Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
¿
Вот информация по турниру, в котором мы будем рады видеть ваш клуб:

Week & Football

Ближайшие турниры - 13.03, 20.03, 27.03

Формат - 6х6

Организация "Футбол для всех" открывает серию однодневных турниров по выходным. Формат серии предусматривает 6 турниров, в каждом из которых примут участие от 4 до 8 команд. Победители шести турниров серии сыграют в Гран-При серии, где главным призов станет денежное вознаграждение в размере 15 тысяч рублей. Командные и индивидуальные награды предусмотрены призерам каждого из шести турниров. Согласно регламенту, каждые соревнования начинаются с группового этапа, после которого определяются участники полуфиналов.

Взнос за участие в отдельном турнире составляет 3500р. Для команд, приезающих на третий и более турнир серии, предусмотрена программа скидок. Матчи проходят на стадионе "Яуза" - поле с искусственным покрытием, очищенным от снега. Имеются отапливаемые раздевалки. На матчах работает фотокорреспондент, турнир освещается в центральных СМИ. Для команд, не имеющих игровую форму, предоставляются манишки. В качестве приятного бонуса в раздевалках вас будет ждать горячий чай.

Посмотрите фото на нашем сайте или Вконтакте, тексты с турниров.

Начало в 13-00, на Бабушкинской! Время проведения с 13 до 16-30! Адрес: Олонецкий проезд, д.5
Я наверное в следущую пятницу к вам в зал приду поиграть, ребятки.
напишите мне телефон в личку, кому из вас я могу позвонить, что бы скординироваться. Лады?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
vkontakte.ru/id2457909 - это я в контакте
89161252287 - это мобилка моя.
Стас.
Aite, Мышь с веслом, в общем, какова обстановка.
мы тренируемся с другой командой, соответственно, немного на правах "родственников из сызрани", то есть подстраиваемся под условия. Условия отличаются от обычных "пришел, сыграл, заплатил" двумя пунктами:
1) у команды, организующей тренировки, всё мерится месяцами - сдаешь на месяц вперед, играешь месяц.
2) тренировки проходят в зале университета, у которого свои контрольно-пропускные порядки. Нужно оформлять карточку-пропуск, чтобы можно было пройти в университет, а для получения пропуска надо быть в списках команд, которые обновляются раз в месяц...

это я описал сферическую ситуацию в вакууме. На практике эти пункты нарушались, и не раз. Приходили и посередине месяца на две тренировки, даже не значась в списках, и проходили контрольно-пропускной пункт без пропусков и фамилии в списках. Я, правда, не был свидетелем этой особой, уличной магии, констатирую только результат.

Насчет прийти посередине месяца и заплатить только за одну тренировку - особой проблемы, наверное, не будет, особенно когда недобор игроков (как, например, вчера было). Хотя поворчат про порядок, конечно).
Насчет просочиться сквозь охрану — тут я развожу руками. Без coolface, наверное, не обойтись) Я могу попросить внести ваши ФИО в список, но в прошлый раз это никакого эффекта не дало (об этом вроде забыли). Наверное, надо будет поймать перед тренировкой представителя арендующей команды, и с ним под ручку пройти через круги бюрократического ада) В общем, я спрошу. Ну или пусть Enganche поделится своими секретами)
Aite, не то что я его принципиально не сообщаю, я им не пользуюсь кроме экстренных случаев. врядли тебе имеет смысл иметь номер телефона, который лежит третий месяц выключенным в шкафу) скайп-ник есть в профиле, вот даже продублирую: serj.nikolaev
Тока он, эта, тоже не всегда включен)
Ситуация ясна, спасибо.
может тогда мне проще подождать когда вы на уличные поля переберетесь? Я думаю так проще всем будет, тем более, что это уже скоро можно будет сделать, погода улучшается с каждым днем. А когда на уличных полях заиграем проблем не будет. Пришел отыграл, заплатил, если это нужно, и все. Никакого гемороя с пропусками и прочее. Что думаете?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Как раз я пока во дворе со своими ребятами побегаю, форму наберу, а то я всю зиму почти не играл)
В общем, есть возможность попасть в эту пятницу?
я только в крайнем случае могу играть в рамке-у меня травмы, которые не позволяют играть в раме.
по кубкам-15к это фигня. по полтора косаря на чела- я сейчас занимаюсь турниром по Бэд Компани 2. приз по 300 000 на человека.
15к это для дворовых команд.
лохи, я вчера один разлегся на задних сидениях машины.

Мышь с веслом, ну фиииг знает, пока по поводу уличных тренировок никакой конкретики - ни разговоров, ни вариантов.
капитанито
вчера поиграли круто - народу было на две команды, я за полтора часа до конца уже запарился бегать)
правда поделились стремно, ну да ладно
приносит мемы со sports.ru
я могу вариант предложить который и раньше предлагал- хорошее поле синтетика м Южная(серая ветка внизу) плюс рядом- в 10 минутах ходьбы второй синтетический газон-поле с еще большими размерами(м Пражская) там вообще иногда можно сыграть с молодежкой Динамо к примеру..
— santiagoя могу вариант предложить который и раньше предлагал- хорошее поле синтетика м Южная(серая ветка внизу) плюс рядом- в 10 минутах ходьбы второй синтетический газон-поле с еще большими размерами(м Пражская) там вообще иногда можно сыграть с молодежкой Динамо к примеру..

и уезжать оттуда в поганом настроении)
приносит мемы со sports.ru
Bair, ну если на пражке-зато опыта быстро наберешься с мастеровитыми поиграть.

а если просто погонять-то Южная идеально подошла бы.там не такие сильные команды играют. много дворовых ребят,пацанов и мужиков-разброс от 18 до лет 40 даже видел. но все эти ребята с очень хорошей подготовкой.многие играют в различных ЛФЛ и тому подобное.

мое дело малое-предложить. это вот что я знаю,и где я сам играл.
я думал, что мы чисто своим составом тренеруемся... у нас вообще сколько народу наберается?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
я на днях еще узнаю по поводу поляны в черкизово, возле стадиона "локомотив" , мы там с ребятами играем обычно. просто там ворот нету, их арендовать нужно. как узнаю, сразу напишу.
краткое содержание предыдущего месяца:
количество людей уменьшалось. 2 недели назад было 3 команды, неделю назад 2 команды, вчера 6 человек (алдар отмечает, витя с давором обижаются, антон не знаю где, остальных больше месяца не видел), разборки с охраной (из-за этих самых "не буду платить за месяц вперед, вот вам за сегодня и хватит" недосдача денег и нас попросили покинуть зал, но вроде как в итоге разрешилось, что на эту тренировку денег еще хватает), местный университетский товарищ позвал еще двух знакомых, в итоге рубилище 4на4.

я как единственный представитель команды возвращаюсь с гордо поднятой головой - проигрывая по ходу матча до 7 мячей, в итоге в посредственной, но самоотверженной борьбе кривоногих была одержана победа 30-29 (счет, вполне соответствующий 2часовой беготне 4на4 без вратарей). я вторую половину матча провел в поле (по причине исключительной скуки игры в воротах в таком формате), забивал и раздавал ассисты, мазал в пустые ворота и лажал (не забил пенальтки), за этот промежуток заработал себе мазоль в полноги (сколько лет в поле не играл), во время предпоследней атаки она лопнула (я вообще пока не снял носок с ноги, думал что у меня у бутсы подошва лопнула, ощущения были такие), ну и сейчас я замечаю, что из-за игры в поле моя бдительность была понижена и мои перчатки остались где-то или у кого-то. sad but true :facepalm:

в общем, учитывая посещаемость в последние месяцы, я так понял что на феерическое возвращение в леф рассчитывать не стоит?

если очень оптимистично, то численность наша такая:
появлявшиеся хоть раз на последних 4-6 тренировках:
1. я (ни одной тренировки не пропущено, даже с выбитой ногой - вот что значит платить на месяц вперед)
2. антон
3. леша
4. витя
5. алдар

давно не посещавшие, но отметившиеся тела:
6. денис (он жив?)
7. тео (тот же вопрос)
8. сергей энгаче

новички и вроде как высказавшие пожелание:
9. арс (он вроде просто не мог в будни)
10. сантьяго
11. aite
12. поллитровая мышь

про всяких азамов, борь, андреев с антонами и прочих и говорить не хочется - шансы минимальны.

объективный пессимизм подсказывает, что рассчитывать можно максимум на 5-7 человек, регулярно появляющихся

чтобы это были не кухонные рассуждения, и все эти теоретические рассуждения были обтесаны суровой реальностью, надо наладить регулярные совместные мячепиналки. пришло время что-то решать с выходом на поля.

я как-то привык уже раз в недели пинать мячик, поэтому если все будут вялые как всегда, то попробую пристроиться тренироваться с университетской командой.
я так понял поляну полностью захавали себе лфлы. когда я в последний раз ездил в одно из воскресений туда на разведку, там всё было на поток - сетку повесили, матч за матчем и т.д.
капитанито
поляну посмотрел. больше всего по площади она мне напомнила каток для керлинга)) узко и длинно) хотя приемлемо. бесплатно. искусств мягкий ковер, ворота. народ наверна всегда есть и в 3 команды играют не вопрос. кароче, я не знаю.
у нас в черкизово есть искуственный газон в детском черкизовском парке поле, рядом со стадионом "локомотив". после 8 часов можно там свободно играть. иногда и в другое время бывает свободна. АБСОЛЮТНО БЕСпЛАТНО. одна загвоздка- ворот там нет, мы с ребятами сумки ставим обычно. что бы брать ворота надо договариваться, там свои загвоздки. народу там порядок, поле большое , от метро 5 минут ходьбы спиной вперед)))) нас человек по 8-15 собираеться обычно. приезжайте, будем рады вам. с воротами вопрос решить можно я думаю по ходу дела.
звоните 8-916-125-22-87 Стас.
капитанито
я думаю что эта идея утопична. если мы и найдем 8 человек (кто же эти люди?=))))) то форму одинаковую мы всем не наберем. а 15 число через 2 недели, неделя праздники... кто будет этим заниматься, кто захочет тратиться... вот такие у меня мысли. кароче, меня смущает даже не наша неготовность физическая,( в конце концов от жесткой оборонки на ноль-ноль сыграть можно почти всегда=)))))ИМХО ), а неспособность предстать в едином формате.
antialbeldista
я знаю, что по крайней мере изъявили ТОЛЬКО желание сыграть Боря и Арсик, причем Боря рвется в бой, он бегает, качается, тренируется как Рокки.
я надеялся на суровую волосатую руку Лобоса, которая жахнет кулаком по столу и обозначит, где и когда)
ладно, давайте на выходные попинать попробуем самоорганизоваться.

мыыышь, когда можно заглянуть на предложенное тобой поле с возможностью попинать мячик (идеально, чтобы и народу было в меру - без "7 команд по очереди" и "ну, нас пятеро, давайте играть в навес")?
тот же вопрос к сантьягоу.
приносит мемы со sports.ru
выходные самое удобное
если потренироваться на более менее свободном поле - это надо или в обед или поздно вечером (а самая жара когда народ собирается-в 17 или 18 часов и обычно рубятся часов до 20 или 21) правда я там давненько не был, но думаю вряд ли чтото изменилось
89161252287 мой телефон.
можно почти в любой день, просто там часов до 7-8 вечера тренеровки обычно. и ворот нету. ворота снимать надо.это вопрос решаемый. надо базарить. вы приезжайте, один раз можно и стойки поставить вместо ворот. а потом уже решать. так что говорите, когда вам удобно. звоните мне. я все узнаю.
народу ходит нас человек 8-10, вместе с вами поделемся на две команды, нормал поиграем.звоните короч.
ну что, фанаты Валенсии - смотрю с играми вообще беда....
можно как-нибудь собраться на какой-нибудь турнирчик (думаю короткий, потому что длинный мы не потянем...)
у кого какие мнения?
— .kfiijrwя надеялся на суровую волосатую руку Лобоса, которая жахнет кулаком по столу и обозначит, где и когда)
ладно, давайте на выходные попинать попробуем самоорганизоваться.

мыыышь, когда можно заглянуть на предложенное тобой поле с возможностью попинать мячик (идеально, чтобы и народу было в меру - без "7 команд по очереди" и "ну, нас пятеро, давайте играть в навес")?
тот же вопрос к сантьягоу.

поле, которое я предлагал, уже закрыли на реконструкцию, пока вы сображали. если будет инфа- скажу.
капитанито
Может для вас и новость, но Valencianistas снова играет в ЛЕФ! ))))
9-ый чемпионат соберет под знамена оранжевых бродяг, участников различных чемпионатов, ну и новичкам всегда рады)
Как обычно нашей главной проблемой является явка. 100% конечно никто не гарантирует, но мне почемуто верится, что 5-6 человек будет набираться.
Расширенный список))
1. Сергей Николаев №1
2. Андрей Толкаченко №4
3. Денис Миндер №5
4. Антон Максименко № 8
5. Алдар Кардонов №9
6. Антон Карьков №14
7. Сергей Надбитов № 19
8. Алексей Егоров № 21
9. Александр Стефановский
10. Арслан Дякиев № 77
11. Виктор Хацкевич


Добавляемся!

Да, чемпионат стартует уже с этих выходных!!! конкретно с субботы.
Играет 12 команд. Зал на Рижской. Платим: 4150 р. с команды за октябрь(аренда поля,судьи+адм.сбор за полмесяца).

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Борис Талтаев и Алексей Тростников - свяжитесь с ними, кто контактирует?
капитанито
Расписание на октябрь:
8 октября
Поле №1(осн.)
12.00-13.00 ЛФК Саутгемптон - FC BarçaMania
13.00-14.00 HalaMadrid - FC ARSSC
14.00-15.00 WerderBremen.ru - ForcaJuve
Поле №2(зап.)
12.00-13.00 ФФК Челси - Valencianistas
13.00-14.00 Moscow Reds FC - ACMilanFan
14.00-15.00 The Reds - LA Guardia Lazio

22 октбяря
Поле №1(осн.)
10.00-11.00 ФФК Челси - ЛФК Саутгемптон
11.00-12.00 FC BarçaMania - HalaMadrid
12.00-13.00 Valencianistas - Moscow Reds FC
13.00-14.00 FC ARSSC - WerderBremen.ru
14.00-15.00 ACMilanFan - The Reds
15.00-16.00 ForcaJuve - LA Guardia Lazio
antialbeldista
Я ничего не теряю, но затея не нова, мистер Унаи =)
Начнем с энтузиазмом, может даже с положительным результатом, а потом нет народа, 0-9 и 4 человека платят эти 4 штуки в месяц, затем это уже не нужно будет никому.
Серега кстати опять на стол ляжет. Одна травма - 3я операция :cry:
капитанито
Затея не нова, давай сидеть по углам? я считаю, что пауза была долгой и это пойдет на пользу) энтузиазм продолжится дольше обычного
Опять-таки, это же не мое личное решение. Серега, Антон, Денис хотят играть, Арс тоже всеми руками за. На зиму в зале милое дело побегать. Серега жалко( неделю назад он ниче не говорил про это.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: Re:
— Pablo89
— DavorБорис Талтаев и Алексей Тростников - свяжитесь с ними, кто контактирует?

Тео я написал

спасибо, Паш
antialbeldista
Да я сам-то рад побегать ) но все знают все но) а как там леф? С тем управлением он должен был уже превратиться в нечто гротескное)
капитанито
если приходит по 7 человек то сдавать по 300 за игру
ЛЕФом щас рулит Барсаман. Насколько я понял не только мы давно не играли. У кого нет формы должны ее сделать за месяц. Только с номерами щас определица уже. Конечно черно-белое делаем. Можно попытаться найти у кого есть уже и кто не будет играть. Кароче, как всегда))
Можно попробовать организовать товарняк с компанией Clifford Chance в этот или следующий четверг.

нужно человек 7- 8.
место - лужники (возле малой арены, играем поперек большого искусственного поля). можно в бутсах играть (без бутс или мелкой шиповки можно подскользнуться).
время с 22.00 -23.30 (четверг).


Как уточню смогут ли они или нет, напишу.
В четверг тоже не смогу - сильно поздно для ЗаМКАДыша =8)!!! На турнире буду !!! Хочу побыстрее пожать волосатую руку Лобоса ха ха ха!!! Лёха ты кстати жопошник ,,я тя в субботу ждал уже чай с плюшками заварил,а ты хоть звякнул что не приедешь =8)!!!
— DavorМожет для вас и новость, но Valencianistas снова играет в ЛЕФ! ))))
9-ый чемпионат соберет под знамена оранжевых бродяг, участников различных чемпионатов, ну и новичкам всегда рады)
Как обычно нашей главной проблемой является явка. 100% конечно никто не гарантирует, но мне почемуто верится, что 5-6 человек будет набираться.
Расширенный список))
1. Сергей Николаев №1
2. Андрей Толкаченко №4
3. Денис Миндер №5
4. Антон Максименко № 8
5. Алдар Кардонов №9
6. Антон Карьков №14
7. Сергей Надбитов № 19
8. Алексей Егоров № 21
9. Александр Стефановский
10. Арслан Дякиев № 77
11. Виктор Хацкевич


Добавляемся!

Да, чемпионат стартует уже с этих выходных!!! конкретно с субботы.
Играет 12 команд. Зал на Рижской. Платим: 4150 р. с команды за октябрь(аренда поля,судьи+адм.сбор за полмесяца).

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Борис Талтаев и Алексей Тростников - свяжитесь с ними, кто контактирует?


Леха,у меня №7,а №19 - это Денис был

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
— 555RaptorВ четверг тоже не смогу - сильно поздно для ЗаМКАДыша =8)!!! На турнире буду !!! Хочу побыстрее пожать волосатую руку Лобоса ха ха ха!!! Лёха ты кстати жопошник ,,я тя в субботу ждал уже чай с плюшками заварил,а ты хоть звякнул что не приедешь =8)!!!


Раптор хорооош)))))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Серега жалко( неделю назад он ниче не говорил про это.

Лёха,я сам тогда ещё не думал,что так получится...(

8 октября смогу сыграть,скорее всего!
Оперироваться поеду в 20-х числах,скорее всего.
капитанито
сегодня отправляю заявку, пришлите фотки кто новый будет. Баир, пришли свою, ты вроде отправлял когдато, но не уверен, что найду. И еще полное ФИО. amunt@inbox.ru
Леша Тростников, ты будешь играть или нет?
чтобы оставить сообщение