Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
.borw
это пиздец, товарищи!
азам оценил ваше отношение к команде, и решил оставить эту затею. я с ним солидарен. по-моему, стоит поднимать вопрос о дальнейшем будущем команде, если оно вообще будет.

от нас ушло 2ое ключевых игроков собороны(андрей, ай, материализуйся и поведуй нам о планах), а вместо того, чтобы наигрывать новую обороной, хуйней занимаемся. на чемпионате с таким подходом нас ждет просто позор, это даже будет не синдром второго сезона, это будет пиздец!

как можно на что-то надеяться, когда тренировки регулярно посещают 5 человек? да и хуй с этим, но вы хотя бы дайте о себе знать, что там и как, а то дюжина игроков-призраков. ярик, ты где был все лето, и откуда ты так незаметно появился на кубке? почему капитан должен перед каждыми выходными обрывать все номера игроков команды? неужели так сложно позвонить ему самому, обьяснить что да как, на форуме отписаться, будешь или нет?я все понимаю, сессия там, работа, но отписаться, напомнить о своем существовании стоит. то же самое относится к многим другим господинам. команда на лето разошлась и никак собраться не может. а рома смогла, бараса смогла, у ювентийцы, какими бы они гламурными пижонами не были, тоже получается - и вот результаты (они еще и в кфк играют). а у нас мертвые души, то ли они есть, то ли их нет. пора бы вас поставить точку над i, определиться бы уже, что для вас означает эта команда. рассавьте, так сказать, приоритеты. лучше 7 игроков преданных игре, команде, идее, чем дюжина непонятно чего, появляющихся только перед игрой. и играть хотят. и попробуй не поставить - губки надуют же.

еще забавней выглядит, когда товарищ с пеной у рта заявляет, что он будет как штык на поле, но при этом жестко игнорит свои обещания. это просто жуть как обидно, когда ты вместо того, чтобы с командой подготовиться к сезону, обнаруживаешь утром вместо ожидаемых 8-10 человек все те же лица (в количестве 4-5 человек), и ничего не соатется, как пинать мячик на полянке с местными ветеранами.

когда очень давно, в начале прошлого сезона, собрались мы все как-то в одном баре, били кулаком в грудь и единогласно решили, что мы собираемся ради результата, а не, как сказал рома, "как здорово что все мы здесь сегодня собрались", после чего дружно напились. видать, эта информация похмелье не пережила.

решайте господа. если все останется в том же ключе, то я не вижу причин продолжение сего недоразумения и, соотвественно, причин оставаться в команде.

з.ы.: а ведь все так хорошо начианлось. помните, господа, тренировки перед прошлым сезоном?

з.з.ы.: алдар, блядь, только попробуй сострить
antialbeldista
Я не буду острить.
Я полностью согласен. Со всем.
то, что меня сегодня не было... приношу всем извинения...
На самом деле то же самое и с просмотрами...
прав
Черт побери, вам не стыдно? Вы за ВАЛЕНСИЮ играете!
Я бы с радостью присоединился к команде и тренировался по воскресеньям, но я по воскресеньям утром не могу. К тому же давно не играл. А так бы был у вас еще один защитник... :( :( :(
даа...,ребята.хреново с дисципликой то у нас.

реально,стоит ли так дальше продолжать???...

у меня сёдня день очень насыщенный был: лег в 3.30, проснулся в 7.50 чтоб на тренку пораньше приехать.в 13.00я должен был быть на академической с человеком встретиться. и тем не менее я пришел думал с 10 до 12 побегаю с ребятами.(реально играл с 11до 12)

но я всётаки пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хотя приходить пришлось в брюках рубашке и галстуке,а форму с собой нести)
молодое дарование
каюсь,ребята,каюсь...не смог я прийти...не смог я проснутся,ибо мой организм настоятельно требовал впервые за 3 недели поспать больше 4 часов...исправлюсь.

З.Ы:А вообще нельзя поляну поближе к центру найти?а то мне через полмосквы пендюхать не улыбается.
.borw
— Teodossiугу,спс.
З.Ы:насколько я понял,нам нужны защитники.Если надо,то я могу пару кандидатов вытащить.

со двора знакомых просто не надо. у нас не просто любительская команда, мы играем за Валенсию (Господи, прости меня за сей пафос), команда неразрывна связана с фан-клубом, так сказать, одна из ее мессионерских частей, и для кандидатов в команду слово валенсия не должно быть пустым словом. а то набирем товарищей "я ващето за МЮ болею, но за вас тоже могу погонять", которые с таким же успехом могут поиграть за любую другую команду ЛЕФа
antialbeldista
— borw
— Teodossiугу,спс.
З.Ы:насколько я понял,нам нужны защитники.Если надо,то я могу пару кандидатов вытащить.

со двора знакомых просто не надо. у нас не просто любительская команда, мы играем за Валенсию (Господи, прости меня за сей пафос), команда неразрывна связана с фан-клубом, так сказать, одна из ее мессионерских частей, и для кандидатов в команду слово валенсия не должно быть пустым словом. а то набирем товарищей "я ващето за МЮ болею, но за вас тоже могу погонять", которые с таким же успехом могут поиграть за любую другую команду ЛЕФа

Золотые слова!!!
На самом деле объясню ситуацию для непросвещенных.
Команда в основном держится на энтузиазме капитанито. Он всех созывает, обзванивает, платит , когда нужно, думает, тратит время.
Многие в ответ иногда , а то и часто показывают тупо свой п.хуизм ко всему этому (в том числе я).
Естественно его ответная реакция - это еще больший п.хуизм на все происходящее и нежелание продолжать этим заниматься.
А когда он это не делает, все и разваливается.
Что странно (как уже было замечено выше ) на чемп и кубок команда приходит всегда в полном составе, а то и больше.
Моя идея - чтобы у нас была не просто команда, а коллектив, нечто большее, объединенное не только игрой в футбол , но и VCF !
И пусть мы даже будем не всегда выигрывать, но мы будем самодостаточным обществом. Для меня это будет куда приятней , чем у нас будет команда ("а на каком месте сейчас Валенсия?"), состоящая из сильных футболистов и выигрывающая всех подряд.
Ведь вспомните , как раньше все начиналось... даже Антоха ака vcf приходил на игры....
Надо Определиться - кто мы глорики или кто?! ( это все безличностно).
.borw
священную инквизицию утроить захотел? ну-ну. тока не определяй за людей, кем он является. тему "Настоящие валенсьянисты" все помнят? . так что если и устраивать чистку, то пусть люди сами поймут ситуацию и принимут решение. а гонения тут нах никому не нужны.

мое имхо - нынешний состав чистить не надо, люди свылкись, а со временем само определится, что для него значит окманда и он для команды. а вот "фильтр" на вход - обязательно!\


а ваще хз. с начала думаь надо было. а то теперь делить на своих и чужих - верх неблагодарности к тем, кто играет с тобой бок о бок уже как полгода(ну или не играет)
предлагаю сделать так:
в различных кубках чемпионатах пусть участвую те кто на тренки ходит.
а то например Антоха на тренки ходил а на лефе на бочке сидел.....

иначе у нас прсто игры нет.
римлянин
Читаю вас и сердце кровью обливается... Жалко вас... При чем говорю серьезно и без сарказма, в лиге показали неплохой мягко говоря результат, и вроде все у вас хоршо, но... такая вот ситуайия у вас, просто жесть...
отец
— Никто (из Ромы)Читаю вас и сердце кровью обливается... Жалко вас... При чем говорю серьезно и без сарказма, в лиге показали неплохой мягко говоря результат, и вроде все у вас хоршо, но... такая вот ситуайия у вас, просто жесть...

Это диагноз - "валенсийская душа и сердце". По другому никак. И меня не удивит, что при всем при этом, они возьмут и выирают турнир.
форвард
1) Серёг очень тя прошу как-нибудь Никто из ромы с нашего форума удали (или как там это делается), его коментарии никому не нужны.
-Слухай тифози, тя че со своего форума выкинули чтоли... Мне кажется, почему-то, что те не стоит сюда больше заглядывать, мой совет определись ваще по жизни за кого гонять за кого нет. Я бы никогда в жизни не играл за другую команду, тем более против своей же...
Ребята зачем все эти разговоры??? Алдар, брат без обид, но мне с каждым разом кажется что ты больше теоретик чем практик. Твои идеи всегда нужны и всегда во время, да и у всех тоже масса идей по поводу нашего московского (типа) фан-движения, но как только все доходит до дела так все куда-то исчезают (как призраки). У меня нет желания играть, когда собираются 4 человека. Дай Бог, если Валенсия приедет в Москву в рамках кубка РЖД, мы же ни х.. не сделаем чтобы о нас узнали(с такой организацией). Все то, что о нас знает VCF-это заслуга только одного человека В.Шевцова. Стыдно товарищи... :(
молодое дарование
я конечно всё понимаю,но не надо держать меня за идиота.я прекрасно понимаю что людей,не фанатеющих от одного слова Валенсия не надо приводить к нам.Я ХОЧУ играть за Валенсию.Да,с дисциплиной у меня херово,не спорю.но всё равно,я стараюсь поддержать команду.Я хочу играть в сильном коллективе,который борется за медали.Посмотрев на команду во время кубка я понял что именно здесь я смогу раскрытся как игрок.И не приходил на тренирвоки я иногда только потому что мне не интересно гонять мячик на большом поле с 3 людьми.Я в это время пытался получать практику,которая в дальнейшем помогла Валенсии занят более высокие места.В общем я хочу играть за Валенсию и готов помочь ей всем,чем могу....
римлянин
Ну Серег на счет за Рому не играет ты погорячился, я все ещё болею за Рому, и по возможности буду приезжать на игры, тока вот время я сильно урезал, да и в минифутбол я не игрок, тем более в поле... Хотя вот выходить играть я действительно скорей всего не буду...

Насчет того что я тут забыл... Просто я играл с Сергеем до того как начал играть за фанклуб Ромы, а он за Валенсию, насчет форума Ромы ты частично прав, я не могу там писать, но не потому что меня оттуда выперли а потому что регистрация там не пашет...

Насчет игр за другие команды, да я играл за вас, против Ромы, но потому что у вас народа не было, и потому что я не сыграл за своих в 1 матче...

Хотя я тебя понимаю, какого фига делает болещик другой команды тут? Хотя для меня странно с другой стороны, вроде Рома и Валенсия никогда не конфликтовала...
antialbeldista
— Pablo89Черт побери, вам не стыдно? Вы за ВАЛЕНСИЮ играете!
Я бы с радостью присоединился к команде и тренировался по воскресеньям, но я по воскресеньям утром не могу. К тому же давно не играл. А так бы был у вас еще один защитник... :( :( :(

mi bueno , мне не стыдно. особенно перед тобой. жалко, что ты в всркс не можешь :( , но не беспокойся, защитники найдутся.
капитанито
фотки с кубка у мня есть немножка. вечером выложу (фотик пришлось одолжить. наверна, седня (03.10) выложу)))) )

футболки пять штук (тео, арс, дядя алдара, олег, стефан) заказал сегодня. будут готовы нескоро - 24.10. Хз почему, но сроки у них изменились. То есть первые два тура чемпионата не все будут иметь форму.

Наш календарь:

EFL 3rd Championship

Day 1 – 14.10.07
18:00 ForzaJuve v Валенсия

Day 2 – 21.10.07
19:00 WerderBremen.ru v Валенсия

Day 3 – 28.10.07
20:00 Валенсия v ФФК Челси

Day 4 – 04.11.07
20:00 Валенсия v БарсаМания

Day 5 – 11.11.07
10:00 Валенсия v Milan Club Mosca

Day 6 – 18.11.07
17:00 АлаМадрид v Валенсия

Day 7 – 25.11.07
10:00 Arsenal SFC v Валенсия

Day 8 – 02.12.07
9:00 Валенсия v Grande Roma

Day 9 – 09.12.07
-
Day 10 – 16.12.07
18:00 Russian Hammers v Валенсия

Day 11 – 23.12.07
10:00 Валенсия v ЛФК Саутгемптон

Day 12 – 13.01.08
20:00 LA Guardia Lazio v Валенсия

Day 13 – 20.01.08
17:00 Валенсия v The Reds
капитанито
регламент будет новый на следующей неделе.
ну основное будет также - 4 в поле, мяч №4.

Зал находится на ул. Островитянова. Это м. Юго-западная и там недалеко от эстакады. зал староватый, но нормуль. большой с трибунами.
прав
— Davorрегламент будет новый на следующей неделе.
ну основное будет также - 4 в поле, мяч №4.

Зал находится на ул. Островитянова. Это м. Юго-западная и там недалеко от эстакады. зал староватый, но нормуль. большой с трибунами.

А поточнее можно? Там рядом мой универ (МПГУ), так что буду приходить поболеть.
в это воскресение у нас получается контрольная тренка перед чемпионатом...

давайте сразу напишем кто придёт кто нет.
у меня в воскр. первенство мгюа по футболу... так что если как в прошлый раз 5 человек придут, то стоит ли вообще мне идти. лучше за свой курс поиграю.
вобщем мне нада сразу решить куда идти.а то однокурсники спрашивают.
нада чтоб на тренку хотябы 7 человек пришло(1 вратарь и минимум 6 полевых)
молодое дарование
У меня в воскресенье(или в субботу)последний матч в сезоне и я обязан там быть.ибо у нас новый старший тренер всех смотрит.когда узнаю во скока он и когда-напишу.
в субботу- это даже лучше.( на тренку приду и у себя в академии на первенстве поиграю).

ну, так хто придёт то???

хотя это некорректный вопрос.....
ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОЛЮБОМУ ЯВИТЬСЯ!!!!!!!
молодое дарование
так тренировка в субботу или как?


З.Ы:ну я и дибил на фотках...нормальная тока третья со мной))ЖАаль там нету гениального видео как я пытался отдышатся в матче с лацио и как мы с азамом гол роме праздновали.
молодое дарование
Чего за радисты?и почему номинально(но не по игре) второй вратарь великой(однако в лиге средней)команды играет за сборную лиги? :D
.borw
— TeodossiЧего за радисты?и почему номинально(но не по игре) второй вратарь великой(однако в лиге средней)команды играет за сборную лиги? :D

радисты - команда радио-спорт
а я пристроился потомучто представители все остальные заняты. я вот и предложил свою кандидатуру. но не факт что играть буду
.borw
это матч-реванш
от команд, занявших 1-4 места в чемпе - по 2 игрока
остальные - по одному.
соответсвенно надо чтобы тебе предложил место в комаде наш капитан. в связи с вашими отношениями, это вполне вероятно))

киперы отдельной строкой
молодое дарование
Алдарус,
я просто посмотреть как играют конкуренты)

borw,Сомневаюсь,что он мне предложит ибо не такой уж я и хороший игрок чтобы спустя 3 матча играть за сборную лефа)))
капитанито
теперь меня интересует место

текстильщики или ботанический сад (это предлагал Азам). я не знаю, что там и где поэтому планирую на текстильщики)))
Азам, позвони и расскажи про поле, если оно много круче текстилей. Или лучше тут напиши. Но до 17 вечера. Если позже, то все на Текстиля уже как обычно.
Олег (Davilla) звонил, говорит будет.
antialbeldista
— Pablo89Предлагаю сделать ТОТО по явке игроков на тренировки.

не имею отношения к команде, рекомендую здесь ничего не писать. понятно?
капитанито
— Алдарус
— Pablo89Предлагаю сделать ТОТО по явке игроков на тренировки.

не имею отношения к команде, рекомендую здесь ничего не писать. понятно?


"не имею отношения к команде..." как там, оговорка по фрейду?))))
Парни,респект!! возможно это немного не в тему и возможно уже поздно но раньше не было возможности высказаться. я насчет тренировок и отношения к команде...
Вот многоуважаемый мною borw, он же Серега, сделал меня если не козлом отпущения то кем-то очень близким к нему...я согласен,что ни разу не приехать на треньку перед новым сезоном это черезчур. да,я нечастый гость на нашем форуме...но а)у меня были объективные причины непосещения тренировок,я учился в автошколе(в группе выходного дня),был на даче(всего полмесяца в году я там бываю,летом,помогаю по хозяйству старикам),в конце лета вот ездил на море на две недели,по приезду заболел и 2 треньки в сентябре пропустил из-за болезни... что касается двух последних выходных,то я вас спрашивал будет ли тренька или нет на что внятного ответа не получил и прочтя последние сообщения на форуме сделал вывод об отмене треньки; б)о всем вышеперечисленном (за исключением болезни) я сообщил Алексею (в начале августа) по icq (можна у него спросить),кстати просил его передать вам всем привет... в)почему к разным членам команды у Сереги(не только у него) разное отношение??почему в качестве негативного примера ты привел меня, а не,скажем,Андрея или Рому?я больше чем уверен что они были нечастыми гостями на треньках. канеш зачем на них ругаться,они же большие и пользуются авторитетом...К слову, часто ли Андрей отписывается на форуме?вот-вот. а то что он близок к уходу из команды или уже ушел(я к сожалению не в теме немного) не оправдывает его. тоже самое касается Дениса...кстати он вообще знал в какой стране находится Валенсия?? Я промолчал весной,када в первые игры все голы в наши ворота списали на меня из-за того что я плохо играл на позиции защитника. канеш, када Денис отрезал оборону одним пасом,Андрей играл неточно позиционно или Роман и другие напы неиспользовали по 2-3 за матч а то и более возможности забить то эт ниче страшного,на этом никто не заострял внимания...
Азам, я к тебе прекрасно отношусь,но мне до сих пор непонятно почему ты отсутствовал на последних,решающих матчах чемпионата. кто знает,может именно тебя нам нехватало...
Почему никто не говорит о Марате??почему он вобще пропал?он вобще имел отношение к Валенсии?!
А ты,Серега,не подумал о команде када уезжал в Белоруссию?то что команда осталась без двух своих вратарей и на воротах вынужден был стоять Тоха??вот-вот,никак не мог быть на матче,скажешь ты...а
знаешь так каждый думает после матчей, и реже после тренировок...
Вобщем если вы не знаете что творится с человеком, который раз за разом пропускает собрания команды,не нада думать о нем как о последнем контрацептиве...
Да я говорю вам это уже поздно...но если отписаться раньше не было возможности??комп делю с сестрой,времени и так мало,к тому же летом отключали инет т.к. все уезжали...Впредъ постараюсь активней участвовать в жизни команды,если канеш оставите меня...Дело за вами и за кэпом в частности. если вы считаете что я не нужен команде не приношу ей никакой пользы и вобще отбываю номер то пожалуста...
Да возможно многое из всего было сказано на эмоциях но это реальность которую я воспринимаю по своему. Прошу прошения если кого-то обидел..
Я играю как умею и пишу то что думаю.
П.С. Сеня т.е. в субботу не смогу появится на треньке т.к. у меня пары с 9 до 12ч. Извиняюсь за отсутствие... а в воскр точно никак нельзя??эхх я бы смог
капитанито
все ок, Ярик.
ваще это нормальный процесс. невозможно сколотить команду за полгода, если люди до этого времени не общались абсолютно (да что там не общались, на этом сайте-то никого из команды не было!). и понятное дело, что по выходным у каждого есть и были свои привычные мероприятия.
если седня успеешь после учебы, мы все равно в 12 начнем тока , наверно)))
приходи, канеш. и в след. воскресенье на матч чемпионата
Спасиб Лёх за понимание!на самом деле мы очень мало времени знаем друг друга и делаем друг о друге иногда не очень правильные выводы...и если у нас не будет взаимоуважения и доверия внутри команды о победах в турнирах можно забыть. я полностью согласен с Серегой, пусть у нас не будет больших побед но если будет здоровая обстановка внутри команды это уже будет наше достижение и радость,а победы придут потом сами собой...
Серег,надеюсь небольшое недопонимание улажено?думаю оно осталось позади
Еще раз извиняюсь за отсутствие на сегодняшней решающей тренировке,на самом деле никак не мог пропустить 2 семинара и освободился тока в полпервого,пока бы приехал сами понимаете...
Лёх, и в след раз на игры там или на треньки просто пиши жирными буквами во сколько и где собираемся чтоб было все единым и необсуждаемым,раз капитан сказал,значит так и будет,для этого мы наделили тебя властными полномочиями...впрочем это так,всего лишь мое пожелание
.borw
Посмотрим историю сообщений Ярослава:

Добавлено: Пн Июн 04, 2007 3:31 pm
следущее:
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 3:25 pm

я конечно не капитан и не знаю, может игроки команды каждый день названивают Алексею Петровичу с отчетами. Я сужу по своему усмотрению. Если бы ты попытался вникнуть в суть моего высказывания, то заметил бы, что больше всего меня бесит не само отсутствие на тренировках, а похуизм пропускающих в связи с этим. что ты, где ты? когда я единственный раз пропустил мероприятие команды, я предупредил об этом за 2 недели! а не скрылся из виду на три с половиной месяца до сентября, чтобы появиться потом на кубке - вот он я, епта, встречайте!
И еще бы ты заметил, что написанное было адресовано абсолютно ко всем, будь то Андрей, Алекс, Стас, Рома, Азам, Я и кто бы то ни был. Но твой пример показался мне наиболее красочным для демонстрации существующего положения - Рома и Андрей с непостоянной перидичность появлялись на треньках, да Роме теперь уже в большей степени не до этого - дела семейные. Марат же для меня не является участником команды.

Я не претендую на истину, я не ставлю перед собой цель "а вы такие скатины, нихрена не ходите, а я всегда посещаю! и то почти не играю!".
молодое дарование
по моему эта была лучшая тренировка за все,которые я был))

З.Ы:сорри,что херово играл сегодня...со мной такое бывает.будет время-напишу трактат о тех недостатках(не игровых)которые присутствуют у нас в команде.
— borwПосмотрим историю сообщений Ярослава:

Добавлено: Пн Июн 04, 2007 3:31 pm
следущее:
Добавлено: Сб Сен 22, 2007 3:25 pm

я конечно не капитан и не знаю, может игроки команды каждый день названивают Алексею Петровичу с отчетами. Я сужу по своему усмотрению. Если бы ты попытался вникнуть в суть моего высказывания, то заметил бы, что больше всего меня бесит не само отсутствие на тренировках, а похуизм пропускающих в связи с этим. что ты, где ты? когда я единственный раз пропустил мероприятие команды, я предупредил об этом за 2 недели! а не скрылся из виду на три с половиной месяца до сентября, чтобы появиться потом на кубке - вот он я, епта, встречайте!
И еще бы ты заметил, что написанное было адресовано абсолютно ко всем, будь то Андрей, Алекс, Стас, Рома, Азам, Я и кто бы то ни был. Но твой пример показался мне наиболее красочным для демонстрации существующего положения - Рома и Андрей с непостоянной перидичность появлялись на треньках, да Роме теперь уже в большей степени не до этого - дела семейные. Марат же для меня не является участником команды.

Я не претендую на истину, я не ставлю перед собой цель "а вы такие скатины, нихрена не ходите, а я всегда посещаю! и то почти не играю!".


А если ты,Серега,внимательно посмотришь мой коммент то найдешь там объяснения почему я не отписывался на форуме,нада внимательнее быть. и если ты считаешь меня похуистом то это твое право,не буду с тобой спорить ибо бестолку...похоже мы говорим на разных языках...да пусть каждый останется при своем. я не хотел и не хочу ни с кем ссорится
.borw
— МатадорА если ты,Серега,внимательно посмотришь мой коммент то найдешь там объяснения почему я не отписывался на форуме,нада внимательнее быть.

я не обладаю даром предвидения, и во время написание своего сообщения не мог предположить, что ты напишешь позже обьяснения. обьяснения то понятны и считаются уважительными, только они уже не в кассу
— borw
— МатадорА если ты,Серега,внимательно посмотришь мой коммент то найдешь там объяснения почему я не отписывался на форуме,нада внимательнее быть.

я не обладаю даром предвидения, и во время написание своего сообщения не мог предположить, что ты напишешь позже обьяснения. обьяснения то понятны и считаются уважительными, только они уже не в кассу

Че то ты Серег запутался...сам то понял что сказал?я не очень. давай закончим эту дискуссию и придем к общему знаменателю,прекратим тут разногласия,как сказал Тео..еще раз говорю,я не хочу ни с кем ссорится,наоборот,в предверии чемпионата нада быть обьединенными общей идеей а не устраивать тут непоймиче... ты согласен?
капитанито
— borwя понял.

кстати, азам, можешь меня закидать говном - я отыграл открытый кубок англии за арсенал


ухахаха)) прикольно. надо было поехать и сыграть за челси)))))))))))
форвард
Серег ну как тя назвать :twisted: ... я понимаю Арсика, ну нет у чел-ка шорт других и то мля заклеил :lol: в связи с этим как тока у нас бует тренька обещаю, что придется те между ног зашивать, я те марлю повешу 8) . Играть за англичан... я те не прощу!!! Твои расстроиства на предпоследней треньке (я про пропущенные в ближний угол-Кани мля) фигня по сравнению с теми клторые будут :D
.borw
— azik 7Серег ну как тя назвать :twisted: ... я понимаю Арсика, ну нет у чел-ка шорт других и то мля заклеил :lol: в связи с этим как тока у нас бует тренька обещаю, что придется те между ног зашивать, я те марлю повешу 8) . Играть за англичан... я те не прощу!!! Твои расстроиства на предпоследней треньке (я про пропущенные в ближний угол-Кани мля) фигня по сравнению с теми клторые будут :D

я играл за людей, у которых случилось чп (вратарь траванулся днем накануне) и которые нуждались в помощи, а не за лондонский арсенал.
капитанито
хаха, я щас так настрою, что никто не придет на игру))))
ибо играть в ЛЕФ становится все дороже, а учитывая долги членов команды сумма получается хорошая.
.borw
да-да. шобы мы так перед игрой в кружок собрались, обнялись, крикнули "амунт" и так бескомпромиссно *цензура* поклонников футбольного клуба Ювентус (Турин).
.borw
Антон, вы имеете хоть какие-то границы морали? Алексей Петрович, безусловно, товарищ нам, но не стоит стирать границу столь вальяжным обращением.
чтобы оставить сообщение