Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
.borw
также проводится сбор пожертвований на хостинг нашего сайта, который без пополнения средств протянет еще пару недель. по сбору мы будем определять ваше отношение к команде, от чего будет первостепенно зависеть количество проведенных минут на поле)))
antialbeldista
Арсик, саут мы мочканули 4-2 на чемпе.
не без труда, но все же.
вся идея лефа зародилась , можно сказать, не без их участия.
А насчет никто из ромы - ты не разбрасывайся такими фразами, а то звезду хапанет =)))
дааа,главное не заболеть...
сёдня вроде как неполохо поиграли.вот еслиб я свои моменты не запорол бы..... :D
приношу извинения :D :D
думаю на турнире такого не повторится
молодое дарование
я вас всех ненавижу)))
скоро заболею.придётся вам писать моё имя на футболках)))
Davor,я тебе завтра позвоню насчёт денег.
Алдарус,ещё будет время познакомиться)
.borw
смотря что называть "вступлением") мы пока не придумали никаких привелегий и особых прав, которыми можно заманить в пенью и заставлять скидовать немного денюжек на обслуживание сайта) ну тока вот значки пришли недавна) ах, еще бесплатный абонемент на игры нашей скромной команды)
капитанито
В субботу, 15.09.2007, стартует 1-й этап 2-го кубка Лиги Европейских Фанклубов! Соревнование будет проходить на одном из открытых полей в Лужниках с 13:30 до 15:30.
Участие в кубке принимают 12 команд разбитых на 4 подгруппы.

Группа A:
БарсаМания
WerderBremen.ru
Grande Roma

Группа B:
The Reds
ForzaJuve
Arsenal SFC

Группа C:
АлаМадрид
ЛФК Саутгемптон
Milan Club Mosca

Группа D:
ФФК Челси
LA Guardia Lazio
Валенсия

На первом этапе каждая команда проведет по 2 матча с соперниками по группе и 8 команд занявших первые 2 места сыграют между собой в 1/4 финала.

Перву игру в нашей группе играют Лацио-Челси. Мы можем выйти на группу А.

В субботу в 12-40 на Спортивной!
форвард
Алдар я в курсе тада время тоже, а м.Воробьевы горы( центр зала).
Тео и Арсик что у вас на счет формы? сроки поджимают. Как определитесь звоните мне 89067037905.
капитанито
все оказывается обо всем в курсе, а я тут пургу нагоняю

написано метро Спортивная значит метро Спортивная. а самый великовозрастный и разбирающийся во всех вопросах алдарус может хоть с проспекта вернадского топать.

тео и арсику не надо ничо делать - я занимаюсь вопросом формы
ну,так на спортивной или на воробьёвых горах в 12.40????
а с воробьёвых гор реально ближе и та мобила будет ловить(если что созваниваться и тп)
.borw
искусственное, но это только кубок - регулярный чеп еще с полем не определились, но скорее всего будет паркет.

и еще - у команды же есть 7% скидки в спонсорском магазине
antialbeldista
— Davorвсе оказывается обо всем в курсе, а я тут пургу нагоняю

написано метро Спортивная значит метро Спортивная. а самый великовозрастный и разбирающийся во всех вопросах алдарус может хоть с проспекта вернадского топать.

тео и арсику не надо ничо делать - я занимаюсь вопросом формы

однако меня это уже начинает бесить :evil:
.borw
— TeodossiНикто не возражает если я попробую болельщиков на игру собрать?

Никто из ромы, ты не против?

а они будут болеть за тебя или за валенсию? хотя все равно давай
.borw
1. этого никто не знает точно, но предположительно:

азам
алдар
антон(феникс)
стас(чоко)
арслан
тео
алекс(лобос)
я(кифир)


рома?
андрей?
олег?

ярик?
марат?

итого 8-11(13тиаретически)


2.думаю к кубку не сделают еще, возьми с собой какую-нить форму со светлым верхом. желательно, без клубной принадлежности) а вообще там манишки выдаваться будут еще
.borw
пойдет.

Товарищи, вы помните, что игра завтра, в субботу, а не в вс как обычно?
я вот не подозревал об этом до посещения жж тео
не сделют??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:evil: :evil: :evil: вот хреново!!!!!
:evil: если честно в клубной футболке было бы на много приятнее играть!!
с другим настроем и настроением!!
:evil:
:evil:
:evil:
:evil:
:evil:
:evil:
:evil:
:evil:
:evil:
:evil:
капитанито
состав:

азам
антон
арслан
серега
стас
рома(?)
я
тео
алдар(?)

вот так. олег и андрей будт играть в другом турнире.

для тео и арсика: форма не готова. будут две официалки вместо нее. я принесу и антон.
римлянин
Эх... Зря вы подстраивались на 2 место... По игре ничего говорить не буду, но все таки жалко что вы "слили" игру Челси (как до меня дошло по слухам), а то бы с Барсой сыграли, украсили бы турнир принципиальнейшим матчем ;)
antialbeldista
не, ну по крайней мере я считаю, что мы слили чуть-чуть матч с Челси ... =)
с Ромой казалось проще сыграть, а проигрывать путоманам канальям как-то не то=))))
тем не менее может быть лучше сыграли с ними =))))
было бы жоцка =))))

А вообще всем спасибо!!!
мне сегодня очень понравилось. было круто ; -)))
получил удовольствие от игры =)))
все красавцы! -)))
молодцы!!=)))
аж еще хочеца поиграть! =)))
опять-таки было круто и адреналин мочил =)))

на след чемпе самый принципиал будет с Ромой, все понимают, да? =))))
молодое дарование
Короче решил я поставит оценки за все игры вместе взятые.себя оценивать не буду,т.к. это неполиткорректно)))
азам-6.5.Играл не на своей позиции,иногда терял игроков но в целом играл неплохо.
антон-6.0.За отпущенное ему время на поле сыграл на своём уровне,без грубых ошибок.
арслан-7.5.Один из лучших на поле.забил 2 гола.действовал продуктивно,только иногда срывался из-за мелких фолов соперника.
серега-6.5.Как и Антон получил не очень много игрового времени,но не пропустил,а это для вратаря главное.
стас-5.5.Стас первые игры тащил игру,подчищал огрехи защиты и действовал прекрасно.к сожалению насмарку у него прошла последняя игра,но в целом стас играл неплохо.
рома-6.5.Рома активно действовал в нападении,снабжал передачами фланги и действовал на обострение.Сыграл отлично,особенно в матче ромой,где играл на фланге и не дал там развернутся сопернику
Лёха.-7.0.Лёха был настоящим столбом защиты и подчичал всех и вся.также продуктивно действовал в нападении
тео-б/о
алдар-7.0.Алдар активно играл первые игры на фланги,снабжал передачами форвардов да и забить успел.к сожалению последняя игра у него не сложилась(но и в ней он сделал голевую передачу)но всё равно Алдар внёс свежесть в игре на флангах.
Ярик-5.5.За отпущенное ему время не сумел показать чего-либо феерического,однако в целом действовал неплохо.
Всем спасибо за игру.Надеюсь никто не расстроился))
1.да к чему расстраиваться!!нормаль играли.были конечна моменты где пороли по страшному,но мы же в конце концов не профессионалы.
нада правда сделать определённые выводы,чтоб в дальнейшем такие ошибки не допускать.

2.ТЕО thanks за оценку.а по поводу такой реакции на мелкие фолы: просто бесит когда так грязно играют и ешё кричат что ничего не было,всё в пределах правил.ладно бы где то в центре чуть задели ,чуть придержали;а то когда к воротам выходишь и тутт тебя стоппорят всеми возможными способами!!!


3.ты кстати тоже здорово отыграл.2 баки всётаки воткнул.
молодое дарование
Arslan,про фолы я тоже приметил.просто во первых я играл и в учловиях похуже,а во вторых я очень спокойный человек.но даже я там срывался изредка...


З.Ы:спасибо))
римлянин
На счет мелких фолов моё ИМХО: спорить с ними бесполезно, например в матче с вами судья то вам то нам отдавал ауты, было очень смешно, думал сулью будем бить вместе =))) Благо что есть судьи. а это лучше чем судили бы "зависимые" личности... Кстати на счет матча с Челси: у нас играли с полной самоотдачей против Барсы, это был то же 2 матч подряд и после него нам то же надо было игшрать 1\4...
.borw
— Никто (из Ромы)это лучше чем судили бы "зависимые" личности...

ты это про Ла Лигу с Барселоной? )

а тео 7.0 - 7.5 заработал
капитанито
форму буду заказывать как дозвонюсь до олега.

потому что стоимость до 5 комплектов вырастает в 1,5 раза.

в воскресенье давайте побегаем на текстилях. как обычно, кароч. часиков в 11.
я точно не могу сказать.
мы с Алдаром участвуем в ежегодном турнире имени кого-то там....
но в этом есть и плюс: типа опыта наберусь выступая в других турнирах.
а что если я закажу 2 футболки а лавэ отдам со стипухи???(её в конце месяца обычно дают) вторую хотел бы под номером 10.я услышал что рома(вилья) хочет поменять номер.
— Davorформу буду заказывать как дозвонюсь до олега.

потому что стоимость до 5 комплектов вырастает в 1,5 раза.

в воскресенье давайте побегаем на текстилях. как обычно, кароч. часиков в 11.


хоть примерно к какому числу всё будет готово???
а то всё как-то не определённо :? :?
у меня сеня днюха и я почти в говно!!!!!!!!!!!!))))))))))
мне пох, в воскресенье буду хз с кем............................................
бля, хз, я ниче не знаю!!!!!!!!!!!
Азам, денег дай!!!!!!!!!!!!

кстати, друг,сука, разбился........говнюк, хоть живой.......
капитанито
от того в какой форме будет написано про тренировку ничо не изменится. кто захочет тот придет, кто не захочет тот не придет. потому что ответственности никакой и наказания. а санкций нет никаких, потому что народу нас мало, чтобы что-то еще придумывать. я уже заипался писать про это, хотите - пишите и предлагайте сами.

про форму - бабки я вносить не буду свои. поэтому, тео, постарайся меня найти. телефон я тебе свой дал уже давно.

за чемп надо внести завтра-послезавтра 1800. это я внесу.
.borw
может тогда уж второй комплект сразу, запасную и тренировочную?)) я задизайню

з.ы.: ах, жаль, что первую белую форму сделали уже. ща бы такую намутил..
.borw
да можно хоть пижаму заказывать и костюмы. но у нас крайне нестабильная платежеспособность, тут уже в долгах некоторые у коллег по команде. а если один не сможет купить - то толку-то ваще?

з.ы.: я наверна в вс тож не смогу=\
antialbeldista
вот я только что с тренировки -)
несмотря на отголоски травмы , полученной от злющего Челсака в усах, забил сеня 6 из 7 голов команды и аж сам могу попонтоваться чуть-чуть и чуть-чуть удовлетвориться своей игрой :lol: :lol: :lol:
форвард
Народ могу сделать некоторые выводы? я думаю что на чемпионате нам делать нечего т.к с организационным делом у нас плохо, нет просто ахуеть. Примером хорошего образца для нас могут являтся все команды ЛЕФ. Это касается и сборов на тренировки и походов на просмотр матчей (по поводу этого я согласен с Алдаром). Если по второму поводу не у всех и всегда есть возможности. То вот по первому поводу это пиздец полнейший, который лично меня выводит из себя... Неужели нельзя один всего лишь один день в неделю собраться и побегать полным составом, а не гонять мяч с местной публикой пятером...
У нас очень эмоциональная команда. Особенно на словах. Но уверен, что это сыграет свою положительную роль в ближайшем будущем и на поле.)
После Кубка я слег, так как все же играл там в больном состоянии. Думается, что к грядущим выходным смогу быть в состоянии не только пожать всем руки на тренировке.
Всем остальным приболевшим желаю скорейшего выздоровления!
Радуюсь успехам реальной "Валенсии". Удивляюсь регулярной нецензурной речи Антона. А ведь был такой приличный молчел еще полгодла назад.) Вот как оказывается портит Англия.))
мастер кровавого подката
Да просто пить надо меньше))) а щас пока заниматься нечем вот и веселюсь по полной)))) Ладно обещаю впредь такой фигни от меня не будет)))) С этого момента у меня действует запрет на мат. И приношу свои искреннее извинения за весь мат выше)))) Я точно исправлюсь обещаю))) :D
.borw
можешь поставить себе фразу "ай какой я мелкий и никому не нужный" в подпись, чтобы не утруждать себя писать об этом в каждом посте
.borw
а что тебе подсказывает интуиция?)
нам теперь нужна тщательная конспирация...причина, думаю, понятна всем)
я уже занялся созданием секретных обозначений-кодовых слов)

давайте ка пораньше часов в 10, чтобы тео вообще бы не поспал, но зато весь день впереди остается. чо скажите?
чтобы оставить сообщение