Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
можно было бы похерить еще осенью, если б все были честными сразу
Алдар, давай смотреть) я с трудом удерживаюсь, чтоб тебя не подъебать)
капитанито
— EngancheДа уж,кто-кто,а капитан должен верить в свой корабль и выбранный им курс))

Принимая тебя и твое предложение курс меняется минимум немного севернее))
Я так понимаю,Север - это хорошо?))
Спасибо!Но не будем говорить ГОП)) - давай сначала тренировку проведем;)
Задача минимум по явке: на тренировки - 8 человек,на игры - 5)))
капитанито
Милан - Валенсия 11-2 (3-0)
borw aldarus anton los lobos arslan
у нас голы два я. второй с паса алдара с центра поля в пустые ворота, первый вроде с паса арсика с носка

в субботу тренировка
Здравствуйте. Человек я новый. Поэтому немного о себе.
Студент, 4-й курс мехмата МГУ. Живу в Москве. Стал неравнодушен к Валенсии после долгого и продуктивного сотрудничества в 4 сериях игры Football manager. Хотелось бы попробовать свои силы в вашей команде. Набор позиций весьма оригинален. Центральный защитник и... вратарь)))) Найдется для меня местечко?
В эту боюсь не смогу. Сессию, увы,никто не отменял. Если что, мои контакты, чтобы связаться оперативно.
Аська 305162583
Скайп j_schwejk
Контакт id 877026
мобильный 89166091281.
Павел.
капитанито
Дело в том, что в эту субботу мы решили определиться с планами команды после окончания первого круга 7.02. Будет ли существование команды иметь соревновательный момент или нет. И если ты, Павел, заинтересован в этом, то лучше прийти. Сергей твой знакомый видимо?)
— shweikEnganche, я оказывается тебя процитировал))



Бывает)
Возможно,в игре пригодится схожее мышление))

В субботу надо быть!Это самая важная суббота в году;))

Лёха,нет,не мой знакомый)
— DavorДело в том, что в эту субботу мы решили определиться с планами команды после окончания первого круга 7.02. Будет ли существование команды иметь соревновательный момент или нет. И если ты, Павел, заинтересован в этом, то лучше прийти. Сергей твой знакомый видимо?)

Во сколько у вас сбор? У меня начало экзамена в 10.
З.Ы. Неа, я первый раз вижу его, его ник и его слова)))
— aldarusрублей 200-300 на тренировку, футбольная форма, умение играть в футбол и хорошее настроение )

Вторые две вещи субъективны, но я постараюсь)))
— shweikМожно даже не в географических координатах, можно просто назвать улицу и дом)))))


Shweik,я,например,точного адреса не знаю.
Обычно в центре зала встречаемся в 16.00 и идем вместе,опоздавшие - соответственно,сами добираются.

Так что,как вариант,просто быть вовремя на Красных воротах)
— Enganche
— shweikМожно даже не в географических координатах, можно просто назвать улицу и дом)))))


Shweik,я,например,точного адреса не знаю.
Обычно в центре зала встречаемся в 16.00 и идем вместе,опоздавшие - соответственно,сами добираются.

Так что,как вариант,просто быть вовремя на Красных воротах)


Ну у вас, батенька, и запросы!))))))
капитанито
привет всем.
если Лига пойдет нам навстречу и разрешит дозаявить не 3, а 5 человек, то мы продолжим играть в ЛЕФ. Эти 5 новичков сегодня были и готовы играть. Пять - потому что из заявки на первый круг осталось 6 человек.
Единственное с чем я обращаюсь к Леше, Боре, Андрею, Мише, Антону - у вас есть готовые футболки, которые нужны новичкам. Могли бы как-то договориться у вас их приобрести. Отпишитесь на этот счет как можно скорее.
Ну и приходите на игру в воскресенье, конечно :lol:
Всем спасибо за игру.
Кэп, нельзя ли про финансовую сторону вопроса поподробнее. Стоимость маек примерно понятна. Тренировки по субботам тоже. А турнир?
капитанито
1. Заявить пять нам разрешили. 2. Футболки придется покупать новые.
Двое из троих отобранных новичков уже могут приступать к этой процедуре, т.к. у Сереги всё есть. А еще две вакансии мы определим в субботу.
Магазин "Спорт-Депо" на м. Красносельская. Или попробуйте узнать может завезли в магазин "Профи-спорт". Модель Nike Classic II SS Game Jersey (цвет бело-черный).
Нанесение - компания "Спортивная линия". Пишите ящики - вышлю рисунки.
Хорошо,что пошли навстречу :)

Кстати,я хочу обменять свою футболку(она мне широковата) и заказать себе поуже.
Только вот номер не переносится - так что,буду 7-м :D
Davor, отзаявите меня. Как раз и место свободное будет, и футболка. Мне нужно еще в университетском турнире играть, чтобы зачет по физ-ре получить.
— arslanVicente, y тебя футболка М/L размера? если что я ее бронирую.

Серега, а ты продай свою футболку Наги (если ему подойдет)




Я так и думал,либо Наги,либо Денису :)
У меня S,но как M: им обоим подойдет.
ясно.

тут еще один чел в наши ряды хочет вступить. (с общаги, котоый в тот раз не смог приехать) вот я ему футболку и бронирую.

правда он - вратарь, но в поле тоже нормально играет.
капитанито
Серег, у тя 19 номер же? мож с тобой поменяемся, в конце концов это мой косяк) Им S маленький будет.

ну и кто еще не видел, нас опять пригласили вот сюда http://kubokmira.com, ну мы конечно туда не пойдем)
Да ладно)

19-й.
Я завтра дам Дену примерить - если подойдет,то сделаю себе сам.
Если же нет,то я готов рассмотреть твое предложение))

Лёха,ты мне прислал общую картинку.
А есть отдельно герб и все надписи?
Там мелко)
Ещё один вопрос,в объявлении про набор в команду есть такая фраза"аренда зала для тренировки", нужны ли в первый раз какие-нибудь взносы и если да то сколько?
капитанито
— 555RaptorЕщё один вопрос,в объявлении про набор в команду есть такая фраза"аренда зала для тренировки", нужны ли в первый раз какие-нибудь взносы и если да то сколько?

примерно 200 рублей
капитанито
— 555RaptorЕщё один вопрос,в объявлении про набор в команду есть такая фраза"аренда зала для тренировки", нужны ли в первый раз какие-нибудь взносы и если да то сколько?

так ты собираешься быть? если да, то оставь свой телефон, чтоб найтись если что
капитанито
Купить футболку
Профи-спорт. Ежедневно 10:00 - 22:00. ТЦ "Метромаркет" м. Шаболовская. ул. Шаболовка, д. 10.
Название = Nike Classic II SS Game Jersey, цвет бело-черный
Если там вдруг нет, то магазин СпортДепо на м. Красносельская ул.Краснопрудная, 13.
Нанесение сделать
Спортивная линия - м. Калужская http://www.sportlinemoscow.ru/sport/mod ... le&artid=2
Там же вы можете приобрести белые гетры за 70 рублей. Черные шорты может быть.
Файл с рисунком
http://www.megaupload.com/?d=I52KXA16
Заказ
Спереди - надпись и эмблема на сердце за 50р
Сзади - номер и надпись сайта.
Уточните это, так как там есть лишнее на рисунке!

Так как наносить будут Сергей и Денис, то забрать может ктонить один и принести в субботу/воскресенье. Договоритесь, если хотите
капитанито
Валенсия - Арсенал 1-3 (1-1)
Николаев, Кардонов, Нурлыбаев, Карьков, Егоров, Дякиев
0-1
1-1 я с левого края както с носка между ног вратарю
1-2
1-3
капитанито
1.В субботу собираемся или нет?
2.В субботу/воскресенье приносим деньги по 1000 рублей за игры февраля.
3. Новичкам прислать мне свои фамилии и номера на майках.
Парни, здорова! Я бы хотел играть с вами (играю не плохо), но проблема в том, что я не каждую субботу смогу играть (работаю по субботам), если вы не против, я с удовольствием присоединюсь к вам! Я играю на позиции под нападающими, либо нападающий, играл на районных турнирах.
капитанито
— АлександрПарни, здорова! Я бы хотел играть с вами (играю не плохо), но проблема в том, что я не каждую субботу смогу играть (работаю по субботам), если вы не против, я с удовольствием присоединюсь к вам! Я играю на позиции под нападающими, либо нападающий, играл на районных турнирах.

привет, приходи в субботу на тренировку
— Davor
— АлександрПарни, здорова! Я бы хотел играть с вами (играю не плохо), но проблема в том, что я не каждую субботу смогу играть (работаю по субботам), если вы не против, я с удовольствием присоединюсь к вам! Я играю на позиции под нападающими, либо нападающий, играл на районных турнирах.

привет, приходи в субботу на тренировку

А адрес, во сколько и по подробнее информацию скинь, пожалуйста.Я обязательно приеду! :)
Адрес сказать не могу.
Суббота,в 16.00,м.Красные ворота,в центре зала
Около 150-200р. с человека за аренду зала.

На всякий случай,Александр,оставьте свой номер.
И лучше - капитану(Davor).
чтобы оставить сообщение