Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
— azik 7извините за неявку на тренировку... я на работе. Арам как сможешь свяжись?


Брат я в пятницу утром уезжаю, сегодня позвоню деньги на сотовом закончились)
.borw
— azik 7Просто хочу сказать чтобы ты себя берёг. Не надрывайся Кефиро...

не согласен. надрываться надо на каждой тренировке, а мячик перекатываю я на кухне перед сном.
отец
Надрываясь, можно грыжу получить!
Канейра вон не выдержал перегрузок киковских.... Первая маленькая травма. Представляю как Кике злорадствует!
капитанито
Teodossi, ай-я-яй, мы тебя всего изматерили!!! как ты мог не приехать!!

зы: мы и не собирались бегать) тока кубок эмиратов смотрели) :lol:

в это воскресенье давайте уж соберемся?

и еще, плюсики "я буду", как показывает практика, совсем ничего не значат. и даже подтверждения в телефонном разговоре.

так что, если не собираетесь - позвоните и скажите, а то три часа времени убивать, чтоб приехать и вдвоем-втроем попинать мяч - мне как-то неинтересно.
капитанито
"Кто-то лается за Кани, мы - пинаем мяч ногами!!!"

В Воскресенье
тренировка, присутствие обязательно всем. Хватит отдыхать уже!
10:00
текстильщики центр зала

!!!
молодое дарование
10 утра?!это блин во скока мне выехать надо...



P.S:я надеюсь там будет хотя бы часть народа,ибо это моя последняя тренировка перед лагерем.хоетлось бы познакомиться с командой :wink:
капитанито
кароче, на вскрс пока не отменяем, но наверна не будем собираться

а вот завтра в 10-45 на Чистых в центре зала собираемся. Играть будем в зале с Челси.
.borw
7 августа "Лига европейских фанклубов" и экипировочный центр "Олипм-Про" ( http://www.olimppro.ru/ ) заключили договор о сотрудничестве. "Олимп-Про" получил статус официального экипировщика ЛЕФ.
Согласно договору экипировочный центр предоставит Лиге качественные игровые мячи (№4) для каждой команды, комплекты конусов для разметки игрового поля (они необходимы нам для проведения 3-го чемпионата в манеже "Москворечье"), комплекты манишек, командные и индивидульные призы по номинациям для "Кубка Европы" и 3-го чемпионата ЛЕФ. Все игроки ЛЕФ, а также болельщики смогут приобретать весь ассортимент экипировки со скидкой 7% (для этого капитанам будет выдано по две дисконтные карты). При заказах формы на команду действует 10%-ная скидка. Переодически будут предлагаться дополнительные спецпредложения.
Дополнительные подробности последуют...
.borw
обычно пишут "я бы сыграл, но, увы, я в Одессе", "я бы сыграл, но, увы, я без ноги" или там "я бы сыграл, но, увы, я конченный нарик".... а у тебя просто "я бы сыграл, но увы=(". А нам уже придумывать, в Одессе ты, без ноги или под кайфом
форвард
Друг, если родители отпустят в Текстильщики, то мы тока рады видеть тебя. А то что тебе 14 не о чем нам не говорит (надеюсь все со мной согласны). Завтра в 10-00 м. Текстильщики центр зала.
P.S. если ошибаюсь поправьте...
римлянин
Так это снова я, пришел потоптать ноги Стасу, и с новыми вестями...
Моя команда наврядли сможет набрать 7 человек для игры, посему предлагаю собраться всем и в воскресенье, в текстильщиках, с помощью местных просто поиграть в футбол, или для остроты ощущений сразиться с кроликами из ЛФЛ.
antialbeldista
НИкто из Ромы по всей видимости или вратарь Гранде Рома или парень , который наступал на пальцы Стаса чоко в нашей игре.
А вот кролики я не знаю кто это)
Кстати сегодня если кто хочет смотреть Эльфсборг - звоните
НОВЫЙ СЕЗОН!


подготовка!



в следующие выходные,т.е. скорее всего 26 августа, состоится товарищеский матч с командой ЛЕФ "Арсенал".

явка обязательна для всех участников команды.

размер поля-как на кубке
мяч №5
покрытие-иск. газон.
м. Текстильщики.
10-00


отписываться в теме,кто будет.
Арсенал,сука, ленивый! и не вылезет на этих из запоя. так что ищем дрим-тим для схватки,хотя наших вообще никого.

я,кефир,лос злобос, алдарус-да ж в миньку народа нет.
.borw
потому что отношение такое. "ну что, было бы наверное ничо так, если бы мы может собрались бы мячик покатать в вс", а не " в воскресенье тренировка, присутствие обязательно всем, 10:00 метро текстильщики"
капитанито
— borwпотому что отношение такое. "ну что, было бы наверное ничо так, если бы мы может собрались бы мячик покатать в вс", а не " в воскресенье тренировка, присутствие обязательно всем, 10:00 метро текстильщики"


потому что какие ты санкции применишь за неприход? ни-ка-ки-е.

и тут, мля, хоть застращай, а ходить будут три с половиной человека
капитанито
— АлдарусЕсли никто не против , то я приведу на просмотр одного паренька. Он за нас хочет играть сильно.


ухахаха, ты бы сам пришел хоть раз
мастер кровавого подката
Главный вывод моего путешествия - АНГЛИЯ ПИЗДАТАЯ СТРАНА!!!! Проехался по всей стране, где тока не был: Лондон, Дюрем, Сандерленд, Нюкасл, Статфорд, Йорк, Оксфорд. Постоянно тусовал в самых настоящих ПАБАХ, пиво лилось рекой))) В Лондоне даже на футбол сходил Вест Хем - Виган : Ощущения потрясные, Наши стадионы и болелы отстой по сравнению с тем что там творится. В общем куча впечатлений и положительных эмоций))
капитанито
— FenixTxГлавный вывод моего путешествия - АНГЛИЯ ПИЗДАТАЯ СТРАНА!!!! Проехался по всей стране, где тока не был: Лондон, Дюрем, Сандерленд, Нюкасл, Статфорд, Йорк, Оксфорд. Постоянно тусовал в самых настоящих ПАБАХ, пиво лилось рекой))) В Лондоне даже на футбол сходил Вест Хем - Виган : Ощущения потрясные, Наши стадионы и болелы отстой по сравнению с тем что там творится. В общем куча впечатлений и положительных эмоций))


чувак! привез подарки?))))))))))))
antialbeldista
мне в подарок можно маленький английский пабик ? -)
Да , Карина - нашел себе замену... а сам ведь перееезжаю на Украину...там команду буду создавать...
мастер кровавого подката
Английские пабы и пиво - это просто супер!!! Стока видов пива и элей я никогда ещё не видел и соответственно не пил))) А тут каждый день по 2-3 литра)
отец
Молодец! А я вот никак до Англии не доберусь, хотя меня и тут не плохо коррмят :lol:
Правда, скажу одну вещь, еда в Англии это действительно отстой. Не идет в никакое сравнение английская кухня с испанской.
Алдар, если че, возьмешь в команду?))) По блату. :wink: Я, пожалуй, в воротах стоять буду, так как бегать не очень люблю))))

FenixTx, а как насчет чая? Напился его или нет?))
мастер кровавого подката
Нууу с этим я не соглашусь!!! Лучшее пиво делают в Ирландии, а в Англии в основном эли (тоже самое что и пиво тока без газа).
antialbeldista
— КеттиАлдар, если че, возьмешь в команду?))) По блату. :wink: Я, пожалуй, в воротах стоять буду, так как бегать не очень люблю))))

FenixTx, а как насчет чая? Напился его или нет?))

я тебя личной массажисткой возьму -)

Эль - не совсем тоже самое , что пиво. покрепче вроде будет.
На самую пивную страну еще может претендовать Чехия.
капитанито
— АлдарусНа самую пивную страну еще может претендовать Чехия.

хорошо, что у нас на звание главного пиво-водко-и.т.д.-хлёба, кроме тебя больше нет претендентов :lol:
antialbeldista
ахереть....
че за чушь!
Чоко за вечер выпивает больше, чем я за всю жизнь!
Но в благородных напитках я немного разбираюсь -)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:
форвард
Рябата давайте обсудим состав который есть у нас на данный момент.
1 Kefir (Сергей)
2 Ayala (Андрей)
5 Matador (Ярик) ???
7 Azam (Азам)
9 Aldarus (Алдар)
10 Villa (Рома)
11 Maradonna (Марат) ???
13 Choco (Стас)
14 Anton (Антон)
21 Los Lobos (Леха)
Theodossi
Олег
+ новичок Алдара
Вроде так...Марат-не знаю, давно не видел. Ярик ни разу после чемпионата не появился. У нас пополнение в лице Тео и Олега и ещё+1. Я надеюсь в воскресенье будут все выше указанные лица, кроме Ромы (по семейным обст.)))) и Тео(на сборах).
капитанито
15 сентября на кубок играем уже. в это воскресенье у нас последняя тренировка получается. а для кого-то и первая.

быть всем. втаскиваем бабло за кубок по 200 р.
новичкам - сдать на футболки 510 р, сообщить номера, надписи.
.borw
соответственно, заняты номера
1, 2, 3 (ден, ты навсегда в наших сердцах%)), 5, 7 ,9 ,10, 11, 13, 14, 21
особые извращенцы могут взять нмоер типа "9+1", "16-7", "2^3+2", "1011", но тех я буду лично презирать
.borw
— Teodossiя бы взял 6 с прописью Мендьета над номером)))

нее. имха, мендиета не очень будет. лучше уж шоб ассоциировалось как-нить с тобой. "Тео" например. а то у нас итак единственная команда, у которых как не у людей - айала, марадонна, вилья... хотя как знаешь
капитанито
сдать можна мне наверна на Арбатской где-нить встретиться завтра-послезавтра. или еще где. ну позвонить, телефон же есть.

тео - мендьета, 6
арсик - ?,?
олег - Davilla, ?
антон(?) - ?,?
капитанито
первый незнакомый - это был алдар :lol:
второй - это кент алдара - арсик. он в центре играл, косяки алдара исправлял
третий - это антон кент азама. он впереди играл, рвал за себя и за алдара
.borw
— Davorпервый незнакомый - это был алдар :lol:
второй - это кент алдара - арсик. он в центре играл, косяки алдара исправлял
третий - это антон кент азама. он впереди играл, рвал за себя и за алдара

а слева у углового флажка тогда инкогнито жался? чей кент, признаемся!
капитанито
— TeodossiВо первых телефона у меня нет))
ВО вторых я тогда возму 17 номер и подпись ТЕО.Или "teodossi"


у тя номера моего нет или у тя в принципе нет телефона?)))

лучше teo наверна) ну мне так кажется
antialbeldista
короче Давор меня заебали твои подъепки.
Сам не ахти играл.
и вообще играешь.
сколько Серега твои огрехи исправлял.....
и ваще ты подмышка потного грязного индейца...
капитанито
— Алдарускороче Давор меня заебали твои подъепки.
Сам не ахти играл.
и вообще играешь.
сколько Серега твои огрехи исправлял.....
и ваще ты подмышка потного грязного индейца...


хахаха))))
да я признаю, что я ваще никто
.borw
— Davorу тя номера моего нет или у тя в принципе нет телефона?)))

не, ну как вы тогда созванивались тогда? неужели быдло-парней в скверике встретил? )
antialbeldista
— borw
— Davorу тя номера моего нет или у тя в принципе нет телефона?)))

не, ну как вы тогда созванивались тогда? неужели быдло-парней в скверике встретил? )

ухахахахахахахахахха
капитанито
— Алдарус
— borw
— Davorу тя номера моего нет или у тя в принципе нет телефона?)))

не, ну как вы тогда созванивались тогда? неужели быдло-парней в скверике встретил? )

ухахахахахахахахахха


нипоняль :?
молодое дарование
нет,в лагере невстретил уродов которые у меня спизднули симку и мемори тсик в чужом телефоне.встретил бы-убил бы.а телефон балгополучно сдох...
.borw
— Никто (из Ромы)А про меня забыли :) Как я вам закрыл правый фланг защиты...

тебяж в команду вернули. неужели опять погнали?
римлянин
Нет, предложили новый контракт на 3 года, обещали поить кормить и зарплату платить :twisted:
Серег просто обидно, меня не отметили, не написали: "мы взяли в аренду переспективного молодого правого заща, который успешно закрыл правый фланг, и после того как он раскрылся в нашей команде он был возращен в свою команду ;) "
Кстати как настрой у вас на кубок?
чтобы оставить сообщение
cron