда потинник,т.е. за соточку трое могут поехать
капитанито
тогда не играем в субботу. в воскресенье юго-западная 17ч.

и, алдарус, если я буду совещаца перед тем как высказаться на форуме леф со всеми членами команды, то я ваще там никогда не смогу ничо написать.
капитанито
ЗАВТРА, 14.10 в 18-00 1-й тур, 3-го Чемпионата ЛЕФ.

Соперник: ForzaJuve - бессменный чемпион ЛЕФ.

Сбор: 17-00 м. Юго-западная на улице, выход первый вагон!


ожидаются:
Aldarus
Anton
Arslan
Azam
choco
Davilla
Kefir
Los Lobos
Matador
Stefan
Teo

приносим по деньгам минимум 600р.

ЗЫ: Вратарь Юве в отличной форме=(
antialbeldista
ФОРЦАЮВЕ - ВАЛЕНСИЯ 2:3 (матч не доигран)
Прибывший волею случая первым с места ЛЕФовских баталий валенсианист в лице меня вещает для всей нашей местной дружной семьи под покровительством Ее Величества Валенсии.
Видимо боги огня решили сразу не воплощать в реальность желание нашей команды выиграть гламурных чемпионов 2го ЛЕФа несмотря на получающего удовольствие от ответственности Чоко, тащившего сложные мячи и показавшего себя настоящего, забывшего матчи на Кубке, преобразившего и выручающего, несмотря на пришедшего поддержать команду в такую "прекрасную" погоду Пабло89 (молодец еще раз!!-)), несмотря на хорошую концентрацию игроков и несмотря на просто хороший вечер -)
К началу матча наш Кике Флорес имел в обойме многих качественных футболистов, в том числе новых, удостоившихся носить футболку и защищать знамя VCF :wink: / Ведь наша предсезонная трансферная политика тоже не стоит на месте -).
Как и его старший собрат наши "цветы", а вернее "волки" решили прибегнуть к преимуществу избитой и магической ротации -), что оказалось ввиду полезной равноценности замен большим плюсом -)
Да и бегать на ИМХО таком большом поле для 5 на 5 было тяжело, что подтверждал наш молодой талант с тремя легкими и одним носом -) Теодосси, просив замену после нескольких рывков.
Сделав упор на контратаки Летящие мурсиелаго родили ГОЛАЦИО уже в самом начале 1го тайма. Потом 2й и третий тоже -)))))
ФорцаЮве стало быть начали нервничать, ошибаться , увеличивать темп игры и отыграли парочку пятнистых. Но вот когда второй туринский гол залетел в ворота незабвенного Чоко (звезду только не лови, первый гол мог и не пропускать -) :wink: )))) ваш покорный слуга , как и все остальные участники матча, даже болельщики и наблюдатели, в том числе от Барсамании, болевшие за нас, чего они никогда не дождутся в ответ, повернувшись к противоположным воротам увидели как Зевс, Тор, Перун или кто-то там еще метнул молнию в уличный барак , находившийся по соседству с футбольным залом. Пожар разгорался в секунды и скоро звук ломающихся под напряжением стекол, предательски залетевший в помещение дым, наполнивший его доверху показал, что матч как и его близнец во втором ЛЕФе будет недоигран......
Итак, Валенсианистас - ФорцаЮве 4-2 (3-1 кажется) . 8 минут не доиграно.
У нас же есть опыт доигрывания -)
Огромное спасибо всем кто пришел
Aldarus
Azam
Arslan
Matador
Los Lobos
Kefir
Choco
Stefan (пральна?)
Anton
Davilla
Matador
Teodossi

а также студенту-историку Пабло, которому сейчас официально офертируется стать летописецм и хронографом жизни нашей команды -))))

и уже официальному пресс-аташе и фотографу и просто нашему брату Антону ВЦФ -)))
прав
Ребят, всем спасибо за игру! Эти макаронники по сравнению с вами - просто гламурные сопляки! Уверен, что за оставшиеся 8 минут вы им накидаете еще пару-тройку мячей!
отец
Алдар!!! :lol: :lol: :lol:
Я вижу, что книга обо мне получится шедевром))) Я еще раз даю тебе разрешение на ее написание :D
А Пабло пусть о нашем сайте пишет!
Ну у вас прям карма какая то на первый матч турнира!
antialbeldista
Кстати Антоха фотки заливай ! -)
и еще там едет где-то в подмосковье электричка с Теодосси....
он ща приедет и кааааааааааак начнет все оценки ставить.....
бойтесь это растущего мозга....
прав
Пожар - так средний, сам зал не задело. Только стекла полопались и дымища до фигища. Они этот зал черти сколько будут проветривать.
Кстати, где фото валенсианистов в дыму?
.borw
да пожар...к спортзалу местными бомжами была сооружена пристройка, и видать водка разлилась там и бычок уронили или еще чего, в итоге из зала начали виднеться языки пламени. не обращали внимания пока стекла зала не полопались от температуры, и осколки не посыпались в зал. сначала побоялись доигрывать из-за этих осколков, потом из-за дыма, наполнившего весь зал, а в конце, когда в этож же здании был обнаружен еще один зал, команды уже переоделись и разбежались. предварительно в дымке зала было сделано групповое фото


з.ы.: стас, с вестхемом чур я буду играть)
— borwз.ы.: стас, с вестхемом чур я буду играть)


блин,я тоже хочу матч на ноль!))) ок, уговорил))

всем спасибо! понравилась игра команды в целом,но два мяча могли и не пропускать! первый-там один-на-один, второй- блин,ну могли и вернуться,а то двое остались в нападении и левый фланг никто не прикрыл!

а так команда наша ровнее стала. не расслабляемся!
капитанито
буду говорить без бумажки

спасибо всем кто приехал, а приехали все, кто и обещал. и даже раньше положенного. опоздал только Азам.

спасибо, что сдали организованно баблос. подобью кассу и посмотрим что там у кого осталось с прошлого турнира. как и раньше будем считать приблизительное время проведенное на поле и из этого исходить.

спасибо тем, кто сыграл мало или не поиграл совсем.

радует, что у нас терь длинная скамейка. считаю, что за счет этого поддерживали высокий темп матча. и никто не тянул на ся одеяло. устал - заменился. супир

если я кричу, хоть и сам косячу, это значит, что надо отработать и пропустить мимо себя этот крик, а не вступать в перепалку.

большой минус в организации - это проведение замены. замена производиься только когда мяч ушел и мы будем его вводить в игру. из-за этого чуть не получили гол!

пока все вроде)
форвард
Леха ссори за то что накричал в ответ :oops: ... по поводу замен тож мой косяк... а в остальном мне кажется не плохо отыграли, в защиту сели хорошо...
капитанито
да. приезжай на след. игру. без обязательств с нашей стороны, что выйдешь играть.

если все ок, то мы тебя заявим.

ну и в двух словах о себе, плз как о болельщике валенсии и как о футболисте.
молодое дарование
короче обещанные мной оценки))
Aldarus-6.0.Играл на своём уровне.радостно что водится меньше стал)
Azam-6.5.несмотря на косяки в защите играл отлично
Arslan-6.5.опять же на своём уровне.
Matador-8.8.отличная подднржка была)))))))))))))))
Los Lobos.7.0.один из лучших в составе нашей команды.держал на себе всю защиту,да и гол забил.
Kefir-7.0.что ещё поставить вратарю,который оставил ворота сухими))
Choco-7.0.однозначно сыграл лучше чем на кубке.не зря я его джинсы грязью поливал по дороге)
Stefan-7.5.лучший в составе.отменно сыграл в защите,да и 2 гола ещ забил.блеск.
Anton-5.5.играл мало,но продуктивно.
Davilla-6.5.играл отлично,ещё бы возвращатся успевал бы.
Teodossi -а меня сами оценивайте))
молодое дарование
Алдар,не расстраивайся,просто я от тебя паса ни разу не полцчил и обиделся)))))))
А если серьёзно то я меньше всех заслужил..
— borwрабер шпионит ) 0_о

да поздно уже шпионить хуле)))....хотя...8 минут- это довольно много для миньки;)

ЗЫ choko, сотона...ты стока раз спасал и говоришь,что можно было и не пропускать вообще?))это было бы слишком)
Ок. Спасибо.
Коротко о себе:
23, из Москвы, за Валенсию болею со времен Купера.
В принципе и на сайте я достаточно давно, просто последние пару лет крайне редко сюда заглядывал. Володя Шевцов или Диас, может, помнят.
По жизни немного занимаюсь дзюдо. Сейчас другой режим тренировок и работу меняю, так что вроде появляется время заходить на сайти и в футбол играть :)
Играю в основном защитника. В зале в целом люблю играть меньше, так как ювелирной техникой не отличаюсь... (ну не дуб дубом, канешна) Ну и столба могу.. Получить, подержать, скинуть, по воротам там ударить сильно и неточно... :)
Поиграли неплох!))мне понравилось,главное весело было!на улице снегопад а недоиграли из-за огня...сложно представить што будет в 1-м туре след чемпа!
Кста Алексей, я тебе совсем забыл сказать,я номер моб сменил недавно,тот с которого тебе звонил в воскр и есть новый номер.запиши на всяк случай
Немного чета я не в тему ну да ладно :oops:
Yareg, по твоему рассказу ты прям горячая смесь Дэна и Олега!) всмысле по игровым характеристикам :wink:
капитанито
Дамы и Господа! У футбольного клуба Milan club mosca появился официальный спонсор! Сегодня подписали спонсорский контракт с авиакомпанией http://www.alitalia.com/it_it/!

Контракт на 16 страницах. есть определенные условия контракта.
-АЛИТАЛИЯ выплачивает каждый месяц 80.000 рублей.
-Предоставляет скидки на перелет Москва- Милан в размере 70%.
- 2 бесплатных билета в год в Италию на команду.
-В конце каждого турнира подарки и дорогие призы команде.
-Так же предоставляют 23 комплекта спортивной одежды с логотипом АЛИТАЛИЯ.

С нашей стороны требуется:
- логотип на каждой футболке от АЛИТАЛИЯ.
- участие 2 раза в год во всероссийском турнире авиакомпаний. (продолжительность 2 дня).
- участие во всех требующихся PR акциях авиакомпании в Москве.
- баннер алиталия на сайте миланфан.
- все матчи миланфан.ру проводит только при уведомлении официальных лиц алиталия.
- упоминание алиталия во всех печатных изданиях где будет миланфан принимать участие.


В воскресенье сбор команды. После матча будет объявлено много интресного. Будут не большие изменения.

Мы лучшие!!! Всех люблю!


если сказать, что я о*уел от такой новости - это .... я о*уел, друзья.
я думал, что команды ЛЕФ к такому придут минимум через сезон. завидно до смерти)))))))
капитанито
блин, неделя завальная какая-то, забыл всё...
олег - надпись поменять не успели, уже напечаткали.
стас - про диск тебе не забыть бы))))
всем - про значки не забыть бы
всем - принесите, кто должен бабло
ю - принести ручку ему

а ваще играем в 19-00 с Вердером. сбор у метро в 18-00, берем маршрутку и едем до места прям.
щас поем и обзвоню всех, мля!)))
молодое дарование
Лёх,а можно я принесу баблшотпопозже.где-то через неделю-две?Просто счаз такой завал у меня,сестра в прагу уезжает,мама машину покупает...
молодое дарование
Итак,так как я всё-таки успел на электричку то выставляю оценки господа)
Алдарус-6.5.играл неплохо,если бы не пожадничал в конце мог бы стать автором голевой передачи)
Azam-6.5играл замечательно.Если бы не грёбанная перекладины то был бы автором охренительного гола)
Arslan-7.0.Гол+пас(ии два,я уже не помню).Блестящая игра.
Matador-6.5Был несказанно удивлён игрой Ярика.Забил гол в конце.а мог бы забить и два)
Los Lobos.7.0.тут наверно можно просто процитировать высказывание по поводу прошлой игры))Отличный гол и пас)
Kefir-б/о.Но фотки классные)
Choco-7.0Сначала(как мне показалось)долго входил в игру,но потом не на щ\шутку разыгрался.
Stefan-8.0.Потрясающие голы,невероятные передачи да и защиту держал на себе...без комментариев)
Anton-6.5.Опять же несказанно удивил своей игрой)Цепко играл защите,да и гол мог бы забить если бы алдар не пожадничал..
Davilla-6.0.Сыграл немного хуже своего уровня,но всё равно неплохо.
Teodossi наверно лучше меня без оценки оставить)
Yareg-6.5.Неплохо вписался в комадную игру,был заметен на поле,но всё равно пока немного "сыроват"для того чтобы выходить в основе.Сыгранности не хватает.
капитанито
— Алдаруссцуко хуле все фотки такие акуенные кроме моей? =))))
и героя последних сообщений Стасончега нет =)))



))) моя рожа мне тож не понравилась)
чтобы оставить сообщение
cron